Перейти к содержимому


Фотография

КУБОК АО ТЮМЕНЬЭНЕРГО WPC/AWPC-2017

28.10.2017 Сургут

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    296
  • 9 060 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 19:17

Положение

Всероссийский турнир Открытый Кубок АО «Тюменьэнерго»

по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC (безэкипировочный дивизион, дивизионы в однослойной и многослойной экипировке, жим лежа в софт-экипировке, классический пауэрлифтинг)

 

 

1.      Цели и задачи

 

- Выявление сильнейших спортсменов России и присвоение спортивных разрядов и званий до МСМК и Элиты WPC/AWPC включительно.

- Фиксирование региональных и национальных рекордов.

- Пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди граждан Российской Федерации.

- Пропаганда здорового образа жизни.

 

2.      Руководство проведением соревнованием

 Общее руководство проведением соревнований осуществляет Региональное представительство WPC/AWPC Ямало-Ненецкого Автономного округа.

 

3.      Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 16 декабря 2017 года. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 01 декабря 2017 года на сайте www.wpc-awpc-yamal89.webnode.ru, а также на сайте wpc-wpo.ru. Адрес проведения соревнований будет объявлено дополнительно.

 

4.      Регламент. Судейство. Тест на применение допинга.

Соревнования проводятся по Международным правилам WPC/AWPC.

Соревнования проводятся в без экипировки, в 1-слойной и многослойной экипировке, в классичееском пауэрлифтинге, жиме лежа в софт – экипировке.

К судейству допускаются только лицензированные судьи WPC/AWPC.

10% спортсменов дивизиона AWPC тестируются на применение допинга.

Главный судья соревнований – С.М.Лищук (МК).

Председатель апелляционного жюри – И.Ю. Умеренков (МК).

 

5.      Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются все спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и  имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителя, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьёзную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а также риски, связанные с травмами.

Форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC.

 

6.      Награждение

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.

Абсолютное первенство разыгрывается среди мужчин и женщин, юношей, юниоров и ветеранов по формуле Глосбреннера в пауэрлифтинге, жиме лёжа, становой тяге, народном жиме (награждается первое место в абсолютном зачёте при не менее 7 участниках в номинации, 3 первых места в абсолютном зачёте при не менее 15 участниках в номинации).

Все призёры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

7.      Заявки

 

Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются по 01 декабря 2017 г. (включительно) посредством Он-Лайн регистрационной формы на сайте wpc-wpo.ru.

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPC за одиночное выступление установлен в размере 3500 рублей. За сдвоенное выступление 6000 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPC за одиночное выступление установлен в размере 4450 рублей. За сдвоенное выступление 6950 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

 

Взнос для всех возрастных групп одинаков.

 

Для инвалидов первой группы в дивизионе WPC  благотворительный стартовый взнос отсутствует, в дивизионе AWPC составляет 1350 рублей, с условием выступления только в одном дивизионе (тест на применение допинга оплачивают полностью).

 

            Спортсмен добровольно оплачивает все благотворительные взносы, предназначенные для погашения расходов по проведению турнира, изготовлению наградной атрибутики и других расходов, связанных с проведением мероприятий.

 

Участник Кубка своевременно подавший заявку обязан в срок по 01 декабря 2017 г. перевести часть стартового взноса в размере 1500 рублей, по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1500 рублей.

Стартовые взносы не возвращаются.

                                                  

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки или не подавшие оные, облагаются штрафом в двойном размере.

 

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса по 01 декабря 2017 г. оплачивают стартовый взнос и штраф на месте, при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

 

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждаются на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

 

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остаётся у организаторов.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

Производить оплату одним из двух возможных способов:

 

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Для граждан России перевод средств другим способом запрещён и будет считаться недействительным

 

8.      Реквизиты для перечисления взносов

 

Реквизиты для перечисления взносов:

перевод на карту Сбербанка № 4276 6700 1961 4550, действительна до 10/18

 

 

9.      Регистрация нормативов.

 

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4 см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований

 

Норматив МС, МСМК и Элита AWPC присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

 

10.  Финансирование

 

Расходы по проведению соревнований берёт на себя региональное представительство WPC/AWPC в Ямало-Ненецком Автономном округе, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников. Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

11.  Персональные данные участников соревнований

 

Персональные данные участника соревнований подлежат обработке в соответствие с требованиями Федерального Закона № 152-ФЗ «О персональных данных». Письменное согласие на обработку персональных данных дается участником соревнований при подписании заявочной карточки на взвешивании.

 

12.  Контактная информация

 

Лищук Сергей Михайлович – главный организатор +7(922)282-38-41,

Писковая Елена Игоревна – секретарь +7(908)8539204

e.mail: ano.opc.wpc-awpc.yamal@mail.ru

 

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

 

Спортсмен ознакомился с данным Положением и полностью понимает его содержание.

 

 

 

 

wpc.jpg


Сообщение отредактировал НОСОРОГ: 16 Октябрь 2017 - 03:06




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    296
  • 9 060 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 16:19

Рабочий макет баннера Открытого всероссийского Кубка АО "Тюменьэнерго" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится в г. Сургуте 28 октября 2017 г.:
 
Тюмень энерго баннер 2017.jpg
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html


#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    296
  • 9 060 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 02:41

Рабочий макет медали для награждения победителей и призеров Открытого всероссийского Кубка АО "Тюменьэнерго" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится в г. Сургуте 28 октября 2017 г.:

 

Медаль 2017 тюмень энерго.jpg

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    296
  • 9 060 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 04:00

Итак, поступили первые заявки на участие в Открытом всероссийском Кубке АО "Тюменьэнерго" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится в г. Сургуте 28 октября 2017 г.:
 
 
AWPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужская весовая категория  75
1) Пономаренко Е. В.                                                     Junior 20-23
Мужская весовая категория  90
1) Вакер Федор Михайлович                                        Junior 20-23
2) Строкин Виталий Алексеевич                                   Open 24-39
                                                 Мужская весовая категория  100
1) Сидоренко Петр Анатольевич                                Masters 50-54
AWPC ЖИМ СОФТ- ЭКИПИРОВКИ
Мужская весовая категория  100
1) Федорцов Андрей Борисович                                    Open 24-39
Мужская весовая категория  110
1) Козлов Александр Васильевич                               Masters 40-44
 
AWPC  НАРОДНЫЙ ЖИМ
Мужская весовая категория  90
1) Строкин Виталий Алексеевич                                    Open 24-39
WPC ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женская весовая категория 67.5
1) Симарзина Оксана Михайловна                                 Open 24-39
Мужская весовая категория  75
1) Мифтахов Рустам Флурович                                       Open 24-39
Мужская весовая категория  90
1) Марков Максим Викторович                                       Open 24-39
WPC ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИК
Мужская весовая категория  90
1) Морозов Дмитрий Анатольевич                                  Open 24-39
WPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Мужская весовая категория  75
1) Дудкин Николай Александрович                                Open 24-39
2) Андреев Павел Иванович                                          Masters 40-44
Мужская весовая категория  90
1) Шостак Олег Викторович                                            Open 24-39
2) Аксентьев Игорь Риксович                                        Masters 50-54
WPC ЖИМ СОФТ- ЭКИПИРОВКИ
Мужская весовая категория  110
1) Шипулов Павел Александрович                                 Open 24-39
WPC ЖИМ МНОГОСЛОЙНАЯ
Мужская весовая категория  100
1) Кононенко Владимир Викторович                              Open 24-39
WPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ
Женская весовая категория 67.5
1) Симарзина Оксана Михайловна                                  Open 24-39
Мужская весовая категория  90
1) Золотенков Александр Юрьевич                                 Open 24-39
Мужская весовая категория  125
1) Абдурахманов Александр Сатвалдиевич                    Open 24-39
WPC  НАРОДНЫЙ ЖИМ
Мужская весовая категория  82.5
1) Климачевский Денис Анатольевич                              Open 24-39
 
 
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html

#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    296
  • 9 060 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 03:10

Внимание!
 
Изменены даты проведения Открытого всероссийского Кубка АО "Тюменьэнерго" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится в г. Сургуте!
 
Турнир состоится 16 декабря 2017 г.!
 
Баннер 2017 ТЭ .jpg
Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.r...u/request.html


#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    296
  • 9 060 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:46

Итоговый макет эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого всероссийского Кубка АО "Тюменьэнерго" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 16 декабря 2017 г. в г. Сургуте:

 

IMG_0063.JPG

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь:http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 


#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    296
  • 9 060 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 01:13

Обновленный список участников Открытого всероссийского Кубка АО "Тюменьэнерго" по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC, который состоится 16 декабря 2017 г. в г. Сургуте по состоянию на 17.11.2017 г.:

 

AWPC ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 48

1) Политова Валентина Сергеевна                                Open 24-39

Женская весовая категория 52

1) Шандрыгина Наталья Николаевна                            Open 24-39

Женская весовая категория 60

1) Астапчук Виктория Игоревна                                Teenage 16-17

2) Захаренко Людмила Викторовна                                Open 24-39

Женская весовая категория 67.5

1) Богдан Татьяна Владимировна                                   Open 24-39

Мужская весовая категория  75

1) Принь Денис Витальевич                                       Teenage 16-17

2) Дружинин Иван Владимирович                                 Open 24-39

3) Коньков Кирилл Сергеевич                                        Open 24-39

Мужская весовая категория  90

1) Бакиев Александр Раисович                                       Open 24-39

2) Митин Константин Сергеевич                                   Open 24-39

Мужская весовая категория  100

1) Марков Максим Викторович                                     Open 24-39

Мужская весовая категория  125

1) Сибилев Лев Евгеньевич                                       Teenage 18-19

Мужская весовая категория  140

1) Анисимов Максим Александрович                           Open 24-39

2) Кардапольцев Евгений Александрович                    Open 24-39

AWPC ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИК

AWPC ТРОЕБОРЬЕ ОДНОСЛОЙНАЯ

AWPC ТРОЕБОРЬЕ МНОГОСЛОЙНАЯ

AWPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужская весовая категория  75

1) Романов Илья Павлович                                        Teenage 18-19

2) Плиторак Игорь Петрович                                     Teenage 18-19

3) Пономаренко Е. В.                                                     Junior 20-23

Мужская весовая категория  82.5

1) Ветров Николай Сергеевич                                       Junior 20-23

2) Чернявский Тимофей Александрович                      Open 24-39

Мужская весовая категория  90

1) Кострыгин Сергей Юрьевич                                 Teenage 16-17

2) Вакер Федор Михайлович                                        Junior 20-23

3) Строкин Виталий Алексеевич                                   Open 24-39

4) Давидовский Виктор Анатольевич                           Open 24-39

Мужская весовая категория  100

1) Шмидт Владимир Евгеньевич                                   Open 24-39

2) Сидоренко Петр Анатольевич                               Masters 50-54

Мужская весовая категория  110

1) Ларин Олег Сергеевич                                              Open 24-39

AWPC ЖИМ СОФТ- ЭКИПИРОВКИ

Мужская весовая категория  100

1) Федорцов Андрей Борисович                                    Open 24-39

Мужская весовая категория  110

1) Козлов Александр Васильевич                               Masters 40-44

AWPC ЖИМ ОДНОСЛОЙНАЯ

Мужская весовая категория  56

1) Кобелев Владимир Владиславович                            Open 24-39

 

 

AWPC ЖИМ МНОГОСЛОЙНАЯ

Мужская весовая категория  90

1) Пискунов Антон Сергеевич                                        Open 24-39

AWPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 56

1) Сафаргалиева Лилия Ринатовна                                 Open 24-39

Женская весовая категория 60

1) Денисова Екатерина Владимировна                          Open 24-39

Женская весовая категория 82.5

1) Кобелева Татьяна Владимировна                           Masters 40-44

Мужская весовая категория  75

1) Иванов Иван Юрьевич                                               Junior 20-23

Мужская весовая категория  82.5

1) Ветров Николай Сергеевич                                       Junior 20-23

Мужская весовая категория  90

1) Калимуллин Ильнур Ринатович                                 Open 24-39

AWPC СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСЛОЙНАЯ

AWPC СТАНОВАЯ ТЯГА МНОГОСЛОЙНАЯ

AWPC  НАРОДНЫЙ ЖИМ

Мужская весовая категория  90

1) Строкин Виталий Алексеевич                                    Open 24-39

Мужская весовая категория  100

1) Кузьменко Денис Сергеевич                                       Open 24-39

WPC ТРОЕБОРЬЕ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 67.5

1) Симарзина Оксана Михайловна                                 Open 24-39

Женская весовая категория 75

1) Горшкова Ирина Николаевна                                  Masters 40-44

 

Мужская весовая категория  75

1) Мифтахов Рустам Флурович                                       Open 24-39

Мужская весовая категория  82.5

1) Буторин Станислав Викторович                                 Open 24-39

Мужская весовая категория  90

1) Марков Максим Викторович                                      Open 24-39

Мужская весовая категория  100

1) Черней Евгений Валерьевич                                       Open 24-39

Мужская весовая категория  110

1) Городнюк Виктор Владимирович                              Open 24-39

WPC ТРОЕБОРЬЕ КЛАССИК

Мужская весовая категория  90

1) Морозов Дмитрий Анатольевич                                Open 24-39

Мужская весовая категория  100

1) Якобчук Виталий Юрьевич                                        Open 24-39

WPC ТРОЕБОРЬЕ ОДНОСЛОЙНАЯ

WPC ТРОЕБОРЬЕ МНОГОСЛОЙНАЯ

WPC ЖИМ БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Мужская весовая категория  75

1) Дудкин Николай Александрович                               Open 24-39

2) Мифтахов Рустам Флурович                                      Open 24-39

3) Андреев Павел Иванович                                        Masters 40-44

Мужская весовая категория  90

1) Шостак Олег Викторович                                           Open 24-39

2) Томчук Александр Григорьевич                                Open 24-39

3) Аксентьев Игорь Риксович                                     Masters 50-54

Мужская весовая категория  110

1) Тишкин Константин Геннадьевич                             Open 24-39

 

WPC ЖИМ СОФТ- ЭКИПИРОВКИ

Мужская весовая категория  110

1) Шипулов Павел Александрович                                 Open 24-39

WPC ЖИМ ОДНОСЛОЙНАЯ

WPC ЖИМ МНОГОСЛОЙНАЯ

Мужская весовая категория  100

1) Кононенко Владимир Викторович                              Open 24-39

WPC СТАНОВАЯ ТЯГА БЕЗ ЭКИПИРОВКИ

Женская весовая категория 67.5

1) Симарзина Оксана Михайловна                                  Open 24-39

Мужская весовая категория  90

1) Золотенков Александр Юрьевич                                 Open 24-39

Мужская весовая категория  125

1) Абдурахманов Александр Сатвалдиевич                   Open 24-39

WPC СТАНОВАЯ ТЯГА ОДНОСЛОЙНАЯ

WPC СТАНОВАЯ ТЯГА МНОГОСЛОЙНАЯ

WPC  НАРОДНЫЙ ЖИМ

Мужская весовая категория  82.5

1) Климачевский Денис Анатольевич                           Open 24-39

Мужская весовая категория  90

1) Сидников Дмитрий Александрович                          Open 24-39

Мужская весовая категория  100

1) Силаев Николай Николаевич                                     Open 24-39

2) Долгов Иван Александрович                                     Open 24-39

Мужская весовая категория  110

 

1) Тишкин Константин Геннадьевич                             Open 24-39

 


Предварительные заявки на участие можно подать здесь:http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 28.10.2017, Сургут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 138 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 137 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex, Ahrefs, Google, Aaronpreme, Yahoo

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика