Перейти к содержимому


Фотография

Болят бедра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   4eburan

4eburan
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 18:02

Привет всем, прошлой осенью начал заниматься даже выступил на областных соревнованиях весной. Весной же начали болеть при приседе бедра с внешней стороны если человек стоит руки по швам то ладони как раз ложаться на эти места, тоесть по середине бедра боль вовремя вставания.
Раньше была такая проблема но с одеванием комбеза проходила и больше не беспокоила, сейчас все серьезнее. Теперь, летом я уже редко тренируюсь а боли не проходят, более чем уверен если начну тренироваться приседать будет не возможно. Сейчас даже без штанги стоит редко встать со стула я чувствую. Что там может случится ума не приложу прямо по середине бедра.
Кто что знает поэтому поводу ??? Может витаминки попить:)



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 22:28

если ходить еще можешь - на велике покатайся по пол часика в день.
через два месяца пройдет все, ежели патологии сейчас нет.
но лучше обратись в спортивному врачу попервой (обычные хирурги, как правило, в спортивных травмах профаны)

#3 OFFLINE   4eburan

4eburan
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 289 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 19:49

Кажется проблема решилась 6) через почти что год ..... заболел сустав в тазу ...... пошел к мануальному..... тот дернул за ногу и сказал сустав вылетел немного, это бывает, ... сейчас тьфу тьфу тьфу все нормально и в бедро не отдает ......

#4 OFFLINE   Денис Тюмень

Денис Тюмень
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 13:05

А как проблема решилась у меня щас такая же хрень как у тебя была, внешния сторона бедра болит при встовании уже почти месяц соревы так отвыступал совсем видно добил уж совсем незнаю чем лечить?

#5 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2009 - 21:09

Цитата(Денис Тюмень @ 6.6.2009, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
А как проблема решилась у меня щас такая же хрень как у тебя была, внешния сторона бедра болит при встовании уже почти месяц соревы так отвыступал совсем видно добил уж совсем незнаю чем лечить?



автор написал что пошёл к мануальному терапевту

#6 OFFLINE   Денис Тюмень

Денис Тюмень
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 76 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2009 - 02:45

он сказал что у него Заболел потом сустав в тазу, и что мануалшик ему помог его вправить, а про боль в бедре он не сказал как избавился! сёдне на байк садился еле ногу поднял(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 634 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 634 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика