Перейти к содержимому


Фотография

Углеводная разгрузка-загрузка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   Charlemagne

Charlemagne
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 17:36

Прочитал в статье
http://www.powerlift.../science/carbo/
"двухкратное увеличение выносливости и полуторакратное увеличение мышечной силы" послей этой "диеты" и сразу захотелось попробовать....

Может кто нить пробовал, поделитесь впечатлениями....



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 65) ,


#2 OFFLINE   Charlemagne

Charlemagne
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 19:58

Ужоссс придётся как всегда вслепую.... other_7.gif
no chance to stay alive..... other_7.gif

#3 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 21:42

На безуглеводке-при силовом тренинге жжжжжжжжесть other_15.gif

#4 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 22:56

читал в теории знаю ,но не пробовал интересно послушать мож кто действительно испытывал это на себе

#5 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 02:04

Цитата(Vadim777)
читал в теории знаю ,но не пробовал интересно послушать мож кто действительно испытывал это на себе

увлекательно, но как-то стремно. если месяц приучать организм к получению энергии из белков, то как потом его от этого дела отучать?

#6 OFFLINE   Bumbastic

Bumbastic
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 256 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 03:53

што-то я сомневаюсь што итоговый эффект этой системы сможет перекрыть откат во время угле-голодания. может если это "голодание" будет проходить во время тренировочного перерыва (к примеру, если этот перерыв неизбежен), то тогда возобновив тренировки можно будет наверстать упущенное за счет скачка гликогена...но это фсе только догадки icon_rolleyes.gif

также минусом (для меня покрайней мере) являеццо вероятность наростания жира в период "загрузки"

и еще одна догадка: если организм будет переводить белок в энергию, то на чем тогда он будет "строить горы мяса" other_10.gif

З.Ы. есть смысл делать перерывы в приеме различных припаратоф, веть иначе их эффект будет сходить на нет...а перерыв в еде - всеравно што перерыв в тренировках на месяц other_7.gif

2 ureoplazma
отучать ево и не надо - в этом то и фишка (внимательнее почитай концофку)

#7 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 15:48

то количество гликогена в печени и в мышцах можно довести до 200% от обычного уровня. Это очень высокий показатель. Никакими лекарственными средствами, включая анаболические стероиды и инсулин, вы не сможете так высоко поднять уровень гликогена. Это означает почти двухкратное увеличение выносливости и полуторакратное увеличение мышечной силы. - только при условии, что именно количество гликогена было так называемым лимитирующим фактором, как я понимаю. а если нет? и как это определить? other_10.gif

Гликоген составляет до 3 % мышечной массы и до 20% массы печени. - если его количество удвоится, то на 20% вырастет масса печени? а объем, а обратно он вернется? мало инфы.
останется ли все это потом или после сорев сдуешься опять?


to Bumbastic
фишку не просек.
Чем дольше длится фаза углеводной разгрузки, тем меньше расходуются аминокислоты на энергетические нужды, и тем больше расходуются жиры. Два основных приспособительных механизма человеческого организма в данной ситуации - это усиление окисления жирных кислот и новообразование глюкозы прямо из жира. - это происходит потому, что значительное превышение белков над углеводами провоцирует усиление выработки ГР. основная часть производства ГР происходит во сне. поэтому - "В результате ацидоза усиливается общая заторможенность и появляется сонливость" - если не спать чаще, то какой от этого толк? а спать на работе - уволят. если не спать чаще, то как это будет работать?

#8 OFFLINE   Charlemagne

Charlemagne
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 00:14

Цитата(Маркел)
На безуглеводке-при силовом тренинге жжжжжжжжесть other_15.gif

ага ещё какая... в статье предсказано падение раб весов наполовину.. :(

после сессии собираюсь попробовать(20-ые числа января)... все болеем за меня...

#9 OFFLINE   Petruha.L.

Petruha.L.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 00:22

пробовал около 5-ти дней: на второй день настроение-хуже некуда, other_vis.gif other_vis.gif other_vis.gif other_vis.gif постоянно нарастающий депресняк, сильный откат, круглосуточная сонливость, и все это при постоянном чустве голода. При этом за данный период легче не стало. кто хочет попробовать-флаг в руки, а я завязал.

#10 OFFLINE   Charlemagne

Charlemagne
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 00:47

Цитата(Petruha.L.)
пробовал около 5-ти дней: на второй день настроение-хуже некуда, other_vis.gif  sm54  sm54  sm54  постоянно нарастающий депресняк, сильный откат, круглосуточная сонливость, и все это при постоянном чустве голода. При этом за данный период легче не стало. кто хочет попробовать-флаг в руки, а я завязал.


Уже страшно other_13.gif но пох буду пробовать..накуплю кифира яиц тыщу, мяса, грудок куриных, творога... прорвёмсиии

#11 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 01:01

Цитата(Charlemagne)
Цитата(Petruha.L.)
пробовал около 5-ти дней: на второй день настроение-хуже некуда, other_vis.gif  sm54  sm54  sm54  постоянно нарастающий депресняк, сильный откат, круглосуточная сонливость, и все это при постоянном чустве голода. При этом за данный период легче не стало. кто хочет попробовать-флаг в руки, а я завязал.


Уже страшно other_13.gif но пох буду пробовать..накуплю кифира яиц тыщу, мяса, грудок куриных, творога... прорвёмсиии

удачи, братуха!! отписывайся, как идет.

#12 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 01:13

х@йня какая-то,вам что,заняться нечем?обещаю трехкратный рост весов после месяца полного голодания.Пить только воду и всё.Неизвестный автор.Пробуйте.

#13 OFFLINE   T-Vass

T-Vass
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 379 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 04:16

Цитата(Charlemagne)
Цитата(Petruha.L.)
пробовал около 5-ти дней: на второй день настроение-хуже некуда, other_vis.gif  sm54  sm54  sm54  постоянно нарастающий депресняк, сильный откат, круглосуточная сонливость, и все это при постоянном чустве голода. При этом за данный период легче не стало. кто хочет попробовать-флаг в руки, а я завязал.


Уже страшно other_13.gif но пох буду пробовать..накуплю кифира яиц тыщу, мяса, грудок куриных, творога... прорвёмсиии

НА 6 день я шел в институт, прошлой зимой было дело, и чуть не упал, в голове загудело, ноги не слушались. Подбежал к палаптке и съел 2 чебурека просто рвал их зубами. Через пару минут отпустило. icon_biggrin.gif

#14 OFFLINE   Anj

Anj
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 10:46

Не пробовал. Думаю, что если помимо тренировок у тебя есть работа, учеба, личная жизнь. Или что-то из этих трех, то на такой "диете" далеко не уедешь

#15 OFFLINE   Charlemagne

Charlemagne
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 14:03

Цитата(Anj)
Не пробовал. Думаю, что если помимо тренировок у тебя есть работа, учеба, личная жизнь. Или что-то из этих трех, то на такой "диете" далеко не уедешь


Сча такой период... 5-й курс сессия заканчивается, дальше преддипломка.... загруза нет, работы тож... а вот о личке я как то не подумал... other_7.gif

#16 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 15:09

Если разгрузку-загрузку делать, то во время разгрузки надо много пить и клетчатки есть (овощи некрахмалистые), а во время загрузки - минимум белка, легкоусвояемого.

#17 OFFLINE   Charlemagne

Charlemagne
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 79 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 17:56

Цитата(DrTex)
Если разгрузку-загрузку делать, то во время разгрузки надо много пить и клетчатки есть (овощи некрахмалистые), а во время загрузки - минимум белка, легкоусвояемого.


Пить что можно кроме молока, кефира!?
Пасиб, возьмём на заметку...

#18 OFFLINE   zieju

zieju
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 19:34

Цитата(Charlemagne)
Цитата(DrTex)
Если разгрузку-загрузку делать, то во время разгрузки надо много пить и клетчатки есть (овощи некрахмалистые), а во время загрузки - минимум белка, легкоусвояемого.


Пить что можно кроме молока, кефира!?
Пасиб, возьмём на заметку...

В молоке и кефире много углеводов так что во время разгрузки я думаю их вообще пить не следует

#19 OFFLINE   Anj

Anj
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 20:41

Цитата(zieju)
Цитата(Charlemagne)
Цитата(DrTex)
Если разгрузку-загрузку делать, то во время разгрузки надо много пить и клетчатки есть (овощи некрахмалистые), а во время загрузки - минимум белка, легкоусвояемого.


Пить что можно кроме молока, кефира!?
Пасиб, возьмём на заметку...

В молоке и кефире много углеводов так что во время разгрузки я думаю их вообще пить не следует


Предлагаешь сидеть на одной воде и слабеньком чае без сахара?

#20 OFFLINE   Bumbastic

Bumbastic
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 256 сообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 21:43

Цитата(zieju)
В молоке и кефире много углеводов так что во время разгрузки я думаю их вообще пить не следует

прикалываешся штоли other_11.gif

в статье веть написано, што нужно потреблять

а если молоко с кефиром не хавать, тогда што ваще остаеццо? на протиках желудок убьеш на@уй

З.Ы. если так рассуждать, то только вода остаецца...углеводы во фсем есть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 529 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 529 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика