Перейти к содержимому


Фотография

Дексаметазон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 OFFLINE   superarni

superarni
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 22:48

Поздно,уже 3 дня ем)))по 2(1 мг)

#22 OFFLINE   superarni

superarni
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 16:57

Да преп дествительно грязный-по желудку хорошо ударило.Ну его нах*)))

#23 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 17:42

Цитата(superarni @ 8.5.2008, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да преп дествительно грязный-по желудку хорошо ударило.Ну его нах*)))

other_20.gif мозг надо было раньше включать:))))

#24 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 17:59

Цитата(superarni @ 8.5.2008, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да преп дествительно грязный-по желудку хорошо ударило.Ну его нах*)))


ХЗ, щас жру по 2 табы уже 3ю неделю на опослякурсии. Начал его принимать гдето через 12-15 дней после последнего укола пропика. Вернул сейчас свои силовые на уровень "на курсе" и собственный вес так же. Никаких побочек пока нету, есть пару прищей на спине, но не факт что от него, может ещё "пропионатные" не посходили. С желудком, если не считать постоянного чуства голода, проблем нету. На сл неделе потихоньку по 1 табе в день буду заканчивать эксперимент с дексой. Кстати, а как часто его "можно" употреблять? 2 раза в год это не много будет?


#25 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 20:31

Цитата(Slaventiy @ 8.5.2008, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
ХЗ, щас жру по 2 табы уже 3ю неделю на опослякурсии. Начал его принимать гдето через 12-15 дней после последнего укола пропика. Вернул сейчас свои силовые на уровень "на курсе" и собственный вес так же.

аккуратнее с силовыми......чревато травмами.......боль глушится а после отмены возвращается с новой силой....
Цитата(Slaventiy @ 8.5.2008, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Никаких побочек пока нету, есть пару прищей на спине, но не факт что от него, может ещё "пропионатные" не посходили.

как вариант...... прыщи появятся...после отмены.......если не появятся......ну значит повезло))))
Цитата(Slaventiy @ 8.5.2008, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
С желудком, если не считать постоянного чуства голода, проблем нету. На сл неделе потихоньку по 1 табе в день буду заканчивать эксперимент с дексой.

плавный выход с нее залог успеха......
Цитата(Slaventiy @ 8.5.2008, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, а как часто его "можно" употреблять? 2 раза в год это не много будет?

вот щас я думаю...что чем реже тем лучше.......а может и вообще не стоило....

#26 OFFLINE   Любер

Любер

    http://gormoshka.com/

  • Пользователи
  • Репутация
    29
  • 753 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 11:14

В свое время кто-то из "старичков" в зале моей молодости провел такую аналогию: "Каждая таблетка декса - это как удар кирпичом по почкам" ((((
К чему это я? Если хотите жить долго и счастливо - дексаметазон максимум один раз в год: 3 недели по 1-2 таб (в зависимости от собств веса и чувствительности к препарату) перед основным стартом и пару недель после на "суперплавное сползание" - вплоть до 0,5 таб через день на самом финише...

#27 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 10:13

Блин, зачем такие препы хавать, если побочек больше чем на андрогенах??? Альтернативы достаточно!!!

#28 OFFLINE   Олег-М

Олег-М
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 135 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 12:01

Цитата(IVANNN10 @ 10.5.2008, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, зачем такие препы хавать, если побочек больше чем на андрогенах??? Альтернативы достаточно!!!

Альтернотива слишком дорогая... Если грамотно применять Дексаметазон - вреда не будет, только польза. Я всегда его включаю в "курс химиотерапии", ставлю в начало "курса" по 1 табл. (0,5мг) в день, в первые две недели курса, а параллельно принимаю Метан, Станозолол и Деку. По моему опыту это наилучшая комбинация, самое главное не передозировать, особенно Дексаметазон.

#29 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 12:12

Цитата(Любер @ 9.5.2008, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
В свое время кто-то из "старичков" в зале моей молодости провел такую аналогию: "Каждая таблетка декса - это как удар кирпичом по почкам" ((((
К чему это я? Если хотите жить долго и счастливо - дексаметазон максимум один раз в год: 3 недели по 1-2 таб (в зависимости от собств веса и чувствительности к препарату) перед основным стартом и пару недель после на "суперплавное сползание" - вплоть до 0,5 таб через день на самом финише...

+1! пришлось покушать в свое время по мед показаниям, и вроде бы ничего супер страшного по ощущениям, но последующий после выписки кросс километра на 3 дал такую гамму ощущений, что ну б его нафиг такое счастье... интеллектуальную или финансовую нищету, а также вынуждено юзать его под страхом допинг контроля, маскировать бесстрашием и наплевательским отношением к здоровью - а следовательно, кушать эту гадость, не есть хорошо!!!

#30 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 21:41

Цитата(ПавелМ @ 10.5.2008, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
+1! пришлось покушать в свое время по мед показаниям, и вроде бы ничего супер страшного по ощущениям, но последующий после выписки кросс километра на 3 дал такую гамму ощущений, что ну б его нафиг такое счастье... интеллектуальную или финансовую нищету, а также вынуждено юзать его под страхом допинг контроля, маскировать бесстрашием и наплевательским отношением к здоровью - а следовательно, кушать эту гадость, не есть хорошо!!!

Павел.....ну какую гамму ощущений он Вам дал????......зачем говорить если не иметь хотя бы мало мальского опыта???????...причем здесь мед показания и применение препа с целью увеличения силовых показателей???????
силовые он дует со страшной силой........тут главное уметь их направить в нужное русло.......у некоторых))).....этого не получается....у некоторых это происходит восхитительно.....

#31 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 10 Май 2008 - 23:47

Цитата(Lifter. @ 10.5.2008, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Павел.....ну какую гамму ощущений он Вам дал????......зачем говорить если не иметь хотя бы мало мальского опыта???????...причем здесь мед показания и применение препа с целью увеличения силовых показателей???????
силовые он дует со страшной силой........тут главное уметь их направить в нужное русло.......у некоторых))).....этого не получается....у некоторых это происходит восхитительно.....

"вот щас я думаю...что чем реже тем лучше.......а может и вообще не стоило...." кажется это Вы написали, спорить с Вашим опытом именно в этом не буду, равно как и с тем что преп может быть эффективным, только вот цена??? А мед показание стандартное: стероидное противовоспалительное средство. Имевшийся на тот момент диагноз пиарить не буду ибо научное его название не воспризведу в точности.

#32 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 11:14

Цитата(ПавелМ @ 10.5.2008, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
"вот щас я думаю...что чем реже тем лучше.......а может и вообще не стоило...." кажется это Вы написали, спорить с Вашим опытом именно в этом не буду, равно как и с тем что преп может быть эффективным, только вот цена??? А мед показание стандартное: стероидное противовоспалительное средство. Имевшийся на тот момент диагноз пиарить не буду ибо научное его название не воспризведу в точности.

Павел я собственно почему так написал.......цена приема данного препа для меня вылилась исключительно в прыщах....которые появились после отмены.....и очень долго и нудно проходили.....причем осталось што то типа шрамов......ничего такого прежде я не видел.......отката как такового я не ощутил......самочувсвие было убитое.....но не смертельное.......все это можно перенести.......шкуру конечно жалко.....никаких других побочек не было...тьфу тьфу тьфу......
а Вы от чего в шоке были?
если иметь такие побочки то в принципе применение оправдано при наличии силового результата.........тока вот результат изначально должон быть на мой взгляд поболее 300кг в жиме...иначе не оправдано....так как всего што до да и немного больше можно достигнуть меньшей кровью и дургими средствами...........

#33 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 11:24

Цитата(Lifter. @ 12.5.2008, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Павел я собственно почему так написал.......цена приема данного препа для меня вылилась исключительно в прыщах....которые появились после отмены.....и очень долго и нудно проходили.....причем осталось што то типа шрамов......ничего такого прежде я не видел.......отката как такового я не ощутил......самочувсвие было убитое.....но не смертельное.......все это можно перенести.......шкуру конечно жалко.....никаких других побочек не было...тьфу тьфу тьфу......
а Вы от чего в шоке были?
если иметь такие побочки то в принципе применение оправдано при наличии силового результата.........тока вот результат изначально должон быть на мой взгляд поболее 300кг в жиме...иначе не оправдано....так как всего што до да и немного больше можно достигнуть меньшей кровью и дургими средствами...........

А я от тех же прыщей в шоке и общего состояния, то ли недомогания, то ли хрен поймешь чего, которое бегать не давало, как с кленом - вроде не смертельно, но жутко неприятно (но мне то врачи прописали)! И я том же - декса - это тяжелая артиллерия для тех кто жмет за 300, садится за 400 и т.д. Некий риск как раз на грани разумного. Из Ваших уст, Вячеслав, о дексе слышать реально и разумно (в какой-то степени), но когда на тему дексы, а точнее его приема серьезно рассуждает человек с жимом в 200 - это рак мозга!

#34 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 14:35

Цитата(ПавелМ @ 12.5.2008, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
А я от тех же прыщей в шоке и общего состояния, то ли недомогания, то ли хрен поймешь чего, которое бегать не давало, как с кленом - вроде не смертельно, но жутко неприятно (но мне то врачи прописали)! И я том же - декса - это тяжелая артиллерия для тех кто жмет за 300, садится за 400 и т.д. Некий риск как раз на грани разумного. Из Ваших уст, Вячеслав, о дексе слышать реально и разумно (в какой-то степени), но когда на тему дексы, а точнее его приема серьезно рассуждает человек с жимом в 200 - это рак мозга!

ну сопственно поэтому я Суперарни и писал што не стоит ему дексу трогать..........


#35 OFFLINE   ПавелМ

ПавелМ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 881 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 14:39

Цитата(Lifter. @ 12.5.2008, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
ну сопственно поэтому я Суперарни и писал што не стоит ему дексу трогать..........

other_5.gif согласен полностью!

#36 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 15:37

Мдя, надо заканчивать с экспериментами дексой и забыть о этом препе на неопределённое время.

вот на спортфарме прочитал и офигел : http://sportfarma.ru...t...asc&start=0

#37 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 16:26

Цитата(Slaventiy @ 12.5.2008, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Мдя, надо заканчивать с экспериментами дексой и забыть о этом препе на неопределённое время.

вот на спортфарме прочитал и офигел : http://sportfarma.ru...t...asc&start=0

дык ты када начал дексу юзать про Йада не читал штоль?...забавна)))...надыть было порыскать по СФ децл.....
да и тут Доктор писал по Кононова.....вроде на СФ он Конан был.......дак вроде он воопще в реанимации с почками был......от так вот..........


#38 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 17:28

Цитата(Lifter. @ 12.5.2008, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
дык ты када начал дексу юзать про Йада не читал штоль?...забавна)))...надыть было порыскать по СФ децл.....
да и тут Доктор писал по Кононова.....вроде на СФ он Конан был.......дак вроде он воопще в реанимации с почками был......от так вот..........


Читал, но особо не задумывался, всё таки чел валил его долго и много.
Просто там ещё есть несколько негативных отзывов о препе. А вот на этом и на укр форуме было несколько убедительных (для меня) положительных отзывов, поэтому решил попробовать. Попробовал,прёт. Но пока дальнейшие экперименты с дексой откладываю на неопределённое время.

Сообщение отредактировал Slaventiy: 12 Май 2008 - 17:29


#39 OFFLINE   superarni

superarni
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 23:33

Я пробовал для того же-посмотреть как организм отреагирует.

#40 OFFLINE   superarni

superarni
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 23:36

дык ты када начал дексу юзать про Йада не читал штоль?...забавна)))...надыть было порыскать по СФ децл.....
да и тут Доктор писал по Кононова.....вроде на СФ он Конан был.......дак вроде он воопще в реанимации с почками был......от так вот..........


Это он на стероиде писал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 319 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 319 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика