Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат России АСМ "Витязь" 23-25 мая 2014 года город Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#1 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 14:28

Чемпионат России АСМ "Витязь"  23-25 мая 2014 года  город Москва.

 

Решил ответить  на самые  часто задаваемые вопросы .

 

 

1.Будет  пауэрлифтинг без экипы . 

 

2. Выполнить  спортивные звания и разряды  можно будет еще по старым нормативам.

 

3. Пройдет  всё в   3 дня .

 

4. На одном  помосте.

 

5. Трансляция будет.

 

6. Дата  23 , 24 , 25 мая .(город Москва)

 

7. Положение   и он-лайн заявка  появится   7 апреля  на сайте.(на форуме будет дана ссылка )

 

 

 

 

И для затравки  размещаю   макет  медали  на  Чемпионат России !!! 

 

 

С Уважением.
Иван.

Прикрепленные файлы


  • al65, Celb, ringl и еще 1 это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 211) ,


#2 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:18

Вижу на эскизе Костю Жигулина! :)


  • martyn это нравится

#3 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:42

Иван, спасибо, что не заставили долго ждать!

 

очень приятные новости! и главное - вопросов практически ни у кого возникнуть больше не должно.. по основным моментам по крайней мере



#4 OFFLINE   Distrofik777

Distrofik777
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 191 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 16:03

Место проведения уже известно?



#5 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 18:37

К эскизу теперь еще Крым надо дорисовывать...)))


  • Celb это нравится

#6 OFFLINE   Distrofik777

Distrofik777
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:08

К эскизу теперь еще Крым надо дорисовывать...)))

Дорисовали же.



#7 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 20:35

 

К эскизу теперь еще Крым надо дорисовывать...)))

Дорисовали же.

 

Это красносиний кусочек слева?

Извиняюсь, не рассмотрел. 



#8 OFFLINE   Distrofik777

Distrofik777
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 191 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 20:28

 

 

К эскизу теперь еще Крым надо дорисовывать...)))

Дорисовали же.

 

Это красносиний кусочек слева?

Извиняюсь, не рассмотрел. 

 

На фоне Украины он казался больше.



#9 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 14:04

На фоне Мальты это целый континент. Медали отличные, организаторы в постоянном движении, без повторов.



#10 OFFLINE   Алёша Шония

Алёша Шония
  • Пользователи
  • Репутация
    11
  • 37 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 00:06

Медали целый Шедевр. Будем готовиться.

#11 OFFLINE   martyn

martyn
  • Пользователи
  • Репутация
    33
  • 158 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:10

в онлайн-заявке на сайте нет возможности выбрать "пауэрлифтинг".. только отдельные движения, пауэрспорт и армлифтинг



#12 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:19

в онлайн-заявке на сайте нет возможности выбрать "пауэрлифтинг".. только отдельные движения, пауэрспорт и армлифтинг

 

 

Завтра  исправят.  И добавят  положение .

 

С Уважением.
Иван.

 

http://asm-vityaz.ru/on-line-zayavka



#13 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:24

Утверждаю:

 Президент   АСМ «Витязь»

 _________И.М Смыслов

 "__07__"___апреля _________ 2014г.

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

    Чемпионат России АСМ «Витязь»    по   пауэрлифтингу без экипировки, жиму  лежа, пауэрспорту, становой тяге, армлифтингу    среди   любителей, профессионалов и военных.

Совместно с  «Братством Краповых Беретов «Витязь» www.bkb-vityaz.ru »

 Соревнования проводятся под девизами:

- «Спорт против наркотиков!»

- «Спорт против террора!» 

 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

 - популяризация  пауэрлифтинга, жима лежа, пауэрспорта, становой тяги и армлифтинга как вида спорта;

- пропаганда здорового образа жизни.

- укрепление здоровья подрастающего поколения, вовлечение молодёжи в систематические занятия физической культурой

 - присвоение спортивных званий – до Элиты России АСМ «Витязь».

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

 Город  Москва, Северное  Чертаново, корпус 806
http://www.mgfso.ru/sk-chertanovo

23-25  мая  2014 года.

 

 3. РУКОВОДСТВО И ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.

 Ответственные за проведение соревнований:

Президент  АСМ «Витязь»  И.М Смыслов

Президент ЦФО   АСМ «Витязь» В.В. Фурсов

 

 Дивизион  Профессионалов:

Пауэрлифтинг  без экипировки

Жим лежа без экипировки.

Жим лежа в экипировке.

Становая тяга без экипировки.

Становая тяга в экипировке.

Пауэрспорт

Армлифтинг

 Дивизион  Любителей .

Пауэрлифтинг  без экипировки

Жим лежа без экипировки.

 Жим лежа в экипировке.

Становая тяга без экипировки.

Становая тяга в экипировке.

Пауэрспорт

Армлифтинг

Дивизион  M/P/F (Военные/Полиция/Пожарные):

Пауэрлифтинг  без экипировки

Жим лежа без экипировки.

Жим лежа в экипировке.

Становая тяга без экипировки.

Становая тяга в экипировке.

Пауэрспорт

Армлифтинг

 

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

 Соревнования являются открытыми, к участию допускаются все спортсмены из любых регионов России, оплатившие членский взнос за 2014 год и предоставившие именные заявки на участие в соревнованиях.

 

5. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

 Победители и призеры в каждой весовой категории награждаются дипломами и медалями.

Возрастные группы :

Юноши (13-15,16-17,18-19)

 юниоры с 20 до 23 лет (включительно),

мужчины и женщины с 24 до 39 лет (включительно)

 мастер I - от 40  до 49 ,

мастер II - от 50  и старше.

 Три абсолютных победителя выявляются по формуле Шварца для мужчин, формуле Мэлоуна для женщин при условии:

  в возрастной группе должно быть не менее 7  человек.

 

6. ПРИСВОЕНИЕ РАЗРЯДОВ И ЗВАНИЙ.

 Все звания до Элиты  России присваиваются в течение трех  месяцев после окончания турнира. Для этого необходимо заполнить специальную регистрационную форму и сдать две фотографии размером 3*4.

 Дивизион  «Любители»  могут получить удостоверения только после получения отрицательного результата прохождения допинг-контроля.

 

 7. ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ.

 10% спортсменов в дивизионе  в обязательном порядке тестируются на применение запрещенных препаратов.

 

 8. МАТЕРИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ.

 Соревнования проводятся на средства  АСМ «Витязь», а также за счет стартовых взносов участвующих в соревнованиях спортсменов, вносимых лично спортсменами. Участники, не внесшие стартовый взнос, к взвешиванию и участию в соревнованиях не допускаются. Расходы, связанные с командированием участников и тренеров (проезд в оба конца, суточные и другие расходы), несут командирующие организации.

 

9. РЕКОРДЫ.

Будут  фиксироваться  рекорды  России.

 

10. Призовой  фонд.

 

 

Жим лежа среди  Профессионалов  без  экипировки:

Абсолютное первенство.

1.    30  000  рублей.

2.    20  000  рублей.

3.    10  000  рублей.

 

Жим лежа  среди Профессионалов  в экипировке:

Абсолютное первенство.

1.    30 000  рублей.

2.    20 000  рублей.

3.    10 000 рублей.

 

    Жим  лежа среди Любителей    без экипировки:

 

Абсолютное первенство

 

1. 9000  рублей.

2. 6000  рублей.

3. 5000  рублей

 

Жим лежа  среди Любителей в экипировке:

 

Абсолютное первенство

 

1. 9000   рублей.

2. 6000  рублей.

3. 5000  рублей

 

 11. ЗАЯВКИ И ВЗНОСЫ.

 Предварительные командные и именные заявки - обязательны.

 Предварительные заявки принимаются до 08   мая   2014 года.

Он-лайн заявка на Чемпионат России 2014

 

http://asm-vityaz.ru/on-line-zayavka

 

Стартовый взнос для участников,   в открытой возрастной группе в одиночном выступлении  2 700  рублей, в сдвоенном выступлении - 5400 рублей. Юниоры и М1 и М2  за одиночное 2200 рублей за сдвоенное 4400. При выступлении в Любительском дивизионе  с прохождением допинг контроля дополнительная оплата к стартовому взносу в размере 600 рублей.

 

В случае не предоставления предварительной заявки или скан чека об оплате предварительного взноса  до 08.05.14  спортсмены будут облагаться двойным стартовым взносом, в размере 5400 рублей.

 

Предоплата обязательна  в размере  500 рублей  с каждого спортсмена.

Вносится  на QIWI - кошелек    в любом  салоне  «Евросети» .   Нужно сказать перевод денег  на  киви кошелек  и назвать номер  : 921 602 82 85 Скан копию обязательно нужно отправить с вашей ФИО    на wpa13@mail.ru     .

 

На взвешивание при себе обязательно иметь паспорт или удостоверение личности с фотографией и датой рождения.

 

 

Данная информация является официальным вызовом на соревнования!!!!!



#14 OFFLINE   Distrofik777

Distrofik777
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:32

На приседе будут стойки или монолифт?



#15 OFFLINE   zund

zund
  • Пользователи
  • Репутация
    63
  • 325 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:53

На приседе будут стойки или монолифт?На приседе будут стойки

На приседе будут стойки



#16 OFFLINE   Саша-лифтер

Саша-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 566 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2014 - 11:57

Готовимся!!!


  • Ваня_Череп это нравится

#17 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 13:14

Номинация:

 

Жим без экипы АМ
Ам/67,5/Орен Поздрань Кристина Хаматовна 09.09.1988 Королёв
Ам/67,5/Юн13-15 Вильман Александр Юрьевич 19.04.1999 Балашиха
Ам/67,5/Юн13-15 Гришаков Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/67,5/Юн18-19 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Джусоев Александр Тристанович 01.06.1995 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Коротоножкин Евгений Алексеевич 25.02.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Азин Юрий Александрович 22.06.1990 УльЯновск
Ам/100/Юн20-23 Костин Игорь Александрович 24.06.1991 Коломна
Ам/100/Юн20-23 Левченко Иван Владимирович 09.08.1992 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Леонов Алексей Сергеевич 10.09.1985 Яранск
Ам/90/Орен Павлов Андрей Александрович 28.06.1987 Климовск
Ам/90/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/90/Орен Щербаков Роман Александрович 18 сентября 1978 Москва
Ам/90/Орен Гусельников Дмитрий Андреевич 26.03.1988 Брянск
Ам/90/Орен Корнеев Александр Сергеевич 18.12.1989 Лобня
Ам/100/Орен Худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/110/Орен Бакаринов Евгений Андреевич 01.11.1984 Москва
Ам/110/Орен Смолко Александр Александрович 12.03.1990 Брянск
Ам/110/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Селезнев Владимир Владимирович 09.05.1977 Одинцово
Ам/125/Орен Бобчихин Сергей Николаевич 25.06.1975 Великий Устюг
Ам/140/Орен храмцов андрей петрович 18.09.1984 москва
МПФ/75/Ам Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
МПФ/82,5/Ам Сивак Сергей Валериевич 09.09.1979 Солнечногорск
МПФ/100/Ам Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
МПФ/110/Ам Вшивков Олег Аркадьевич 24.02.1976 Пермь
МПФ/140/Ам Мозырев Константин Анатольевич 21 марта 1968 Пермь
 
Жим без экипы ПРО
ПРО/100/Юн20-23 Расторгуев Владислав Сергеевич 20.11.1992 Узловая
ПРО/100/Юн20-23 Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Пагаев Олег Эльбрусович 22.04.1992 Владикавказ
ПРО/67,5/Орен Белоусов Роман Викторович 19.10.1991 Белгород
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17 августа 1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Жигулин Константин Леонидович 03.10.1987 Люберцы
ПРО/90/Орен Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/100/Орен Гоголев Андрей Борисович 14.05.1987 Дмитров
ПРО/100/Орен Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва
ПРО/100/Орен Галкин Алексей Михайлович 07.10.1977 Москва
МПФ/100/ПРО Мельников Алексей Андреевич 22.10.1987 Москва
МПФ/100/ПРО Игамов Шохрух Шухратович 20.09.1978 Москва
МПФ/100/ПРО Данилин Алексей Александровичь 20.07.1982 Москва
МПФ/100/ПРО Тесарук Сергей Павлович 07.05.1984 Москва
 
Жим в экипе
Ам/82,5/Юн20-23 Жуков Виталий Вячеславович 29.01.1992 Москва
Ам/75/Орен Колистратов Дмитрий Вячеславович 08.03.1977 Москва
ПРО/125/М1 Фурсов Виктор 09.05.1974 Oдинцово
ПРО/100/Орен Локтионов Олег Александрович 05.05.1977 Москва
 
Тяга без экипы Ам
Ам/67,5/Орен Поздрань Кристина Хаматовна 09.09.1988 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Меркулов Андрей Сергеевич 02.03.1992 Лобня
Ам/75/Юн20-23 Арсеничев Андрей Олегович 29.08.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Амерханов Юсуф Салаватович 16.05.1991 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/Орен Соколов Михаил Сергеевич 07.04.1984 Солнечногорск
Ам/82,5/Орен Леонов Алексей Сергеевич 10.09.1985 Яранск
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 1979 Солнечногорск
Ам/90/Орен Рыбин Сергей Владимирович 16 мая 1989 Орехово-Зуево
Ам/110/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
 
Тяга без экипы ПРО
ПРО/100/М2 Басецкий Дмитрий Петрович 21.11.1964 Солнечногорск
ПРО/125/М2 шишкин андрей александрович 02.09.1962 москва
ПРО/75/Орен Григорян Арам Александрович 02.12.1989 Одинцово
ПРО/90/Орен Илюхин Сергей Павлович 19.09.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/110/Орен гринько михаил петрович 04.02.1978 солнечногорск
МПФ/100/ПРО Мельников Алексей Андреевич 22.10.1987 Москва
 
Тяга в экипе
ПРО/90/Орен Илюхин Сергей Павлович 19.09.1981 Солнечногорск
ПРО/110/Орен гринько михаил петрович 04.02.1978 солнечногорск
 
Пауэрлифтинг
ПРО/67,5/Орен Калаева Валерия Дмитриевна 17.11.1990 Москва
Ам/67,5/Юн13-15 Воронов Дмитрий Сергеевич 04.01.1999 Великий Новгород
Ам/75/Юн13-15 Клещёв Владислав Александрович 01.08.1999 Москва
Ам/82,5/Юн18-19 Крюков Антон Евгеньевич 04.03.1996 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Моисеев Вячеслав Олегович 04.02.1991 Узловая
Ам/110/М2 Котик Святослав 14.01.1972 Москва
Ам/67,5/Орен Рек Александр Игоревич 13.07.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Куликов Виталий Игоревич 03.01.1990 Мытищи
ПРО/125/Юн18-19 Биндюков Сергей Викторович 24.07.1994 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Перов Павел Юрьевич 03.07.1990 Москва
ПРО/110/Юн20-23 Таршиков Валентин Олегович 23.05.1993 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/75/Орен Киселёв Денис Владимирович 06.02.1983 Орехово-Зуево
ПРО/90/Орен Илюхин Сергей Павлович 19.09.1981 Солнечногорск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/125/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
МПФ/90/ПРО Малеев Дмитрий Игоревич 07.02.1990 Узловя
 
Пауэрспорт
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 1991 Москва
Ам/100/М2 воронин дмитрий валерьевич 1 мая 1969 дмитров
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 1989 Москва
Ам/82,5/Орен Леонов Алексей Сергеевич 10.09.1985 Яранск
МПФ/67,5/ПРО Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
 
Армлифтинг
Ам/75/Юн20-23 Нурали Акбарали 17.11.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Колистратов Дмитрий Вячеславович 08.03.1977 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
ПРО/110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
ПРО/100/Орен Жирнов Алексей Александрович 26.08.1981 Фряново
МПФ/100/Ам Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв


#18 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:20

Номинация:
 
Жим без экипы АМ
Ам/52/Орен Шилова Юлия 02.05.1984 Москва
Ам/67,5/Орен Поздрань Кристина Хаматовна 09.09.1988 Королёв
Ам/67,5/Юн13-15 Вильман Александр Юрьевич 19.04.1999 Балашиха
Ам/67,5/Юн13-15 Гришаков Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/67,5/Юн18-19 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Джусоев Александр Тристанович 01.06.1995 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Коротоножкин Евгений Алексеевич 25.02.1991 Москва
Ам/100/Юн20-23 Азин Юрий Александрович 22.06.1990 УльЯновск
Ам/100/Юн20-23 Костин Игорь Александрович 24.06.1991 Коломна
Ам/100/Юн20-23 Левченко Иван Владимирович 09.08.1992 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Леонов Алексей Сергеевич 10.09.1985 Яранск
Ам/90/Орен Павлов Андрей Александрович 28.06.1987 Климовск
Ам/90/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/90/Орен Щербаков Роман Александрович 18 сентября 1978 Москва
Ам/90/Орен Гусельников Дмитрий Андреевич 26.03.1988 Брянск
Ам/90/Орен Корнеев Александр Сергеевич 18.12.1989 Лобня
Ам/100/Орен Худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/110/Орен Бакаринов Евгений Андреевич 01.11.1984 Москва
Ам/110/Орен Смолко Александр Александрович 12.03.1990 Брянск
Ам/110/Орен Демченко Сергей Александрович 11.09.1976 Мытищи
Ам/110/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Селезнев Владимир Владимирович 09.05.1977 Одинцово
Ам/125/Орен Бобчихин Сергей Николаевич 25.06.1975 Великий Устюг
Ам/140/Орен храмцов андрей петрович 18.09.1984 москва
МПФ/75/Ам Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
МПФ/82,5/Ам Сивак Сергей Валериевич 09.09.1979 Солнечногорск
МПФ/100/Ам Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
МПФ/110/Ам Вшивков Олег Аркадьевич 24.02.1976 Пермь
МПФ/110/Ам чубаров владимир владимирович 03.04.1964 москва
МПФ/140/Ам Мозырев Константин Анатольевич 21 марта 1968 Пермь
 
Жим без экипы ПРО
ПРО/67,5/Орен Бакалина Юлия 05.08.1986 Москва
ПРО/75/Юн16-17 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
ПРО/100/Юн20-23 Расторгуев Владислав Сергеевич 20.11.1992 Узловая
ПРО/100/Юн20-23 Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Пагаев Олег Эльбрусович 22.04.1992 Владикавказ
ПРО/100/Юн20-23 Першин Артем 06.09.1991 Москва
ПРО/67,5/Орен Белоусов Роман Викторович 19.10.1991 Белгород
ПРО/67,5/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12 апреля 1988 Ростов
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17 августа 1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Жигулин Константин Леонидович 03.10.1987 Люберцы
ПРО/90/Орен Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/100/Орен Гоголев Андрей Борисович 14.05.1987 Дмитров
ПРО/100/Орен Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва
ПРО/100/Орен Галкин Алексей Михайлович 07.10.1977 Москва
ПРО/100/Орен Жирнов Алексей Александрович 26.08.1981 Фряново
ПРО/110/Орен Бородин Максим Москва
МПФ/100/ПРО Мельников Алексей Андреевич 22.10.1987 Москва
МПФ/100/ПРО Игамов Шохрух Шухратович 20.09.1978 Москва
МПФ/100/ПРО Данилин Алексей Александровичь 20.07.1982 Москва
МПФ/100/ПРО Тесарук Сергей Павлович 07.05.1984 Москва
 
Жим в экипе
Ам/82,5/Юн20-23 Жуков Виталий Вячеславович 29.01.1992 Москва
Ам/75/Орен Колистратов Дмитрий Вячеславович 08.03.1977 Москва
ПРО/125/М1 Фурсов Виктор 09.05.1974 Oдинцово
ПРО/100/Орен Локтионов Олег Александрович 05.05.1977 Москва
ПРО/100/Орен Пугачёв Михаил Владимирович 18.07.1984 Орехово-Зуево
 
Тяга без экипы Ам
Ам/60/Юн20-23 Рогожина Юлия 29.07.1991 Москва
Ам/60/Орен Никонова Людмила 09.04.1980 Москва
Ам/67,5/Орен Поздрань Кристина Хаматовна 09.09.1988 Королёв
Ам/100/Орен Моисейчева Елена 04.06.1980 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Меркулов Андрей Сергеевич 02.03.1992 Лобня
Ам/75/Юн20-23 Арсеничев Андрей Олегович 29.08.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Амерханов Юсуф Салаватович 16.05.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Недосекин Сергей 31.12.1990 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/Орен Соколов Михаил Сергеевич 07.04.1984 Солнечногорск
Ам/82,5/Орен Леонов Алексей Сергеевич 10.09.1985 Яранск
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 1979 Солнечногорск
Ам/90/Орен Рыбин Сергей Владимирович 16 мая 1989 Орехово-Зуево
Ам/110/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
 
Тяга без экипы ПРО
ПРО/100/М2 Басецкий Дмитрий Петрович 21.11.1964 Солнечногорск
ПРО/125/М2 шишкин андрей александрович 02.09.1962 Москва
ПРО/82,5/Орен Котов Алексей 07.04.1986 Москва
ПРО/82,5/Орен Чучелов Артем 02.06.1989 Москва
ПРО/75/Орен Григорян Арам Александрович 02.12.1989 Одинцово
ПРО/90/Орен Илюхин Сергей Павлович 19.09.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва
ПРО/100/Орен Моисеев Сергей Александрович 24.08.1977 Великий Устюг
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/110/Орен гринько михаил петрович 04.02.1978 солнечногорск
МПФ/100/ПРО Мельников Алексей Андреевич 22.10.1987 Москва
 
Тяга в экипе
ПРО/90/Орен Илюхин Сергей Павлович 19.09.1981 Солнечногорск
ПРО/110/Орен гринько михаил петрович 04.02.1978 солнечногорск
 
Пауэрлифтинг
Ам/75/Юн13-15 Чумина Виктория Мамуковна 11.11.1998 Орехово-Зуево
Ам/56/Юн16-17 Моисеева Ксения Сергеевна 12.06.1997 Великий Устюг
Ам/52/Орен Луц Мария Сергеевна 16.07.1986 Москва
ПРО/67,5/Орен Калаева Валерия Дмитриевна 17.11.1990 Москва
Ам/67,5/Юн13-15 Воронов Дмитрий Сергеевич 04.01.1999 Великий Новгород
Ам/75/Юн13-15 Клещёв Владислав Александрович 01.08.1999 Москва
Ам/82,5/Юн18-19 Крюков Антон Евгеньевич 04.03.1996 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Моисеев Вячеслав Олегович 04.02.1991 Узловая
Ам/110/М2 Котик Святослав 14.01.1972 Москва
Ам/67,5/Орен Рек Александр Игоревич 13.07.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Куликов Виталий Игоревич 03.01.1990 Мытищи
Ам/125/Орен Демченко Олег Сергеевич 11.08.1977 Тольятти
ПРО/125/Юн18-19 Биндюков Сергей Викторович 24.07.1994 Москва
ПРО/100/Юн20-23 Перов Павел Юрьевич 03.07.1990 Москва
ПРО/110/Юн20-23 Таршиков Валентин Олегович 23.05.1993 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/75/Орен Киселёв Денис Владимирович 06.02.1983 Орехово-Зуево
ПРО/90/Орен Илюхин Сергей Павлович 19.09.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Ушков Илья Дмитриевич 21.06.1976 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Моисеев Сергей Александрович 24.08.1977 Великий Устюг
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/125/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
МПФ/90/ПРО Малеев Дмитрий Игоревич 07.02.1990 Узловя
 
Пауэрспорт
Ам/60/Юн16-17 Прокофьев Егор Константинович 29.01.1998 Королёв
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 1991 Москва
Ам/100/М2 воронин дмитрий валерьевич 1 мая 1969 дмитров
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 1989 Москва
Ам/82,5/Орен Леонов Алексей Сергеевич 10.09.1985 Яранск
МПФ/67,5/ПРО Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
 
Армлифтинг
Ам/75/Юн20-23 Нурали Акбарали 17.11.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Колистратов Дмитрий Вячеславович 08.03.1977 Москва
Ам/110/Юн20-23 Сергеев Юрий Витальевич 27.05.1993 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
ПРО/110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
МПФ/100/Ам Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв

  • Celb это нравится

#19 OFFLINE   Instructor

Instructor
  • Пользователи
  • Репутация
    16
  • 392 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:31

О пора начинать готовиться.......



#20 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 10:33

О пора начинать готовиться.......

))))))))


Можно здесь спросить??Вань,а дивизион софт экипы не планируете вводить на своих турнирах???






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 90 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 90 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Ahrefs, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика