Перейти к содержимому


Фотография

Система "ПТ-баз"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 354

#341 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 22:52

В расчетах каких?То что я на 800кг ошибся?Вы как-будто радуетесь? Аскольд Евгеньевич,но вы так и не ответили на вопрос,как поднимать пусть 16тн за тренировку как вы советуете(а мне вы так и посоветовали проводить две тренировки присед/тяга+жим),через день,два отдыха и не нарваться на перетрен или травму?

#342 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 22:55

В расчетах каких?То что я на 800кг ошибся?Вы как-будто радуетесь? Аскольд Евгеньевич,но вы так и не ответили на вопрос,как поднимать пусть 16тн за тренировку как вы советуете,через день,два отдыха и не нарваться на перетрен или травму?

Я давно уже ответил, только ты это не воспринимаешь. Делай, как делал - 5 дней в неделю, если тебя это устраивает. Что за проблема? Головой тоже надо работать и распределять тренировки, подстраивая под свой организм. Какой ещё может быть совет, когда не знаешь человека, его возможностей и способностей. Всё на твоё усмотрение.

#343 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 23:00

Я давно уже ответил, только ты это не воспринимаешь. Делай, как делал - 5 дней в неделю, если тебя это устраивает. Что за проблема? Головой тоже надо работать и распределять тренировки, подстраивая под свой организм. Какой ещё может быть совет, когда не знаешь человека, его возможностей и способностей. Всё на твоё усмотрение.

Я конкретики и хотел услышать!То есть отдыхаю по своему усмотрению!Просто в программе были выставлены некие рамки-пон,среда,пятница!

#344 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 23:04

Я конкретики и хотел услышать!То есть отдыхаю по своему усмотрению!Просто в программе были выставлены некие рамки-пон,среда,пятница!

Это для тех, кто не может все дни заниматься. Это же книжная система, которую каждый уже приспосабливает под свои условия и возможности.

#345 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 11:56

Спасибо понял! :wink:

#346 OFFLINE   Blackwind

Blackwind
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 80 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 02:10

Здравствуйте Аскольд Евгеньевич! Ходил на 106%, при вставании стало сильно гнуть спину, хотя веса не чувствовал, встал еле-еле. Следующий подход сделал на 10кг меньше. Причиной вижу то, что во вторник делал жим, и забилась спина, которая давала себя знать на следующий день. Я как-то об этом забыл, а она видимо не отошла, потом перед тяжелым приседом 5 дней отдыхаю, а тут 4 вышло. Я хочу этот микроцикл повторить, что Вы об этом думаете? Объясню, почему, последние дни налицо прибавка в приседе, весов не ощущал вообще сегодня, т.е. ногам легко, а спина не тянет. Полуседы сделал сегодня глубже, чем в прошлый раз, да и эти 106% я на 3 делал раньше. Заранее спасибо.

#347 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 02:55

Здравствуйте Аскольд Евгеньевич! Ходил на 106%, при вставании стало сильно гнуть спину, хотя веса не чувствовал, встал еле-еле. Следующий подход сделал на 10кг меньше. Причиной вижу то, что во вторник делал жим, и забилась спина, которая давала себя знать на следующий день. Я как-то об этом забыл, а она видимо не отошла, потом перед тяжелым приседом 5 дней отдыхаю, а тут 4 вышло. Я хочу этот микроцикл повторить, что Вы об этом думаете? Объясню, почему, последние дни налицо прибавка в приседе, весов не ощущал вообще сегодня, т.е. ногам легко, а спина не тянет. Полуседы сделал сегодня глубже, чем в прошлый раз, да и эти 106% я на 3 делал раньше. Заранее спасибо.

Конечно, можно повторить.

#348 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 23:21

Аскольд Евгеньевич,извините задолбал уже,но все же объясните тупому вот эту тренировку для чего она нацелена???
57,5 /8 85 /6 115 /6 132,5 /5 152,5 /4 160 /3 167,5 /3 175 /3 160 /2*6 152,5 /2*3 -особенно что выделено жирным шрифтом?заранее спасибо за ответ! :wink:

#349 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 00:28

Аскольд Евгеньевич,извините задолбал уже,но все же объясните тупому вот эту тренировку для чего она нацелена???
57,5 /8 85 /6 115 /6 132,5 /5 152,5 /4 160 /3 167,5 /3 175 /3 160 /2*6 152,5 /2*3 -особенно что выделено жирным шрифтом?заранее спасибо за ответ! :wink:

Почему здесь о жимовой системе Ж№1? Не буду распространяться, этот подход для отработки с определённым весом. В целом скажу, что каждая система воплощает какую-нибудь идею тренировочного процесса. Идеальных систем для всех, как и панацеи от всех болезней, нет. А идей много. Поэтому у меня разнообразие систем, есть выбор и возможность варьировать. Правда здесь, конечно, не все системы показаны.

#350 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 01:22

Почему здесь о жимовой системе Ж№1? Не буду распространяться, этот подход для отработки с определённым весом. В целом скажу, что каждая система воплощает какую-нибудь идею тренировочного процесса. Идеальных систем для всех, как и панацеи от всех болезней, нет. А идей много. Поэтому у меня разнообразие систем, есть выбор и возможность варьировать. Правда здесь, конечно, не все системы показаны.

Аскольд Евгеньевич спасибо за ответ-суть понял!И если не секрет,а остальные системы покажете,очень интересно?????И все же по системе№1,как я понял тут больше тренировка ЦНС-не можешь,а надо или я не так понял?

#351 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 09:06

Аскольд Евгеньевич спасибо за ответ-суть понял!И если не секрет,а остальные системы покажете,очень интересно?????И все же по системе№1,как я понял тут больше тренировка ЦНС-не можешь,а надо или я не так понял?

Ну, на ЦНС здесь - это как основа.

#352 OFFLINE   Blackwind

Blackwind
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 80 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 23:53

Аскольд Евгеньевич, здравствуйте! Работал ли кто-нибудь из Ваших подопечных по этой проге, занижая максимум на 10 кг., допустим. Если да, то какие результаты?

#353 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 00:08

Аскольд Евгеньевич, здравствуйте! Работал ли кто-нибудь из Ваших подопечных по этой проге, занижая максимум на 10 кг., допустим. Если да, то какие результаты?

Нет. Зачем здесь занижать? Обычно только округление в сторону уменьшения.

#354 OFFLINE   Blackwind

Blackwind
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 13:28

По поводу занижения на 10 кг. я загнул,конечно, но вот если на 5 кг.веса занизить, это на результате не скажется,а восстановление пойдет быстрее и приседать можно будет чаще, раз в 3 дня вместо 5. А веса в полуседах считать от реального максимума,конечно.

#355 OFFLINE   Anton174

Anton174
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 21:56

Приседаю и тяну становую 2 недели. Как по таблице, 3 раза в неделю. До этого долго не тренировал них - спина болела.
Веса не очень большие рассчитывал от 140 присед и 150 становая....
Не поверите, похоже ноги расти начали. Растяжки пошли :)4
Вопрос простой - что делать? Может поесть чего? Коллагена или еще чего?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 345 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 345 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика