Перейти к содержимому


Фотография

armledy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 OFFLINE   armledy

armledy
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 16:48

Всем здравствуйте icon_biggrin.gif Меня зовут Татьяна, занимаюсь спортом уже 15 лет.. Сначало было фехтование, потом самбо.. и только каратэ отдала 10 лет (МС) Был перерыв пол года и поняла, что без спорта ни как. Вот теперь занимаюсь АРМРЕСТЛИНГОМ, правда до этого с тренером пробывали меня в пауэрлифтинг, но я полюбила АРМ, и остановила свой выбор на нём.. Но подумываю, что бы заняться лифтингом, Т.К. я продолжаю для себя заниматься в зале (по совместительству ещё и инструктор по фитнесу и каратэ) Правда тягу и присед не далала уже почти год, но я исправляюсь icon_rolleyes.gif уже начинаю приседать, правда со штангой на груди, очень понравилось..

Мои достижения и они же рекорды: Жим 52*7

Присед 60*1

Тяга 100*1 Правда тяга и присед это давнишние результаты icon_redface.gif

Прикрепленные изображения

  • Фото014.jpg
  • Фото002.jpg
  • Фото012д.jpg
  • R006_202.JPG




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 6) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 16:54

Welcome :)

#3 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 02:04

я бы сказал 2 раза ВЕЛКОМ!, очень спортивная девушка, и это очень приятно!...
арм правда.. травмоопасен.. но впринципе все травмоопасно...

#4 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 19:21

Спасибо за тёплые приветствия other_rev.gif Совершенно верно, как и в любом спорте есть травмы, и армрестлинг не исключение... И из-за одного упражнения (вис на одной руке) я травмировала себе плечо, и месяц не тренировала эту руки и соответственно жим, что мне так полюбился (когда начинала заниматься, он мне не нравился т.к. не получалось icon_wink.gif ) Сейчас всё в норме и подхожу к своим рекордам, правда скромным))

Я надеюсь, что моих фотографий не так много))) эти фото до арма и в не спорта))

Прикрепленные изображения

  • R006_014u.jpg
  • R006_101u.jpg
  • R006_101u_0.jpg
  • 06062007281.jpg
  • 15062007186.jpg
  • Фото001им.jpg


#5 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 19:26

вис на одной руке - бестолковое и травмоопасное упражнение. есть куча других вариантов работы на статику. будь аккуратнее.

#6 OFFLINE   costo

costo
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 475 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 00:25

Армрестлерши - моя слабость... icon_wink.gif

В каком клубе работаешь???

#7 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 03:27

Цитата(alabama man @ 11.8.2007, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
вис на одной руке - бестолковое и травмоопасное упражнение. есть куча других вариантов работы на статику. будь аккуратнее.



Спасибо за заботу, я буду стараться..

Просто вис, на одой руке, для арма полезен, просто надо второй рукой себя придерживать, что бы не разварачивало, как меня и развернуло.... В армрестлинге сильные пальцы это одно из главных.. А на статику я делаю упражнения, но они в основном в рабочем положении руки, то есть за столом...



#8 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 17:46

Очень классно выглядишь! Отличная фигура!

#9 OFFLINE   ureoplazma

ureoplazma
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 921 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 21:37

ножки праильные :))) респект!
я буду сюда иногда заходить - смотреть. можно? icon_redface.gif

#10 OFFLINE   goldberg

goldberg
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 665 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:05

наконец то еще одна прекрасная девушка разбавить наш огромный мужской коллектив, РиспеГт...

#11 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 16:25

Цитата(ureoplazma @ 12.8.2007, 21:37) <{POST_SNAPBACK}>
ножки праильные :))) респект!
я буду сюда иногда заходить - смотреть. можно? icon_redface.gif



Можно конечно))) Заходите смотрите, пишите other_rev.gif

Цитата(goldberg @ 13.8.2007, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
наконец то еще одна прекрасная девушка разбавить наш огромный мужской коллектив, РиспеГт...


Всегда пожалуйста, главное, есть что разбавить shuffle.gif

#12 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 17:52

Цитата(armledy @ 22.8.2007, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
Всегда пожалуйста, главное, есть что разбавить shuffle.gif

главное, есть кем :)

#13 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 23:46

Как-то еще в школе, когда только начинал качаться, боролись на руках. Чувак не мог в статике передавить и резко дернул. Т.к. боролись за партой в пол-оборота друг к другу, рука моя пошла по неестественной траектории и чаво-то там щелкнуло.... потом периодически у мну возникали на почве этой застарелой травмы аццкие боли, мешающие жать и даже приседать (удерживать штангу на плечах).
Но несколько лет спустя, закачав плечи объемными жимами, о болях забыл. Спасибо "доктору" Бутенко! И вам того же самого желаю :)

#14 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 01:45

Цитата(Gwynnbleyd @ 22.8.2007, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то еще в школе, когда только начинал качаться, боролись на руках. Чувак не мог в статике передавить и резко дернул. Т.к. боролись за партой в пол-оборота друг к другу, рука моя пошла по неестественной траектории и чаво-то там щелкнуло.... потом периодически у мну возникали на почве этой застарелой травмы аццкие боли, мешающие жать и даже приседать (удерживать штангу на плечах).
Но несколько лет спустя, закачав плечи объемными жимами, о болях забыл. Спасибо "доктору" Бутенко! И вам того же самого желаю :)





Спасибо за пожелание, довольно много работаю в стато-динамике, как в жиме, так и отдельно на руки и в специфических уражнения для армрестлинга.. В жиме, даже после этих стото-динамических тренировок, в силовом варианте, увеличивелся вес штанги, и долша да рекорда 52*7..)))) А бороться нельзя в пол оборота, плечи должны быть параллельны, что бы не было травм. Один из распрастраннёных, это винтовой перелом плечевой кости(((( Да как и в любом спорте, армрестлинг без травм не обходится, увы(((...

#15 OFFLINE   costo

costo
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 475 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 11:41

Цитата(armledy @ 23.8.2007, 1:45) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за пожелание, довольно много работаю в стато-динамике, как в жиме, так и отдельно на руки и в специфических уражнения для армрестлинга.. В жиме, даже после этих стото-динамических тренировок, в силовом варианте, увеличивелся вес штанги, и долша да рекорда 52*7..)))) А бороться нельзя в пол оборота, плечи должны быть параллельны, что бы не было травм. Один из распрастраннёных, это винтовой перелом плечевой кости(((( Да как и в любом спорте, армрестлинг без травм не обходится, увы(((...


ну , к счастью, винтовой перелом плеча не часто встречается, а вот масса мелких неприятностей со связками локтевого сустава - это завсегда пожалуйста ...

Хотя кому-то везет, например Наталья Трускалова пока использует меня больше как тренажер, а не как доктора ... other_dan.gif

#16 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 16:39

Цитата(costo @ 23.8.2007, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
ну , к счастью, винтовой перелом плеча не часто встречается, а вот масса мелких неприятностей со связками локтевого сустава - это завсегда пожалуйста ...

Хотя кому-то везет, например Наталья Трускалова пока использует меня больше как тренажер, а не как доктора ... other_dan.gif


Да винтовой перелом не так часто, но мне довелось это видеть и слышать, брр.... Было даже такое, чт оодин спортсмен, сломал ребро...
У меня у самой были травмы, после ЧМ в локтевом суставе, и связка и место прикрепление мышц, скажем так было не приятно, но через 2 недели выступала на ЧР, что поделать профессиональные спортсмены shuffle.gif

#17 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 23:16

Цитата(armledy @ 23.8.2007, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
А бороться нельзя в пол оборота, плечи должны быть параллельны, что бы не было травм. Один из распрастраннёных, это винтовой перелом плечевой кости(((( Да как и в любом спорте, армрестлинг без травм не обходится, увы(((...


Теперь я это знаю (взгляни на мою подпись icon_rolleyes.gif ). Тогда все начиналось не в полную силу, а в конце противник дернул по-настоящему (((
Несколько лет спустя, когда думал, что уже все прошло, подогреваемый алкоголем, снова бросился бороться на руках - уже за нормальным столом, по правилам. Выиграл,проиграл, потом - ничья. На след день опять рука "разыгралась" ((( Тренировки усугубили, заглушил анальгетиком каким-то и долареном - через дня 3-4 прошло. Больше не пробую.

Цитата
кажем так было не приятно, но через 2 недели выступала на ЧР, что поделать профессиональные спортсмены

Отважная какая! Успехов на помосте!

#18 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Август 2007 - 23:43

Цитата(Gwynnbleyd @ 23.8.2007, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь я это знаю (взгляни на мою подпись icon_rolleyes.gif ). Тогда все начиналось не в полную силу, а в конце противник дернул по-настоящему (((
Несколько лет спустя, когда думал, что уже все прошло, подогреваемый алкоголем, снова бросился бороться на руках - уже за нормальным столом, по правилам. Выиграл,проиграл, потом - ничья. На след день опять рука "разыгралась" ((( Тренировки усугубили, заглушил анальгетиком каким-то и долареном - через дня 3-4 прошло. Больше не пробую.


Отважная какая! Успехов на помосте!


Когда я начинала заниматься, у меня руки болели, просто пипец)))) болело всё, от связок, мышц и места прикрепления мышц.... Я ещё думала, а надо оно мне... и оказалось, что надо. Не могу без спорта Особенно когда столько времени была в профессиональном))

Спасибо за пожелания, буду стараться... Вот уже 1 сентября турнир, ко дню города, правда категория тяжелее на 10 кг shuffle.gif

#19 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 00:24

винтовой перелом - удел новичков и людей, которые борются первый раз в жизни абы как. на соревнованиях нормальный судья контролирует опасное положение. хотя у кого-то стиль - бороться в опасном.

#20 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 17:17

Цитата(alabama man @ 24.8.2007, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
винтовой перелом - удел новичков и людей, которые борются первый раз в жизни абы как. на соревнованиях нормальный судья контролирует опасное положение. хотя у кого-то стиль - бороться в опасном.


Хорошо знаком с армрестлингом??? icon_biggrin.gif Бывают серъёзные травмы и у профессионалов, а судьи бывают разные... и даже опытный судья иногда не видет опасного положения и... было такое на моих глазах... А иногда опасного положения нет, а судья останавливает поединок, когда уже поединок почти выигран, и это очень обидно..у меня так было. Я чувствую когда у меня опасное положение, сразу начинает болеть рука и я стараюсь перестроиться. И ты прав, некоторые борятся в опасном положении, но там уже довольно крепкие связки, и ещё конечно зависит от весовых категориях)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 315 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 315 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика