Перейти к содержимому


Фотография

Звание МАСТЕРА СПОРТА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 17:40

Пришли новые удостоверения МС и МСМК в Московскую область:
Андросов Родион
Устюгов Вячеслав
Калинин Александр
Барейшин Алексей
Ивченков Игорь
Лившиц Олег
Цыганков Александр
Андреев Александр
Гаврильченко Эдуард
Грапанов Денис
Кузнецов Сергей
Жученко Денис
Графов Антон
Корнеев Дмитрий
Космачев Владимир
Мудрогелов Руслан
Варфоломеев Евгений
Румянцева Ксения
Леднев Илья
Сапожонков Андрей - Элита

#62 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 17:54

Также большая просьба забрать свои удостоверения следующим спортсменам:
Архипова Елена
Алексеев Артем
Андреев Аександр
Бурдейный Александр
Бурков Андрей
Варфоломеев Евгений
Волков Александр
Гаусман Константин
Гончаров Анатолий
Гончаров Денис
Демб Денис
Догадин Олег
Казимов Орхан
Кудимов Виктор
Левчишин Андрей
Малашенков Андрей
Масленников Вадим
Мухтаров Рамазан
Овчинников Кирилл
Петухов Павел
Погосян Баге
Полякова Елена
Полянин Вадим
Постников Роман
Прудников Сергей
Торубаров олег
Уланов Алексей
Федорин Алексей
Блинцов Алексей
Шель-Фетенгоф Эрин
Фесанюк Николай

#63 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 07:42

в тысячный раз повторяю, что WPC фиксирует свои звания по своей Федерации.
К государственным они НИКАКОГО отношения не имеют.

Правда, я имея с 1994 года МС IPF и с 1999 года МСМК IPF так и не понял их преимущество перед званиями WPC.
Но это лирика, а факты в первых строках моего сообщения.

Если  бы Вы служили в силовых структурах, то получали бы надбавку к заработной плате в размере 100% от должностного оклада (в МЧС установлена с 2013 года).  В деньгах бы это примерно составляло от 10000 р. от рядовых должностей и до 25000 р.28000 р. примерно для должности полковника. Другие спортивные разряды от 3 до КМС не катят,  кроме пожарно-прикладного. А так мастер спорта другой не федерации чисто самоудовлетворение. Но все равно планирую его выполнить во всех федерациях, наверное уже месяцев через 6-8.



#64 OFFLINE   Topogeodezist88

Topogeodezist88
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 173 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 07:51

я с 1991 года до 2001 регулярно выезжал на соревнования IPF (два раза в год обычно).
Всегда ходили с трененром в Спорткомитет. и НИ РАЗУ нам не оплатили НИ ОДНОЙ поездки.
Я с 16 лет сам ходил по фирмам и искал деньги на поездку.
Так, в 1991 году получил спонсорскую помощь в виде двух мешков сахара (тогда это был СТРАШНЫЙ ДЕФИЦИТ и очень дорого), там вот я наэти два мешка съездил во Владимир и обратно.

а.. вспомнил, когда выполнил МС, мне тренер вручил костюм спортивный. Сказал что от спорткомитета.. спустя много лет я узнал, что он купил его на свои деньги... Что бы я не бросал заниматься, показать, что мои усилия ценят...

Мда... Заставило задуматься о этой ipf и тех, кто там сидит...



#65 OFFLINE   jeeb

jeeb
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 525 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 08:03

Чуть-чуть не в тему. У меня сын выйграл Россию ВПЦ среди детей 13-15 лет. Подали документы от школы на премию губернатора за успехи в спорте. В апреле дали премию губернатора. Это я к том, что не везде разбираются в федерациях.


  • al65 это нравится

#66 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 08:08

 

я с 1991 года до 2001 регулярно выезжал на соревнования IPF (два раза в год обычно).
Всегда ходили с трененром в Спорткомитет. и НИ РАЗУ нам не оплатили НИ ОДНОЙ поездки.
Я с 16 лет сам ходил по фирмам и искал деньги на поездку.
Так, в 1991 году получил спонсорскую помощь в виде двух мешков сахара (тогда это был СТРАШНЫЙ ДЕФИЦИТ и очень дорого), там вот я наэти два мешка съездил во Владимир и обратно.

а.. вспомнил, когда выполнил МС, мне тренер вручил костюм спортивный. Сказал что от спорткомитета.. спустя много лет я узнал, что он купил его на свои деньги... Что бы я не бросал заниматься, показать, что мои усилия ценят...

Мда... Заставило задуматься о этой ipf и тех, кто там сидит...
Вот поэтому основная масса спортсменов покинула ФПР.

#67 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 09:29

Чуть-чуть не в тему. У меня сын выйграл Россию ВПЦ среди детей 13-15 лет. Подали документы от школы на премию губернатора за успехи в спорте. В апреле дали премию губернатора. Это я к том, что не везде разбираются в федерациях.

Что значит не разбираются в федерациях? Он стал чемпионом. Его поощрили на местном уровне, и заслужено. Другое дело, если где то начнут платить у силовиков надбавку за МС альтернативных версий, приедут ревизоры проверят. Придется обратно деньги выплачивать, отдавать не мало будет, если накопится. Я если честно и жать начал, когда проекты приказов в 2012 пришли, но потом разобрался, что нет гос. аккредитации, но уже закусило. Тем более есть хорошие условия (не фитнес зал, зал ТА, где только грифы со стойками, диски,гантели и сильные люди от членов сборной России до перспективных детей и мастеров-ветеранов ТА. Ну и немного подсобки в треннажерке (благо пока все бесплатно, по дружески, на давних хороших отношениях). Плюс и личный тренер Шаров А.В. Он в  любителях на хорошем уровне до 125 кг. Мы с ним готовы выступать и в ИПФ, но там нет разрядных норм в жиме.



#68 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 17 Май 2013 - 10:58

 

я с 1991 года до 2001 регулярно выезжал на соревнования IPF (два раза в год обычно).
Всегда ходили с трененром в Спорткомитет. и НИ РАЗУ нам не оплатили НИ ОДНОЙ поездки.
Я с 16 лет сам ходил по фирмам и искал деньги на поездку.
Так, в 1991 году получил спонсорскую помощь в виде двух мешков сахара (тогда это был СТРАШНЫЙ ДЕФИЦИТ и очень дорого), там вот я наэти два мешка съездил во Владимир и обратно.

а.. вспомнил, когда выполнил МС, мне тренер вручил костюм спортивный. Сказал что от спорткомитета.. спустя много лет я узнал, что он купил его на свои деньги... Что бы я не бросал заниматься, показать, что мои усилия ценят...

Мда... Заставило задуматься о этой ipf и тех, кто там сидит...
Вот поэтому основная масса спортсменов покинула ФПР.

Да IPF тут не при чем. Просто на государственном уровне пауэрлифитинг никто не поддерживает особо (на местах, и не везде, может есть счастливчики..). Все за свои деньги. А выступая в IPF многие ждут каких то выплат, компенсаций командировок на соревнования (что в принципе и положено этим спортсменам по Закону), но не получают этого, а только "завтраки"... Вопрос. Зачем тогда подстраиваться под ту же ИПФ, если есть желание выступать в другой версии. Опять таки, если всем устраивает ИПФ, то зачем искать другое? 


Сообщение отредактировал Bizon: 17 Май 2013 - 11:02


#69 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 21 Май 2013 - 19:54

Просьба для обсуждения научной фантастики открыть другую тему не в этом форуме.

#70 OFFLINE   Рифей

Рифей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:56

 

в тысячный раз повторяю, что WPC фиксирует свои звания по своей Федерации.
К государственным они НИКАКОГО отношения не имеют.

Правда, я имея с 1994 года МС IPF и с 1999 года МСМК IPF так и не понял их преимущество перед званиями WPC.
Но это лирика, а факты в первых строках моего сообщения.

Если  бы Вы служили в силовых структурах, то получали бы надбавку к заработной плате в размере 100% от должностного оклада (в МЧС установлена с 2013 года).  В деньгах бы это примерно составляло от 10000 р. от рядовых должностей и до 25000 р.28000 р. примерно для должности полковника. Другие спортивные разряды от 3 до КМС не катят,  кроме пожарно-прикладного. А так мастер спорта другой не федерации чисто самоудовлетворение. Но все равно планирую его выполнить во всех федерациях, наверное уже месяцев через 6-8.

 

Надбавка за КМС -5%, МС-10%, МСМК-15% к должностному окладу, а не к зарплате. Я WPCшник и надбавку эту получаю) К ФПР ни какого отношения не имею



#71 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:23


Надбавка за КМС -5%, МС-10%, МСМК-15% к должностному окладу, а не к зарплате. Я WPCшник и надбавку эту получаю) К ФПР ни какого отношения не имею

значит в кадрах у вас сидят полные дебилы.. радуйтесь!!


  • Вадим1 и Kumertau Power это нравится

#72 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:37

Не дебилы, а некомпетентные люди и не в кадрах, а в финчасти. Надбавка будет до первой грамотной финансовой проверки.

 

П.С. Только я писал: надбавка к заработной плате  в размере % от должностного оклада.



#73 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 14:58

Не дебилы, а некомпетентные люди и не в кадрах, а в финчасти. Надбавка будет до первой грамотной финансовой проверки.

 

П.С. Только я писал: надбавка к заработной плате  в размере % от должностного оклада.

 

Пусть.. некомпетентные..не знаю как у вас там в МЧС, у военнослужащих приказ составляет начальник отдела кадров, командир подписывает, дает указание финансистам, кстате финансисты все в Москве.. начисляют ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ(это у вас там зряплата) на карточки..

Но сути это не меняет правда? Ещеб корочки Элиты показали... вот бы все удивились))))
 



#74 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:07

 

Не дебилы, а некомпетентные люди и не в кадрах, а в финчасти. Надбавка будет до первой грамотной финансовой проверки.

 

П.С. Только я писал: надбавка к заработной плате  в размере % от должностного оклада.

 

Пусть.. некомпетентные..не знаю как у вас там в МЧС, у военнослужащих приказ составляет начальник отдела кадров, командир подписывает, дает указание финансистам, кстате финансисты все в Москве.. начисляют ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ(это у вас там зряплата) на карточки..

Но сути это не меняет правда? Ещеб корочки Элиты показали... вот бы все удивились))))
 

 

Слышал, в ВС другая песня, финансисты все в Москве. У нас все проще. Кадры делают приказ, юрист проверяет, финчасть начисляет.  Все в одном коридоре. Удостоверения ВПК и НАП при всем уважении не прокатили. Правда заставили всех мастеров спорта СССР и РФ предоставить копии Приказов Минспорта, ну или предшествующего спорткомитета на предмет, что корки не лажа, а заслуженные. Вы знаете, у многих были проблемы, но из архива все пришло по № удостоверению и дате присваения и все начислили с 1 января...


  • IVANNN10 это нравится

#75 OFFLINE   fsks83

fsks83
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 206 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 23:34

 


Надбавка за КМС -5%, МС-10%, МСМК-15% к должностному окладу, а не к зарплате. Я WPCшник и надбавку эту получаю) К ФПР ни какого отношения не имею

значит в кадрах у вас сидят полные дебилы.. радуйтесь!!

 

мой подопечный МС WPC, выполнил в 2012г и с той  поры получает повышенный оклад от городского комспорта,работает там тренером!!!!!!!



#76 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 07:42

 

 


Надбавка за КМС -5%, МС-10%, МСМК-15% к должностному окладу, а не к зарплате. Я WPCшник и надбавку эту получаю) К ФПР ни какого отношения не имею

значит в кадрах у вас сидят полные дебилы.. радуйтесь!!

 

мой подопечный МС WPC, выполнил в 2012г и с той  поры получает повышенный оклад от городского комспорта,работает там тренером!!!!!!!

 

если это мне, я не вел речи про городские спорткомитеты, там другие правила и другая малина, причем в каждом комитете разные..будьте внимательны...



#77 OFFLINE   Рифей

Рифей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 08:28

 


Надбавка за КМС -5%, МС-10%, МСМК-15% к должностному окладу, а не к зарплате. Я WPCшник и надбавку эту получаю) К ФПР ни какого отношения не имею

значит в кадрах у вас сидят полные дебилы.. радуйтесь!!

 

Радуюсь)))))



#78 OFFLINE   Fire-34

Fire-34

    Начал заниматься жимом штанги лежа в 45 лет

  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 08:32

 

 


Надбавка за КМС -5%, МС-10%, МСМК-15% к должностному окладу, а не к зарплате. Я WPCшник и надбавку эту получаю) К ФПР ни какого отношения не имею

значит в кадрах у вас сидят полные дебилы.. радуйтесь!!

 

Радуюсь)))))

 

Я бы тоже радовался, но у нас лохи в бухгалтерии не работают. Мало того всех мастеров спорта СССР заставили брать в архиве минспорта копии приказов о присвоении (это на предмет не поддельных корок).



#79 OFFLINE   zserg

zserg
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 00:38

скажите пожалуйста, кто знает, в корках мастера спорта по жиму чья печать будет стоять ?  (федерация авпц )   мне на работе платят пока за кмс , но вот тоже задумываюсь до какой проверки это будет длиться )) , хочу мастера выполнять , по деньгам посчитал окупить мне это вряд ли удастся уже до пенсии ))  может хоть сколько то отобью . да и пока тропа протоптана ребята сослуживцы задумываются нашим спортом заняться всерьёз !


Сообщение отредактировал zserg: 07 Апрель 2014 - 00:45


#80 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:11

скажите пожалуйста, кто знает, в корках мастера спорта по жиму чья печать будет стоять ?  (федерация авпц )   мне на работе платят пока за кмс , но вот тоже задумываюсь до какой проверки это будет длиться )) , хочу мастера выполнять , по деньгам посчитал окупить мне это вряд ли удастся уже до пенсии ))  может хоть сколько то отобью . да и пока тропа протоптана ребята сослуживцы задумываются нашим спортом заняться всерьёз !

на моих корках стоит печать:

По кругу - Автономная коммерческая организация

В центре - Интернациональный пауэрлифтинг конгресс АWPC/WPC






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 323 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 323 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика