Перейти к содержимому


Фотография

Что за майка, что добавляет 30 с лишним кг???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 OFFLINE   BigDef

BigDef
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 10:33

Взял фуру 48 размера, рукава путем протянуть пока не могу, и не могу прожать (~ 15 см. до груди)! Это норма или размер мал?

#22 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 10:40

Цитата(BigDef)
Взял фуру 48 размера, рукава путем протянуть пока не могу, и не могу прожать (~ 15 см.  до груди)! Это норма или размер мал?

Чего тебе посоветовать: натягивай рукава, знаю что не налезают, значит в следующий раз налезут больше чем в этот. Если и после 3-х попыток не можешь опустить да еще 15 см до груди не хватает то наверно мала icon_rolleyes.gif . Вопрос - а руки затекают, до синевы?

#23 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 10:41

А сколько раз ты пробовал прожать майку? И почему рукава не протянуть (по мешкам протягивается ваще суппер). Сколько рука?
Я прожимал тренировки 3-4 , на первой просто дожимы делал (см. 10-12 этажерку использовал).

#24 OFFLINE   BigDef

BigDef
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 22:32

Прожимал 1 раз (пока) завтра буду еще, бицепс 41 см. Не могу протянуть за локоть!!!

#25 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 22:56

Тяни по мусорным пакетам. И налезут твои рукава куда хочешь.

#26 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 23:16

Плохо старался! icon_biggrin.gif Еще пару раз попробовать прожать и начнешь жаловаться что велика.

#27

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 02:26

При бицепсе 41 см Фура 48 размера должна влетать со свистом other_10.gif

#28 OFFLINE   BigDef

BigDef
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 14:02

Цитата(Lifter.)
Цитата(BigDef)
Взял фуру 48 размера, рукава путем протянуть пока не могу, и не могу прожать (~ 15 см.  до груди)! Это норма или размер мал?

Чего тебе посоветовать: натягивай рукава, знаю что не налезают, значит в следующий раз налезут больше чем в этот. Если и после 3-х попыток не можешь опустить да еще 15 см до груди не хватает то наверно мала icon_rolleyes.gif . Вопрос - а руки затекают, до синевы?


Руки не затекают, все в норме!

#29 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 15:21

Цитата(BigDef)
Цитата(Lifter.)
Цитата(BigDef)
Взял фуру 48 размера, рукава путем протянуть пока не могу, и не могу прожать (~ 15 см.  до груди)! Это норма или размер мал?

Чего тебе посоветовать: натягивай рукава, знаю что не налезают, значит в следующий раз налезут больше чем в этот. Если и после 3-х попыток не можешь опустить да еще 15 см до груди не хватает то наверно мала icon_rolleyes.gif . Вопрос - а руки затекают, до синевы?


Руки не затекают, все в норме!

Значит бери пакеты и вперед. Опустить должен не на 2 раз так на третий. После каждого подхода пробуйте майку подтягивать, насколько это возможно.

#30 OFFLINE   BigDef

BigDef
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 01:37

Спасибо за советы icon_cool.gif

#31 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 09:40

Цитата(Толян 666)
При бицепсе 41 см Фура 48 размера должна влетать со свистом other_10.gif


не только влетать, но и должна болтаться на руках свободно other_10.gif

#32 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 10:41

Ну бицепц 41, наверное имелось в виду расслабленное состояние.

#33 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 10:48

Цитата(Паша)
Ну бицепц 41, наверное имелось в виду расслабленное состояние.


все-равно 48 большая для такой руки. поэтому у него даже при ПЕРВОЙ примерке руки не затекают. а при первой примерке фуры с правильным размером практически у всех эта проблема есть.

#34 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 10:51

Ну свободновато будет конечно, но уж никак не болтаться на руках. А потом еще ведь если дельты здоровые, то майка может и со свободными рукавами реально прибавлять.

#35 OFFLINE   BigDef

BigDef
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 11:10

На пакете: сверху на желтом фоне NXG+, ниже на красном фоне The Fury Titan Support System, Inc.; белая наклейка FURY 48 Wt Class: 110 KG, на майке ярлычок "The Fury NGX+ 48" все надписи на майке имеются, все сделанно вроде добротно !

#36 OFFLINE   Diman

Diman
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 15:56

Цитата(puzo)
Как эта майка дает такую прибавку я и сам еще толком не понял.Жал в ней первый раз.Мне было труднее опустить ее чем выжать.У нас в зале многие жмут в фурах.Меняем майки после 1,2 соревнований.Старые используем для прикидок.Некоторым майка добовляет до 60кг.  P.S.Демичев-это действительно я.[/b]


А зачем так быстро майки сменять? Только Фури менять надо или это всех касается? А кто нибудь еще так быстро сменяет майки?

#37 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 16:24

Цитата(Diman)
Цитата(puzo)
Как эта майка дает такую прибавку я и сам еще толком не понял.Жал в ней первый раз.Мне было труднее опустить ее чем выжать.У нас в зале многие жмут в фурах.Меняем майки после 1,2 соревнований.Старые используем для прикидок.Некоторым майка добовляет до 60кг.  P.S.Демичев-это действительно я.[/b]


А зачем так быстро майки сменять? Только Фури менять надо или это всех касается? А кто нибудь еще так быстро сменяет майки?

Коли баблосов в карманах так много что ходить неудобно то меняй хоть каждый подход.
Разговор о том, что труднее опустить чем выжать не имеет под собой основания. А раз так легко жалось то почему от третьего отказался?

#38 OFFLINE   puzo

puzo
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 04:39

Денег у меня действительно хватает ,чтобы менять майки на каждые соревнования.А от третьего подхода отказался потому что был уверен что В Кузнецов не поднимет больше 270кг.

#39 OFFLINE   BigDef

BigDef
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 11:16

Вчера прожимал 2 раз, рукава тянул по пакетам (протянулись получше), но так и не смог опустить до груди (~10 см), почему-то в районе груди образуется складка? Может необходимо как рукава выворачивать? И чем ниже опускаю штангу тем больше она меня душит воротом! Посоветуйте может я что ни так делаю other_8.gif

#40 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2004 - 11:32

А ты пояс одевал? Если нет, то вот майка и сползает на горло. А так скорее всего недотянул рукава. Еще вроде когда выкручиваешь рукава при одевании, то ворот меньше душит, но на личном опыте я этого не заметил (ибо меня и так не душит).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 363 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 363 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика