Перейти к содержимому


Фотография

Спортивное питание! Начнём с нуля?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#41 OFFLINE   adver1

adver1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 21:25

Павел. Их есть человек, на которого креатин не действует. Подскажи пожалусто (или ссылочку кинь) что такое неотон и как его пользовать.

#42 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 21:41

Цитата(adver1)
Павел. Их есть человек, на которого креатин не действует. Подскажи пожалусто (или ссылочку кинь) что такое неотон и как его пользовать.


http://www.webapteka...e/name7100.html

Но и то не факт, что попрет :)

#43 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 21:49

Фосфокреатин? Я видел на русатлете банки фосфокреатина,даже купить хотел, но не судьба. Это получается он и иньекционный и порошковый бывает?

#44 OFFLINE   Ослобык

Ослобык
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 377 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 22:16

Цитата(Andrey(Bryansk))
Креатины пробовал, толку особого нет, кроме как более-менее нормальной наполненности мышц, а так постоянно опухшая морда лица и судороги.

Кстати, у меня тоже судороги. Принимаю сейчас креатин-3000 от GSN. И еще меня от него подташнивает. Это распространенные побочки?

#45 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 14 Март 2006 - 22:26

Цитата(Ослобык)
И еще меня от него подташнивает. Это распространенные побочки?

Как лично по моим ощениям так меня подташнивало когда загрузочные фазы делал. Как мне обьяснили так это от переизбыдка оного в организме. Уменьши дозу.

#46 OFFLINE   И г о р ь.

И г о р ь.
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 12:00

Цитата(Ослобык)
Цитата(Andrey(Bryansk))

Креатины пробовал, толку особого нет, кроме как более-менее нормальной наполненности мышц, а так постоянно опухшая морда лица и судороги.

Кстати, у меня тоже судороги. Принимаю сейчас креатин-3000 от GSN. И еще меня от него подташнивает. Это распространенные побочки?


От фирмы "GSN" советую вообще воздержатся!
А от хорошего креатина,если правильно его принемать то эфект заметен реально в прибавке силы и выносливости!

#47 OFFLINE   Centner

Centner
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 734 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 12:22

насчет анимал пака -
кушал в январе, эффекты - цвет мочи other_11.gif и кожа на пальцах (отслоение)...
какого то энергетического эффекта не заметил...кушал пакетик через день.
может мало? ритм жизни во время поедания был расслабленный (отпуск), т.е. спал и ел когда хотел.....

#48 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 12:41

5-CreaCyamine креатин ел выносливость повышается ел только до и после тренировок. До сих пор осталось загадкой шо там за маленькие пластмасовые баночки в нутри креатина валяются здравый смысл подсказывает их не есть, но жутко интересно мож кто знает? (мож какой влагопоглотитель)

#49 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 13:12

Цитата(Centner)
насчет анимал пака -  
кушал в январе, эффекты - цвет мочи  :)8 и кожа на пальцах (отслоение)...
какого то энергетического эффекта не заметил...кушал пакетик через день.  
может мало? ритм жизни во время поедания был расслабленный (отпуск), т.е. спал и ел когда хотел.....

На бнке написанно 2 пакетика в день. Но это явный перебор как по мне. Я так ел 1 в день трениовки как написанно посл еды и перед трешей - результат ощущался не плохой - бодрость и эергия во время треши и не така усталось после.
А цвет мочи так эт от всех витаминов так. other_15.gif

#50 OFFLINE   Centner

Centner
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 734 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 13:25

Цитата(Barrus)
На бнке написанно 2 пакетика в день. Но это явный перебор как по мне. Я так ел 1 в день трениовки как написанно посл еды и перед трешей - результат ощущался не плохой - бодрость и эергия во время треши и не така усталось после.А цвет мочи так эт от всех витаминов так. other_15.gif

ну вот то что у меня никакой бодрости и энергии не было, это и смущает other_3.gif

#51 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 17:22

Цитата(nashmir)
Андрей,при организации WPC-WPO России создана Международная лаборатория проблем спортивного питания, об этом говорилось на конгрессе в Новороссийске.Я уже привлекаю очень авторитетных специалистов и готовлю серьезные мероприятия которые будут призентованы на одном из наших турниров, скорее всего в Курске.Если у тебя есть интерес к этому, мы готовы сотрудничать со всеми , кто позитивно настроен в отношении нашей федерации.

Да, конечно, мне это интересно! И даже не столько с позиции бизнеспартнёрства, сколько с позиции новых знаний в этой области...

#52 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 17:56

Прочитал всю тему, выскажу своё мнение!
Никакие добавки не заменят качественного питания... И если нужно взять что-то максимально дешёвое из питания, т.к. нет денег, то лучше действительно не мучатся, а закупить на эти деньги нормального хавчика, мяса, яиц, овощей и фруктов, желательно свежего и на рынке. Без бензина авто не поедет...это аксиома! НО!!! Если на авто поставить хорошую резину, и т.д. и т.д., то результат будет значительно лучше и что самое главное вы получите больше удовольствия от вождения таким авто! Качественное спортивное питание это, несомненно, важнейший фактор современного тренинга! Зачем легкоатлету бегать босиком, если есть отличные шиповки? Вы почитайте, что Клестов на фите писал... Миша говорит, что сейчас такие добавки стали, что от них реально прёт даже его, а химия наоборот стала такая, что не цепляет вообще...
Насчёт производства.
Это тоже тема интересная, да и задумки есть...
Только это не производство собственного супермегакрутогохавчика, типа из Америки, а нормальное, лицензионное производство. Ведь стоят по всей России заводы, пепси-колу выпускающие, так почему нельзя завод по выпуску ситнракса, или другого хорошего бренда в России не построить? Ведь при грамотном маркетинге, и широкой линейке, возможно, полностью захватить рынок спортивного питания! Если действительно качественное питание, одного из лучших брендов, будет стоить на 30% дешевле нынешней цены, то кто тогда бюджетные бренды покупать будет по той же цене?
Так что идея хорошая, только не стоит ещё один подвал организовывать, типа по расфасовке Американского протеина...

Да, я тут ещё удивлён о отзывах некоторых товарищей, типа 8 кг с банки набрал, 5 кг с банки гейнера набрал... Пожалуй, я оставлю это без комментариев...

#53 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 19:08

Цитата(Андрей Попов)
Это тоже тема интересная, да и задумки есть...
Только это не производство собственного супермегакрутогохавчика, типа из Америки, а нормальное, лицензионное производство. Ведь стоят по всей России заводы, пепси-колу выпускающие, так почему нельзя завод по выпуску ситнракса, или другого хорошего бренда в России не построить? Ведь при грамотном маркетинге, и широкой линейке, возможно, полностью захватить рынок спортивного питания! Если действительно качественное питание, одного из лучших брендов, будет стоить на 30% дешевле нынешней цены, то кто тогда бюджетные бренды покупать будет по той же цене?
Так что идея хорошая, только не стоит ещё один подвал организовывать, типа по расфасовке Американского протеина...


Только нужно учесть особенность производства в России. Каждый наровит что-то спиздить, что-то куда-то недосыпать и так далее. Все мы знаем, что появляется, например, иностранное пиво, оно хорошее. Как только его начинают производить у нас - все! Это кранты!
И так со всеми продуктами. Даже кока-кола "там" другого вкуса.
Вспоминается история с препаратом "Русолимпик". Его производят... в США вроде. Могу ошибиться в стране. Но точно не у нас. А препарат наш! На вопрос почему? Ответ простой - у нас постоянно недосыпают, наебывают.

#54 OFFLINE   Barrus

Barrus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 15 Март 2006 - 20:29

Цитата(Андрей Попов)
Да, я тут ещё удивлён о отзывах некоторых товарищей, типа 8 кг с банки набрал, 5 кг с банки гейнера набрал... Пожалуй, я оставлю это без комментариев...

А вы всетки напрягитесь и прокоментируйте... А то создается впечатление что кто то хотел чегото тока вот зачем и сам не понял.

#55 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 14:30

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Андрей Попов)
Это тоже тема интересная, да и задумки есть...
Только это не производство собственного супермегакрутогохавчика, типа из Америки, а нормальное, лицензионное производство. Ведь стоят по всей России заводы, пепси-колу выпускающие, так почему нельзя завод по выпуску ситнракса, или другого хорошего бренда в России не построить? Ведь при грамотном маркетинге, и широкой линейке, возможно, полностью захватить рынок спортивного питания! Если действительно качественное питание, одного из лучших брендов, будет стоить на 30% дешевле нынешней цены, то кто тогда бюджетные бренды покупать будет по той же цене?
Так что идея хорошая, только не стоит ещё один подвал организовывать, типа по расфасовке Американского протеина...


Только нужно учесть особенность производства в России. Каждый наровит что-то спиздить, что-то куда-то недосыпать и так далее. Все мы знаем, что появляется, например, иностранное пиво, оно хорошее. Как только его начинают производить у нас - все! Это кранты!
И так со всеми продуктами. Даже кока-кола "там" другого вкуса.
Вспоминается история с препаратом "Русолимпик". Его производят... в США вроде. Могу ошибиться в стране. Но точно не у нас. А препарат наш! На вопрос почему? Ответ простой - у нас постоянно недосыпают, наебывают.


Шоб не тырили, надо гасторбайтеров на линию поставить. Они хоть за работу держуться other_15.gif И работать будут круглые сутки.

#56 OFFLINE   adver1

adver1
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 23:23

Спасибо Паша, попробую. Кстати, ты не думал ввести в профиль репутацию? ИХМО полезно будет (за флуд извеняюсь)

#57 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 23:27

он быстрый ответ никак не сделает, а ты про репу говоришь :)

#58 OFFLINE   Swilling

Swilling
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Март 2006 - 23:54

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Андрей Попов)
Это тоже тема интересная, да и задумки есть...
Только это не производство собственного супермегакрутогохавчика, типа из Америки, а нормальное, лицензионное производство. Ведь стоят по всей России заводы, пепси-колу выпускающие, так почему нельзя завод по выпуску ситнракса, или другого хорошего бренда в России не построить? Ведь при грамотном маркетинге, и широкой линейке, возможно, полностью захватить рынок спортивного питания! Если действительно качественное питание, одного из лучших брендов, будет стоить на 30% дешевле нынешней цены, то кто тогда бюджетные бренды покупать будет по той же цене?
Так что идея хорошая, только не стоит ещё один подвал организовывать, типа по расфасовке Американского протеина...



Только нужно учесть особенность производства в России. Каждый наровит что-то спиздить, что-то куда-то недосыпать и так далее. Все мы знаем, что появляется, например, иностранное пиво, оно хорошее. Как только его начинают производить у нас - все! Это кранты!
И так со всеми продуктами. Даже кока-кола "там" другого вкуса.
Вспоминается история с препаратом "Русолимпик". Его производят... в США вроде. Могу ошибиться в стране. Но точно не у нас. А препарат наш! На вопрос почему? Ответ простой - у нас постоянно недосыпают, наебывают.


Бывал на некоторых производствах, организованный достаточно недавно.....времена меняются...уже всё не так плохо, а про пиндить всё и т.п. и т.п. так это всё про те предприятия, которые какимито судьбами выжили в нелёгкое десятилетие 90-ых(там почемуто до сих пор коммунизм!)...сейчас народ начинает уже бороться за имя(да да! И это в России) на любом производстве множество контролей и т.п....другое дело, что большинство из них сейчас открываются неким Гоги с мыслью, что сорвём максимум бабок и откроем что-нибудь другое...вот из-за таких и у кока-колы вкус другой.... была месяц назад передачка по ТВ, там сказали, что в Москве и МО 80% поддельной водки, чтото около этогоже поддельных колбас и т.п. и т.п....но это уже совсем другой разговор......

#59 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 00:00

Цитата(Morch)
он быстрый ответ никак не сделает, а ты про репу говоришь :)


Я бы попросил :)

#60 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 17 Март 2006 - 11:28

Цитата(Павел Лукашин)
Цитата(Morch)
он быстрый ответ никак не сделает, а ты про репу говоришь :)


Я бы попросил :)

other_1.gif icon_twisted.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 634 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 634 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика