Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Чемпионат России WPC/AWPC 2013


Сообщений в теме: 174

Опрос: Чемпионат России WPC/AWPC 2013 (96 пользователей проголосовало)

Мнение о Чемпионате России AWPC/WPC

  1. Очень хорошо - лучше не бывает (11 голосов [11.46%])

    Процент голосов: 11.46%

  2. Хорошо (23 голосов [23.96%])

    Процент голосов: 23.96%

  3. В целом хорошо (36 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  4. Не понравилось (11 голосов [11.46%])

    Процент голосов: 11.46%

  5. Пока еще не определился (15 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 OFFLINE   Ivan

Ivan
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 12:40

 

НУ а что слабаки , приехал спортсмен на соревы , выступил , занял определённое место , набрался опыта , что плохого , моё мнение пусть едут все желающие , я думаю слабаки ни у кого призовые места не заберут , а заберут значит не такие они уж и слабаки.

 

Тут дело не в слабаках, а скорей в том, что само выступление на России должно быть престижно, а не как сейчас, после месяца тренировок едут на Россию выступать. Сейчас и так много стартов где можно выступить любому желающему, а на Россию как мне кажется надо делать допуск  



#122 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 14:17

 

НУ а что слабаки , приехал спортсмен на соревы , выступил , занял определённое место , набрался опыта , что плохого , моё мнение пусть едут все желающие , я думаю слабаки ни у кого призовые места не заберут , а заберут значит не такие они уж и слабаки.

 

Тут дело не в слабаках, а скорей в том, что само выступление на России должно быть престижно, а не как сейчас, после месяца тренировок едут на Россию выступать. Сейчас и так много стартов где можно выступить любому желающему, а на Россию как мне кажется надо делать допуск  

Если делать допуск то организаторам будет невыгодно!!(и это скажется на качестве турнира будет экономия на месте проведения наградной атрибутики и т.д.Что плохого если начинаюшие спортсмены соревнуются с МС спорта и выше ??? лично мое мнение то что это мативирует новичков и способствует ихнему прогрессу в дальнейшем!!! проиграть достойному необидно!!


  • игорь127 это нравится

#123 OFFLINE   Ivan

Ivan
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 15:40

 

 

НУ а что слабаки , приехал спортсмен на соревы , выступил , занял определённое место , набрался опыта , что плохого , моё мнение пусть едут все желающие , я думаю слабаки ни у кого призовые места не заберут , а заберут значит не такие они уж и слабаки.

 

Тут дело не в слабаках, а скорей в том, что само выступление на России должно быть престижно, а не как сейчас, после месяца тренировок едут на Россию выступать. Сейчас и так много стартов где можно выступить любому желающему, а на Россию как мне кажется надо делать допуск  

Если делать допуск то организаторам будет невыгодно!!(и это скажется на качестве турнира будет экономия на месте проведения наградной атрибутики и т.д.Что плохого если начинаюшие спортсмены соревнуются с МС спорта и выше ??? лично мое мнение то что это мативирует новичков и способствует ихнему прогрессу в дальнейшем!!! проиграть достойному необидно!!

 

Чем тогда отличается Чемпионат России от Чемпионата Москвы или области?)



#124 OFFLINE   Вячеслав Франк

Вячеслав Франк
  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 800 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 17:41

Ну допустим будет допуск , приедет 200 человек на все дивизионы , весовые категории , возростные группы , получат все по медальке и что это будет Чемпионат России ?

#125 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 17:57

Надо делить по уровню)

Для одних что-то типа первая лига,для вторых что-то типа высшей)

Давно об этом говорю.Первое-массовое действо,второе-шоу)Подробности надо мозговать долго и нудно)Ну эт еси ,канешна,кому-то интересно делать шоу,со всеми вытекающими)Результаты,местами,вполне достойны этого)Например безэкипа ВПЦ 110-супертяжи)))



#126 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:14

Надо делить по уровню)

Для одних что-то типа первая лига,для вторых что-то типа высшей)

Давно об этом говорю.Первое-массовое действо,второе-шоу)Подробности надо мозговать долго и нудно)Ну эт еси ,канешна,кому-то интересно делать шоу,со всеми вытекающими)Результаты,местами,вполне достойны этого)Например безэкипа ВПЦ 110-супертяжи)

полностью согласен !!)думаю лучше всего зделать элитарные абсолютные категории с допуском например не ниже МС по дивизионам экип б/э например жим лежа !!!вот это думаю будет зрелище!!!)

 

 

 

 

НУ а что слабаки , приехал спортсмен на соревы , выступил , занял определённое место , набрался опыта , что плохого , моё мнение пусть едут все желающие , я думаю слабаки ни у кого призовые места не заберут , а заберут значит не такие они уж и слабаки.

 

Тут дело не в слабаках, а скорей в том, что само выступление на России должно быть престижно, а не как сейчас, после месяца тренировок едут на Россию выступать. Сейчас и так много стартов где можно выступить любому желающему, а на Россию как мне кажется надо делать допуск  

Если делать допуск то организаторам будет невыгодно!!(и это скажется на качестве турнира будет экономия на месте проведения наградной атрибутики и т.д.Что плохого если начинаюшие спортсмены соревнуются с МС спорта и выше ??? лично мое мнение то что это мативирует новичков и способствует ихнему прогрессу в дальнейшем!!! проиграть достойному необидно!!

 

Чем тогда отличается Чемпионат России от Чемпионата Москвы или области?)

да побольшому счету только названием!!) спортсменны из далека неприежают только за ретким исключением!! да и какой смысл дадут тебе в лучшем случае медальку да граммоту и скажут спосибо!!!)) а денежки на дорогу и т.д. потрачены немалые!!!!(((



#127 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:00

Удалил,  "к проотцам" , все что не относится к данной теме, коллеги, прошу высказывать по сути, что касательно данного турнира, а все что касается терок, ипа , абвгд, футболок, перстней , цепей и так далее , велком оффтоп. спасибо за внимание....



#128 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 21:42

Коллеги, еще раз провел очистку, все что не относится к данной теме, а разговоры на тему бытия , оптравил сюда , так что заходим и дальше, продолжаем в том же духе))) интересно же)))



#129 OFFLINE   Юра Шан

Юра Шан
  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 242 сообщений

Отправлено 08 Август 2013 - 08:11

уже писал, еще раз про вымирающий вид: вообщем то старая больная тема про присед многослой так и осталась нерешенной вследствие чего и народу почти нет в супер комбезах да и сверхвесов никто не приседает, а будет еще меньше так как судейство необъективное ( не говорю про себя так как не видел), но при мне забаранили в приседе человека незаслуженно, да и судьи сами вообщемто в двухслое думаю не приседали и судят их как и авпц без экипы с их малыми весами. а так в остальном все очень четко и по плану что неможет не радовать. респект и уважуха!

На то они и судьи, чтобы судить всех одинаково - ведь Правила никто не отменял.

#130 OFFLINE   LIFTER83

LIFTER83
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 18:38

Вопрос? Почему не обновили рекорды Мира в одиночной тяге WPC на официальном сайте http://www.worldpowe...PC DEADLIFT.htm после прошедшего ЧР , ведь в других дивизионах это было сделано, там кстати были показанны вполне достойные результаты, может просто они не фиксировались в этом дивизионе, как то странно??? sm61 :)9c


Сообщение отредактировал LIFTER83: 17 Август 2013 - 18:38


#131 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 21:13

а потому что Amy Jackson пропустила где то мое письмо с подбивкой от П.Н.Кравцова. Дай Бог ему здоровья!

Я выслал повторно. Обещала обновить. Сейчас все еще не обновлено?



#132 OFFLINE   LIFTER83

LIFTER83
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 235 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 21:29

Юрий, вроде нет пока(



#133 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 21:41

Много чего не обновлено. Так, навскидку :в мировых рекордах жим в однослойной экипировке вообще отсутствует. Не обновлены европейские рекорды. Выборочно обновлены российские рекорды (отсутствует обновление дивизиона AWPC).  sm61



#134 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 12:27

Мировых в однослое нет в природе. Возможно будут со следующего года. По нем уи мир пока не проводится. Интересно, кто и где бил мировые рекорды в однослое? :)))

В однослое есть Европа и Россия.

Обо всех пропусках (конкретно с фамилией) пишем на wpcwpo@gmail.com

Все исправим. 


Мировые в тяге учитывались в Екате в начале года, в Португалии и на ЧР в Москве.

На этот момент должны быть обновления - проверьте.

Сейчас прошел КЕ и КМ - после них будут новые обновления.

Повторюсь, мировые обновляют американцы. Списки все у них. Мало того, пишут. что все ок:

 

All have been updated and certificates have been mailed.

 
Kind regards,
 
Пофамильно пишите, если есть проблема. Очень поможете.

Сообщение отредактировал Bizon: 18 Август 2013 - 12:28


#135 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 13:50

 

Мировых в однослое нет в природе. Возможно будут со следующего года. По нем уи мир пока не проводится. Интересно, кто и где бил мировые рекорды в однослое? :)))

В однослое есть Европа и Россия.

 ))) чтобы побить мировой рекорд, его нужно сначала когда то установить. В положении на ЧР написано: - Фиксирование рекордов России, Европы и Мира. 

Ну да ладно, решили так решили. 

 

По пропущенным европейским и национальным рекордам отписал в почту. Спасибо. 



#136 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 14:19

По однослою мировых пока нет - в ВПЦ все решается не на съемной квартире в Екате, а на собрании стран участниц. Потерпите до Чемпионата мира.



#137 OFFLINE   LIFTER83

LIFTER83
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 235 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 14:49

нихт)) все как было http://www.worldpowe...PC DEADLIFT.htm


Сообщение отредактировал LIFTER83: 18 Август 2013 - 14:49


#138 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:38

 

 

Мировых в однослое нет в природе. Возможно будут со следующего года. По нем уи мир пока не проводится. Интересно, кто и где бил мировые рекорды в однослое? :)))

В однослое есть Европа и Россия.

 ))) чтобы побить мировой рекорд, его нужно сначала когда то установить. В положении на ЧР написано: - Фиксирование рекордов России, Европы и Мира. 

Ну да ладно, решили так решили. 

 

По пропущенным европейским и национальным рекордам отписал в почту. Спасибо. 

 

То есть, если вы заявились на России в однослойной тяге, не стоит искать себя в мировых - их никто не проводил. 



#139 OFFLINE   LIFTER83

LIFTER83
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 235 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 22:42

 

Мировых в однослое нет в природе. Возможно будут со следующего года. По нем уи мир пока не проводится. Интересно, кто и где бил мировые рекорды в однослое? :)))

В однослое есть Европа и Россия.

Обо всех пропусках (конкретно с фамилией) пишем на wpcwpo@gmail.com

Все исправим. 


Мировые в тяге учитывались в Екате в начале года, в Португалии и на ЧР в Москве.

На этот момент должны быть обновления - проверьте.

Сейчас прошел КЕ и КМ - после них будут новые обновления.

Повторюсь, мировые обновляют американцы. Списки все у них. Мало того, пишут. что все ок:

 

All have been updated and certificates have been mailed.

 
Kind regards,
 
Пофамильно пишите, если есть проблема. Очень поможете.

 

Юрий, так ждать обновления рекордов Мира в б/э тяге WPC с Чемпионата России?



#140 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 22:45

 

 

 

Мировых в однослое нет в природе. Возможно будут со следующего года. По нем уи мир пока не проводится. Интересно, кто и где бил мировые рекорды в однослое? :)))

В однослое есть Европа и Россия.

 ))) чтобы побить мировой рекорд, его нужно сначала когда то установить. В положении на ЧР написано: - Фиксирование рекордов России, Европы и Мира. 

Ну да ладно, решили так решили. 

 

По пропущенным европейским и национальным рекордам отписал в почту. Спасибо. 

 

То есть, если вы заявились на России в однослойной тяге, не стоит искать себя в мировых - их никто не проводил. 

 

 

Причем здесь тяга, да и еще в однослойной экипе? Речь шла о жиме лежа в однослойной экипе! Соревнования  по жиму лежа в однослойной экипировке, в том числе и международные,  проводятся федерацией уже год. Смею предположить, что прежде чем проводить данный дивизион, этот вопрос был согласован со странами участницами WPC. Нет? А поскольку данное решение предполагаю было принято, то логично было бы фиксировать мировые рекорды на международных и национальных стартах. На хрена собственно еще раз собирать страны участницы и обсуждать: фиксировать ли мировые рекорды в однослойном жиме? Не вижу логики)))





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 243 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 243 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика