Перейти к содержимому


Фотография

Международный турнир АСМ «Витязь» по силовому многоборью имени Ивана Поддубного. Октябрь.2014.Москва.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 21:25

Медаль! 

Прикрепленные файлы


  • Celb, Pavlexey и martyn это нравится

#42 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:15

Номинация:

 

Жим лежа
Ам/52/Юн20-23 Иванова Виктория Игоревна 24.03.1994 Лосино-Петровский
Ам/67,5/Юн20-23 Гапонова Любовь Игоревна 19.06.1992 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 30.06.1991 Череповец
Ам/52/Орен Корабельникова Ольга Владимировна 09.12.1985 Королев
Ам/67,5/Орен Ходос Ольга Вадимовна 23.02.1990 Королёв
Ам/60/МПФ панкина надежда владимировна 21.06.1989 Москва
ПРО/60/Орен Белозёрова Алёна Вячеславовна 08.10.1986 Москва
Ам/56/Юн13-15 Гришанов Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/67,5/Юн16-17 Щавелев Денис Александрович 13.11.1996 Дмитров
Ам/75/Юн16-17 Сахаров Иван Алексеевич 21.08.1997 Москва
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
Ам/56/Юн20-23 рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Саркисов Максим Борисович 12.05.1992 Щелково
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Сизов Михаил Александрович 20.04.1989 Щелково
Ам/75/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/90/Орен худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/90/Орен Маковецкий Илья Анатольевич 30.08.1987 Щелково
Ам/90/Орен Баранников Александр Сергеевич 10.01.1985 Москва
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен орешкин александр 21.08.1982 Чехов
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
Ам/82,5/МПФ Казанцев Владислав Евгеньевич 16.09.1985 Орел
Ам/100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/125/МПФ Оброшников Максим Николаевич 22.02.1981 Орел
ПРО/52/Юн13-15 Локтионов Никита Олегович 19.06.2002 Москва
ПРО/72/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/90/Юн13-15 Фадеев Андрей Артемович 28.03.1999 Муром
ПРО/75/Юн20-23 Приходько Вячеслав Сергеевич 10.12.1991 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/100/М1 duminika vladislav konstantinovici 30.07.1972 lyuberty
ПРО/100/М1 Пасечник Константин 01.02.1972 Люберцы
ПРО/110/М1 зотов владимир николаевич 16.09.1973 троицк
ПРО/82,5/М2 Гончарров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/110/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва
ПРО/110/Орен Спиркин Евгений Алексеевич 14.11.1987 Москва
ПРО/125/Орен Крылов Виктор Александрович 20.05.1985 Москва
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород
ПРО/125/Орен шатило алексей леонидович 19.04.1986 гомель
ПРО/140/Орен Коляскин Кирилл Евгеньевич 30.09.1978 Москва
ПРО/140/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
ПРО/90/МПФ Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
ПРО/110/МПФ Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел
ПРО/125/МПФ Кулаков Сергей Александрович 13.05.1988 Орел
 
Жим лежа в ЭКИПЕ
ПРО/75/Юн20-23 Копытцев Денис Николаевич 31.12.1990 Серпухов
ПРО/75/Орен Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
 
Становая тяга в экипе
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
 
Становая тяга
Ам/44/Юн20-23 Ахметова Алия Вакиловна 27.10.1993 Москва
Ам/56/Юн20-23 Щербакова Римма Владимировна 30.10.1992 Москва
Ам/60/Орен Загубера Ольга Викторовна 26.10.1980 Москва
Ам/56/МПФ Свиридова Наталья Владимировна 08.05.1982 Одинцово
Ам/110/Юн18-19 Садулаев Станислав Владимирович 29.03.1996 Щелково
Ам/82,5/Юн20-23 Дмитриев Максим Игоревич 29.01.1993 Королёв
Ам/82,5/Юн20-23 Пантелеев Александр Сергеевич 01.12.1991 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/Орен Калинников Алексей Алексеевич 15.01.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
Ам/90/Орен Соколов Станислав Дмитриевич 16.09.1985 Москва
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск
Ам/100/Орен Руруа Тариел Владимирович 14.04.1979 Петрозаводск
Ам/100/Орен Безпаленко Артем Михайлович 21.03.1990 Москва
Ам/100/Орен мирошник леонтий николаевич 12.01.1989 беловодск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва
ПРО/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/110/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
 
Пауэрспорт
Ам/100/Юн18-19 Украженко Олег Константинович 05.05.1996 Ярославль
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Верея
Ам/75/Юн20-23 Оганесян Арсений Эдвардович 21.01.1994 Жуковский
Ам/60/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов на Дону
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/75/Орен Синельников Антон Олегович 12.12.1986 Москва
Ам/75/Орен Гареев Дамир Фаритович 10.09.1985 Ижевск
Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/90/Орен Крошкин Роман Владимирович 09.02.1981 Подольск
Ам/90/Орен Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
Ам/100/Орен Лысиков Дмитрий 07.03.1985 Королёв
Ам/110/Орен Калинин Роман Владимирович 02.03.1990 Тверь
Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
ПРО/75/Юн18-19 Исаев Николай Владимирович 22.05.1996 Калуга
ПРО/82,5/Юн20-23 Авдяков Сергей Андреевич 02.11.1991 Москва
 
Армлифтинг
125/Юн20-23 Коновалов Евгений Алексеевич 02.11.1991 Тула
110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
 
Гири. Толчок длинным циклом
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома

  • Ваня_Череп это нравится

#43 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 13:19

Номинация:
 
Жим лежа
Ам/52/Юн20-23 Иванова Виктория Игоревна 24.03.1994 Лосино-Петровский
Ам/67,5/Юн20-23 Гапонова Любовь Игоревна 19.06.1992 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 30.06.1991 Череповец
Ам/52/Орен Корабельникова Ольга Владимировна 09.12.1985 Королев
Ам/67,5/Орен Ходос Ольга Вадимовна 23.02.1990 Королёв
Ам/60/МПФ панкина надежда владимировна 21.06.1989 Москва
ПРО/60/Орен Белозёрова Алёна Вячеславовна 08.10.1986 Москва
Ам/56/Юн13-15 Гришанов Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/67,5/Юн16-17 Щавелев Денис Александрович 13.11.1996 Дмитров
Ам/75/Юн16-17 Сахаров Иван Алексеевич 21.08.1997 Москва
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
Ам/56/Юн20-23 рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Саркисов Максим Борисович 12.05.1992 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Валеев Замиль Асхатович 04.05.1994 Щёлково
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Дёмин Сергей Михайлович 12.05.1970 Королёв
Ам/60/Орен сенин сергей владимирович 04.03.1990 калуга
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Сизов Михаил Александрович 20.04.1989 Щелково
Ам/75/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Маргушев Владимир Геннадьевич 08.08.1984 Москва
Ам/82,5/Орен Гапонов Владимир Владимирович 06.04.1990 Королёв
Ам/90/Орен худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/90/Орен Маковецкий Илья Анатольевич 30.08.1987 Щелково
Ам/90/Орен Баранников Александр Сергеевич 10.01.1985 Москва
Ам/90/Орен Севостьянов Дмитрий Юрьевич 02.11.1989 Москва
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен орешкин александр 21.08.1982 Чехов
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв
Ам/82,5/МПФ Казанцев Владислав Евгеньевич 16.09.1985 Орел
Ам/100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/110/МПФ Воробьев Дмитрий Александрович 10.06.1976 Москва
Ам/125/МПФ Оброшников Максим Николаевич 22.02.1981 Орел
ПРО/52/Юн13-15 Локтионов Никита Олегович 19.06.2002 Москва
ПРО/72/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/90/Юн13-15 Фадеев Андрей Артемович 28.03.1999 Муром
ПРО/75/Юн20-23 Приходько Вячеслав Сергеевич 10.12.1991 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/100/М1 duminika vladislav konstantinovici 30.07.1972 lyuberty
ПРО/100/М1 Шинов Игорь Борисовичь 17.06.1970 Щёлково
ПРО/100/М1 Пасечник Константин 01.02.1972 Люберцы
ПРО/110/М1 зотов владимир николаевич 16.09.1973 троицк
ПРО/82,5/М2 Гончарров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Краев Александр Владимирович 06.12.1982 Кола
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/90/Орен Горюнов Александр 30.09.1988 Москва
ПРО/110/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва
ПРО/110/Орен Спиркин Евгений Алексеевич 14.11.1987 Москва
ПРО/125/Орен Крылов Виктор Александрович 20.05.1985 Москва
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород
ПРО/125/Орен шатило алексей леонидович 19.04.1986 гомель
ПРО/140/Орен Коляскин Кирилл Евгеньевич 30.09.1978 Москва
ПРО/140/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
ПРО/140/Орен Куприянов Евгений Олегович 04.06.1984 Череповец
ПРО/75/МПФ Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
ПРО/90/МПФ Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва
ПРО/100/МПФ Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Удельная
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
ПРО/110/МПФ Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел
ПРО/125/МПФ Кулаков Сергей Александрович 13.05.1988 Орел
 
Жим лежа в ЭКИПЕ
ПРО/75/Юн20-23 Копытцев Денис Николаевич 31.12.1990 Серпухов
ПРО/75/Орен Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
 
Становая тяга в экипе
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
ПРО/90/Орен гореликов дмитрий николаевич 23.06.1968 Сергиев Посад
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
 
Становая тяга
Ам/44/Юн20-23 Ахметова Алия Вакиловна 27.10.1993 Москва
Ам/56/Юн20-23 Щербакова Римма Владимировна 30.10.1992 Москва
Ам/60/Орен Загубера Ольга Викторовна 26.10.1980 Москва
Ам/56/МПФ Свиридова Наталья Владимировна 08.05.1982 Одинцово
Ам/110/Юн18-19 Садулаев Станислав Владимирович 29.03.1996 Щелково
Ам/82,5/Юн20-23 Дмитриев Максим Игоревич 29.01.1993 Королёв
Ам/82,5/Юн20-23 Пантелеев Александр Сергеевич 01.12.1991 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/Орен Калинников Алексей Алексеевич 15.01.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
Ам/90/Орен Соколов Станислав Дмитриевич 16.09.1985 Москва
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск
Ам/100/Орен Руруа Тариел Владимирович 14.04.1979 Петрозаводск
Ам/100/Орен Безпаленко Артем Михайлович 21.03.1990 Москва
Ам/100/Орен мирошник леонтий николаевич 12.01.1989 беловодск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва
ПРО/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/110/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/140/Орен лившиц олег анатольевич 03.10.1973 Лосино - Петровский
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
 
Пауэрспорт
Ам/67,5/Юн18-19 Мартынов Андрей Геннадьевич 0.07.1996 Ярославль
Ам/100/Юн18-19 Украженко Олег Константинович 05.05.1996 Ярославль
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Верея
Ам/75/Юн20-23 Оганесян Арсений Эдвардович 21.01.1994 Жуковский
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 26.06.1991 Москва
Ам/60/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов на Дону
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 27.08.1989 Москва
Ам/75/Орен Синельников Антон Олегович 12.12.1986 Москва
Ам/75/Орен Гареев Дамир Фаритович 10.09.1985 Ижевск
Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/90/Орен Крошкин Роман Владимирович 09.02.1981 Подольск
Ам/90/Орен Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
Ам/100/Орен Лысиков Дмитрий 07.03.1985 Королёв
Ам/110/Орен Калинин Роман Владимирович 02.03.1990 Тверь
Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
ПРО/75/Юн18-19 Исаев Николай Владимирович 22.05.1996 Калуга
ПРО/82,5/Юн20-23 Авдяков Сергей Андреевич 02.11.1991 Москва
 
Армлифтинг
125/Юн20-23 Коновалов Евгений Алексеевич 02.11.1991 Тула
110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
 
Гири. Толчок длинным циклом
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома

  • Ваня_Череп это нравится

#44 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:18

Номинация:

 

Жим лежа
Ам/52/Юн20-23 Иванова Виктория Игоревна 24.03.1994 Лосино-Петровский
Ам/67,5/Юн20-23 Гапонова Любовь Игоревна 19.06.1992 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 30.06.1991 Череповец
Ам/52/Орен Корабельникова Ольга Владимировна 09.12.1985 Королев
Ам/67,5/Орен Ходос Ольга Вадимовна 23.02.1990 Королёв
Ам/60/МПФ панкина надежда владимировна 21.06.1989 Москва
ПРО/60/Орен Белозёрова Алёна Вячеславовна 08.10.1986 Москва
Ам/56/Юн13-15 Гришанов Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/67,5/Юн16-17 Щавелев Денис Александрович 13.11.1996 Дмитров
Ам/75/Юн16-17 Сахаров Иван Алексеевич 21.08.1997 Москва
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
Ам/56/Юн20-23 рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Саркисов Максим Борисович 12.05.1992 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Валеев Замиль Асхатович 04.05.1994 Щёлково
Ам/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Дёмин Сергей Михайлович 12.05.1970 Королёв
Ам/60/Орен сенин сергей владимирович 04.03.1990 калуга
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Сизов Михаил Александрович 20.04.1989 Щелково
Ам/75/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Маргушев Владимир Геннадьевич 08.08.1984 Москва
Ам/82,5/Орен Гапонов Владимир Владимирович 06.04.1990 Королёв
Ам/90/Орен худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/90/Орен Маковецкий Илья Анатольевич 30.08.1987 Щелково
Ам/90/Орен Баранников Александр Сергеевич 10.01.1985 Москва
Ам/90/Орен Севостьянов Дмитрий Юрьевич 02.11.1989 Москва
Ам/90/Орен щербаков роман александрович 18.09.1978 Москва
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен орешкин александр 21.08.1982 Чехов
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв
Ам/82,5/МПФ Казанцев Владислав Евгеньевич 16.09.1985 Орел
Ам/100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/110/МПФ Воробьев Дмитрий Александрович 10.06.1976 Москва
Ам/125/МПФ Оброшников Максим Николаевич 22.02.1981 Орел
ПРО/52/Юн13-15 Локтионов Никита Олегович 19.06.2002 Москва
ПРО/72/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/90/Юн13-15 Фадеев Андрей Артемович 28.03.1999 Муром
ПРО/75/Юн20-23 Приходько Вячеслав Сергеевич 10.12.1991 Москва
ПРО/110/Юн20-23 Гончаров Алексей Юрьевич 31.05.1991 Новомосковск
ПРО/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/100/М1 duminika vladislav konstantinovici 30.07.1972 lyuberty
ПРО/100/М1 Шинов Игорь Борисовичь 17.06.1970 Щёлково
ПРО/100/М1 Пасечник Константин 01.02.1972 Люберцы
ПРО/110/М1 зотов владимир николаевич 16.09.1973 троицк
ПРО/82,5/М2 Гончарров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Краев Александр Владимирович 06.12.1982 Кола
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/90/Орен Горюнов Александр 30.09.1988 Москва
ПРО/90/Орен Зотин Кирилл Михайлович 10.08.1981 Москва
ПРО/110/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва
ПРО/110/Орен Спиркин Евгений Алексеевич 14.11.1987 Москва
ПРО/125/Орен Крылов Виктор Александрович 20.05.1985 Москва
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород
ПРО/125/Орен шатило алексей леонидович 19.04.1986 гомель
ПРО/140/Орен Коляскин Кирилл Евгеньевич 30.09.1978 Москва
ПРО/140/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
ПРО/140/Орен Куприянов Евгений Олегович 04.06.1984 Череповец
ПРО/75/МПФ Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
ПРО/90/МПФ Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва
ПРО/100/МПФ Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Удельная
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
ПРО/110/МПФ Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел
ПРО/125/МПФ Кулаков Сергей Александрович 13.05.1988 Орел
 
Жим лежа в ЭКИПЕ
ПРО/75/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/75/Юн20-23 Копытцев Денис Николаевич 31.12.1990 Серпухов
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
 
Становая тяга в экипе
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
ПРО/90/Орен гореликов дмитрий николаевич 23.06.1968 Сергиев Посад
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
 
Становая тяга
ПРО/90/Орен Савина Алена Сергеевна 07.11.1983 Москва
Ам/44/Юн20-23 Ахметова Алия Вакиловна 27.10.1993 Москва
Ам/56/Юн20-23 Щербакова Римма Владимировна 30.10.1992 Москва
Ам/60/Орен Загубера Ольга Викторовна 26.10.1980 Москва
Ам/56/МПФ Свиридова Наталья Владимировна 08.05.1982 Одинцово
Ам/110/Юн18-19 Садулаев Станислав Владимирович 29.03.1996 Щелково
Ам/82,5/Юн20-23 Дмитриев Максим Игоревич 29.01.1993 Королёв
Ам/82,5/Юн20-23 Пантелеев Александр Сергеевич 01.12.1991 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/Орен Калинников Алексей Алексеевич 15.01.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
Ам/90/Орен Соколов Станислав Дмитриевич 16.09.1985 Москва
Ам/90/Орен Михайлов Кирилл Александрович 06.08.1989 Москва
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск
Ам/100/Орен Руруа Тариел Владимирович 14.04.1979 Петрозаводск
Ам/100/Орен Безпаленко Артем Михайлович 21.03.1990 Москва
Ам/100/Орен мирошник леонтий николаевич 12.01.1989 беловодск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/140/Орен Демченко Олег Сергеевич 11.08.1977 Тольятти
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва
ПРО/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Рудницкий Дмитрий Сергеевич 12.02.1992 Ртищево
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/90/М2 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1961 Солнечногрск
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/110/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/140/Орен лившиц олег анатольевич 03.10.1973 Лосино - Петровский
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
 
Пауэрспорт
Ам/67,5/Юн16-17 Архипов Никита Владимирович 08.04.1998 Клин
Ам/67,5/Юн18-19 Мартынов Андрей Геннадьевич 0.07.1996 Ярославль
Ам/100/Юн18-19 Украженко Олег Константинович 05.05.1996 Ярославль
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Верея
Ам/75/Юн20-23 Оганесян Арсений Эдвардович 21.01.1994 Жуковский
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 26.06.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Ильин Дмитрий Николаевич 15.06.1994 Жуковский
Ам/60/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов на Дону
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 27.08.1989 Москва
Ам/75/Орен Синельников Антон Олегович 12.12.1986 Москва
Ам/75/Орен Гареев Дамир Фаритович 10.09.1985 Ижевск
Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/90/Орен Крошкин Роман Владимирович 09.02.1981 Подольск
Ам/90/Орен Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
Ам/100/Орен Лысиков Дмитрий 07.03.1985 Королёв
Ам/110/Орен Калинин Роман Владимирович 02.03.1990 Тверь
Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/110/МПФ Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы
ПРО/75/Юн18-19 Исаев Николай Владимирович 22.05.1996 Калуга
ПРО/82,5/Юн20-23 Авдяков Сергей Андреевич 02.11.1991 Москва
 
Армлифтинг
125/Юн20-23 Коновалов Евгений Алексеевич 02.11.1991 Тула
110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
 
Гири. Толчок длинным циклом
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома


#45 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:02

Номинация:
 
Жим лежа девушки
Ам/52/Юн20-23 Иванова Виктория Игоревна 24.03.1994 Лосино-Петровский
Ам/67,5/Юн20-23 Гапонова Любовь Игоревна 19.06.1992 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 30.06.1991 Череповец
Ам/67,5/Орен Ходос Ольга Вадимовна 23.02.1990 Королёв
Ам/60/МПФ панкина надежда владимировна 21.06.1989 Москва
ПРО/60/Орен Белозёрова Алёна Вячеславовна 08.10.1986 Москва
 
 
Жим лежа АМ
Ам/56/Юн13-15 Гришанов Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/67,5/Юн16-17 Щавелев Денис Александрович 13.11.1996 Дмитров
Ам/75/Юн16-17 Сахаров Иван Алексеевич 21.08.1997 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Жарков Константин Алексеевич 03.11.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
Ам/82,5/Юн18-19 Евлашкин Антон Алексеевич 14.08.1995 Москва
Ам/56/Юн20-23 рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Лычаный Никита Сергеевич 07.11.1993 Артемовск
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Саркисов Максим Борисович 12.05.1992 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Валеев Замиль Асхатович 04.05.1994 Щелково
Ам/100/Юн20-23 Макуха Максим Русланович 23.04.1993 Москва
Ам/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Дёмин Сергей Михайлович 12.05.1970 Королёв
Ам/60/Орен сенин сергей владимирович 04.03.1990 калуга
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Сизов Михаил Александрович 20.04.1989 Щелково
Ам/75/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Маргушев Владимир Геннадьевич 08.08.1984 Москва
Ам/82,5/Орен Гапонов Владимир Владимирович 06.04.1990 Королёв
Ам/90/Орен худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/90/Орен Маковецкий Илья Анатольевич 30.08.1987 Щелково
Ам/90/Орен Баранников Александр Сергеевич 10.01.1985 Москва
Ам/90/Орен Севостьянов Дмитрий Юрьевич 02.11.1989 Москва
Ам/90/Орен щербаков роман александрович 18.09.1978 Москва
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/100/Орен Ермаков Руслан Олегович 19.07.1980 Новомосковск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Селезнев Владимир Владимирович 09.05.1977 Одинцово
Ам/125/Орен орешкин александр 21.08.1982 Чехов
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв
Ам/82,5/МПФ Казанцев Владислав Евгеньевич 16.09.1985 Орел
Ам/90/МПФ Кузбаков Бахтыгалий Мендикишович 13.07.1979 Москва
Ам/100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/110/МПФ Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва
Ам/110/МПФ Воробьев Дмитрий Александрович 10.06.1976 Москва
Ам/125/МПФ Оброшников Максим Николаевич 22.02.1981 Орел
 
 
Жим Лежа ПРО
ПРО/52/Юн13-15 Локтионов Никита Олегович 19.06.2002 Москва
ПРО/72/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/90/Юн13-15 Фадеев Андрей Артемович 28.03.1999 Муром
ПРО/67,5/Юн16-17 Краснобаев Даниил Игоревич 04.06.1998 Тула
ПРО/75/Юн20-23 Приходько Вячеслав Сергеевич 10.12.1991 Москва
ПРО/110/Юн20-23 Гончаров Алексей Юрьевич 31.05.1991 Новомосковск
ПРО/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/100/М1 duminika vladislav konstantinovici 30.07.1972 lyuberty
ПРО/100/М1 Шинов Игорь Борисовичь 17.06.1970 Щёлково
ПРО/100/М1 Пасечник Константин 01.02.1972 Люберцы
ПРО/110/М1 зотов владимир николаевич 16.09.1973 троицк
ПРО/82,5/М2 Гончарров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Краев Александр Владимирович 06.12.1982 Кола
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/90/Орен Горюнов Александр 30.09.1988 Москва
ПРО/90/Орен Зотин Кирилл Михайлович 10.08.1981 Москва
ПРО/100/Орен Кузнецов Роман Михайлович 11.08.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Крутов Валерий Владленович 28.06.1985 Покров
ПРО/110/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва
ПРО/110/Орен Спиркин Евгений Алексеевич 14.11.1987 Москва
ПРО/125/Орен Крылов Виктор Александрович 20.05.1985 Москва
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород
ПРО/125/Орен шатило алексей леонидович 19.04.1986 гомель
ПРО/140/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
ПРО/140/Орен Куприянов Евгений Олегович 04.06.1984 Череповец
ПРО/75/МПФ Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
ПРО/90/МПФ Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва
ПРО/100/МПФ Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Удельная
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
ПРО/110/МПФ Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел
ПРО/125/МПФ Кулаков Сергей Александрович 13.05.1988 Орел
 
Жим лежа в ЭКИПЕ
ПРО/75/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/75/Юн20-23 Копытцев Денис Николаевич 31.12.1990 Серпухов
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
 
Становая тяга в экипе
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
ПРО/82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
ПРО/90/Орен гореликов дмитрий николаевич 23.06.1968 Сергиев Посад
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
 
Становая тяга
ПРО/90/Орен Савина Алена Сергеевна 07.11.1983 Москва
Ам/44/Юн20-23 Ахметова Алия Вакиловна 27.10.1993 Москва
Ам/56/Юн20-23 Щербакова Римма Владимировна 30.10.1992 Москва
Ам/60/Орен Загубера Ольга Викторовна 26.10.1980 Москва
Ам/56/МПФ Свиридова Наталья Владимировна 08.05.1982 Одинцово
Ам/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
Ам/110/Юн18-19 Садулаев Станислав Владимирович 29.03.1996 Щелково
Ам/82,5/Юн20-23 Дмитриев Максим Игоревич 29.01.1993 Королёв
Ам/82,5/Юн20-23 Пантелеев Александр Сергеевич 01.12.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Хватов Ярослав Владимирович 09.03.1994 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/Орен Калинников Алексей Алексеевич 15.01.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Середа Олег Сергеевич 05.07.1990 Королев
Ам/90/Орен Соколов Станислав Дмитриевич 16.09.1985 Москва
Ам/90/Орен Михайлов Кирилл Александрович 06.08.1989 Москва
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск
Ам/100/Орен Руруа Тариел Владимирович 14.04.1979 Петрозаводск
Ам/100/Орен Безпаленко Артем Михайлович 21.03.1990 Москва
Ам/100/Орен мирошник леонтий николаевич 12.01.1989 беловодск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/140/Орен Демченко Олег Сергеевич 11.08.1977 Тольятти
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва
ПРО/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Рудницкий Дмитрий Сергеевич 12.02.1992 Ртищево
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/90/М2 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1961 Солнечногрск
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/110/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/140/Орен лившиц олег анатольевич 03.10.1973 Лосино - Петровский
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
 
 
Пауэрспорт
Ам/67,5/Юн16-17 Архипов Никита Владимирович 08.04.1998 Клин
Ам/67,5/Юн18-19 Мартынов Андрей Геннадьевич 0.07.1996 Ярославль
Ам/82,5/Юн18-19 Викулов Дмитрий 11.08.2014 Ярославль
Ам/100/Юн18-19 Украженко Олег Константинович 05.05.1996 Ярославль
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Верея
Ам/75/Юн20-23 Оганесян Арсений Эдвардович 21.01.1994 Жуковский
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 26.06.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Ильин Дмитрий Николаевич 15.06.1994 Жуковский
Ам/60/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов на Дону
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 27.08.1989 Москва
Ам/75/Орен Синельников Антон Олегович 12.12.1986 Москва
Ам/75/Орен Гареев Дамир Фаритович 10.09.1985 Ижевск
Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/90/Орен Крошкин Роман Владимирович 09.02.1981 Подольск
Ам/90/Орен Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
Ам/100/Орен Лысиков Дмитрий 07.03.1985 Королёв
Ам/110/Орен Калинин Роман Владимирович 02.03.1990 Тверь
Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/110/МПФ Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы
ПРО/75/Юн18-19 Исаев Николай Владимирович 22.05.1996 Калуга
ПРО/82,5/Юн20-23 Авдяков Сергей Андреевич 02.11.1991 Москва
 
Армлифтинг
125/Юн20-23 Коновалов Евгений Алексеевич 02.11.1991 Тула
110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
 
Гири. Толчок длинным циклом
100/М1 Можаров Александр Германович 05.10.1965 Подольск
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома

  • Ваня_Череп это нравится

#46 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 12:05

кстати сказать, жесткий у вас штраф за отсутствие предварительного взноса и заявки))) - 2 700 руб.  Вроде, это рекорд, ранее никто таких штрафов не вводил?))

У меня под вопросом участие, возможно придется уехать. Но 5 400 руб платить уже накладненько...))) Плюс ДК, плюс дорога...

Я понимаю, что риски велики лишних призов-кубков-медалей наштамповать - сам проводил и организовывал соревнования, знаю, сколько остается. Но все риски перекладывать на спортсменов? Я не с претензией, а с точкой зрения относительно развития и привлечения как можно большего количества спортсменов на будущее...



#47 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 13:11

кстати сказать, жесткий у вас штраф за отсутствие предварительного взноса и заявки))) - 2 700 руб.  Вроде, это рекорд, ранее никто таких штрафов не вводил?))

У меня под вопросом участие, возможно придется уехать. Но 5 400 руб платить уже накладненько...))) Плюс ДК, плюс дорога...

Я понимаю, что риски велики лишних призов-кубков-медалей наштамповать - сам проводил и организовывал соревнования, знаю, сколько остается. Но все риски перекладывать на спортсменов? Я не с претензией, а с точкой зрения относительно развития и привлечения как можно большего количества спортсменов на будущее...

 

 

Если бы риски перекладывались на спортсменов.   Все риски уже 5 лет  ложатся на организаторов . Я честно говоря давно  предлагаю  не допускать до соревнований тех кто не оплатил  предварительный взнос. (т.е со штрафами тоже не пускать.)

 

 

Объясняю  почему.   

 

 

Если не брать в расчет что мы несем финансовые потери.  Основной причиной является  сложность соблюдать расписание соревнований.  А это уже  портит качество соревнований.

 

 

Для меня принципиально важно, что бы  все соревнования проходили строго по расписанию. Это банальное уважение к спортсменам .

 

 

И мне не понятно почему спортсмены не хотят уважать друг друга.  Ведь приятно выступить  в том время, которое указано в расписании,  а не ходить по три часа уже размявшись  дожидаясь своего потока.

 

 

Награждение что бы было вовремя, а не в два часа ночи. 

 

 

Для меня как спортсмена  это важно. Думаю  я не исключение  и  это важно так же для многих других спортсменов.

 

 

Но пока  Андрей Смирнов и Виктор Фурсов  убеждают меня что этого делать не стоить.  Но по честному очень хочется убрать штрафы и допускать только тех кто  подтвердил свое участие.

 

 

И тогда и  расписание будет выполняться   как часы  и    наградную продукцию можно будет делать  шикарней так как не нужно будет тратить деньги на резерв .

 

 

С Уважением.Иван.


  • Саша-лифтер это нравится

#48 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 15:09

Гири. Толчок длинным циклом
100/М1 Можаров Александр Германович 05.10.1965 Подольск
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
 
Целесообразно было взять весовые категории из гиревого спорта. Там максимальная св. 105


#49 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:45

 

Гири. Толчок длинным циклом
100/М1 Можаров Александр Германович 05.10.1965 Подольск
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
 
Целесообразно было взять весовые категории из гиревого спорта. Там максимальная св. 105

 

 

 

Будем  смотреть на развитие  данного спорта у нас, и делать коррективы  со временем.

 

С Уважением.
Иван.



#50 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 16:58

 

кстати сказать, жесткий у вас штраф за отсутствие предварительного взноса и заявки))) - 2 700 руб.  Вроде, это рекорд, ранее никто таких штрафов не вводил?))

У меня под вопросом участие, возможно придется уехать. Но 5 400 руб платить уже накладненько...))) Плюс ДК, плюс дорога...

Я понимаю, что риски велики лишних призов-кубков-медалей наштамповать - сам проводил и организовывал соревнования, знаю, сколько остается. Но все риски перекладывать на спортсменов? Я не с претензией, а с точкой зрения относительно развития и привлечения как можно большего количества спортсменов на будущее...

 

...И мне не понятно почему спортсмены не хотят уважать друг друга...

Не уловил корреляции между возможностью выступить (если вдруг командировка за неделю нарисуется - не могу предполагать пока) и уважением друг к другу.

Все остальное я и сам, повторюсь, - не по наслышке знаю.

Все-таки у нас не олимпийский спорт, и основная работа - есть основная работа. А то, что мы тренируемся и соревнуемся, - не более чем хобби.

Часть "клиентов" Вы потеряете, - но это всего лишь мнение одного из возможных участников.


Сообщение отредактировал LANcaster: 15 Сентябрь 2014 - 16:59


#51 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 22:02

 

 

кстати сказать, жесткий у вас штраф за отсутствие предварительного взноса и заявки))) - 2 700 руб.  Вроде, это рекорд, ранее никто таких штрафов не вводил?))

У меня под вопросом участие, возможно придется уехать. Но 5 400 руб платить уже накладненько...))) Плюс ДК, плюс дорога...

Я понимаю, что риски велики лишних призов-кубков-медалей наштамповать - сам проводил и организовывал соревнования, знаю, сколько остается. Но все риски перекладывать на спортсменов? Я не с претензией, а с точкой зрения относительно развития и привлечения как можно большего количества спортсменов на будущее...

 

...И мне не понятно почему спортсмены не хотят уважать друг друга...

Не уловил корреляции между возможностью выступить (если вдруг командировка за неделю нарисуется - не могу предполагать пока) и уважением друг к другу.

Все остальное я и сам, повторюсь, - не по наслышке знаю.

Все-таки у нас не олимпийский спорт, и основная работа - есть основная работа. А то, что мы тренируемся и соревнуемся, - не более чем хобби.

Часть "клиентов" Вы потеряете, - но это всего лишь мнение одного из возможных участников.

 

 

 

Делто в том что для меня спортмены  не  "клиенты" .  

 

 

Объясняю параллель или как вы выразились  корреляцию .

Вы не оплатили предварительный взнос  по вполне логичной причине  вы не хотите тратить  деньги,  так как точно не знаете, будет у вас командировка или нет.

Вы приезжает на соревнования без подтверждения  так же как и вы  приезжают Вася, Коля и Сережа  и вот ситуация поток был составлен из расчета что вы не приедете  т.е например  20 человек  это примерно  на  час  или 1 час 10 минут  по проведению. Но тут приезжаете вы вас 4 человек это еще в среднем  плюс  12-15 минут. Т.е  следующие спортсмены которые должны выступать были после вас например в 14.00  будут  выступать  уже   с задержкой  12-15 минут и вот достаточно  трех таких потоков где приедут люди которые не должны были подъехать что бы расписание сместилось на целый час !!!!  Час  это много  да и по честному и 30 минут это много   ведь кто то берет билеты опираясь на расписание   строит планы на данный день  и.т.д .

Вот такая прямая зависимость. Именно по этому у нас временами паузы между потоками, так как я уже подстраховываюсь и в ущерб опять же нам по времени аренды  беру больше времени на один поток, чем нужно. 

 

С Уважением.
Иван.


  • Мрак и Pavlexey это нравится

#52 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 22:44

 

 

 

кстати сказать, жесткий у вас штраф за отсутствие предварительного взноса и заявки))) - 2 700 руб.  Вроде, это рекорд, ранее никто таких штрафов не вводил?))

У меня под вопросом участие, возможно придется уехать. Но 5 400 руб платить уже накладненько...))) Плюс ДК, плюс дорога...

Я понимаю, что риски велики лишних призов-кубков-медалей наштамповать - сам проводил и организовывал соревнования, знаю, сколько остается. Но все риски перекладывать на спортсменов? Я не с претензией, а с точкой зрения относительно развития и привлечения как можно большего количества спортсменов на будущее...

 

...И мне не понятно почему спортсмены не хотят уважать друг друга...

Не уловил корреляции между возможностью выступить (если вдруг командировка за неделю нарисуется - не могу предполагать пока) и уважением друг к другу.

Все остальное я и сам, повторюсь, - не по наслышке знаю.

Все-таки у нас не олимпийский спорт, и основная работа - есть основная работа. А то, что мы тренируемся и соревнуемся, - не более чем хобби.

Часть "клиентов" Вы потеряете, - но это всего лишь мнение одного из возможных участников.

 

 

 

Дело в том что для меня спортсмены  не  "клиенты" .  

 

 

 

С Уважением.
Иван.

 

Золотые слова!!!  sm67


Сообщение отредактировал Pavlexey: 15 Сентябрь 2014 - 22:45

  • Ваня_Череп это нравится

#53 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:42

Номинация:
 
 
Жим лежа девушки
Ам/52/Юн20-23 Иванова Виктория Игоревна 24.03.1994 Лосино-Петровский
Ам/67,5/Юн20-23 Гапонова Любовь Игоревна 19.06.1992 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 30.06.1991 Череповец
Ам/52/Орен Зотина Наталья 30.12.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Ходос Ольга Вадимовна 23.02.1990 Королёв
Ам/60/МПФ панкина надежда владимировна 21.06.1989 Москва
ПРО/60/Орен Белозёрова Алёна Вячеславовна 08.10.1986 Москва
 
 
Жим лежа АМ
Ам/56/Юн13-15 Гришанов Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/67,5/Юн16-17 Щавелев Денис Александрович 13.11.1996 Дмитров
Ам/75/Юн16-17 Сахаров Иван Алексеевич 21.08.1997 Москва
Ам/60/Юн18-19 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Жарков Константин Алексеевич 03.11.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
Ам/82,5/Юн18-19 Евлашкин Антон Алексеевич 14.08.1995 Москва
Ам/56/Юн20-23 рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Лычаный Никита Сергеевич 07.11.1993 Артемовск
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Саркисов Максим Борисович 12.05.1992 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Валеев Замиль Асхатович 04.05.1994 Щелково
Ам/100/Юн20-23 Макуха Максим Русланович 23.04.1993 Москва
Ам/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Дёмин Сергей Михайлович 12.05.1970 Королёв
Ам/60/Орен сенин сергей владимирович 04.03.1990 калуга
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Сизов Михаил Александрович 20.04.1989 Щелково
Ам/75/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Маргушев Владимир Геннадьевич 08.08.1984 Москва
Ам/82,5/Орен Щукин Леонид Александрович 12.01.1982 Домодедово
Ам/82,5/Орен Гапонов Владимир Владимирович 06.04.1990 Королёв
Ам/90/Орен худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/90/Орен Маковецкий Илья Анатольевич 30.08.1987 Щелково
Ам/90/Орен Баранников Александр Сергеевич 10.01.1985 Москва
Ам/90/Орен Севостьянов Дмитрий Юрьевич 02.11.1989 Москва
Ам/90/Орен щербаков роман александрович 18.09.1978 Москва
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/100/Орен Нечитайлов Владимир Федорович 13.08.1985 Москва
Ам/100/Орен Ермаков Руслан Олегович 19.07.1980 Новомосковск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Селезнев Владимир Владимирович 09.05.1977 Одинцово
Ам/125/Орен орешкин александр 21.08.1982 Чехов
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв
Ам/82,5/МПФ Казанцев Владислав Евгеньевич 16.09.1985 Орел
Ам/90/МПФ Кузбаков Бахтыгалий Мендикишович 13.07.1979 Москва
Ам/100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/110/МПФ Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва
Ам/110/МПФ Воробьев Дмитрий Александрович 10.06.1976 Москва
Ам/125/МПФ Оброшников Максим Николаевич 22.02.1981 Орел
Ам/125/МПФ Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва
 
Жим Лежа ПРО
ПРО/52/Юн13-15 Локтионов Никита Олегович 19.06.2002 Москва
ПРО/72/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/90/Юн13-15 Фадеев Андрей Артемович 28.03.1999 Муром
ПРО/67,5/Юн16-17 Краснобаев Даниил Игоревич 04.06.1998 Тула
ПРО/75/Юн20-23 Приходько Вячеслав Сергеевич 10.12.1991 Москва
ПРО/110/Юн20-23 Гончаров Алексей Юрьевич 31.05.1991 Новомосковск
ПРО/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/100/М1 duminika vladislav konstantinovici 30.07.1972 lyuberty
ПРО/100/М1 Шинов Игорь Борисовичь 17.06.1970 Щёлково
ПРО/100/М1 Пасечник Константин 01.02.1972 Люберцы
ПРО/110/М1 зотов владимир николаевич 16.09.1973 троицк
ПРО/82,5/М2 Гончарров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Краев Александр Владимирович 06.12.1982 Кола
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/90/Орен Горюнов Александр 30.09.1988 Москва
ПРО/90/Орен Зотин Кирилл Михайлович 10.08.1981 Москва
ПРО/100/Орен Кузнецов Роман Михайлович 11.08.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Крутов Валерий Владленович 28.06.1985 Покров
ПРО/110/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва
ПРО/110/Орен Спиркин Евгений Алексеевич 14.11.1987 Москва
ПРО/125/Орен Крылов Виктор Александрович 20.05.1985 Москва
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород
ПРО/125/Орен шатило алексей леонидович 19.04.1986 гомель
ПРО/140/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
ПРО/140/Орен Куприянов Евгений Олегович 04.06.1984 Череповец
ПРО/75/МПФ Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
ПРО/90/МПФ Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
ПРО/90/МПФ Романов Вячеслав Павлович 04.12.1990 Москва
ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва
ПРО/100/МПФ Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Удельная
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
ПРО/110/МПФ Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел
ПРО/125/МПФ Кулаков Сергей Александрович 13.05.1988 Орел
 
Жим лежа в ЭКИПЕ
ПРО/75/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/75/Юн20-23 Копытцев Денис Николаевич 31.12.1990 Серпухов
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
 
Становая тяга в экипе
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
ПРО/82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
ПРО/90/Орен гореликов дмитрий николаевич 23.06.1968 Сергиев Посад
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
 
Становая тяга
ПРО/90/Орен Савина Алена Сергеевна 07.11.1983 Москва
Ам/44/Юн20-23 Ахметова Алия Вакиловна 27.10.1993 Москва
Ам/56/Юн20-23 Щербакова Римма Владимировна 30.10.1992 Москва
Ам/60/Орен Загубера Ольга Викторовна 26.10.1980 Москва
Ам/56/МПФ Свиридова Наталья Владимировна 08.05.1982 Одинцово
Ам/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
Ам/110/Юн18-19 Садулаев Станислав Владимирович 29.03.1996 Щелково
Ам/82,5/Юн20-23 Дмитриев Максим Игоревич 29.01.1993 Королёв
Ам/82,5/Юн20-23 Пантелеев Александр Сергеевич 01.12.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Пушкарев Дмитрий Сергеевич 24.04.1991 Каменск-Шахтинский
Ам/90/Юн20-23 Хватов Ярослав Владимирович 09.03.1994 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/Орен Калинников Алексей Алексеевич 15.01.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Середа Олег Сергеевич 05.07.1990 Королев
Ам/90/Орен Соколов Станислав Дмитриевич 16.09.1985 Москва
Ам/90/Орен Михайлов Кирилл Александрович 06.08.1989 Москва
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск
Ам/100/Орен Руруа Тариел Владимирович 14.04.1979 Петрозаводск
Ам/100/Орен Безпаленко Артем Михайлович 21.03.1990 Москва
Ам/100/Орен мирошник леонтий николаевич 12.01.1989 беловодск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/140/Орен Демченко Олег Сергеевич 11.08.1977 Тольятти
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва
ПРО/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Рудницкий Дмитрий Сергеевич 12.02.1992 Ртищево
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/90/М2 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1961 Солнечногрск
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/110/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/140/Орен лившиц олег анатольевич 03.10.1973 Лосино - Петровский
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
 
 
Пауэрспорт
Ам/67,5/Юн16-17 Архипов Никита Владимирович 08.04.1998 Клин
Ам/67,5/Юн18-19 Мартынов Андрей Геннадьевич 0.07.1996 Ярославль
Ам/82,5/Юн18-19 Викулов Дмитрий 11.08.2014 Ярославль
Ам/100/Юн18-19 Украженко Олег Константинович 05.05.1996 Ярославль
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Верея
Ам/75/Юн20-23 Оганесян Арсений Эдвардович 21.01.1994 Жуковский
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 26.06.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Ильин Дмитрий Николаевич 15.06.1994 Жуковский
Ам/60/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов на Дону
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 27.08.1989 Москва
Ам/75/Орен Синельников Антон Олегович 12.12.1986 Москва
Ам/75/Орен Гареев Дамир Фаритович 10.09.1985 Ижевск
Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/90/Орен Крошкин Роман Владимирович 09.02.1981 Подольск
Ам/90/Орен Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
Ам/100/Орен Лысиков Дмитрий 07.03.1985 Королёв
Ам/100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
Ам/110/Орен Калинин Роман Владимирович 02.03.1990 Тверь
Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/110/МПФ Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы
ПРО/75/Юн16-17 Ропаев Максим Александрович 02.01.1997 Кубинка
ПРО/75/Юн18-19 Исаев Николай Владимирович 22.05.1996 Калуга
ПРО/82,5/Юн20-23 Авдяков Сергей Андреевич 02.11.1991 Москва
 
Армлифтинг
125/Юн20-23 Коновалов Евгений Алексеевич 02.11.1991 Тула
110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
 
Гири. Толчок длинным циклом
100/М1 Можаров Александр Германович 05.10.1965 Подольск
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома

  • Ваня_Череп это нравится

#54 OFFLINE   Андрей 59

Андрей 59
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 63 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 23:05

Как можно узнать получена копия чека предварительной оплаты?



#55 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:55

Номинация:
 
Жим лежа девушки
Ам/67,5/Юн16-17 Панасенко Алина Сергеевна 18.03.1998 Тула
Ам/52/Юн20-23 Иванова Виктория Игоревна 24.03.1994 Лосино-Петровский
Ам/67,5/Юн20-23 Гапонова Любовь Игоревна 19.06.1992 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 30.06.1991 Череповец
Ам/52/Орен Зотина Наталья 30.12.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Ходос Ольга Вадимовна 23.02.1990 Королёв
Ам/60/МПФ панкина надежда владимировна 21.06.1989 Москва
ПРО/60/Орен Белозёрова Алёна Вячеславовна 08.10.1986 Москва
 
 
Жим лежа АМ
Ам/56/Юн13-15 Гришанов Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/67,5/Юн16-17 Щавелев Денис Александрович 13.11.1996 Дмитров
Ам/75/Юн16-17 Сахаров Иван Алексеевич 21.08.1997 Москва
Ам/60/Юн18-19 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Жарков Константин Алексеевич 03.11.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
Ам/82,5/Юн18-19 Евлашкин Антон Алексеевич 14.08.1995 Москва
Ам/56/Юн20-23 рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Лычаный Никита Сергеевич 07.11.1993 Артемовск
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Саркисов Максим Борисович 12.05.1992 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Валеев Замиль Асхатович 04.05.1994 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Кишкин Михаил Алексеевич 01.08.1991 Череповец
Ам/100/Юн20-23 Макуха Максим Русланович 23.04.1993 Москва
Ам/100/Юн20-23 Образцов Илья Геннадьевич 30.07.1991 Москва
Ам/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
Ам/75/М1 Лысенков Николай Юрьевич 28.01.1973 Глебовский
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Дёмин Сергей Михайлович 12.05.1970 Королёв
Ам/60/Орен сенин сергей владимирович 04.03.1990 калуга
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Сизов Михаил Александрович 20.04.1989 Щелково
Ам/67,5/Орен Макаров Алексей Александрович 26.07.1990 Глебовский
Ам/75/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Маргушев Владимир Геннадьевич 08.08.1984 Москва
Ам/82,5/Орен Щукин Леонид Александрович 12.01.1982 Домодедово
Ам/82,5/Орен Гапонов Владимир Владимирович 06.04.1990 Королёв
Ам/90/Орен худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/90/Орен Маковецкий Илья Анатольевич 30.08.1987 Щелково
Ам/90/Орен Баранников Александр Сергеевич 10.01.1985 Москва
Ам/90/Орен Севостьянов Дмитрий Юрьевич 02.11.1989 Москва
Ам/90/Орен щербаков роман александрович 18.09.1978 Москва
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/100/Орен Нечитайлов Владимир Федорович 13.08.1985 Москва
Ам/100/Орен Ермаков Руслан Олегович 19.07.1980 Новомосковск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Селезнев Владимир Владимирович 09.05.1977 Одинцово
Ам/125/Орен орешкин александр 21.08.1982 Чехов
Ам/125/Орен Максютенко Владимир Евгеньевич 11.02.1986 Глебовский
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв
Ам/82,5/МПФ Казанцев Владислав Евгеньевич 16.09.1985 Орел
Ам/90/МПФ Кузбаков Бахтыгалий Мендикишович 13.07.1979 Москва
Ам/90/МПФ Салов Андрей Петрович 18.10.1959 Люберцы
Ам/100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/110/МПФ Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва
Ам/110/МПФ Воробьев Дмитрий Александрович 10.06.1976 Москва
Ам/125/МПФ Оброшников Максим Николаевич 22.02.1981 Орел
Ам/125/МПФ Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва
 
 
Жим Лежа ПРО
ПРО/52/Юн13-15 Локтионов Никита Олегович 19.06.2002 Москва
ПРО/72/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/90/Юн13-15 Фадеев Андрей Артемович 28.03.1999 Муром
ПРО/67,5/Юн16-17 Краснобаев Даниил Игоревич 04.06.1998 Тула
ПРО/75/Юн20-23 Приходько Вячеслав Сергеевич 10.12.1991 Москва
ПРО/90/Юн20-23 Соломатов Виктор Сергеевич 02.02.1993 Тула
ПРО/110/Юн20-23 Гончаров Алексей Юрьевич 31.05.1991 Новомосковск
ПРО/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/100/М1 duminika vladislav konstantinovici 30.07.1972 lyuberty
ПРО/100/М1 Шинов Игорь Борисовичь 17.06.1970 Щёлково
ПРО/100/М1 Пасечник Константин 01.02.1972 Люберцы
ПРО/110/М1 зотов владимир николаевич 16.09.1973 троицк
ПРО/75/М2 Леонов Александр Анатольевич 11.06.1959 Солнечногорск
ПРО/82,5/М2 Гончарров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Краев Александр Владимирович 06.12.1982 Кола
ПРО/82,5/Орен Трушкин Евгений Валерьевич 31.07.1985 Красногорск
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/90/Орен Горюнов Александр 30.09.1988 Москва
ПРО/90/Орен Зотин Кирилл Михайлович 10.08.1981 Москва
ПРО/100/Орен Кузнецов Роман Михайлович 11.08.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Крутов Валерий Владленович 28.06.1985 Покров
ПРО/110/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва
ПРО/110/Орен Спиркин Евгений Алексеевич 14.11.1987 Москва
ПРО/125/Орен Крылов Виктор Александрович 20.05.1985 Москва
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород
ПРО/125/Орен шатило алексей леонидович 19.04.1986 гомель
ПРО/140/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
ПРО/140/Орен Куприянов Евгений Олегович 04.06.1984 Череповец
ПРО/75/МПФ Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
ПРО/90/МПФ Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
ПРО/90/МПФ Романов Вячеслав Павлович 04.12.1990 Москва
ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва
ПРО/100/МПФ Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Удельная
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
ПРО/110/МПФ Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел
ПРО/125/МПФ Кулаков Сергей Александрович 13.05.1988 Орел
 
Жим лежа в ЭКИПЕ
ПРО/75/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/67,5/Юн18-19 Савельев Егор Сергеевич 30.11.1995 Орехово-Зуево
ПРО/75/Юн20-23 Копытцев Денис Николаевич 31.12.1990 Серпухов
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
 
Становая тяга в экипе
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
ПРО/75/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
ПРО/90/Орен гореликов дмитрий николаевич 23.06.1968 Сергиев Посад
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
 
Становая тяга
ПРО/90/Орен Савина Алена Сергеевна 07.11.1983 Москва
Ам/44/Юн20-23 Ахметова Алия Вакиловна 27.10.1993 Москва
Ам/56/Юн20-23 Щербакова Римма Владимировна 30.10.1992 Москва
Ам/60/Орен Загубера Ольга Викторовна 26.10.1980 Москва
Ам/56/МПФ Свиридова Наталья Владимировна 08.05.1982 Одинцово
Ам/90/Юн18-19 Калушкин Артем Валерьевич 22.09.1996 Москва
Ам/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
Ам/110/Юн18-19 Садулаев Станислав Владимирович 29.03.1996 Щелково
Ам/82,5/Юн20-23 Дмитриев Максим Игоревич 29.01.1993 Королёв
Ам/82,5/Юн20-23 Пантелеев Александр Сергеевич 01.12.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Пушкарев Дмитрий Сергеевич 24.04.1991 Каменск-Шахтинский
Ам/90/Юн20-23 Хватов Ярослав Владимирович 09.03.1994 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/Орен Калинников Алексей Алексеевич 15.01.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Середа Олег Сергеевич 05.07.1990 Королев
Ам/90/Орен Соколов Станислав Дмитриевич 16.09.1985 Москва
Ам/90/Орен Михайлов Кирилл Александрович 06.08.1989 Москва
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск
Ам/100/Орен Руруа Тариел Владимирович 14.04.1979 Петрозаводск
Ам/100/Орен Безпаленко Артем Михайлович 21.03.1990 Москва
Ам/100/Орен мирошник леонтий николаевич 12.01.1989 беловодск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/140/Орен Демченко Олег Сергеевич 11.08.1977 Тольятти
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва
ПРО/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Рудницкий Дмитрий Сергеевич 12.02.1992 Ртищево
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/90/М2 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1961 Солнечногрск
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/110/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/140/Орен лившиц олег анатольевич 03.10.1973 Лосино - Петровский
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
 
 
Пауэрспорт
Ам/67,5/Юн16-17 Архипов Никита Владимирович 08.04.1998 Клин
Ам/67,5/Юн18-19 Мартынов Андрей Геннадьевич 0.07.1996 Ярославль
Ам/75/Юн18-19 Алкашев Астемир Владимирович 13.04.1995 Нальчик
Ам/82,5/Юн18-19 Викулов Дмитрий 11.08.2014 Ярославль
Ам/100/Юн18-19 Украженко Олег Константинович 05.05.1996 Ярославль
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Верея
Ам/75/Юн20-23 Оганесян Арсений Эдвардович 21.01.1994 Жуковский
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 26.06.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Ильин Дмитрий Николаевич 15.06.1994 Жуковский
Ам/60/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов на Дону
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 27.08.1989 Москва
Ам/67,5/Орен Беликов Николай Андреевич 14.09.1990 Белгород
Ам/75/Орен Синельников Антон Олегович 12.12.1986 Москва
Ам/75/Орен Гареев Дамир Фаритович 10.09.1985 Ижевск
Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/82,5/Орен Белецкий Владимир Александрович 14.02.1988 Москва
Ам/90/Орен Крошкин Роман Владимирович 09.02.1981 Подольск
Ам/90/Орен Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
Ам/100/Орен Лысиков Дмитрий 07.03.1985 Королёв
Ам/100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
Ам/110/Орен Калинин Роман Владимирович 02.03.1990 Тверь
Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/110/МПФ Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы
ПРО/75/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/75/Юн16-17 Ропаев Максим Александрович 02.01.1997 Кубинка
ПРО/75/Юн18-19 Исаев Николай Владимирович 22.05.1996 Калуга
ПРО/82,5/Юн20-23 Авдяков Сергей Андреевич 02.11.1991 Москва
 
Армлифтинг
125/Юн20-23 Коновалов Евгений Алексеевич 02.11.1991 Тула
110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
 
Гири. Толчок длинным циклом
100/М1 Можаров Александр Германович 05.10.1965 Подольск
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома

  • Ваня_Череп это нравится

#56 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 10:22

Как можно узнать получена копия чека предварительной оплаты?

 

 

Добрый день, Андрей!

 

В данной теме  к пятнице  появится  номинация. В ней  зеленым цветом будут отмечены кто оплатил  и красным кто не оплатил.

 

С Уважением.
Иван.



#57 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 13:08

 

Как можно узнать получена копия чека предварительной оплаты?

 

 

Добрый день, Андрей!

 

В данной теме  к пятнице  появится  номинация. В ней  зеленым цветом будут отмечены кто оплатил  и красным кто не оплатил.

 

С Уважением.
Иван.

 

 

 

Извиняюсь за не точную информацию. Номинация,  в которой будет видно кто оплатил а кто нет  появится на следующей недели.

Наталья  Симонова  уехала на  выходные,  а мы без нее  как без рук  :)1

 

С Уважением.
Иван.



#58 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    283
  • 1 559 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:59

В международном  турнире по силовому многоборью АСМ «Витязь» имени Ивана Поддубного примет  участие

Многократная чемпионка Мира из  Польши  

 

ЛЕВАНДОВСКА АННА ЭЛЬЖБЕТА 

 

Многократная чемпионка мира и Европы среди ветеранов.Многократная рекордсменка мира и Европы.Многократная чемпионка Польши.Чемпионка Италии,Греции,Германии.Двукратная рекордсменка Гиннесса.

Вице-президент Федерации ГС Польши,Вице-президент федерации мас-рестлинга Польши.Основатель женского ветеранского движения в мире.ЗМС по Гиревому Спорту.Судья Международной Категории.

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4UrnFVJrkrk.jpg   121,26К   0 Количество загрузок:

  • Длужневский это нравится

#59 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    90
  • 849 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 12:21

Номинация:
 
 
Жим лежа ДЕВУШКИ
Ам/67,5/Юн16-17 Панасенко Алина Сергеевна 18.03.1998 Тула
Ам/67,5/Юн18-19 Лаврова Ксения Евгеньевна 15.06.1995 Москва
Ам/52/Юн20-23 Иванова Виктория Игоревна 24.03.1994 Лосино-Петровский
Ам/60/Юн20-23 Вагина Ирина Евгеньевна 20.01.1994 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Гапонова Любовь Игоревна 19.06.1992 Королёв
Ам/67,5/Юн20-23 Еропкина Виктория Владимировна 30.06.1991 Череповец
Ам/52/М1 Зотина Наталья 30.12.1986 Москва
Ам/48/Орен Фомина Юлия Владимировна 20.02.1991 Барнаул
Ам/52/Орен Зотина Наталья 30.12.1986 Москва
Ам/52/Орен Кирсанова София Леонидовна 07.07.1986 Москва
Ам/60/Орен Жемеря Татьяна Владимировна 22.09.1975 Королев
Ам/60/Орен Макуличева Екатерина Михайловна 04.06.1984 Королёв
Ам/67,5/Орен Ходос Ольга Вадимовна 23.02.1990 Королёв
Ам/60/МПФ панкина надежда владимировна 21.06.1989 Москва
ПРО/60/Орен Белозёрова Алёна Вячеславовна 08.10.1986 Москва
 
Жим лежа АМ
Ам/56/Юн13-15 Гришанов Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/56/Юн13-15 Самодуров Сергей Андреевич 07.05.2000 Москва
Ам/67,5/Юн16-17 Щавелев Денис Александрович 13.11.1996 Дмитров
Ам/75/Юн16-17 Сахаров Иван Алексеевич 21.08.1997 Москва
Ам/90/Юн16-17 Калмыков Михаил Владиславович 10.02.1998 Люберцы
Ам/60/Юн18-19 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Жарков Константин Алексеевич 03.11.1995 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Солодов Артём Алексеевич 06.06.1996 Щёлково
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
Ам/75/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
Ам/75/Юн18-19 Казарян Рубен Саргисович 21.11.1995 Жаворонки
Ам/82,5/Юн18-19 Евлашкин Антон Алексеевич 14.08.1995 Москва
Ам/100/Юн18-19 Волынников Александр Сергеевич 18.03.1996 Монино
Ам/56/Юн20-23 рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Лычаный Никита Сергеевич 07.11.1993 Артемовск
Ам/75/Юн20-23 Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Гатилов Олег Сергеевич 10.03.1991 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Манучарян Нарек Самвелович 06.12.1990 Жаворонки
Ам/90/Юн20-23 Саркисов Максим Борисович 12.05.1992 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Валеев Замиль Асхатович 04.05.1994 Щелково
Ам/90/Юн20-23 Кишкин Михаил Алексеевич 01.08.1991 Череповец
Ам/100/Юн20-23 Макуха Максим Русланович 23.04.1993 Москва
Ам/100/Юн20-23 Образцов Илья Геннадьевич 30.07.1991 Москва
Ам/100/Юн20-23 Слонов Никита Валерьевич 25.07.1992 Москва
Ам/110/Юн20-23 Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 Таганрог
Ам/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
Ам/75/М1 Лысенков Николай Юрьевич 28.01.1973 Глебовский
Ам/82,5/М1 Ефремкин Юрий Николаевич 17.02.1974 Клин 
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/125/М1 Дёмин Сергей Михайлович 12.05.1970 Королёв
Ам/125/М1 Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва
Ам/60/Орен сенин сергей владимирович 04.03.1990 калуга
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Сизов Михаил Александрович 20.04.1989 Щелково
Ам/67,5/Орен Макаров Алексей Александрович 26.07.1990 Глебовский
Ам/75/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Володин Виктор Сергеевич 06.01.1987 Москва
Ам/82,5/Орен Маргушев Владимир Геннадьевич 08.08.1984 Москва
Ам/82,5/Орен Щукин Леонид Александрович 12.01.1982 Домодедово
Ам/82,5/Орен Гапонов Владимир Владимирович 06.04.1990 Королёв
Ам/90/Орен Королёв Сергей Викторович 03.04.1972 Солнечногорск
Ам/90/Орен худавердиев Фархад 12.02.1981 Москва
Ам/90/Орен Маковецкий Илья Анатольевич 30.08.1987 Щелково
Ам/90/Орен Баранников Александр Сергеевич 10.01.1985 Москва
Ам/90/Орен Севостьянов Дмитрий Юрьевич 02.11.1989 Москва
Ам/90/Орен щербаков роман александрович 18.09.1978 Москва
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/100/Орен Нечитайлов Владимир Федорович 13.08.1985 Москва
Ам/100/Орен Ермаков Руслан Олегович 19.07.1980 Новомосковск
Ам/110/Орен Демченко Сергей Александрович 11.09.1976 Мытищи
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Селезнев Владимир Владимирович 09.05.1977 Одинцово
Ам/125/Орен Мишуков Кирилл Юрьевич 30.07.1990 Москва
Ам/125/Орен орешкин александр 21.08.1982 Чехов
Ам/125/Орен Максютенко Владимир Евгеньевич 11.02.1986 Глебовский
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
 
 
Жим Лежа ПРО
ПРО/52/Юн13-15 Локтионов Никита Олегович 19.06.2002 Москва
ПРО/52/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/67,5/Юн13-15 Прокопенко Евгений Сергеевичь 05.08.2001 Белгород
ПРО/90/Юн13-15 Фадеев Андрей Артемович 28.03.1999 Муром
ПРО/67,5/Юн16-17 Краснобаев Даниил Игоревич 04.06.1998 Тула
ПРО/82,5/Юн16-17 Юдин Фёдор Сергеевич 27.02.1997 Москва
ПРО/100/Юн16-17 Буличев Никита Игоревич 01.01.1997 Череповец
ПРО/75/Юн20-23 Приходько Вячеслав Сергеевич 10.12.1991 Москва
ПРО/75/Юн20-23 Емельянов Сергей Аркадьевич 21.09.1992 Тула
ПРО/75/Юн20-23 Бобров Никита Игоревич 29.07.1994 Жаворонки
ПРО/90/Юн20-23 Соломатов Виктор Сергеевич 02.02.1993 Тула
ПРО/110/Юн20-23 Гончаров Алексей Юрьевич 31.05.1991 Новомосковск
ПРО/110/Юн20-23 Франк Дмитрий Олегович 23.08.1994 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Самсонов Дмитрий Алексеевич 11.02.1993 Москва
ПРО/140/Юн20-23 Аксенов Андрей Дмитриевич 28.05.1992 Орехово-Зуево
ПРО/82,5/М1 Чурин Юрий Александрович 09.06.1971 Орехово-Зуево
ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/90/М1 Попов Сергей Вячеславович 31.05.1974 астрахань
ПРО/100/М1 duminika vladislav konstantinovici 30.07.1972 lyuberty
ПРО/100/М1 Шинов Игорь Борисовичь 17.06.1970 Щёлково
ПРО/100/М1 Пасечник Константин 01.02.1972 Люберцы
ПРО/100/М1 Ходаков Сергей Алексеевич 08.10.1969 Москва
ПРО/110/М1 зотов владимир николаевич 16.09.1973 троицк
ПРО/140/М2 Шишов Алексей Алексеевич 21.03.1973 Тула
ПРО/75/М2 Леонов Александр Анатольевич 11.06.1959 Солнечногорск
ПРО/75/М2 Нехаев Игорь 03.04.1963 Белгород
ПРО/82,5/М2 Гончарров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/67,5/Орен Буряков Сергей Владимирович 21.06.1977 Москва
ПРО/82,5/Орен Путивский Руслан Владимирович 03.06.1977 Белгород
ПРО/82,5/Орен Серов Павел Александрович 26 01 1988 Череповец
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Краев Александр Владимирович 06.12.1982 Кола
ПРО/82,5/Орен Трушкин Евгений Валерьевич 31.07.1985 Красногорск
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/90/Орен Горюнов Александр 30.09.1988 Москва
ПРО/90/Орен Зотин Кирилл Михайлович 10.08.1981 Москва
ПРО/90/Орен Сарафанов Николай Сергеевич 16.11.1983 Москва
ПРО/100/Орен Кузнецов Роман Михайлович 11.08.1981 Солнечногорск
ПРО/100/Орен Крутов Валерий Владленович 28.06.1985 Покров
ПРО/100/Орен соколовский дмитрий александрович 13.12.1989 слоним
ПРО/110/Орен Вережников Алексей Геннадьевич 27.08.1983 Москва
ПРО/110/Орен Краснов Илья Вечеславович 29.09.1975 Жуковский
ПРО/110/Орен Гоголев Андрей Борисович 14.05.1987 Дмитров
ПРО/110/Орен Спиркин Евгений Алексеевич 14.11.1987 Москва
ПРО/125/Орен Крылов Виктор Александрович 20.05.1985 Москва
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Фадеев Николай Викторович 11.07.1977 Нижний Новгород
ПРО/125/Орен шатило алексей леонидович 19.04.1986 гомель
ПРО/140/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
ПРО/140/Орен Куприянов Евгений Олегович 04.06.1984 Череповец
 
 
Жим лежа МПФ
Ам/67,5/МПФ Сагадаев Артур 14.06.1990 Москва
Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв
Ам/82,5/МПФ Казанцев Владислав Евгеньевич 16.09.1985 Орел
Ам/90/МПФ Кузбаков Бахтыгалий Мендикишович 13.07.1979 Москва
Ам/90/МПФ Салов Андрей Петрович 18.10.1959 Люберцы
Ам/90/МПФ Шемет Сергей Васильевич 10.06.1984 Москва
Ам/100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
Ам/110/МПФ Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва
Ам/110/МПФ Воробьев Дмитрий Александрович 10.06.1976 Москва
Ам/125/МПФ Оброшников Максим Николаевич 22.02.1981 Орел
Ам/125/МПФ Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва
Ам/125/МПФ Андриякин Виталий Викторович 23.06.1983 Москва
ПРО/75/МПФ Макаров Вячеслав Анатольевич 07.05.1975 Люберцы
ПРО/90/МПФ Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
ПРО/90/МПФ Романов Вячеслав Павлович 04.12.1990 Москва
ПРО/100/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва
ПРО/100/МПФ Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Удельная
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
ПРО/110/МПФ Сидоров Артур Эдуардович 21.10.1993 Орел
ПРО/110/МПФ Богушевский Александр Владимирович 07.07.1974 Москва
ПРО/125/МПФ Кулаков Сергей Александрович 13.05.1988 Орел
ПРО/125/МПФ Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин
 
 
Жим лежа в ЭКИПЕ
Ам/75/Юн18-19 Джус Дмитрий Сергеевич 17.08.1995 Москва
ПРО/75/Юн13-15 Кувшинов Илья Александрович 24.07.1999 Москва
ПРО/67,5/Юн18-19 Савельев Егор Сергеевич 30.11.1995 Орехово-Зуево
ПРО/75/Юн20-23 Копытцев Денис Николаевич 31.12.1990 Серпухов
ПРО/125/Юн20-23 Лавров Сергей Геннадьевич 18.11.1991 Ногинск
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
ПРО/90/Орен Сидоров Игорь Владимирович 08.01.1987 Орехово-Зуево
 
 
Становая тяга в экипе
Ам/110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
ПРО/75/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/82,5/Юн20-23 Асеев Кирилл Юрьевич 07.03.1992 Брянск
ПРО/82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
ПРО/90/Орен гореликов дмитрий николаевич 23.06.1968 Сергиев Посад
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
 
 
Становая тяга ДЕВУШКИ
ПРО/90/Орен Савина Алена Сергеевна 07.11.1983 Москва
Ам/44/Юн20-23 Ахметова Алия Вакиловна 27.10.1993 Москва
Ам/56/Юн20-23 Щербакова Римма Владимировна 30.10.1992 Москва
Ам/60/Орен Загубера Ольга Викторовна 26.10.1980 Москва
Ам/56/МПФ Свиридова Наталья Владимировна 08.05.1982 Одинцово
 
 
Становая тяга
Ам/52/Юн13-15 Мякишев Артур Сергеевич 30.04.2003 Москва
Ам/90/Юн18-19 Калушкин Артем Валерьевич 22.09.1996 Москва
Ам/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
Ам/110/Юн18-19 Садулаев Станислав Владимирович 29.03.1996 Щелково
Ам/60/Юн20-23 Ермаков Виталий Сергеевич 07.09.1992 Волгоград
Ам/82,5/Юн20-23 Дмитриев Максим Игоревич 29.01.1993 Королёв
Ам/82,5/Юн20-23 Пантелеев Александр Сергеевич 01.12.1991 Москва
Ам/90/Юн20-23 Пушкарев Дмитрий Сергеевич 24.04.1991 Каменск-Шахтинский
Ам/90/Юн20-23 Хватов Ярослав Владимирович 09.03.1994 Москва
Ам/125/М1 Шония Алексей Вячеславович 20.09.1970 Королёв
Ам/75/М1 Глубшев Александр Васильевич 08.03.1966 Зеленоград
Ам/75/Орен Калинников Алексей Алексеевич 15.01.1988 Москва
Ам/75/Орен Зубков Павел Вячеславович 22.12.1985 Химки
Ам/75/Орен Гречухин Александр Николаевич 16.0.1989 Москва
Ам/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
Ам/82,5/Орен Середа Олег Сергеевич 05.07.1990 Королев
Ам/82,5/Орен Опиченок Егор Сергеевич 25.09.1981 Москва
Ам/82,5/Орен Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва
Ам/90/Орен Соколов Станислав Дмитриевич 16.09.1985 Москва
Ам/90/Орен Михайлов Кирилл Александрович 06.08.1989 Москва
Ам/90/Орен Хорьков Вячеслав Евгеньевич 25.10.1979 Солнечногорск
Ам/100/Орен Руруа Тариел Владимирович 14.04.1979 Петрозаводск
Ам/100/Орен Безпаленко Артем Михайлович 21.03.1990 Москва
Ам/100/Орен мирошник леонтий николаевич 12.01.1989 беловодск
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/140/Орен Демченко Олег Сергеевич 11.08.1977 Тольятти
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/90/МПФ Шемет Сергей Васильевич 10.06.1984 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Круглов Иван Викторович 02.07.1998 Москва
ПРО/90/Юн16-17 Готовский Евгений Викторович 08.01.1997 Солнечногорск
ПРО/100/Юн18-19 Кузовлев Евгений Олегович 31.10.1994 Москва
ПРО/60/Юн20-23 Ермаков Виталий Сергеевич 07.09.1992 Волгоград
ПРО/125/Юн20-23 Рудницкий Дмитрий Сергеевич 12.02.1992 Ртищево
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/90/М2 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1961 Солнечногрск
ПРО/100/М2 Бураков Андрей Михайлович 17.09.1958 Ногинск
ПРО/90/Орен Сидоров Игорь Владимирович 08.01.1987 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Славинский Иван 08.12.1983 Москва
ПРО/100/Орен Ушков Илья Дмитриевич 21.06.1976 Орехово-Зуево
ПРО/110/Орен Савосин Марат Николаевич 23.10.1990 Подольск
ПРО/110/Орен Гринько Михаил Петрович 04.02.1978 солнечногорск
ПРО/125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/125/Орен Погодаев Денис Викторович 11.04.1982 Белгород
ПРО/140/Орен лившиц олег анатольевич 03.10.1973 Лосино - Петровский
ПРО/100/МПФ Игамов Шахрух Шухратович 20.09.1978 Москва
ПРО/100/МПФ Остапенко Кирилл Майевич 19.10.1977 Острогожск
 
 
 
Пауэрспорт
Ам/67,5/Юн16-17 Архипов Никита Владимирович 08.04.1998 Клин
Ам/67,5/Юн18-19 Мартынов Андрей Геннадьевич 0.07.1996 Ярославль
Ам/75/Юн18-19 Алкашев Астемир Владимирович 13.04.1995 Нальчик
Ам/75/Юн18-19 Бочарников Роман Павлович 30.0.1995 Белгород
Ам/82,5/Юн18-19 Викулов Дмитрий 11.08.2014 Ярославль
Ам/100/Юн18-19 Украженко Олег Константинович 05.05.1996 Ярославль
Ам/67,5/Юн20-23 Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Верея
Ам/75/Юн20-23 Оганесян Арсений Эдвардович 21.01.1994 Жуковский
Ам/75/Юн20-23 Алиев Рамис Таджир-оглы 26.06.1991 Москва
Ам/75/Юн20-23 Ильин Дмитрий Николаевич 15.06.1994 Жуковский
Ам/82,5/Юн20-23 Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы
Ам/67,5/М1 алимшоев худжашо саидович 06.08.1965 клин
Ам/75/М2 гопко сергей владимирович 08.06.1956 клин
Ам/60/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов на Дону
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Москва
Ам/67,5/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/67,5/Орен Кузьмяков Денис Евгеньевич 27.08.1989 Москва
Ам/67,5/Орен Беликов Николай Андреевич 14.09.1990 Белгород
Ам/67,5/Орен Кунашев Аскерби Владимирович 09.05.1986 Москва
Ам/75/Орен Синельников Антон Олегович 12.12.1986 Москва
Ам/75/Орен Калинчаев Андрей Аббасович 17.11.1986 Москва
Ам/75/Орен Гареев Дамир Фаритович 10.09.1985 Ижевск
Ам/82,5/Орен Гришанов Александр Михайлович 04.09.1979 Новомосковск
Ам/82,5/Орен Белецкий Владимир Александрович 14.02.1988 Москва
Ам/90/Орен Крошкин Роман Владимирович 09.02.1981 Подольск
Ам/90/Орен Рядинский Денис Юрьевич 06.07.1985 Белгород
Ам/90/Орен Гудин Анатолий Михайлович 25.08.1990 Волжский
Ам/100/Орен Лысиков Дмитрий 07.03.1985 Королёв
Ам/100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
Ам/110/Орен Калинин Роман Владимирович 02.03.1990 Тверь
Ам/67,5/МПФ Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
Ам/75/МПФ Зотов Сергей Геннадьевич 11.05.1987 Москва
Ам/75/МПФ Мальцев Андрей Сергеевич 13.04.1986 Люберцы
Ам/110/МПФ Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы
ПРО/100/Юн13-15 Беляев Александр Григорьевич 06.11.1998 Москва
ПРО/75/Юн16-17 Васильев Никита Юрьевич 13.07.1998 Гагарин
ПРО/75/Юн16-17 Ропаев Максим Александрович 02.01.1997 Кубинка
ПРО/75/Юн18-19 Исаев Николай Владимирович 22.05.1996 Калуга
ПРО/82,5/Юн20-23 Авдяков Сергей Андреевич 02.11.1991 Москва
ПРО/100/М1 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Клин
ПРО/67,5/Орен Нехаев Артём Игоревич 13.05.1987 Белгород
 
Армлифтинг
125/Юн20-23 Коновалов Евгений Алексеевич 02.11.1991 Тула
110/М1 Фаворский Денис Сергеевич 16.07.1971 Москва
75/Орен Калинчаев Андрей Аббасович 17.11.1986 Москва
82,5/Орен Мехтиев Илькин 03.04.1986 Коломна
90/Орен Рядинский Денис Юрьевич 06.07.1985 Белгород
100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
100/Орен соколовский дмитрий александрович 13.12.1989 слоним
140/Орен Бутенко Евгений Сергеевич 27.07.1985 Люберцы
100/МПФ Резников Василий Александрович 06.03.1984 Королёв
110/МПФ Артюхов Артем Александрович 30.04.1987 Москва
 
 
Гири. Толчок длинным циклом
100/М1 Мережко Алексей Витальевич 21.01.1973 Москва
100/М1 Можаров Александр Германович 05.10.1965 Подольск
82,5/Орен Деревягин Константин Витальевич 22.01.1975 Подольск
125/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома

  • Ваня_Череп это нравится

#60 OFFLINE   Nechitaylovvf

Nechitaylovvf
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:05

А где можно ознакомиться с правилами выполнения жила лежа? На сайте найти не получилось.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 112 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 111 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Ahrefs, Yandex, Bing, BlogProKinoCom

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика