Перейти к содержимому


Фотография

Жим лежа обратным хватом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 13:47

хорошее подсобное упражнение - жим в кипе

sm32



#42 OFFLINE   Brand

Brand
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 17:12

А как же штанга на голову летит в экипе? Посмотришь подборку файлов и дрожь берет. Может майки отменить, как провоцирующий фактор)

#43 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 17:46

 

Максим Цуканов "Элефант" практикует обратный хват в жиме лёжа.


Я нечасто его практикую,потому что в майке все же не решаюсь так жать.

смысл? к томуж это травмоопасно .. штанга на рожу может прилететь как нефиг делать)))


Это полный бред!!!
Начал практиковать такой жим при боли в плече-плечо в таком жиме не болело,чувствовал себя анатомически комфортней,чем при обычном жиме.Даже кистевые бинты перестал наматывать,потому что гриф лежал комфортней.
Единственный минус-со стоек самому приличный вес не снимешь.
Я думаю,чтобы если бы не было запрета на такой жим в соревнованиях ,то многие бы так жали,придя к этому практически.
А так запрещено-никто и не пробует.

 

Когда -то,давным давно,когда я был маленький и весил 77 кг,жал обычным хватом 160 кг без майки.попробовал обратный.три тренировки примерялся,а на четвертой выжал 170 кг.так что,как по мне,без майки таким хватом жать -таки неплохо.



#44 OFFLINE   Igor916

Igor916
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 18:23

 

 

Максим Цуканов "Элефант" практикует обратный хват в жиме лёжа.


Я нечасто его практикую,потому что в майке все же не решаюсь так жать.

смысл? к томуж это травмоопасно .. штанга на рожу может прилететь как нефиг делать)))


Это полный бред!!!
Начал практиковать такой жим при боли в плече-плечо в таком жиме не болело,чувствовал себя анатомически комфортней,чем при обычном жиме.Даже кистевые бинты перестал наматывать,потому что гриф лежал комфортней.
Единственный минус-со стоек самому приличный вес не снимешь.
Я думаю,чтобы если бы не было запрета на такой жим в соревнованиях ,то многие бы так жали,придя к этому практически.
А так запрещено-никто и не пробует.

 

Когда -то,давным давно,когда я был маленький и весил 77 кг,жал обычным хватом 160 кг без майки.попробовал обратный.три тренировки примерялся,а на четвертой выжал 170 кг.так что,как по мне,без майки таким хватом жать -таки неплохо.

 

Отличный жим 170 для своего веса 77 !

я самое большее жал 195 при весе 73 без майки, но это тоже давно еше 2006 или 5 не помню,тогда жим 200 при весе до 75 считался очень хорошим  ) !

а элиту wpc ты когда получил ? я как только вышло звание,один из первых  - у меня удостоверение номер 3 ))

 

насчет обратного хвата : ну нравится вам - делайте его на здоровье ! ток новичкам не советуйте,покалечатся ))


Сообщение отредактировал Igor916: 11 Май 2014 - 18:28





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1681 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1681 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика