Перейти к содержимому


Фотография

"Отзыв" о книге Муравьева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 19:16

Мне подсказали ссылку на сайт г-на Муравьева, где я якобы даю положительный отзыв его книге. Умышленно ссылку туда не даю, чтобы сам сайт этот не рекламировать. Там приведен следующий текст, судя по всему выдернутый фрагментарно из какого-то интеренет-форума:
«Должен признать, что в настоящий момент человек, решающий заняться пауэрлифтингом сталкивается с очень серьезной задачей – он не знает, как правильно тренироваться и не имеет достоверного источника для таких знаний. Единственным понятным и доступным алгоритмом для него являются книги Б. И. Шейко и В. Л. Муравьёва»

Но автор оборвал цитирование именно на этом удобном ему месте. Понятным и доступным еще не значит хорошим. Совсем не значит...

Так вот, если автор решил узнать мое мнение о его книге и методике, то нет проблем - я озвучу.
Читал первую книгу Муравьева, она в 90-х кажется была издана. Пробовал (тогда я в троеборье тренировался). Выдержал только месяц, уйдя в перетренированность. Это все, что я могу сказать о той старой книге Муравьева. Новых не читал и желания не имею. Оценок им давать не стану.

Интересно, поместит этот реальный отзыв г-н Муравьев на свой сайт?



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 19) ,


#2 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 19:22

Да он хоть спросил бы сначала, прежде чем вставлять в свой сайт отзывы, и торговать книжками. а то отзывы положительные и ни "спасиба" даже.
я и знать не знал, что я что-то там рекламирую, и знать не знаю под чем подписываюсь.

по муравьеву прошел пол цикла в 2006м году, не доделал, перешел на свой. по проге его ничего написать не хочу.

#3 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 19:28

Цитата
узнаете как можно стать Чемпионом мира WPC/AWPC RAW с потрясающей лёгкостью

:)

#4 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 20:21

пипец

#5 OFFLINE   VladS

VladS
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 249 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 21:56

Жесть, Муравьев в качестве отзыва дает ссылку на пикапфорум, где великие спортсмены совещаются, как пожать 95 кг )) Один спец уверено посоветовал Муравьева http://www.pickupfor...howtopic=109555


#6 OFFLINE   Ваня_Череп

Ваня_Череп
  • Пользователи
  • Репутация
    289
  • 1 559 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 22:20




Системы жимовые работают факт (проверял на людях). По троеборью проверял на себе тоже работают .


По легкости становлению Чемпионом Мира - перебор ..... я думаю это пиар ход не более . Легко только враги наживаются ))

#7 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 22:46

И ко мне обращался за рецензией, я написал ему, что все главы написаны хорошо, и питание и отдых и прочее, кроме методики тренировок! А это должно быть главным! Без химии они работать не будут. Его мой ответ не обрадовал icon_wink.gif

#8 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 23:06

Работают только под фарму и оголтелый фанатичный режим...второй цикл подряд следом за первым загонит в перетрен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 634 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 634 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика