Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

21-22.11.15 Нижний Новгород, Кубок ПФО, IPL/WAA/ФЖД/СПР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:46

Уважаемые тренера и капитаны команд.

 

Напоминаем вам, что для вас и ваших команд у нас есть особое предложение. Для повышения духа командной борьбы мы решили организовать льготное участие вКубке ПФО для всех представителей команды и ее капитана. Условий только 2 - команда должна состоять не менее чем из десяти человек и капитана 10+1, и быть в одинаковых, командных футболках (желательно и в трико-борцовках) на выступлении и награждении. Льгота распространяется на первый стартовый взнос только в одну номинацию. За подробностями можете обратиться к организатору. Ждем ваших заявок - http://russia-powerl...na-sorevnovanie
Выдержка их положений:

Правило формирования команды и подача командной заявки

Количество спортсменов в команде не ограничено. Для участия в командном первенстве капитанам команд нужно до 08 ноября 2015 года подать общую командную заявку на электронную почту:dluzhnevskiy@yandex.ru

Независимо от того, выступает спортсмен лично, или за команду, на каждого спортсмена отдельно должна быть подана онлайн заявка. В графе «Команда» указывается либо название команды, либо пишется «Лично».

Командное первенство

Командные очки считаются по количеству всех наград полученных всеми заявленными в команду спортсменами. Для каждой возрастной группы 1 место приносит команде - 3 очка, 2 место - 2 очка и 3 место – 1 очко. Команде - победительнице и призерам командного зачета вручаются памятные кубки и дипломы, а также ценные или денежные призы от спонсоров.* #СПР52

 

Прикрепленный файл  пфо.jpg   73,65К   0 Количество загрузок:



#22 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 14:47

Спешим сообщить вам, что магазин спортивной одежды RUSSPORT наградит вот этим замечательным костюмом за самый большой вес взятый на Кубке ПФО 21-22 ноября. В какой именно номинации - скажем позже! Всем хороших выходных! #СПР52 #RusSport

 

Прикрепленный файл  пфо.jpg   71,01К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  пфо2.jpg   141,84К   0 Количество загрузок:



#23 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 20:37

Уважаемые участники! Мы решили продлить прием предварительных заявок до 23:59 13.11.2015. Мы понимаем, что не все еще определились с выбором дисциплины для выступления, не у всех была возможность оплатить во время предварительный стартовый взнос и еще много разных причин. По этому мы продлеваем прием взносов и заявок. Не забывайте о правилах перевода части стартового взноса, о сохранении квитанции об оплате, и о том, что С ПОЛОЖЕНИЕМ ДОЛЖЕН ОЗНАКОМИТЬСЯ КАЖДЫЙ УЧАСТНИК!
Заявки - http://russia-powerl...na-sorevnovanie
Положения - https://vk.com/board100979517
В данный момент мы ожидаем оформления заявок, которые были поданы за выходные, и после этого опубликуем регламент мероприятия. #СПР52

 

Прикрепленный файл  спр52.jpg   134,52К   0 Количество загрузок:



#24 OFFLINE   Дмитрий Лысиков

Дмитрий Лысиков
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 19:20

РЕГЛАМЕНТ КУБКА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА.

20 НОЯБРЯ.

Предварительное взвешивание 

18.00 – 20.00 

21 НОЯБРЯ

Взвешивания:

8.00 – 9.30. 

15.00 – 16.00. 

18.00 – 19.00.

10.00 – Пауэрлифтинг Б/Э, с ДК и без ДК.

11.30 – Пауэрлифтинг в бинтах с ДК и без ДК,

13.00 – Жим лежа Б/Э все юноши и юниоры.

13.40 – Жим лежа открытая категория. 

14.30 –Жим лежа с ДК. Все юниоры, Открытая категория ВК 50, 75, 82,5 90 и Ж90+.

15.30 – Жим лежа с ДК. Открытая категория 100, 110, 140+, Ветераны. Жим лежа в однослойной экипе. Жимовое двоеборье (первое упражнение).

16.30 – Становая тяга Б/Э.

16.50 – Становая тяга Б/Э с ДК. 

17.50 – Жимовое двоеборье (второе упражнение). Народный жим с ДК и без ДК.

18.30 – Пауэрспорт с ДК и без ДК.

19.00 – Награждение.

19.30 – Тяга Русская рулетка.

20.30 – Тяга Русская ось. 

22.00 – Хаб, Экскалибур и Двуручный блок. 

23.00 – Награждение. 

Для того, чтобы узнать сколько у вас человек в потоке или категории - смотрите номинации -https://vk.com/topic...979517_33207501 #СПР52

 

Прикрепленный файл  пфо.jpg   134,24К   0 Количество загрузок:



#25 OFFLINE   Дмитрий Лысиков

Дмитрий Лысиков
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 20:50

ПРОЖИВАНИЕ НА КУБКЕ ПФО!

Информация для наших гостей! По проживанию есть 4 варианта. Рядом с местом проведения, и рядом с ЖД вокзалом. Ниже будут ссылки на более подробную информацию. Если у вас возникнут вопросы - позвоните по телефонам, которые там указаны, или спрашивайте в комментариях к этой записи - мы постараемся помочь. 

1) https://vk.com/wall-100979517_113
2) https://vk.com/wall-100979517_112
3) https://vk.com/wall-100979517_111
4) https://vk.com/topic...979517_33552754

 

Прикрепленный файл  пфо.jpg   135,12К   0 Количество загрузок:



#26 OFFLINE   Алексей Якушевич

Алексей Якушевич
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 1 515 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:23

Награды Кубка ПФО. IPL/WAA/ФЖД и Союз Пауэрлифтеров России. 21.11.2015. Нижний Новгород. 

 

Видео обзор:

 

 

Прикрепленный файл  пфо.jpg   161,61К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  пфо2.jpg   165,26К   0 Количество загрузок: Прикрепленный файл  пфо3.jpg   131,45К   0 Количество загрузок:



#27 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:37

к сожалению, не смог поучаствовать в мероприятии, так как теперь скидок или льготного выступления для инвалидов боевых действий 3 группы в данной федерации не предусмотрено, ответ женщины на взвешивании на вопрос -Почему? оказался непонятен лично мне, приведу дословно - Приходят спортсмены с третьей группой, надевают трёхслойную экипировку, побеждают, а потом едут на Олимпию...   (видимо это веская причина, я просто не разбираюсь  в таких нюансах)


  • Вячеслав Франк и Petroff это нравится

#28 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:32

к сожалению, не смог поучаствовать в мероприятии, так как теперь скидок или льготного выступления для инвалидов боевых действий 3 группы в данной федерации не предусмотрено, ответ женщины на взвешивании на вопрос -Почему? оказался непонятен лично мне, приведу дословно - Приходят спортсмены с третьей группой, надевают трёхслойную экипировку, побеждают, а потом едут на Олимпию...   (видимо это веская причина, я просто не разбираюсь  в таких нюансах)

 

Поверите мне-ни чего не потеряли. Соревнования районного уровня назвали громким "словом" ПФО все происходит по цене ЧМ.........  Не комильфо.. Смотреть не на кого-одни дети с понтами... Судили кроме Андрея Петрова не пойми кто  не пойми как.... Досмотрели до 15 00 и ушли............................


Сообщение отредактировал Интересующаяся: 23 Ноябрь 2015 - 23:35

  • Petroff это нравится

#29 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:56


Игорь Борисов:

21.11.15 в г.Нижний Новгород прошел Открытый лично-командный Кубок Приволжского федерального округа по армлифтингу.Отличная организация тандема А.Волжского и уже проверенной команды из г.Вологда С.Длужневского,порадовали участников соревнований!!!Ребята,спасибо огромное за приглашение поучаствовать в этих ярких соревнованиях на силу хвата!Очень рад был встрече с друзьями из Новомосковска,Пензы,Дзержинска....Всех обнимаю!До встречи на новых Российских помостах!

Прикрепленный файл  hStOQu3bKo0.jpg   86,36К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  v9H9dLsgq2o.jpg   109,37К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  GNZWV4uIB-c.jpg   108,18К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  rYTlpbNMfuc.jpg   127,16К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  nK5KvaYO8mk.jpg   114,12К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Оксана Кузнецова: 24 Ноябрь 2015 - 00:58


#30 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:56

к сожалению, не смог поучаствовать в мероприятии, так как теперь скидок или льготного выступления для инвалидов боевых действий 3 группы в данной федерации не предусмотрено, ответ женщины на взвешивании на вопрос -Почему? оказался непонятен лично мне, приведу дословно - Приходят спортсмены с третьей группой, надевают трёхслойную экипировку, побеждают, а потом едут на Олимпию...   (видимо это веская причина, я просто не разбираюсь  в таких нюансах)

Мы убрали льготы для инвалидов третей группы потому как, группа рабочая, изначально нами данные льготы расценивались, как способ помочь социально незащищенным слоям населения, а также простимулировать к занятиям спортом людей имеющих серьезный недуг. Когда столкнулись с тем, что спортсмены с третьей группой инвалидности могут выступать в пауэрлифтинге, проходить при этом отбор на Олимпию и выполнять МСМК - приняли решение льготу убрать. Взносы на Чемпионате мира АВПК в Москве 2014 года были 4500, взнос на ПФО в ноябре 2015 года был 2250. Мы предоставляли командные скидки, и очень хорошие, и вы могли ими воспользоваться, как и все. Я вас видел на взвешивании, вы могли подойти и поинтересоваться у меня. Вы хороший спортсмен, и мы всегда будем вас рады видеть. Все решаемо! 



#31 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:06

Владимир Грушин:

Подведу итоги прошедшего 21 ноября Открытого Кубка Приволжского Федерального Округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций: IPL/WAA/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России». Организация мероприятия понравилась, отдельный респект Алексей Волжский , регламент соблюден идеально, место проведения по всем параметрам соответствует, честное судейство. Выступали командой, заняли 2 место. Мои результаты: Роллинг, аксель, пауэрспорт в своих весовых категориях 1 место. Абсолютный зачет Роллинг - 1 место, эскалибур, блок, аксель - 2 место.

Видео, Ролинг, ПФО:
https://youtu.be/u8Uus2FyQls

Видео, Аксель, ПФО:
https://youtu.be/NlPzdgoG63c

Прикрепленный файл  AG6DVLspzfY.jpg   114,69К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  WOTwQY9BbvY.jpg   179,6К   0 Количество загрузок:

#32 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:27

 

 

Поверите мне-ни чего не потеряли. Соревнования районного уровня назвали громким "словом" ПФО все происходит по цене ЧМ.........  Не комильфо.. Смотреть не на кого-одни дети с понтами... Судили кроме Андрея Петрова не пойми кто  не пойми как.... Досмотрели до 15 00 и ушли............................

 

 

 

Мне вот интересно, вы по каким меркам судите об уровне? Все условия для проведения турнира такого уровня были соблюдены. Как с оборудованием, которое было абсолютно новым, и его кстати ФЦ Sochi закупили специально для этого, и разминочная зона, 2 станка для приседа, 2 для жима и неограниченное пространство для тяги, вода, открытая свободная кухня, просторные раздевалки, сертифицированные весы для взвешивания, помост, система сигнализации, ведения турнира, оповещения очередности выхода и т.д. Вы имеете представление о том, как все это сделать? Если да - то приглашайте. Я обязательно у вас выступлю. и Друзей позову. Критиковать со стороны, не зная всех дел всегда легче. 

Несколько фото с "районного чемпионата"... 

44482217_3_1452330.jpg

44482218_3_1452332.jpg

44482219_3_1452334.jpg

44482220_3_1452336.jpg

44482221_3_1452338.jpg


Сообщение отредактировал A.Volzhski: 24 Ноябрь 2015 - 01:54


#33 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:29

 

к сожалению, не смог поучаствовать в мероприятии, так как теперь скидок или льготного выступления для инвалидов боевых действий 3 группы в данной федерации не предусмотрено, ответ женщины на взвешивании на вопрос -Почему? оказался непонятен лично мне, приведу дословно - Приходят спортсмены с третьей группой, надевают трёхслойную экипировку, побеждают, а потом едут на Олимпию...   (видимо это веская причина, я просто не разбираюсь  в таких нюансах)

Мы убрали льготы для инвалидов третей группы потому как, группа рабочая, изначально нами данные льготы расценивались, как способ помочь социально незащищенным слоям населения, а также простимулировать к занятиям спортом людей имеющих серьезный недуг. Когда столкнулись с тем, что спортсмены с третьей группой инвалидности могут выступать в пауэрлифтинге, проходить при этом отбор на Олимпию и выполнять МСМК - приняли решение льготу убрать. Взносы на Чемпионате мира АВПК в Москве 2014 года были 4500, взнос на ПФО в ноябре 2015 года был 2250. Мы предоставляли командные скидки, и очень хорошие, и вы могли ими воспользоваться, как и все. Я вас видел на взвешивании, вы могли подойти и поинтересоваться у меня. Вы хороший спортсмен, и мы всегда будем вас рады видеть. Все решаемо! 

 

1.наверно очень много инвалидов третьей группы ринулось выступать в паэрлифтинге, отбираться на Олимпию и этим самым нанесли непоправимый финансовый и моральный вред федерации?))) кому плохо от того что инвалид выполнит мсмк? и выступит бесплатно или со скидкой? неужели и правда сильно ударит по карману федерации? то разрешают, то запрещают, как-то это всё...

2.про командные скидки не знал, а может и прочитал в положении, но не запомнил, т.к. не собирался выступать в команде, женщина на взвешивании также об этом не обмолвилась

3.как-то слабо себя представляю договаривающимся и просящим, никогда это не получалось, тем более если нет лишних денег, как у всех остальных, всегда немного стыдно было за свою финансовую несостоятельность

4.если будут приемлемые для моего скудного бюджета взносы и будут лишние деньги на них, то обязательно буду и дальше выступать у вас, но, как теперь понимаю, не в формате пфо



#34 OFFLINE   Squat is fun

Squat is fun
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:13

 

к сожалению, не смог поучаствовать в мероприятии, так как теперь скидок или льготного выступления для инвалидов боевых действий 3 группы в данной федерации не предусмотрено, ответ женщины на взвешивании на вопрос -Почему? оказался непонятен лично мне, приведу дословно - Приходят спортсмены с третьей группой, надевают трёхслойную экипировку, побеждают, а потом едут на Олимпию...   (видимо это веская причина, я просто не разбираюсь  в таких нюансах)

 

Поверите мне-ни чего не потеряли. Соревнования районного уровня назвали громким "словом" ПФО все происходит по цене ЧМ.........  Не комильфо.. Смотреть не на кого-одни дети с понтами... Судили кроме Андрея Петрова не пойми кто  не пойми как.... Досмотрели до 15 00 и ушли............................

 

Приезжал посмотреть на троеборье только, остальные дисциплины не знаю как прошли, может быть всё было реально так круто, как пишет Алексей.
По судейству тоже возникло очень много вопросов, судили прямо скажем очень и очень мягко. Вплоть до того, что сообщали спортсменам о том, что их экипировка не соответствует требованиям уже после завершения подхода, а не до))
А вот про детей не согласен. Было интересно наблюдать за спортсменом из Серпухова в кат 82,5 и в 90й и в сотке было по сильному спортсмену.
 



#35 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:17

 

 

к сожалению, не смог поучаствовать в мероприятии, так как теперь скидок или льготного выступления для инвалидов боевых действий 3 группы в данной федерации не предусмотрено, ответ женщины на взвешивании на вопрос -Почему? оказался непонятен лично мне, приведу дословно - Приходят спортсмены с третьей группой, надевают трёхслойную экипировку, побеждают, а потом едут на Олимпию...   (видимо это веская причина, я просто не разбираюсь  в таких нюансах)

Мы убрали льготы для инвалидов третей группы потому как, группа рабочая, изначально нами данные льготы расценивались, как способ помочь социально незащищенным слоям населения, а также простимулировать к занятиям спортом людей имеющих серьезный недуг. Когда столкнулись с тем, что спортсмены с третьей группой инвалидности могут выступать в пауэрлифтинге, проходить при этом отбор на Олимпию и выполнять МСМК - приняли решение льготу убрать. Взносы на Чемпионате мира АВПК в Москве 2014 года были 4500, взнос на ПФО в ноябре 2015 года был 2250. Мы предоставляли командные скидки, и очень хорошие, и вы могли ими воспользоваться, как и все. Я вас видел на взвешивании, вы могли подойти и поинтересоваться у меня. Вы хороший спортсмен, и мы всегда будем вас рады видеть. Все решаемо! 

 

1.наверно очень много инвалидов третьей группы ринулось выступать в паэрлифтинге, отбираться на Олимпию и этим самым нанесли непоправимый финансовый и моральный вред федерации?))) кому плохо от того что инвалид выполнит мсмк? и выступит бесплатно или со скидкой? неужели и правда сильно ударит по карману федерации? то разрешают, то запрещают, как-то это всё...

2.про командные скидки не знал, а может и прочитал в положении, но не запомнил, т.к. не собирался выступать в команде, женщина на взвешивании также об этом не обмолвилась

3.как-то слабо себя представляю договаривающимся и просящим, никогда это не получалось, тем более если нет лишних денег, как у всех остальных, всегда немного стыдно было за свою финансовую несостоятельность

4.если будут приемлемые для моего скудного бюджета взносы и будут лишние деньги на них, то обязательно буду и дальше выступать у вас, но, как теперь понимаю, не в формате пфо

 

 

Норматив МСМК в пауэрлифтинге может выполнить не каждый, далеко не каждый здоровый спортсмен. Третья группа инвалидности является рабочей! Поездка на Олимпию в США стоит намного больше, чем льгота по взносу для участия в любом турнире...

С 2016 года на турнирах проводимых лично мной, спортсменам третьей группы инвалидности будут введены льготы в 50%. Все стартовые взносы, кроме членских остаются у организаторов соревнований, поэтому льготы и скидки ударят не по федерации, как Вы выразились, а именно по бюджету для проведения турнира и лично по организатору. 


Сообщение отредактировал Длужневский: 24 Ноябрь 2015 - 14:51


#36 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:42

 

к сожалению, не смог поучаствовать в мероприятии, так как теперь скидок или льготного выступления для инвалидов боевых действий 3 группы в данной федерации не предусмотрено, ответ женщины на взвешивании на вопрос -Почему? оказался непонятен лично мне, приведу дословно - Приходят спортсмены с третьей группой, надевают трёхслойную экипировку, побеждают, а потом едут на Олимпию...   (видимо это веская причина, я просто не разбираюсь  в таких нюансах)

 

Поверите мне-ни чего не потеряли. Соревнования районного уровня назвали громким "словом" ПФО все происходит по цене ЧМ.........  Не комильфо.. Смотреть не на кого-одни дети с понтами... Судили кроме Андрея Петрова не пойми кто  не пойми как.... Досмотрели до 15 00 и ушли............................

 

 

Меня там не было, оспаривать сказанное Вами не буду. Хотя Алексей Волжский выше на мой взгляд дал хороший ответ на Ваш пост. Прикреплю только сюда диплом абсолютного победителя Кубка ПФО из Пензенской области. Скоро будут протоколы и сможем посмотреть и другие результаты.

 

Прикрепленный файл  Диплом ПФО.jpg   251,22К   1 Количество загрузок:



#37 OFFLINE   Длужневский

Длужневский
  • Пользователи
  • Репутация
    260
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:49

 

 

к сожалению, не смог поучаствовать в мероприятии, так как теперь скидок или льготного выступления для инвалидов боевых действий 3 группы в данной федерации не предусмотрено, ответ женщины на взвешивании на вопрос -Почему? оказался непонятен лично мне, приведу дословно - Приходят спортсмены с третьей группой, надевают трёхслойную экипировку, побеждают, а потом едут на Олимпию...   (видимо это веская причина, я просто не разбираюсь  в таких нюансах)

 

Поверите мне-ни чего не потеряли. Соревнования районного уровня назвали громким "словом" ПФО все происходит по цене ЧМ.........  Не комильфо.. Смотреть не на кого-одни дети с понтами... Судили кроме Андрея Петрова не пойми кто  не пойми как.... Досмотрели до 15 00 и ушли............................

 

Приезжал посмотреть на троеборье только, остальные дисциплины не знаю как прошли, может быть всё было реально так круто, как пишет Алексей.
По судейству тоже возникло очень много вопросов, судили прямо скажем очень и очень мягко. Вплоть до того, что сообщали спортсменам о том, что их экипировка не соответствует требованиям уже после завершения подхода, а не до))
А вот про детей не согласен. Было интересно наблюдать за спортсменом из Серпухова в кат 82,5 и в 90й и в сотке было по сильному спортсмену.
 

 

 

По правилам IPL многие нарушения по экипировке не являются грубой ошибкой которую необходимо исправить до начала подхода: http://russia-powerl...heskie-pravila 



#38 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:47

 

 

 

Поверите мне-ни чего не потеряли. Соревнования районного уровня назвали громким "словом" ПФО все происходит по цене ЧМ.........  Не комильфо.. Смотреть не на кого-одни дети с понтами... Судили кроме Андрея Петрова не пойми кто  не пойми как.... Досмотрели до 15 00 и ушли............................

 

 

 

Мне вот интересно, вы по каким меркам судите об уровне? Все условия для проведения турнира такого уровня были соблюдены. Как с оборудованием, которое было абсолютно новым, и его кстати ФЦ Sochi закупили специально для этого, и разминочная зона, 2 станка для приседа, 2 для жима и неограниченное пространство для тяги, вода, открытая свободная кухня, просторные раздевалки, сертифицированные весы для взвешивания, помост, система сигнализации, ведения турнира, оповещения очередности выхода и т.д. Вы имеете представление о том, как все это сделать? Если да - то приглашайте. Я обязательно у вас выступлю. и Друзей позову. Критиковать со стороны, не зная всех дел всегда легче. 

Несколько фото с "районного чемпионата"... 

44482217_3_1452330.jpg

44482218_3_1452332.jpg

44482219_3_1452334.jpg

44482220_3_1452336.jpg

44482221_3_1452338.jpg

 

Я не говорю об уровне спортивного оборудования я говорю об уровне спортсменов и судей (Я не имею ввиду Андрея Петрова). Оборудование хорошее-лучше чем в прошлый раз на много, когда я на жиме на разминке скотчем с тренером разметки на грифе делал и не знал сколько диски весят... Если уж ПФО то первый стартовый вес должен быть не ниже КМС. Люди в шапках выступают и коленки бинтуют в гольфы... Боковые судьи имеют представление о судействе вообще? Спортсмен делал тягу рывками ему не зачли ДВА к ОДНОМУ(!)

Организовывал старты и не один и на хорошем уровне (по началу было много говна и ошибок с нашей стороны)-порвете знаю что это сложно, но это реально не уровень ПФО. Спортсмен из Серпухова- нормальный хороший результат и не более. Ибрагим пожал хорошо но это не его лучший результат.В Москве на Продвижени или Кубке Победы он жал больше.

А на счет приглашения я подумаю)

С уважением!

 

И по питанию... Район :не поесть.. ну кроме магаза что рядом. Ни кафе ни столовки..Шаурма тока....


Сообщение отредактировал Интересующаяся: 24 Ноябрь 2015 - 23:03


#39 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:56

 

 

к сожалению, не смог поучаствовать в мероприятии, так как теперь скидок или льготного выступления для инвалидов боевых действий 3 группы в данной федерации не предусмотрено, ответ женщины на взвешивании на вопрос -Почему? оказался непонятен лично мне, приведу дословно - Приходят спортсмены с третьей группой, надевают трёхслойную экипировку, побеждают, а потом едут на Олимпию...   (видимо это веская причина, я просто не разбираюсь  в таких нюансах)

 

Поверите мне-ни чего не потеряли. Соревнования районного уровня назвали громким "словом" ПФО все происходит по цене ЧМ.........  Не комильфо.. Смотреть не на кого-одни дети с понтами... Судили кроме Андрея Петрова не пойми кто  не пойми как.... Досмотрели до 15 00 и ушли............................

 

Приезжал посмотреть на троеборье только, остальные дисциплины не знаю как прошли, может быть всё было реально так круто, как пишет Алексей.
По судейству тоже возникло очень много вопросов, судили прямо скажем очень и очень мягко. Вплоть до того, что сообщали спортсменам о том, что их экипировка не соответствует требованиям уже после завершения подхода, а не до))
А вот про детей не согласен. Было интересно наблюдать за спортсменом из Серпухова в кат 82,5 и в 90й и в сотке было по сильному спортсмену.

 

Ну сколько их было кроме из Серпкхово)))))? один?

Да не было кроме него хороших сильных спортсменов. Был ещо спортсмен который присел 250 но ему присед подарили. Хотя с дугой стороны чо счиать большим приседом
 

 


 

 

к сожалению, не смог поучаствовать в мероприятии, так как теперь скидок или льготного выступления для инвалидов боевых действий 3 группы в данной федерации не предусмотрено, ответ женщины на взвешивании на вопрос -Почему? оказался непонятен лично мне, приведу дословно - Приходят спортсмены с третьей группой, надевают трёхслойную экипировку, побеждают, а потом едут на Олимпию...   (видимо это веская причина, я просто не разбираюсь  в таких нюансах)

 

Поверите мне-ни чего не потеряли. Соревнования районного уровня назвали громким "словом" ПФО все происходит по цене ЧМ.........  Не комильфо.. Смотреть не на кого-одни дети с понтами... Судили кроме Андрея Петрова не пойми кто  не пойми как.... Досмотрели до 15 00 и ушли............................

 

 

Меня там не было, оспаривать сказанное Вами не буду. Хотя Алексей Волжский выше на мой взгляд дал хороший ответ на Ваш пост. Прикреплю только сюда диплом абсолютного победителя Кубка ПФО из Пензенской области. Скоро будут протоколы и сможем посмотреть и другие результаты.

 

attachicon.gifДиплом ПФО.jpg

 

Не убедительно Уважаемый Алексей дал ответ-просто как всегда кто ты ? что ты? а ты попробуй и не пиз.. Все как всегда свелось к САМ ДУРАК)))). Только хвалить надо.). 

 

Я одно понял - надо только хвалить все сделанное и происходящее!


Сообщение отредактировал Интересующаяся: 24 Ноябрь 2015 - 23:20


#40 OFFLINE   A.Volzhski

A.Volzhski
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 60 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:49

Я кажется догадываюсь кто скрывается под ником "Интересующаяся"))) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 566 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 566 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика