Перейти к содержимому


Фотография

креатин моногидрат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#21 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 17:11

Тем, у кого почки или печень больные, в зале с железками делать нечего - тяжелое подымать нельзя по клиническим показаниям. О каких креатинах речь? Больные люди должны о здоровье заботицца, беречь себя, а не спортпит проклинать и что-то поднимать "на своём". "На своём", в данном случае, можно только приблизить поднятие крышки собственного гроба.

Сообщение отредактировал Dmitriy_V2: 06 Апрель 2009 - 17:12


#22 OFFLINE   Us2

Us2
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 720 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 06:38

О как! Что за категоричность в суждениях Дмитрий! Может все таки "чуть-чуть" поднимать можно? icon_biggrin.gif А то свою жизнь можно превратить в амебоподобное существование.

#23 OFFLINE   Moss

Moss

    мало!!! МАЛО!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    136
  • 1 193 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2009 - 09:33

Цитата(Dmitriy_V2 @ 6.4.2009, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Тем, у кого почки или печень больные, в зале с железками делать нечего - тяжелое подымать нельзя по клиническим показаниям. О каких креатинах речь? Больные люди должны о здоровье заботицца, беречь себя, а не спортпит проклинать и что-то поднимать "на своём". "На своём", в данном случае, можно только приблизить поднятие крышки собственного гроба.


так может говорить человек, не знающий проблем с почками или печенью icon_wink.gif
Дмитрий, вот тут в корне не соглашусь! Если болен, то как раз таки надо идти в зал и там следить за своим здоровьем! other_6.gif
на счёт креатино содержащих добавок, всё индивидуально

Сообщение отредактировал Ячменёв Сергей: 07 Апрель 2009 - 09:38


#24 OFFLINE   ANDREY_1981

ANDREY_1981
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 23:09

Цитата(Dmitriy_V2 @ 6.4.2009, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Тем, у кого почки или печень больные, в зале с железками делать нечего - тяжелое подымать нельзя по клиническим показаниям. О каких креатинах речь? Больные люди должны о здоровье заботицца, беречь себя, а не спортпит проклинать и что-то поднимать "на своём". "На своём", в данном случае, можно только приблизить поднятие крышки собственного гроба.



проблемы с почками остались в детстве. Есть и другие противопоказания к занятиям с отягощением (по мнению наших врачей). А штангу я поднимаю и буду поднимать, потому что мне это нравится.


PS
после прекращения приема креатина болезненые ощущения чувствовались 2-3 дня. на данный момент все прошло.



#25 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 08:08

Креатин сколько можно по продолжительности принимать? Пью уже недели 3-4 последнии тренировки такой нормальны бодричек + потею как лошадь - жировая прослойка стала уходить активнее, вобщем доволен, вопрос скока на нем сидеть можно без проблем для здоровья?

#26 OFFLINE   Evgenpower

Evgenpower
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 12:30

курси 4 недели ешь-4 не ешь и будет тебе счастье.К нему привыкаешь тоже.

#27 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:20

Цитата(Evgenpower @ 9.4.2009, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
курси 4 недели ешь-4 не ешь и будет тебе счастье.К нему привыкаешь тоже.


я с загрузкой ем сейчас, неделю по 30 гр/сутки грузил. Эта типа каждый курс грузить тогда надо?


#28 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 02:45

Цитата(SamSebeYa @ 9.4.2009, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
я с загрузкой ем сейчас, неделю по 30 гр/сутки грузил. Эта типа каждый курс грузить тогда надо?


Дааааааааа, сейчас меня гавном закидают те, кто пихает это питание..
Ну билдинг - куда не шло - масса нужна любым путем...
Но лифтинг же... все эксперименты со спортпитом рано или поздно ведут к несварению, нарушению функций ЖКТ, спортсмен в итоге начинает питаться как попало... а спортпит потребляет в обычном или большем количесве.. в итоге - гастрит, язва, панкреотит, холецистит и прочая хрень выскакивает..
Ребяты - мясо, птица, рыба, молочные продукты - все это нужно, полезно для лифтера, а главное вкусно...

Выскажусь только в пользу витаминов, да и то, если нет возможности набрать их с помощью овощей и фруктов...

А все эти спортпиты от лукавого - выкачивание денег...наеб..ка..и наконец - БИЗНЕС...

РС Сами то продавцы спортпита (спортсмены) эту каку не потребляють - нонсенс однако..

Сообщение отредактировал IVANNN10: 03 Май 2009 - 02:49


#29 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 20:24

Цитата(IVANNN10 @ 3.5.2009, 2:45) <{POST_SNAPBACK}>
РС Сами то продавцы спортпита (спортсмены) эту каку не потребляють - нонсенс однако..

Отнюдь. Насколько я знаю, на форуме с десяток человек (если не больше), которые так или иначе связаны с продажей спортпита и сами его употребляют.

#30 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 01:29

про спортпит терто- перетерто....так повелось что в России актуальна поговорка не наебешь-не проживешь....и это тоже напрямую касается спортивного питания...исключительно мое ИМХО...по этому без претензий...что если тебе делают красивую рекламу товара,пишут на чудо баночках что усваемость супер,что супер пупер технолгии введенные именно в эту добавку помогут ей выстрелить на 100%-все это чистой воды херня...я больше чем уверен что в большинтво амминок-это прессованый протеин,а если и нет то этихь самых амминок там раза в 2 меньше...короче можно об этом говорить бесконечно...у меня сложилось мнение что настоящие рабочие добавки можно купить за кордоном(в США например)они и стоят там копейки и вероятность подделки сводиться к минимуму...а то что продают у нас и фасубт и делают в одном подвале и продают их за бешеные бабки при этом экономя сырье(ну Русская душа такова)....так вот отвечая по теме на счет какой креатин лучше отвечу тебе друг-метан...он и стоит по сравнению с креатином копейки и того чего ты ждешь от креатина,он тебе выдаст в несколько раз продуктивнее...вывод прост...зачем покупать дороже,если есть Дося...а если по сути то тебе никто не ответит какой лучше,для кого то лучше Папмела Андерсон ,а для кого то Боря Моисеев...так что пробуй и поймешь что лучше для тебя))))ИМХО...короче не верю я в честный бизнес в России...удачи

#31 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 13:28

Цитата(Соколов Андрей @ 7.5.2009, 3:24) <{POST_SNAPBACK}>
Отнюдь. Насколько я знаю, на форуме с десяток человек (если не больше), которые так или иначе связаны с продажей спортпита и сами его употребляют.


не хочу спорить... хочецца добавить - ДО ПОРЫ... ДО ВРЕМЕНИ...

#32 OFFLINE   Ильяс777

Ильяс777
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 745 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 15:39

Не ем спорт.пит жалко денег

#33 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 09:59

Цитата(дикий @ 7.5.2009, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
про спортпит терто- перетерто.... отвечу тебе друг-метан...


Вот после таких советов неокрепшие умы и начинают жрать и колоть все сподряд.

#34 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 14:46

Цитата(SamSebeYa @ 8.5.2009, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот после таких советов неокрепшие умы и начинают жрать и колоть все сподряд.

а по твоему креатин-это просто бальзам для организма,тем более в нашей стране...я думаю тут дураку понятно что я утрировал...
Р.S. я против употребления всякого рода стимуляторов способствующих росту спортивных результатов,т.к. они опасны для здоровья,являясь возбудителями опасных болезней,котрый могут повлечь за собой смерть... other_mog.gif other_6.gif теперь совесть моя чиста....

Сообщение отредактировал дикий: 08 Май 2009 - 14:46


#35 OFFLINE   SamSebeYa

SamSebeYa
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 394 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 22:55

)))))

Алилуя

)))))

#36 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 23:57

Цитата(дикий @ 8.5.2009, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Р.S. я против употребления всякого рода стимуляторов способствующих росту спортивных результатов,т.к. они опасны для здоровья,являясь возбудителями опасных болезней,котрый могут повлечь за собой смерть... other_mog.gif other_6.gif теперь совесть моя чиста....

)))))))))

#37 OFFLINE   maksimus82

maksimus82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 11:28

Чтобы не создавать новую тему пишу здесь.

Вобщем помнится мне что в одной из анотаций к креатину прочитал я, что его не рекомендуется запивать напитками содержащими кофеин. Если кто-нибудь подскажет по этому поводу что-нибуть - буду благодарен.

#38 OFFLINE   maksimus82

maksimus82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 16:14

Цитата(Илья Ковалев @ 28.5.2009, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Давно известно, кофеин снижает действие креатина


Об этом я тоже читал. Но меня больше интересует как обстоят дела на практике? Тоесть если я например принимаю креатин (утром), а днем (через 3-4 часа) выпиваю несколько чашек кофе то зря принимаю креатин - что-то в это слабо верится. Или имеется ввиду именно совместный прием кофеина и креатина?

#39 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 16:49

когда принимал креатин (селтеч муслтековский) то кофе пил и вроде разницы не заметил, что с кофе что без.
как и любой креатин, 3-4 недели чуствуеш его, потом перестаёш, ИМХО кофе тут не причём.
Может кофеин аптечный и ослабляет действие креатина, с этим не буду ничего комментировать, т.к. не принимал , но думаю от чашки-другой кофе ничего страшного не произойдёт.

#40 OFFLINE   maksimus82

maksimus82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 342 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 17:17

Цитата(Slaventiy @ 28.5.2009, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
когда принимал креатин (селтеч муслтековский) то кофе пил и вроде разницы не заметил, что с кофе что без.
как и любой креатин, 3-4 недели чуствуеш его, потом перестаёш, ИМХО кофе тут не причём.
Может кофеин аптечный и ослабляет действие креатина, с этим не буду ничего комментировать, т.к. не принимал , но думаю от чашки-другой кофе ничего страшного не произойдёт.


Вот это больше на правду похоже.
А то получается, что если не принимать креатин, но пить кофе (кофеин) то всеравно плохо т.к. креатин пусть и в меньшем количестве мы получаем из пищи - т.е. постоянно принимая кофеин получается вредишь естественному так сказать обороту креатина в организме!?
ИМХО: Либо это вообще хрень полная, либо влияние кофеина на действие креатина ничтожно мало.

Сообщение отредактировал maksimus82: 28 Май 2009 - 17:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 330 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 330 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика