Перейти к содержимому


Фотография

Витамины Animal Pak


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:56

Цитата(Рубль @ 26.11.2008, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
А и еще вопросик такой. Если у меня тренировки раз в два дня то пить витамины всё равно каждый день или же как написано на упаковке Анимал Пака принимать перед тренировкой?

Витамины это еда еда нужна для востановления организма, организм востанавливается несколько дней, вопрос стоит ли есть на следующий день после тренировки. Думаю ответ очевиден.


#62 OFFLINE   Рубль

Рубль
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:06

Ясно)

#63 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:19

Вообще любые добавки будь то витамины или креатин, глютамин и т.д. стоит принимать в соответствии с самочувствием организма и предстоящих и текущих физических нагрузках. Организм слушать, здесь на форуме могут подсказать с дозировками, но это на столько индивидуально по этому придется экспериментировать на себе.

#64 OFFLINE   helios

helios
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 336 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 20:43

Мильгамма прикольные витамины. Красный цвет раствора. Чувствуется эффект. Однако, по сравнению с остальными витаминами группы В, все же дороговаты.
По утрам моча темная и воняет витаминами конкретно нах.

#65 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 11:05

Цитата(helios @ 26.11.2008, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Мильгамма прикольные витамины. Красный цвет раствора. Чувствуется эффект. Однако, по сравнению с остальными витаминами группы В, все же дороговаты.
По утрам моча темная и воняет витаминами конкретно нах.

у меня занимался мужчина, ему врач от грыжи шейного отдела позвоночника, как раз мильгаму прописывал.

я прокалываю периодически по 5-10 уколов, наверное снова пора, пойду куплю..

#66 OFFLINE   maksimus82

maksimus82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:03

Цитата(Андреев Тимур @ 27.11.2008, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
у меня занимался мужчина, ему врач от грыжи шейного отдела позвоночника, как раз мильгаму прописывал.

я прокалываю периодически по 5-10 уколов, наверное снова пора, пойду куплю..


Это в профилактических целях от травм или всетаки как витаминный комплекс?

#67 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:08

видимо как лечение уже имеющейся,
сам толком не знаю, может кто другой объяснит действие препарата на суставо-связочный аппарат?

#68 OFFLINE   maksimus82

maksimus82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:17

Цитата(Андреев Тимур @ 27.11.2008, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
видимо как лечение уже имеющейся,
сам толком не знаю, может кто другой объяснит действие препарата на суставо-связочный аппарат?


И как, помогает?

Пока колол мильгамму (5 уколов) спина болела, через день после последнего укола болеть практически перестала. Так что мне тоже интересно, что это за зверь такой?

#69 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:21

Я на сколько помню В1 благотворно влияет на нервную систему

#70 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 12:43

Цитата(maksimus82 @ 27.11.2008, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
И как, помогает?

Пока колол мильгамму (5 уколов) спина болела, через день после последнего укола болеть практически перестала. Так что мне тоже интересно, что это за зверь такой?


да, помогло, по крайней мере голова и шея болеть перестали.



#71 OFFLINE   Шумкар

Шумкар
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 13:07

Цитата(Андреев Тимур @ 27.11.2008, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
видимо как лечение уже имеющейся,
сам толком не знаю, может кто другой объяснит действие препарата на суставо-связочный аппарат?


Мильгамму применяют в качестве лекарственного средства для симптоматической (устранение симптомов) терапии заболеваний нервной системы различного происхождения. В состав мильгаммы раствор для инъекций (ампулы) 2 мл входят: лидокаина гидрохлорид 10 мг, пиридоксина гидрохлорид 50 мг, тиамина гидрохлорид 50 мг, цианокобаламин 500 мкг - 1 мл, также бензиловый спирт.
Лидокаина гидрохлорид ( лидокаин)- препарат локального анестетического действия. Обезболивающий эффект достигается путем блокирования формирования и прохождения нервного импульса.
Пиридоксина гидрохлорид (вит В6)- участвует в обмене веществ; необходим для нормального функционирования центральной и периферической нервной системы.
Тиамина гидрохлорид (вит В1) - Обеспечивает синтез ацетилхолина - важнейшего медиатора человеческого организма. Оптимизирует метаболизм, ускоряет распад продуктов окисления в тканях организма. Повышает физическую и умственную работоспособность. Эффективно лечит невриты различной этиологии. Оказывает курареподобное действие.
Цианокобаламин (вит В12, красного цвета) - обладает высокой биологической активностью. Необходим для нормального кроветворения (способствует созреванию эритроцитов). Участвует в образовании метионина, нуклеиновых кислот, холина, креатина. Оказывает благоприятное влияние на функцию печени и нервной системы. Активирует свертывающую систему, в высоких дозах вызывает повышение активности тромбопластина и протромбина. Понижает уровень холестерина в крови.
Все препараты восстанавливают проводимость по двигательным, чувствительным и вегетативным нервным волокнам, синаптическую передачу, а также обладают прямым антиневралгическим эффектом за счет нормализующего влияния на медиаторы (анальгетическое действие).
Суставы и связки восстанавливаются опосредовано, через нормализацию нервной проводимости в хрящах. Чем лучше нервная трофика (питание) сустава, хряща и связок, тем более усиленная микроциркуляция и повышенная восстанавливаемость наблюдается, повышается тонус тканей. А лидокаин сам по себе анестетик - снимает боль.


#72 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 14:00

Интерессно как устраняется в этом препарате взаимосвязь между витаминами группы В ведь во всех анатация пишется что смешивать в одном шприце витамины группы В нельзя, а тут коктель из трех В интересненько.

#73 OFFLINE   Шумкар

Шумкар
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 15:55

Цитата(Makster @ 27.11.2008, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Интерессно как устраняется в этом препарате взаимосвязь между витаминами группы В ведь во всех анатация пишется что смешивать в одном шприце витамины группы В нельзя, а тут коктель из трех В интересненько.


Если, например, брать для рассмотрения Нейровитан (состав: октотиамин (соединение витамина В1 и липоеврй кислоты) 25 мг; витамин В2 2,5 мг; витамин В6 40 мг; витамин В12 0,25 мг. Уникальность Нейровитана состоит в том, что в его состав входит высокомолекулярный активированный витамин В1 длительного действия — октотиамин — комбинированное вещество, включающее тиамин и тиоктовую (липоевую) кислоту. Витамин В6 представлен в Нейровитане группой соединений: пиридоксолом (спиртом), пиридоксалем (альдегидом) и пиридоксамином (амином). Беря для сравнения Нейровитан и Мильгамму выясняется, что витаминный состав практически один и тот же. В Мильгамме (в драже) тоже указанно, что вит В1 находится в жирорастворимой форме. Очевидно что и в инъекциях вит В1 переведен в жирорастворимую форму, а остальные витаминки гр. В тоже находятся в таких же соединениях, которые указаны в Нейровитане. Простые водные витаминные растворы гидрохлориды (имеется ввиду гр. В) не сочетаются в том плане, что снижают действия другу друга (например В6+В12 взаимно снижают всасываемость друг друга), либо усиливают отрицательные действия на организм (В12 усиливает аллергические реакции организма на В1). При совместном введении витаминов В1 и В6 наилучшее усвоение происходит при избыточном введении витамина В1 по сравнению с витамином В6. Т.е. теоретически в принципе каждый проявляется в организме даже в несочетаемых друг с другом кобминациях, но эффект от этих проявлений ослабевает. Очевидно в Мильгамме подобрана такая комбинация витаминов, которая обеспечивает как минимум отдельное действие каждого витамина в организме не снижая его лечебного эффекта, как максимум взаимодействие (из-за измененной формулы каждого составляющего препарата) между компонентами, которое благотворно сказывается на организме. Возможно так, тем более что в инъекционной форме Мильгаммы в состав входит еще и бензиловый спирт. Короче…и тут химия. Начали Анимал паком, закончили Мильгаммой. other_20.gif

#74 OFFLINE   Рубль

Рубль
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:46

Выпил 2 пакетика анимал пака... Блин помоему какая то странная сыпь по лицу пошла :( . У кого нибудь было такое ?

#75 OFFLINE   Makster

Makster
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 556 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:54

Я подозревал, что состояние витаминов в соединениях с чем то

#76 OFFLINE   Рубль

Рубль
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 18:49

Цитата(Makster @ 27.11.2008, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я подозревал, что состояние витаминов в соединениях с чем то

Если честно нечего не понял. Можно по подробнее?

#77 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 19:14

Цитата(Рубль @ 27.11.2008, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Выпил 2 пакетика анимал пака... Блин помоему какая то странная сыпь по лицу пошла :( . У кого нибудь было такое ?



Может у тебя не от ПАК па на что то аллергическая реакция?

Апельсины, какие то лекарства содержащие антибиотики.

#78 OFFLINE   ARM

ARM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:20

У меня от Animal Pak явно передоз - после приема хожу вялый и зеваю на тренировке. Какой-то компонент мне не идет. Туда намешано все что только можно и нельзя и в огромных дозах. Можно подумать, что если моему организму надо 200% от дневной дозы витаминов, а я буду принимать 4000%, то я буду сильнее и больше. Сильно сомневаюсь. Единственное что изменится - так это то, что мою мочу можно будет продавать в аптеке как богатый источник витаминов :-D

#79 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:08

Цитата(Василевс @ 24.11.2008, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Обычный компливит)
По 2 таба в день

компливит фуфло, даже моча не желтеет, прозрачна как родникова вода.
и сопливишься чаще на компливите, вощем не советую. Были классные витамины - декамевит, это набор десяти витаминов и аминокислота метионин. Но, к сожалению, по неизвестным мне причинам, их производят только на Окраине, до России уже не доходят...

#80 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 18:12

Цитата(ARM @ 1.12.2008, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
У меня от Animal Pak явно передоз - после приема хожу вялый и зеваю на тренировке.

зевота на тренировке это не признак сонливости, а нехватка кислорода, таким образом организм восполняет недостаток оного в мозге.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 259 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 258 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Metallson

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика