Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Соревнования и события WRPF 2016


Сообщений в теме: 75

#1 OFFLINE   Николай Жуков

Николай Жуков
  • Пользователи
  • Репутация
    135
  • 764 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:50

ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ 2016 

1. Первый Турнир по отдельным движениям пауэрлифтинга по правилам WRPF, среди служащих Краснознаменного Северного Флота на борту ТАРК «Петр Великий». Присвоение разрядов. 10 Апреля 2016г.

2. Чемпионат Азии по пауэрлифтингу и жиму лежа WRPF среди любителей! 28-29 Апреля 2016г.
Чемпионат Азии среди Профессионалов. 1 Мая 2016г.
Алматы, Казахстан. При поддержке World Class Almaty. 
http://vk.com/event116051565
www.wrpf.kz

3. Чемпионат Тасмании WRPF на призы Slaughterhouse Gym. Хобарт, Тасмания. 30 Апреля 2016г.

4. Открытый Чемпионат Беларуси по пауэрлифтингу и жиму лежа БФБП (WRPF). Борисов, Беларусь. 13-15 Мая 2016г.
http://vk.com/powerborisov2016

5. Открытый Чемпионат России WRPF по отдельным видам пауэрлифтинга без экипировки (Становая тяга и Жим лежа) среди Профессионалов. Москва, на базе байк-центра SEXTON (по адресу: Москва, ул. Нижние Мневники, 110). 04 Июня 2016.
www.wrpf.pro http://bikecenter.ru/ 

 

6. Открытый Чемпионат УРФО WRPF по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге! http://wrpf72.ru/

10-12 Июня 2016г. Тюмень!

7. Открытый Чемпионат России WRPF по отдельным видам пауэрлифтинга без экипировки (Становая тяга и Жим лежа) среди любителей. Москва, на базе спортивного комплекса KLOKOV & BazaTeam (по адресу: Москва, метро Нагорная, Электролитный проезд дом 3 строение 1). 25-26 Июня 2016.
WRPF PRO CHALLENGE - троеборье PRO. 5 персонально приглашенных участников. Призовые лучшим.
www.wrpf.pro 

8. Boss of the Bosses 3 (Босс из Боссов 3), регулярный турнир Дэна Грина, представителя WRPF в США. Пауэрлифтинг, Жим, Тяга! Маунтин Вью, Калифорния, США. 25 Августа 2016г.

9. Мир! Мощь! Ноябрь!
Чемпионат Мира #WRP среди любителей и профессионалов пройдет в рамках крупнейшего спортивного форума SN PRO! 19-20 Ноября 2016г. 
www.wrpf.pro 
http://snpro-expo.com/news.html

И это еще не все турниры года!!

L7bTTPw_038.jpgIVW7c-ywTXk.jpgYqdmlm0-37M.jpgqkS01fxYV-k.jpgzJM7M62G45s.jpgr1R67zKxhQM.jpg


Сообщение отредактировал Николай Жуков: 07 Апрель 2016 - 22:11

  • BlogProKinoCom это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 123) ,


#2 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:31

То есть старты по троеборью не проводятся,в принципе?

Прикольно,чо...

А с чем это связано?


  • BlogProKinoCom это нравится

#3 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:59

То есть старты по троеборью не проводятся,в принципе?

Прикольно,чо...

А с чем это связано?

Почему? там же есть несколько  "пауэрлифтинг", или пауэрлифтинг у них = отдельные упражнения?


  • BlogProKinoCom это нравится

#4 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 17:41

1)-Закрытые соревы.

2)Чемпионат Азии.Кончено охуенно.Но не в России.

3)Чемпионат Тасмании.Ну, спасибо, что не Антарктики.

4)Чемпионат Беларуси.Уже ближе,но тем не менее.

5)Жим и тяга.Профи.

6)Теж яйца ток вид с боку+ профи в троеборье.

7)СШП.

8)Слава яйцам!Троеборье!В России!

 

Итого-1 старт в троеборье за год.

Чот как-то это.Маловато будет.



#5 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:00

Да это только начало. Все придет в соответствие и будем  с удовольствием выступать.



#6 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:22

Олег, дак альтернативы же сейчас вроде полно, езди выступай хоть каждый месяц. там же нет запретов выступления только в одной федерации. или я не прав?



#7 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:38

Да конечно ты прав можно выступать везде кроме ИПФ. С ув. Владимир.))



#8 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:39

Да конечно ты прав можно выступать везде кроме ИПФ. С ув. Владимир.))

ну вот) так что Олег, не волнуйся, будет тебе место выступить)



#9 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:42

Да чот в ИПФ не выступить)))Там постоянно нужно доказывать что ты не верблюд)))Чот как-то напрягает)))

Кстати,Коля,см.личку)))



#10 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:54

Да чот в ИПФ не выступить)))Там постоянно нужно доказывать что ты не верблюд)))Чот как-то напрягает)))

Кстати,Коля,см.личку)))

да в ИПФ то дело каждого, хочет выступает хочет нет. Хочет - есть правила, не хочет - полно альтернативы, мне кажется сейчас никто никого не держит, свобода выбора. Но уж если пришел в ИПФ (ФПР) надо соблюдать эти правила, иначе не надо было приходить)) все просто



#11 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 19:35


Но уж если пришел в ИПФ (ФПР) надо соблюдать эти правила, иначе не надо было приходить

Коль,я так мыслю,шо если с такой точкой зрения подойти к вопросу,то спортсменов в ИПФ не останецо)))

 

 


мне кажется сейчас никто никого не держит

Эт точно.

"А на каком оснвоании вы..."

"Так,ты кто такой?Иди нахуй"

Вот и все))))

И теперь на ЧР,куда раньше отбирали 12 лучших результатов с зональных чемпионатов,выступают спортсмены первого разряда и КМС)))и даже при этом соревнования не поражают массовостью)))

Может как-то стоит политику посылания нахуй поменять?Времена-то не ты нонче,а?

Ну и эта,вроде как федерация для спортсменов,для организации чего-то там,а не для того,чтобы им мешать,а?

Вот потому мне как-то ВРПФ ближе)))Хоть хз чо дальше будет)))Звоночек-то нехороший был,ога)))


Сообщение отредактировал mad: 04 Апрель 2016 - 19:37


#12 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 21:44

Нехороших мудозвонов везде хватает :) Ну их лесом :)



#13 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:00

Как только сократят все до единого Дюсш ... из за жадности финансирования... фпр придет кирдык ... просто не будет кузницы кадров ... )))) а государево царство сейчас щедро только к Сирии



#14 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:24

 


Но уж если пришел в ИПФ (ФПР) надо соблюдать эти правила, иначе не надо было приходить

Коль,я так мыслю,шо если с такой точкой зрения подойти к вопросу,то спортсменов в ИПФ не останецо)))

 

 


мне кажется сейчас никто никого не держит

Эт точно.

"А на каком оснвоании вы..."

"Так,ты кто такой?Иди нахуй"

Вот и все))))

И теперь на ЧР,куда раньше отбирали 12 лучших результатов с зональных чемпионатов,выступают спортсмены первого разряда и КМС)))и даже при этом соревнования не поражают массовостью)))

Может как-то стоит политику посылания нахуй поменять?Времена-то не ты нонче,а?

Ну и эта,вроде как федерация для спортсменов,для организации чего-то там,а не для того,чтобы им мешать,а?

Вот потому мне как-то ВРПФ ближе)))Хоть хз чо дальше будет)))Звоночек-то нехороший был,ога)))

 

На мой скромный взгляд, всегда и везде были взлеты и падения, возможно сейчас есть отток соревнующихся, именно в ФПР, но по Питеру могу сказать, что многие наоборот возвращаются. Везде и всегда будет кому то что то нравится кому то нет, всегда будут возмущенные, всегда недовольные. Просто наверно в каждом конкретном случае надо видеть всю картину, а не урывками. Как есть у нас некоторые, хорошие парни на самом деле, но рассуждают не видя всего, есть только для них черное и белое, юношеский максимализм так сказать. Как только сходят, например, в спорткомитет , и сами попробуют на соревнования любого масштаба взять денег (которые вроде бы по всем законам положено дать государство) сразу этот максимализм пропадает )))) И можно видить кого угодно и федерацию и страну и законы, но , опять же на мой скромный взгляд, нужно жить реалиями, и естественно, предупреждая твое изречение насчет того что надо что то делать, движения есть, просто в нашей стране нельзя делать все сразу, нужно постепенно.



#15 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:56

 

 


Но уж если пришел в ИПФ (ФПР) надо соблюдать эти правила, иначе не надо было приходить

Коль,я так мыслю,шо если с такой точкой зрения подойти к вопросу,то спортсменов в ИПФ не останецо)))

 

 


мне кажется сейчас никто никого не держит

Эт точно.

"А на каком оснвоании вы..."

"Так,ты кто такой?Иди нахуй"

Вот и все))))

И теперь на ЧР,куда раньше отбирали 12 лучших результатов с зональных чемпионатов,выступают спортсмены первого разряда и КМС)))и даже при этом соревнования не поражают массовостью)))

Может как-то стоит политику посылания нахуй поменять?Времена-то не ты нонче,а?

Ну и эта,вроде как федерация для спортсменов,для организации чего-то там,а не для того,чтобы им мешать,а?

Вот потому мне как-то ВРПФ ближе)))Хоть хз чо дальше будет)))Звоночек-то нехороший был,ога)))

 

На мой скромный взгляд, всегда и везде были взлеты и падения, возможно сейчас есть отток соревнующихся, именно в ФПР, но по Питеру могу сказать, что многие наоборот возвращаются. Везде и всегда будет кому то что то нравится кому то нет, всегда будут возмущенные, всегда недовольные. 

 

Коль,тут вот какая штука)Мало кто заметил ,думаю,на РБК был опрос на тему что вы выберете славу и нищету или деньги и безвестность.90% выбрали второе.Понимаешь к чему я?К тому что время спорта в том виде,в котором его видят руководители ФПР прошло.Все.Сейчас следует воспринимать все эти мероприятия через призму капиталистических отношений,осознавать что для 95% спортсменов пауэрлифтинг -всего лишь хобби,а не единственное,что существует в их жизни.Понимать что потратить на экипировку порядка 100тр может не всякий,и каждого совершившего такой безумный поступок нужно ценить.Понимать что ФПР не может  взамен траты денег,времени дать НИЧЕГО.То есть совсем ничего.Даже славы.И в этой ситуации отношение к спорстменам в стиле "Мы тут никого не держим,кому что не нравицо могут идти нахуй" приведет,в конечном итоге,к гибели ФПР.Опять же не секрет,что в стране непростая экономическая ситуация.Я очень не уверен,что государству интересно финансирование ФПР.А без госфинансирования будет полный швах.Я имею ввиду в том числе и финансирование из местных бюджетов.

Обрати внимание,что руководством ФПР не то что не принимаются никакие меры к исправлению ситуации,а нет даже попытки ее проанализировать и осознать.На их век,наверное,еще хватит.А что дальше?

Вот просто цифры,по моим самым грубым подсчетам ТОЛЬКО на стартовые взносы спортсмены альтернативы потратили за год порядка 10млн рублей.Как считаешь эти деньги были бы лишние в ФПР?На эти деньги можно было бы сделать многое.Но ФПР будет создавать стопицот административных барьеров,при том,что уже на ЧР выступают перворазрядники,а не по 20 МСМК,как было в 2004 году.Да-да-да.Открой протокол КР 2004 года,с суммой 760кг,а это норматив МСМК +40кг я стал тогда 10ым.С нормативом МСМК парень стал 20ым!!!В 2007 году на КР сумма 800 обеспечивала лишь 5ое место.Виктор Баранов с результатом 767 стал только десятым.Сравни с протоколами прошлогоднего КР...

Работа по популяризации спорта не ведется в принципе,если не считать рекламу определенного продукта вконтактиках,прикрываемого оф группой ФПР.

 

П.С.-думаю надо уже переносить посты в ФПРовское черезжопие.Не по теме разговор.


Сообщение отредактировал mad: 05 Апрель 2016 - 15:10

  • ВОЛК528 это нравится

#16 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:11

Действительно все так и практически добавить нечего. 



#17 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 18:17

Олег, вопрос еще в следующем, взносы это замечательно) но как бы это сказать, на данный момент мужская сборная уже на год можно сказать в дисквале, сам знаешь, на международные старты могут ехать только 2 человека, это я к тому, что если бы все соблюдали правила и не лезли выступать на старты с контролем затаренные, все было бы , ВОЗМОЖНО, по другому. У нас же все свободные люди которые хотят делать все что хотят, я например, готов был бы пожертвовать частью взносов (которые несомненно не помешали бы) но не стал бы рисковать судьбой сборной или людей хотящих туда попасть. А у нас же происходит следующее, затариваются и едут с надеждой что пронесет....это нормально по твоему? по моему полнейшая безответственность. В альтернативе нет таких жестких последствий, ибо нет соглашений с ВАДА и обязательств перед ней. Надо быть реалистами,я  говорил уже это. Если хочется затариваться, выступайте на уровне области/города, и не надо свои амбиции ставить в один ряд со сборными, в России , к сожалению, как показывает практика, живут только мечтатели.



#18 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:04

Коля,ты ставишь телегу впереди лошади)))

Давай рассмотрим ситуацию в целом.Есть ИПФ,с договором ВАДА.Тебе нужен договор с ВАДА?Нет.Мне нужен?Нет.Может он кому-то из спортсменов нужен?Чот терзают меня смутные сомнения.А кому он нужен?Он нужен руководству ИПФ и ФПР.А зачем?А затем чтобы пудрить мозги спортсменам о космических кораблях на просторах Большого Театра  о включении в ОИ.Почему это полная хуйня?Да по одной простой причине.ОИ-это бизнес.Бизнес и все.У нас капитализм,если кто не заметил.И всем интересны только бабки.Теперь внимание вопрос-кому нужен пауэрлифтинг,в котором нет бабок?Никому.Вот и все.Не будет никаких ОИ пока не будет бабок.А их не будет,потому что руководству ИПФ это НЕВЫГОДНО.Как так,бабки не выгодно?Очень просто.Сейчас они имеют порядка 100к евро НИЧЕГО не делая.НИЧЕГО.Чтобы иметь 1млн нужно порвать жопу на британский флаг,да еще и риск того,что тебя с этого теплого места выкинут нахер более ловкие товарищи.Поэтому нуиво,лучше синица в руках,чем хер в жопе.Тем же самым принципом руководствуется и ФПР.

Касаемо ДК и попадалова на нем.

Как те история с милдронатом,а?Ну красавы же,а?Этож как в наперстки у трех вокзалов.Мы 1 ноября говорим о том,что с 1 января милдронат запрещен.А ловицо он ,по слухам,около полугода.Ну этож просто заебись,а.Ты 29 октября ешь милдронат,1 ноября узнаешь о запрете,бросаешь есть и 3 января влетаешь на ДК.

Кстати,а какие меры принимает ФПР для того чтобы спортсмены не влетали на ДК?Ну кроме перекладывания штрафа с федерации на спортсмена?В личном разговоре один из руководителей ФПР мне сказал что-то типа "А мы сделать ничего не можем,потому ничего и не делаем".Ну да,проще простов объявить спортсменов безответственными гондонами и все.А руководство не при делах,как всегда.Как те такой поворот?Ну зачем себя утруждать,и то верно.Зачем работать с лабораторией,зачем проводить семинары для тренеров.Нахуйненадо.Как думаешь сколько тренировок спортсменов сборных видели старшие тренера сборных?Не думаю что сильно ошибусь,если скажу что ни одной.Ну если не в одном городе живут.При том,что сейчас ты на тренировку спортсмена из Архангельска можешь смотреть по мобиле не выходя из машины во Владивостоке.

А почему так?

А потому что абсолютно все от тренера сборной до президента ФПР АБСОЛЮТНО никак не зависят от результатов.Им просто ПОХУЮ.На их доходах деятельность ФПР НИКАК не отражается.А почему?Потому что у ФПР нет денег на ЗП для них.

Интерес сборной и все прочее это конечно хорошо.Есть только одно НО-спрашивать со спортсмена кто-то имеет право только тогда,когда ему что-то дал.А когда ничего,то и спрашивать никакого права не имеет.

Так вот.Ничего не будет-ни работы с лабораторией,ни каких-то там ништяков для спортсменов,если нет денег.А их не будет ,при таком подходе.

 

Вот о том что я те в личку написал.Ну этоже просто пиздец нахуйблядь,а?Человек готовицо за свои,едет за свои,форму покупает за свои,ему никто никак не помогает,всем просто похую все.И тут на тебе-он еще должен доказать что он не пидарас и заплатить 10к+ денег хуйзнаетзачто.А взамен он,в лучшем случае,получит бумажку за 30 р и медальку за 150.И ,ессно,появицо сразу куча пидарасов которые ,типа причастны к его успеху.И еще бабки за него получат в ДЮСШ,хотя кто это такие ваще хуйегознает.Красиво,да?

 

А теперь представь-сборы от взносов 10млн  в год,реклама и трансляции еще 10млн.Тут тебе и сборы и ЗП тренерам и стипендии спортсменам.Но,если что,то вместо ЗП человек получает от мертвого осла уши.Чот мне кажется что за  100тр в месяц тренер сборной будет каждую тренировку каждого спортсмена отсматривать в прямом эфире,независимо от часового пояса.И тд и тп.


Сообщение отредактировал mad: 05 Апрель 2016 - 19:51


#19 OFFLINE   колик

колик
  • Пользователи
  • Репутация
    22
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 11:59

много букв))) Олег. о чем я и говорил, видишь черное и белое))) На мой взгляд, надо не ругаться. а дружить))) Но это опять же только мое мнение) Альтернатива тоже далеко не за спасибо работает)))



#20 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 13:17

Дык я тебе о том и пишу.Альтернатива не за "спасибо" работает.Потому и работает.Потому что люди понимают,что если будут как ФПР работать-остануцо с голой жопой.


  • occasionale это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 225 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 225 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика