Перейти к содержимому


Фотография

Аминокислоты комплексные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#41 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 12:44

Цитата(Грачев @ 21.6.2009, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
речь идет о том что нет аминокислотного комплекса, в котором амины находятся в свободной форме, а не в виде гидролизата...
«Свободная форма» - это отсутствие химической связи с другими молекулами. Т.е. имеется в виду, что аминокислоты находятся в несвязанной пептидной форме? А есть - ли таковые? Или я неправ, в чем фишка - то? Ну тогда вывод простой: все амины - херь. Одни в большей степени, другие в меньшей. Где ваще прессованный протеин представлен, типа whey protein isolate - не амины вовсе, а протеин а табах. А относительно того, есть - ли амины с использованием мясного белка, то как - то на банках вейдероских амин прочитал, типа молочный, яичный и мясной белок в составе. Только точного состава ингридиентов на баночке не было, это видно тайна вейдеров...
Цитата(Грачев @ 21.6.2009, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, сам щас кушаю амины на основе гидролизата лакталбумина и могу дать в личку ссылочку. на порядок дешевле нежели представленные тобой :)
давай конечно.

Сообщение отредактировал Гектор: 21 Июнь 2009 - 12:47


#42 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:05

Цитата(kasat @ 21.6.2009, 4:11) <{POST_SNAPBACK}>
да все таже тема, что и у остальных - пептиды гидролизата. Пептид это некоторое количество связанных аминокислот.

Дмитрий, скажи (спрашиваю без издёвки) - а зачем нужны амины именно в свободной форме? Чем плохи ди- и три-пептиды? Мне кажется, что организму не понадобится много времени и энергии, чтобы разбомбить их до свободных амин. Или я неправ?

#43 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 13:24

Цитата(Kуpган @ 21.6.2009, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий, скажи (спрашиваю без издёвки) - а зачем нужны амины именно в свободной форме? Чем плохи ди- и три-пептиды? Мне кажется, что организму не понадобится много времени и энергии, чтобы разбомбить их до свободных амин. Или я неправ?


Ди- и три- ничем не плохи, только где они??? У какого-то производителя я встречал, что у него ди- и три- пептиды в продукте... Но гложат сомнения, что ТОЛЬКО они. Скорее всего, в том числе

Сообщение отредактировал kasat: 21 Июнь 2009 - 13:24


#44 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 15:06

Цитата(kasat @ 21.6.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ди- и три- ничем не плохи, только где они??? У какого-то производителя я встречал, что у него ди- и три- пептиды в продукте... Но гложат сомнения, что ТОЛЬКО они. Скорее всего, в том числе
Такая же подъебка как с сывороточным протеином!Большими буквами написано мол 100% сывороткаА маленькими приписка,что смесь сыворотки,концетрата и еще всякой потусторонней лабуды icon_sad.gif И в каких пропорциях все это замешано одному производителю известно!


#45 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 15:09

Цитата(Дядя Вова @ 21.6.2009, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Такая же подъебка как с сывороточным протеином!Большими буквами написано мол 100% сывороткаА маленькими приписка,что смесь сыворотки,концетрата и еще всякой потусторонней лабуды icon_sad.gif И в каких пропорциях все это замешано одному производителю известно!

Совершенно верно! Только об этом Саше в личку написал.

#46 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 15:39

Видя наше отчаяние, фирма SAN решила сделать мне и Владимру Кравцову "подгон" на подготовку к NUTRASPORT из своей продукции. На неделе заберу и о результатах испытаний всех их хитрых добавок напишем. Уже предвкушаю какой коктейль себе из этого замешаю :)))

#47 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 16:10

Цитата(kasat @ 21.6.2009, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Видя наше отчаяние, фирма SAN решила сделать мне и Владимру Кравцову "подгон" на подготовку к NUTRASPORT из своей продукции. На неделе заберу и о результатах испытаний всех их хитрых добавок напишем. Уже предвкушаю какой коктейль себе из этого замешаю :)))
Ждем следующих подгонов! icon_biggrin.gif Время до осеннего турнира пролетит незаметно,а ведь за ним еще национальное первенство ассоциации...И еще много каких турниров при подготовке к которым можно пртестировать много чего вкусного и интересного icon_rolleyes.gif


#48 OFFLINE   Ильяс777

Ильяс777
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 745 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 16:55

Тестируйте :)
Владимиру до рекорда мира без-экипы осталось "всего 35кг" а Дмитрию 45кг )) Может вас San вставит other_75.gif и рекорд будет принадлежать России 804.gif

#49 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 17:05

Цитата(Ильяс777 @ 21.6.2009, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Тестируйте :)
Владимиру до рекорда мира без-экипы осталось "всего 35кг" а Дмитрию 45кг )) Может вас San вставит other_75.gif и рекорд будет принадлежать России 804.gif
Ильяс, не забывайте, пожалуйста, что есть такое понятие, как, весовая категория!Так вот, нам в своей категории до 125, до рекорда мира, 5 и ,соответственно 15кг, надо добавить на штангу.А достижение Мендельсона пусть волнует атлетов более тяжелых весовых категорий! icon_biggrin.gif


#50 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:43

после долгих консультаций со специалистами в области биохимии и спортивного питания пришли к выводу что нет смысла жрать все амины подряд.
короче остановились на след. смеси:
список необходимых аминокислот (все л-формы):
в процентном соотношении:
лейцин - 25
изолейцин - 15
валин - 15
карнитин - тартрат - 7
аргинин - 10
глютамин - 25
метионин - 3

переговоры именно по такой смеси сейчас и веду.
тратить деньги на остальные амины представляется неразумным в виду абсолютной их неработоспособности. даже карнитин в этой смеси под вопросом. но решили оставить, так как есть возможность немного изменив смесь включить его на полную катушку.

креатин в смесь не стали добавлять ибо стоит он недорого и проще его жрать отдельно

Сообщение отредактировал Грачев: 24 Июнь 2009 - 13:45


#51 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 14:32

Если получится, то это будет мега-продукт!
А я пока уничтожаю препараты SAN! other_63.gif

#52 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 16:36

Кстати, попробовал сегодня их протеин Volumass со вкусом печенья - так он даже вкусный оказался! Впервые такое у меня с протеином, чтобы понравился вкус. Перед этим две недели ел диматайзовский элит и нектар синтракса.

Сообщение отредактировал kasat: 24 Июнь 2009 - 16:37


#53 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 16:42

Цитата(kasat @ 24.6.2009, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, попробовал сегодня их протеин Volumass со вкусом печенья - так он даже вкусный оказался! Впервые такое у меня с протеином, чтобы понравился вкус. Перед этим две недели ел диматайзовский элит и нектар синтракса.

Дмитрий, а Вы не покупайте всякую шляпу. Я вот купил себе того же диматайза ISO 100 пина-колада, так вполне замечательный вкус. У MHP хороший вкус есть шоколадная помадка и печенье-крем. Не только у САНа есть хорошие вкусы :)

#54 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 16:53

Цитата(Хомяк @ 24.6.2009, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Дмитрий, а Вы не покупайте всякую шляпу. Я вот купил себе того же диматайза ISO 100 пина-колада, так вполне замечательный вкус. У MHP хороший вкус есть шоколадная помадка и печенье-крем. Не только у САНа есть хорошие вкусы :)


Диматайзу я точно не доверяю - его у Виткевича в прайсе видел, а это серьезный аргумент не рисковать. А про МНР верю, хотя самому не доводилось пробовать. Слышал же хорошее.
Но протеин он и есть протеин, главное, чтобы не поддельный и с качественными добавками вкусовыми и ароматическими.
Мне больше интересно, как себя поведут хитрые замесы типа Fierce и V12. Будет ли заметен эффект?

Сообщение отредактировал kasat: 24 Июнь 2009 - 16:55


#55 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 16:54

Цитата(kasat @ 24.6.2009, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Диматайзу я точно не доверяю - его у Виткевича в прайсе видел, а это серьезный аргумент не рисковать. А про МНР верю, хотя самому не доводилось пробовать. Слышал же хорошее.

Ну, пацанам нравится. Тока они не у Н.Н. берут :)

#56 OFFLINE   RIKO

RIKO
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 322 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:54

Цитата(kasat @ 24.6.2009, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мне больше интересно, как себя поведут хитрые замесы типа Fierce и V12. Будет ли заметен эффект?

Сообщение 453.Меня от фирса несло жутко...так что непошел он у меня)

#57 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:57

Цитата(RIKO @ 24.6.2009, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сообщение 453.Меня от фирса несло жутко...так что непошел он у меня)

Фирс - полное говно. Сам лично пробовал. Не несло, но шляпа полная. Намного круче - Trac от MHP

#58 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 17:57

Цитата(RIKO @ 24.6.2009, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
Сообщение 453.Меня от фирса несло жутко...так что непошел он у меня)


Несло жутко - значит крутая штука! (кишечник это тоже мышечная ткань и усиление его перестальтики является одной из побочек подобных препаратов).

#59 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 18:02

Про "Диматайз" немного:
http://www.zonapravd...aPravdy/post10/


#60 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 18:06

Цитата(kasat @ 24.6.2009, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Про "Диматайз" немного:
http://www.zonapravd...aPravdy/post10/

И чо?
Ну нет сертификата и что?
На многие фирмы сертификатов нет. Это не значит, что это 100% палево.
Даже если и сертифицировано, то никто не запрещает мне сертифицировать первую партию легально, получить сертификат, а остальные закупки делать в другом месте и покупать подделки. И всем в нос совать этот сертификат, мол, смотрите - все честно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 325 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 325 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика