Перейти к содержимому


Фотография

Самый сильный человек России 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 OFFLINE   Дрищ Ильяс

Дрищ Ильяс

    Жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 09:06

10 декабря 2010 г. в г.Перми на стадионе "Спартак" состоится турнир по силовому экстриму "Самый сильный человек России 2010" в котором примут участие сильнейшие атлеты России.

Организаторы турнира: "Федерация силового экстрима Богатырская Русь г.Пермь и Федерация силовых видов спорта г.Омска.

Состав участников:

1)Харламов Сергей
2)Нигматулин Эльбрус
3)Клюшев Александр
4)Калиниченко Владимир
5)Серебряков Алексей
6)Сидорычев Михаил
7)Манцеров Александр
8)Шивляков Михаил
9)Стаметов Евгений

Ведущий турнира президент Федерации силового экстрима Богатырская Русь г.Перми - Алексей Медведев.
Главный судья соревнований президент Федерации силовых видов спорта г.Омска - Василий Грищенко.

Упражнения турнира:
1.Подъем бревна на максимальный вес- 3 попытки (мин. вес снаряда-150 кг.)
2.Фермерская прогулка дистанция 25 метров. Вес 1 фермера-180 кг.
3.Жим гири на максимальное кол-во раз. Вес гири-85 кг.
4.Богатырское каромысло дистанция 25 метров. Вес 400 кг.
5.Богатырская карусель. Вес 450 кг.
6.Эстафета:камни атласа-100 кг.,120 кг.,130 кг.(высота тумб 185, 175, 165см.) + один переброс пальца весом 260 кг. + 6 переворотов покрышки весом 340 кг.


Планируется съемка Российскими телеканалами с последующей трансляцией в эфире.



сегодня скатаюсь если найду автобус который до туда едет,и вообще незнаю где это находится icon_biggrin.gif яж на окраине живу )
зарядил батарейки,купил флэшку на 2Гб ) ждите фоток )))
ух ты мне компьютер маршрут расписал )

Сообщение отредактировал Дрищ Ильяс: 10 Декабрь 2010 - 09:18




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) ,


#2 OFFLINE   Дрищ Ильяс

Дрищ Ильяс

    Жимовик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:18

да ну нафиг 300рублей еще платить за вход ) лучше мяса себе куплю
да и мама фотик забрала на праздник к брату ( а на видео камере всего 1.3 мега пикселя ( извиняюсь что пообещал но не выложил

#3 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 12:45

гы - знакомых фоток много на плакате :)

#4 OFFLINE   Дрищ Ильяс

Дрищ Ильяс

    Жимовик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 22:19

скатался выиграл Харламов но не честно
отчетик напишу большой ) по настоящему сильнейшим был Калиниченко

#5 OFFLINE   Дрищ Ильяс

Дрищ Ильяс

    Жимовик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:05

Вообщем я одинокий странник гы-гы ) собрался и поехал
добрался благополучно,купил билеты (300рублей) народу много собралось,человек 400-500 (зал типо басктетбольной площадки с трибунами) короче манеж.... занял удобное место в 2кресла :D сел высоко и прямо перед сценой ) народ подтягивался,и выходят богатыри на разминку вернее прошли по залу,капец они огромны народ заопладировал ) особенно Калиниченко первый раз его увидел машина для убийств) сказали про спонсоров историю стронга в Перми и тд общее сказали что Калиниченко подымает фантастические веса в приседе и тяге.... об атлетах напишу подробней ближе к концу.., и так начали разминку на жим стоя подняли чето около 180 на раз,Харламов все что можно использывал рывки толчки в конце еще головой помог other_1.gif непомню кто победил в этом упражнение ) прогулка фермера прошла удачно,жим гири тут полная жесть Снигиреву Валерию повтора 2 незасчитали несправедливо и вообще отношение к нему со стороны был похуистическим называли Снигирев и даже Валерий не добавляли и всякие подколы были со стороны ведущего Медведева и когда Валера нес супер йог немного недонес 10см засчитали но Медведев сказал типо у тебя могут быть проблемы да я бы также себя повел после того как меня незасчитали 2повтора!но он на самом деле силен я за него хлопал очень бурно и поддерживал )тянули наглым образом Харламова...... ( хоть он и мой земляк но это несправедливо!!!cказали что Нигматулин и Серебро типо испугались и не приехали other_1.gif побоялись супер йока,ну так короче упражнения прошли нормально... подробности очень долго писать,сейчас о спортсменах и отношением к ним со стороны ведущих и зрителей

начну со списка который был на главной странице форума
1)Харламов Сергей-поддержка со стороны зрителей просто фантастическая,называли его Сергеем Борисовичем,понты с его стороны были ярко выражены.. упражнения были подстроены под его высокий рост,тумбы высокие и ему удобно было разгонятся на круге кононе (Калиниченко из-за своего роста маленького там мало протащил,камни пол задевали...)и тд то есть его качества взрыв и выносливость... большие веса он не подымет на раз,ну это как раз и важно в стронге.... ну а так он мне ничего плохого не сделал ) просто взгляд со стороны )

2)Калиниченко Владимир-народ его искренне поддерживал ) даж когда шел на автобусную остановку мужики про него все говорили ) что мощный мужик,Владимиру неповезло упражнения не под него рост у него маленький ) но он бъется до конца!Я его считаю понастоящу сильнейшим в этот день

3)Манцеров Александр-вроде палец травмировал,но приехал типо ассистентом ) все на понтах,широкороставленые ноги и тд ) мне не понравился

4)Шивляков Михаил-монстер,тело билдерское и упражнения четко делает ) мне понравился и нету ярко выраженых понтов

5)Стаметов Евгений-спокойный парень,но слабоват пока

6)Ивашкин Александр-самый сильный хват!только в основном ради него приехал на турнир так как поставил плюс на форуме и пообещал поддержать,рост маленький,но будет очень сильным и ведет себя спокойно )

7)Валерий-отношение к нему было свинское.... но ведет себя достойно

вроде все....в целом стронг шоу ) лифт и та рулят!

#6 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:16

ильяс, а че не подошел поздороваться?

#7 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:21

Цитата(PEAHUMATOP @ 10.12.2010, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
ильяс, а че не подошел поздороваться?

не по-пацански)))))))))))))))
other_1.gif

#8 OFFLINE   Дрищ Ильяс

Дрищ Ильяс

    Жимовик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:23

к кому?хотел подойти к Валерию и сказать что он силен и то что его в открытую кинули на жиме гантели стоя ) я просто заикаюсь гы-гы и стесняюсь вообще) еще за дурачка примут )
в зале также были замечаны Олег Кушнарев,Константин Отавин и много красивых девушек гы-гы )) а так зрителю понравилось зал зажигался,круто было еще когда покрышка падала,такой бас) там еще дедок рэп читал в перерывах весело)) мужичек еще из зрителей отжигал :D


#9 OFFLINE   Дрищ Ильяс

Дрищ Ильяс

    Жимовик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 326 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:29

хотя про рост Ивашкина мне он маленьким почему-то показался а посмотрел инфу написано 184 странно....
ладно пофиг,я бы еще много чего мог написать ) но вдруг увижу Реаниматора и он мне по башке надает гы-гы )

Сообщение отредактировал Дрищ Ильяс: 10 Декабрь 2010 - 23:36


#10 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:50

а ну-ка поподробней про свинское отношение в чем оно заключалось

#11 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 23:56

пиши, не стесняйся)

#12 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 00:19

А как же мясо? Или решил постится?

#13 OFFLINE   Дрищ Ильяс

Дрищ Ильяс

    Жимовик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 326 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 07:38

слить пытались Валерия и ведущий его недооценивал ) ну это же было видно,или скажете что это не так???я наблюдал внимательнь все,от начала и до конца ) никуда не выходил 4часа )
ну да ладно ) лучше бы вообще ничего не писал ) всем нравится только хорошее ) а плохого нелюбят )
Желаю развития силового экстрима в Пермском Крае и в России и побольше здоровых и порядочных ребят.

Сообщение отредактировал Дрищ Ильяс: 11 Декабрь 2010 - 07:47


#14 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 12:43

Ильяс сразу несколько раз так прям и написал, что он поехал как ЗРИТЕЛЬ!
А таких зрителей там было почти в сто раз больше, чем самих спортсменов. Так что организаторы рассчитывали и на эмоции зрителей. Отсюда и то, что Ильяс назвал "понты". Может еще не понял, что стронг - это не только спортсмены, но и немножечко "Артисты".
Поясню - спортсмены (например пауэрлифтеры) могут выступать практически без зрителей, а вот стронги нет!
И почему, как зритель он не может написать свои чувства и эмоции? Тем более если человек действительно переживал.
Может он и не писатель, но старался.
А про объективность - так от него его и не требовал никто. Он зритель и имеет право быть на 100% уверенным в своей объективности.
"Спартак" лучше, чем "Локо"?

#15 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:49

Харламова откровенно тащили... ну наверное так и положено на всех стартах , где участвуют местные спортсмены

Ильяс, но ты всеравно не прав - надо было подойти поздороваться!!!!

Сообщение отредактировал PEAHUMATOP: 11 Декабрь 2010 - 15:50


#16 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:23

Цитата(PEAHUMATOP @ 11.12.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Харламова откровенно тащили... ну наверное так и положено на всех стартах , где участвуют местные спортсмены

+1
спонсорам всегда интересно чтобы выиграли местные.

#17 OFFLINE   Дрищ Ильяс

Дрищ Ильяс

    Жимовик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 326 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:51

Цитата(al65 @ 11.12.2010, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ильяс сразу несколько раз так прям и написал, что он поехал как ЗРИТЕЛЬ!
А таких зрителей там было почти в сто раз больше, чем самих спортсменов. Так что организаторы рассчитывали и на эмоции зрителей. Отсюда и то, что Ильяс назвал "понты". Может еще не понял, что стронг - это не только спортсмены, но и немножечко "Артисты".
Поясню - спортсмены (например пауэрлифтеры) могут выступать практически без зрителей, а вот стронги нет!
И почему, как зритель он не может написать свои чувства и эмоции? Тем более если человек действительно переживал.
Может он и не писатель, но старался.
А про объективность - так от него его и не требовал никто. Он зритель и имеет право быть на 100% уверенным в своей объективности.
"Спартак" лучше, чем "Локо"?

да как-то так.... просто непонятно чем один участник хуже другого...

Цитата(PEAHUMATOP @ 11.12.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Харламова откровенно тащили... ну наверное так и положено на всех стартах , где участвуют местные спортсмены

Ильяс, но ты всеравно не прав - надо было подойти поздороваться!!!!

да я вас в лицо то и не знаю....

Цитата(Соколов Андрей @ 11.12.2010, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
+1
спонсорам всегда интересно чтобы выиграли местные.

+1

ну а так если отбросить отрицательные моменты о которых я написал выше,то если-бы я просто пришел обывателем без знаний всей это кухни...все таки в интернете читаю все форумы о железном спорте и смотрю кучу видео...то было зрелищно и аплодисменты были почти всегда.. даж когда атлеты разминались ))) особенно Калиниченко,Медведев говорит Владимир уже старый и опытный атлет,мужичок из зала говорит какой старый... еще в самом расцвете сил other_susel.gif еще Медведев немного злился на Харламова,что в подьеме гири дикуля поднял 6повторов за 43секунды... и чето закончил.. почувстовал что выиграл в этом упражнение а после него ребята 8раз подняли,и еще Сергей забыл перевернуть в финале покрышку седьмой раз потом дошло и сделал это,Медведев ему в ответ покрутил пальцем у виска )) снимали на камеру профессиональную только одну вроде... были фотографы со здоровеными никонами и кэнонами ) в перерывах развлекала женщина тансовщица по фитнесу вроде чемпионка,показывала всякие трюки акробатические,ах какие у нее формы icon_rolleyes.gif wub.gif спонсоры были Компания по производству средств для уборки в доме,сеть Норман,магазин спортивного питания Алексея Медведева,компания по производству сухих смесей из екатеренбурга,телефоная компания и вроде все а нет еще фитнесс центр какой-то.... Алексей хотел привлечь еще спонсоров но говорят типо нам силовой экстрим не интересен...

Сообщение отредактировал Дрищ Ильяс: 11 Декабрь 2010 - 18:52


#18 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:53

Цитата(Дрищ Ильяс @ 11.12.2010, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
да я вас в лицо то и не знаю....




на будущее :))))))

#19 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 18:55

Это самый лучший репортаж, который я когда-либо читал..
Ильяс, решпект!

#20 OFFLINE   Дрищ Ильяс

Дрищ Ильяс

    Жимовик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 326 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 19:15

Цитата(Yakim_ka @ 11.12.2010, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
Это самый лучший репортаж, который я когда-либо читал..
Ильяс, решпект!

всмысле худший?ну я и не работаю в сми.. мог бы вообще ничего не писать ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 325 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 325 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика