Перейти к содержимому


Фотография

О,как! Интересно, что скажут...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 03:28

http://www.russia-pf...ewforum.php?f=1
Заходите ,задавайте вопросы. icon_twisted.gif



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 09:13

Цитата(mad)
http://www.russia-pf...ewforum.php?f=1
Заходите ,задавайте вопросы. icon_twisted.gif


А для чего? Уверен - будут либо мычать разводя руками, либо придумают чушь собачью для читателей и телезрителей! Всё давно известно! И для чего задавать наивные вопросы? Ходосевич может быть и составляет список женской сборной, основываясь на результаты чемпионатов и кубков России, но усатому таракану ничего не мешает изменить составленный им список, основываясь на его личных отношениях. Глупо всё это! И Шейко вопросы задавать бесполезно про мужскую команду, потому-что, он пишет список на бумаге, а окончательно решает не он... А богачёв-то на форуме объясняться не будет никогда....

#3 OFFLINE   Piligrim

Piligrim
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 11:47

а я тоже задавал там вопрос про судейскую категорию, но как было 0 ответов, так 0 и осталось... уже месяца два прошло как...

#4 OFFLINE   Andrey(Bryansk)

Andrey(Bryansk)
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 1 494 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 11:49

Цитата(Piligrim)
а я тоже задавал там вопрос про судейскую категорию, но как было 0 ответов, так 0 и осталось... уже месяца два прошло как...

Видать у Шантаренко интернета нет или желания с народом общатьcя other_10.gif

#5 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 12:02

Скорее будут ответы для лохов. Типа допинг-контроль не прошла и т.д. Т.е. для тех, кто не в курсе, кто там попался, а кто нет, кто как его проходит. Нормальных-то людей, которые в теме, не наебешь...

#6 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 12:15

Паш, а это все потому, что ФПР абсолютно закрытая (куда там пресловутым массонам!) организация. Она работает при полном отсутствии информации. И поэтому, нужно ТРЕБОВАТЬ (в массовом порядке) от них информации не тогда, когда что-то случается, а ПОСТОЯННО, т.е. КАЖДЫЙ день!!!
Хотя я знаю, что и этот мой призыв, проигнорируют и начнут шевелиться, только тогда, когда с ними что-то подобное произойдет.

#7 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 12:16

Цитата(Хомяк)
Скорее будут ответы для лохов. Типа допинг-контроль не прошла и т.д. Т.е. для тех, кто не в курсе, кто там попался, а кто нет, кто как его проходит. Нормальных-то людей, которые в теме, не наебешь...


Скорее всего так и будет... Только Юльке-то что с этого будет? Или она себя лучше от этого чувствовать будет? Да, пусть даже извинятся... Мол, ошиблись, фамилия выпала из компьютера other_7.gif или ещё что-то в этом духе, а толку от их объяснений ни хера! Шрамы на душе от кошачьих когтей всё равно останутся! Я бы не простил... other_12.gif

#8 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 12:30

Цитата(Андрей Бутенко)
Цитата(Хомяк)
Скорее будут ответы для лохов. Типа допинг-контроль не прошла и т.д. Т.е. для тех, кто не в курсе, кто там попался, а кто нет, кто как его проходит. Нормальных-то людей, которые в теме, не наебешь...


Скорее всего так и будет... Только Юльке-то что с этого будет? Или она себя лучше от этого чувствовать будет? Да, пусть даже извинятся... Мол, ошиблись, фамилия выпала из компьютера other_7.gif или ещё что-то в этом духе, а толку от их объяснений ни хера! Шрамы на душе от кошачьих когтей всё равно останутся! Я бы не простил... other_12.gif


Дык никто извиняться и не собирается. Клали мы на них :)

#9 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2004 - 18:55

Что-то ответов пока нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 649 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 649 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика