Перейти к содержимому


Фотография

Объем на тренировке

что с ним делать?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 13:41


если интересует работа с 85-95%,то причем тут объем?и зачем сравнивать вем несравнимые?приведенное выше-не программа,в принципе.в инете таких схем валяется- как говна за баней.
не знаю почему в экипе "интуитивный треннинг", а в безэкипе "надо пахать,чтобы был толк".в экипе,ИМХО,пахать надо поболее и с большими весами,а значит и с большим объемом.
честно говоря я не понял в чем вопрос,и что аффтар хотел узнать.

Олег, думаю ты неправильно выразил мысль.. в экипе то как раз рабочих подходов на максимальных весах много и не надо, но объем получается гораздо большим по сравненю с безэкипой из за разминки без кипы и в ней надо еще до рабочих весов добраться

добавляй количество подходов, если прироста нет или пересмотри интенсивность.

или убавляй, да? ведь прироста может и не быть изза перетрена в том числе

Вообще в нормальные схемы "лёгкие недели" должны входить с определенной периодичностью обязательно.....

#42 OFFLINE   Пытливый

Пытливый
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 21:17

вот честно-это замечательно,что 1-2 подхода на 90-95% даются легко.ЦНС штука тонкая и лучше чтобы было 1-2 подхода легко,чем выложится полностью на третьем, выбив себя из тренировок на неделю.последний напас может оказаться лишним.

хорошо, я понял, спасибо.

Сообщение отредактировал Пытливый: 18 Ноябрь 2012 - 21:18





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 329 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 329 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика