Перейти к содержимому


Фотография

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК WPA/AWPA-2018 (БЛАГОВЕЩЕНСК)

17-18.3.2018 Благовещенск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 03:06

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

Открытый Национальный Кубок WPA/AWPA 2018г

по пауэрлифтингу,  жиму лежа и становой тяге

среди мужчин и женщин

(с денежным призовым фондом)

1. Цели и задачи.

·         Пропаганда пауэрлифтинга, жима лежа и становой тяги как видов спорта.

·         Присвоение спортивных разрядов и званий до Элиты WPA/AWPA включительно.

·         Фиксирование национальных рекордов, Европы и Мира

·         Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.

·         Пропаганда здорового образа жизни.

·         Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

 

2. Сроки и место проведения.
 

Соревнования проводятся в г. Благовещенске 17-18 марта 2018г.

Место проведения: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA

Предварительное взвешивание и регистрация участников:

Место проведения предварительного взвешивания: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA в соответствии с расписанием

Начало соревнований:

Точное расписание будет составлено за месяц до начала соревнований.

3. Руководство.

· Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPA/AWPA в Амурской области.

 

4. Судейство.

· соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации WPA/AWPA с учетом изменений и дополнений на день соревнований;
Соревнования проводятся без экипировки,  в экипировке Standart ply, и в экипировке Multi ply. К Standart ply относится однослойная и двуслойная экипировка. К Multi ply относится трехслойная экипировка и более.

· к судейству допускаются только лицензированные судьи..

· Главный судья соревнований – судья международной категории WPA - Умеренков И.Ю.

 

5. Участники соревнований.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPA/AWPA.

Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPA/WPA.

Абсолютные победители определяются по формуле Шварца у мужчин, и по формуле Мэлоуна у женщин.

Внимание!!! Экипировка должна соответствовать правилам AWPА/WPА. Во время выполнения упражнения тяга, на атлет обязательно должны быть надеты гетры!!!

 

6. Благотворительный взнос за участие

Для дивизиона WPA за одиночное выступление установлен взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

С ветеранов от 60 лет и старше взнос не взымается  (кроме ежегодного членства в WPA)

С инвалидов первой группы стартовый взнос  не взымается, с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе

 

Для дивизиона AWPA за одиночное выступление установлен взнос в размере 3950 рублей. За сдвоенное выступление 6450 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.
С  ветеранов от 60 лет и старше  взнос не взымается  (кроме ежегодного членства в
WPA)
Для инвалидов первой группы стартовый взнос  составляет 950 р., с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе

Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 17 февраля 2018г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере 3000 р..

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 17 февраля  2018г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

Производить оплату одним из двух возможных способов:

 

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Перевод сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции,  распечатанные на домашнем принтере,  не принимаются.

 

7. Членство в WPA

Вступить во всемирную федерацию WPA, или продлить годовое членство, можно на взвешивании, оплатив ежегодный членский взнос в размере 750 рублей.

Спортсмены, не оплатившие годовой членский взнос,  к участию в турнире не допускаются.

Членство действительно ровно год с даты оплаты взноса и дает право участия во всех турнирах международной федерации WPA в любой стране мира.

Участники-инвалиды 1 группы освобождаются от стартовых взносов, но должны в обязательном порядке оплатить годовое членство.

 

8. Тест на применение допинга:

10% спортсменов тестируются на применение допинга.

Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPА по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.

Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.

В случае выполнения спортсменом норматива МC, МСМК, ЭЛИТА по версии AWPА, спортсмен может заплатить 9500 руб. за прохождение обязательного проведения теста на применение допинга.
 

9. Заявки.

 

Предварительные заявки (личные и командные) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Предварительные заявки принимаются до 17.02.18г. (включительно) через сайт wpc-wpo.ru, или на почту wpc_amur@mail.ru

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию. Список публикуется на сайте wpc-wpo.ru (форум, раздел Соревнования)

Справки:

сот. +7 (914) 587-33-33 Грицаенко Дмитрий Владимирович

10. Награждение.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается по формуле Шварца у мужчин, и по формуле Мэлоуна у женщин.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

11.Командное первенство

Правило формирования команды и подача командной заявки

Количество участников в команде не менее 10,  количество выступлений в команде не ограничено!!!

Для участия в командном первенстве капитанам команд нужно до 17 февраля  2018 г. подать командную заявку (форма в приложении) на электронную почту wpc_amur@mail.ru Грицаенко Дмитрий Владимирович

 

Независимо от того, выступает спортсмен лично, или за команду, на каждого спортсмена  отдельно должна быть подана индивидуальная заявка. В графе «команда» должно быть указано название команды либо «лично».

 

Подсчет результатов командного первенства

Результаты команд считаются по  выступлениям с наивысшими баллами (место+звание+абсолютный зачет) в одной номинации одного спортсмена. В командный зачет суммируются десять лучших выступлений десяти разных спортсменов.

Баллы за места: 1 место – 12 очков, 2 место – 9 очков, 3 место – 6 очков.

Баллы за абсолютный зачет: абсолютный победитель среди мужчин и женщин во всех возрастных категориях,   приносит команде дополнительно 18 очков при условии не менне трех человек в категории.

Баллы за звания: спортсмен, показавший результат, равный нормативу Элиты, дополнительно приносит 18 очков, нормативу МСМК – 12 очков, нормативу МС – 9 очков, нормативу КМС – 3 очка.

Призовой фонд за командное первенство

За 1,2,3 места в командном зачете вручаются кубки.

7 % стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 1 место в командном зачете,

2 % стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 2 место в командном зачете,

1% стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 3 место в командном зачете.

 

 

12. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.

Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPА необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPА присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

13. Финансирование.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.

Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.

14. Контактная информация

 

 Грицаенко Дмитрий Владимирович – +7914-587-3333

e-mail: wpc_amur@mail.ru

 

 


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

 

 

 

 

Приложение

Способы перевода стартового взноса:

1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 Перевод на карту  Сбербанка

№ 5469 0300 1245 5002

Действительна до 08/20

 

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

 

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ

Денежный перевод WESTERN UNION на имя Грицаенко Дмитрия Владимировича

 (г. Благовещенск, Россия);

Перевод средств другими платежными системами запрещен.

После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: wpc_amur@mail.ru  следующие данные:

-ФИО спортсмена;

-дата перевода;

-способ перевода;

-кодовая комбинация (кроме телеграфного перевода).

 

 

 

 

КОМАНДНАЯ ЗАЯВКА

Открытый Национальный Кубок WPA/AWPA

по пауэрлифтингу,  жиму лежа и становой тяге

с экипировкой и без экипировки среди мужчин и женщин

 

Название команды _________________________________

Капитан __________________________________________

Контакты капитана__________________________________________

ФИО

Город

Весовая к-я

Возрастная к-я

Дивизион

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований

Открытый Всероссийский мастерский турнир

по народному жиму и жиму лежа в  SOFT  экипировке WPС/AWPС

  (среди мужчин и женщин)

1. Цели и задачи.

·         Пропаганда народного жима  и жима лежа в SOFT экипировке, как видов спорта.

·         Присвоение спортивных разрядов и званий до Элиты WPС/AWPС включительно.

·         Фиксирование национальных рекордов

·         Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.

·         Пропаганда здорового образа жизни.

·         Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

 

2. Сроки и место проведения.
 

Соревнования проводятся в г. Благовещенске 17-18  марта 2018г.

Место проведения: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA

Предварительное взвешивание и регистрация участников:

Место проведения взвешивания: г. Благовещенск, ул. Мухина 114 ТРЦ «Острова» GRAND ARENA

Начало соревнований:

Точное расписание будет составлено за месяц до начала соревнований.

3. Руководство.
 

· Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется Региональным представительством WPС/AWPС в Амурской области.

 

4. Судейство.
 

· соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации WPС/AWPС с учетом изменений и дополнений на день соревнований

· к судейству допускаются только лицензированные судьи..

· Главный судья соревнований – судья международной категории WPС - Умеренков И.Ю

 

5. Участники соревнований.
 

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие 13 лет, и имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку.

Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

Экипировка и форма одежды участников согласно принятых правил WPС/AWPС.

Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPС/WPС.

Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбренера.

 

6. Благотворительный взнос за участие

Для дивизиона WPС за одиночное выступление установлен взнос в размере 3000 рублей. За сдвоенное выступление 5500 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.

С ветеранов от 60 лет и старше взнос не взымается.

С инвалидов первой группы стартовый взнос  не взымается,  с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе.

 

Для дивизиона AWPС за одиночное выступление установлен взнос в размере 3950 рублей. За сдвоенное выступление 6450 рублей. Далее плюс 2500 рублей за номинацию.
С ветеранов от 60 лет и старше  взнос не взымается.
Для инвалидов первой группы стартовый взнос  составляет 950 р., с условием предоставления подтверждающего документа, и выступления только в одном дивизионе

Участник своевременно подавший заявку, обязан в срок до 17 февраля 2018г. (включительно) перевести часть стартового взноса в размере 1000 руб. по указанным организаторами реквизитам.

В противном случае он будет облагаться штрафом в размере 1000 руб.

Стартовые взносы не возвращаются.

Участники, несвоевременно подавшие предварительные заявки, или не подавшие оные, облагаются штрафом в размере  3000 р.

Спортсмены, не подавшие заявки и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 17 февраля  2018г., оплачивают стартовый взнос и штраф на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 

Производить оплату одним из двух возможных способов:

 

- через работника кассы Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

Перевод сбербанк-онлайн запрещен, и квитанции,  распечатанные на домашнем принтере,  не принимаются.

 

 

7. Тест на применение допинга:

10% спортсменов тестируются на применение допинга.

Сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPC по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена.

Нарушение спортсменом хотя бы одного из вышеперечисленных подпунктов пункта 6, настоящего положения, равно как и отказ от сдачи пробы, приравнивается к положительному результату анализов спортсмена на проведения теста на применение допинга, как следствие, влечет за собой дисквалификацию спортсмена согласно российским и международным правилам федерации.

В случае выполнения спортсменом норматива МC, МСМК, ЭЛИТА по версии AWPC, спортсмен может заплатить 9500 руб. за прохождение обязательного проведения теста на применение допинга.
 

8. Заявки.

 

Предварительные заявки (личные и командные) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

Предварительные заявки принимаются до 17.02.18г. (включительно) через сайт wpcamur.ru или wpc-wpo.ru,или на почту wpc_amur@mail.ru

Ответственность за контролем поданной заявки лежит на самом спортсмене или его тренере. Это значит то, что после подачи заявки через он-лайн форму сайта нужно отследить попадание ее в номинацию

Справки и заявки по телефонам:

сот. +7 (914) 587-33-33 Грицаенко Дмитрий Владимирович – сот.

9. Награждение.

Спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной и весовой категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами.
Абсолютное первенство разыгрывается по формуле Глоссбренера.

Абсолютные победители среди мужчин и среди женщин награждаются кубками, денежными и ценными призами при наличии спонсоров.

Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 

10.Командное первенство

Правило формирования команды и подача командной заявки

Количество участников в команде не менее 10,  количество выступлений в команде не ограничено!!!

Для участия в командном первенстве капитанам команд нужно до 17 февраля  2018 г. подать командную заявку (форма в приложении) на электронную почту wpc_amur@mail.ru Грицаенко Дмитрий Владимирович

 

Независимо от того, выступает спортсмен лично, или за команду, на каждого спортсмена  отдельно должна быть подана индивидуальная заявка. В графе «команда» должно быть указано название команды либо «лично».

 

Подсчет результатов командного первенства

Результаты команд считаются по  выступлениям с наивысшими баллами (место+звание+абсолютный зачет) в одной номинации одного спортсмена. В командный зачет суммируются десять лучших выступлений десяти разных спортсменов.

Баллы за места: 1 место – 12 очков, 2 место – 9 очков, 3 место – 6 очков.

Баллы за абсолютный зачет: абсолютный победитель среди мужчин и женщин во всех возрастных категориях,   приносит команде дополнительно 18 очков при условии не менне трех человек в категории.

Баллы за звания: спортсмен, показавший результат, равный нормативу Элиты, дополнительно приносит 18 очков, нормативу МСМК – 12 очков, нормативу МС – 9 очков, нормативу КМС – 3 очка.

Призовой фонд за командное первенство

За 1,2,3 места в командном зачете вручаются кубки.

7 % стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 1 место в командном зачете,

2 % стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 2 место в командном зачете,

1% стартовых взносов вручаются капитану команды, занявшей 3 место в командном зачете.

 

11. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований.

Для присвоения норматива МС, МСМК, ЭЛИТА WPС необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.
Норматив МС, MCMK, ЭЛИТА AWPС присваивается при обязательном прохождении теста на применение допинга.

12. Финансирование.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров, судей несут командирующие организации.

Проведение соревнований осуществляется оргкомитетом с привлечением средств спонсоров и стартовых взносов.

11. Контактная информация: Грицаенко Дмитрий Владимирович – +7914-587-3333

e-mail: wpc_amur@mail.ru

Сайт организации: wpcamur.ru

 


Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования

 

 

 

 

Приложение

Способы перевода стартового взноса:

1.ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ

Производить оплату одним из двух возможных способов:

- через операциониста в кассе Сбербанка.

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка.

 

Оплата через систему Сбербанк ОнЛайн ЗАПРЕЩЕНА!!!

 Перевод на карту  Сбербанка

№ 5469 0300 1245 5002

Действительна до 08/20

 

Для граждан России перевод средств другим способом запрещен и будет считаться недействительным.

 

2.ДЛЯ ГРАЖДАН ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ

Денежный перевод WESTERN UNION на имя Грицаенко Дмитрия Владимировича (г. Благовещенск, Россия);

Перевод средств другими платежными системами запрещен.

После перевода средств необходимо сообщить на электронный адрес: wpc_amur@mail.ru  следующие данные:

-ФИО спортсмена;

-дата перевода;

-способ перевода;

-кодовая комбинация (кроме телеграфного перевода).

 

 

 

 

КОМАНДНАЯ ЗАЯВКА

Открытый Национальный Кубок WPA/AWPA

по пауэрлифтингу,  жиму лежа и становой тяге

с экипировкой и без экипировки среди мужчин и женщин

Название команды _________________________________

Капитан __________________________________________

Контакты капитана__________________________________________

ФИО

Город

Весовая к-я

Возрастная к-я

Дивизион/Упражнение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

логотип WPA.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 9) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:38

Макет эксклюзивной медали для награждения победителей и призеров Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

IMG_4078-12-12-17-06-34.JPG

Прием заявок на участие открыт!

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 10:53

Рабочий макет официальной афиши Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

 

IMG_4597-22-12-17-02-42.JPG

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#4 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:47

Актуальный макет официальной афиши Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

 

14_4384_oboi_iscafrapnnyj_metall_1366x768.jpg

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#5 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 14:19

Поступили первые заявки на участие в Открытом Национальном Кубке по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 56 кг

1.    Мусагалиева Анна – Junior 20-23 – Благовещенск

2.    Малышева Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

1. Кирнос Карина – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 90 кг

1.    Елагин Артем – Junior 20-23 – Благовещенск

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Мужчины

До 75 кг

1.    Носырев Владислав – OPEN – Биробиджан

До 100 кг

1.    Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск

 

ЖИМ ЛЁЖА

  
AWP
A Жим без экипировки 

Женщины

До 60 кг

1.    Давыдова Надежда – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 75 кг

1.    Новоселов Леонид – OPEN – Благовещенск

2.    Мосеев Данила – Teen 16-17 – Благовещенск

До 110 кг

1. Скороход Виктор – OPEN - Владивосток

 

AWPA Жим один слой

Мужчины

До 100 кг

1.    Модлин Михаил – OPEN – Райчихинск

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 67,5 кг

            1.Василенко Ирина Михайловна – OPEN- Биробиджан

 

Мужчины

До 75 кг

До 100 кг

1.    Посаженников Денис – Masters 40-44 – Биробиджан

До 110 кг

1.    Василенко Дмитрий – OPEN – Биробиджан

 

 

 

WPA Жим без экипировки

Мужчины

До 90 кг

2.    Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток

 

WPС Жим софт-экипировка

Мужчины

До 90 кг

1.    Котельников Георгий – OPEN – Нижний Новгород

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 56 кг

1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 - Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

            1. Василенко Илья – Teen 13-15 - Биробиджан

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Мужчины

До 90 кг

1.    Долгополов Эдуард– Masters 40-44 – Облучье

2.    Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток

До 100 кг

1.    Радашкевич Ярослав – Teen 18-19 – Владивосток

 

WPA Становая тяга многослой

До 100 кг

1.    Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск

 

 

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#6 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 02:43

Первые фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

IMG_7048-26-01-18-01-14.JPG IMG_7049-26-01-18-01-14.JPG

 

Видео с медалью: https://vk.com/club2...796536_4225/all

 

 

Обновленный список участников:

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

1.    Войтихович Татьяна – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

2.    Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

1.    Мусагалиева Анна – Junior 20-23 – Благовещенск

2.    Малышева Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

1. Кирнос Карина – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

1.    Тарасов Дмитрий – OPEN – Биробиджан (Бешенная ПАНДА)

2.    Джунковский Виталий – OPEN – Спасск - Дальний

До 90 кг

1.    Елагин Артем – Junior 20-23 – Благовещенск

До 100 кг

1.    Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Мужчины

До 75 кг

1.    Носырев Владислав – OPEN – Биробиджан

До 90 кг

1.    Троянов Иван – OPEN – Биробиджан

2.    Караман Владимир - OPEN – Спасск - Дальний

До 100 кг

1.    Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск

2.    Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск

3.    Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 125 кг

1.    Архипов Иван – OPEN – Благовещенск

 

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 60 кг

1.    Давыдова Надежда – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 75 кг

1.    Новоселов Леонид – OPEN – Благовещенск

2.    Мосеев Данила – Teen 16-17 – Благовещенск

3.    Джунковский Виталий – OPEN – Спасск - Дальний

До 82,5 кг

1.    Жуков Алексей – Masters 40-44 – Райчихинск

До 100 кг

1.    Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

1.    Скороход Виктор – OPEN – Владивосток

2.    Казак Александр – OPEN - Биробиджан

 

AWPA Жим standard ply

Мужчины

Мужчины

До 90 кг

1.    Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

1.    Модлин Михаил – OPEN – Райчихинск

 

AWPA Жим multi ply

Мужчины

До 90 кг

1.    Иванов  Степан – OPEN – Биробиджан

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 67,5 кг

            1.Василенко Ирина Михайловна – OPEN- Биробиджан

 

Мужчины

До 100 кг

1.    Посаженников Денис – Masters 40-44 – Биробиджан

2.    Лункин Борис – OPEN - Биробиджан

До 110 кг

1.    Василенко Дмитрий – OPEN/ Masters 40-44– Биробиджан

 

 

WPA Жим без экипировки

Женщины

До 90 кг

1.    Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

Мужчины

До 52 кг

1.    Дектяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

1.    Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток

2.    Боковня Андрей – JUNIOR – Биробиджан

До 110 кг

1.    Мясиченко Сергей – Masters 40-44 – Артем

2.    Веледеев Герман - Masters 45-49 – Комсомольск- на - Амуре

3.    Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток

4.    Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на - Амуре

 

 

WPA Жим standard ply

Женщины

До 90 кг

1.    Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 90 кг

1.    Котельников Георгий – OPEN – Нижний Новгород

До 100 кг

1.    Клименко Иван – OPEN – Новосибирск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

1. Китахина Оксана – Masters 40-44 - Биробиджан

До 56 кг

1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 - Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

1.    Василенко Илья – Teen 13-15 – Биробиджан

До 100 кг

1.    Юртов Александр – OPEN – Облучье

До 110 кг

2.    Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск

 

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 90 кг

1.    Мартыненко Елена – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

2.    Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

1.    Катанов Андрей – Teen 13-15 – Биробиджан

До 90 кг

1.    Долгополов Эдуард – Masters 40-44 – Облучье

2.    Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток

До 100 кг

1.    Радашкевич Ярослав – Teen 18-19 – Владивосток

2.    Катанов Юрий - OPEN – Биробиджан

 

WPA Становая тяга standard ply

До 90 кг

1.    Караман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний

 

WPA Становая multi ply

До 100 кг

1.    Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим

Мужчины

До 90 кг

1.    Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск

 

 

WPC Народный жим

Мужчины

До 100 кг

1.    Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 110 кг

1.    Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток

До 140 кг

Останин Василий – OPEN/Masters 40-44 – Владивосток

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#7 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 02:49

Обновленный список участников Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

1.    Войтихович Татьяна – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

2.    Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

1.    Мусагалиева Анна – Junior 20-23 – Благовещенск

2.    Малышева Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

1. Кирнос Карина – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

1.    Тарасов Дмитрий – OPEN – Биробиджан (Бешенная ПАНДА)

2.    Джунковский Виталий – OPEN – Спасск - Дальний

До 90 кг

1.    Елагин Артем – Junior 20-23 – Благовещенск

До 100 кг

1.    Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск

2.    Козак Илья – OPEN – Благовещенск

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Мужчины

До 75 кг

1.    Носырев Владислав – OPEN – Биробиджан

До 90 кг

1.    Троянов Иван – OPEN – Биробиджан

2.    Караман Владимир - OPEN – Спасск - Дальний

До 100 кг

1.    Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск

2.    Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск

3.    Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 125 кг

1.    Архипов Иван – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

1.    Барашев Олег– Masters 40-44 – Владивосток

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 75 кг

1.    Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

1.    Карман Владимир - OPEN – Спасск - Дальний

 

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 52 кг

1.    Воротникова Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

1.    Давыдова Надежда – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 75 кг

2.    Новоселов Леонид – OPEN – Благовещенск

3.    Мосеев Данила – Teen 16-17 – Благовещенск

4.    Джунковский Виталий – OPEN – Спасск - Дальний

До 82,5 кг

1.    Жуков Алексей – Masters 40-44 – Райчихинск

До 90 кг

1.    Мосеев Данила – Teen 13-15 – Благовещенск

До 100 кг

1.    Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск

2.    Малышкин Виктор – Masters 70-74 - Благовещенск

До 110 кг

1.    Скороход Виктор – OPEN – Владивосток

2.    Казак Александр – OPEN - Биробиджан

 

AWPA Жим standard ply

Мужчины

Мужчины

До 90 кг

1.    Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

1.    Модлин Михаил – OPEN – Райчихинск

 

AWPA Жим multi ply

Мужчины

До 90 кг

1.    Иванов  Степан – OPEN – Биробиджан

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 67,5 кг

            1.Василенко Ирина Михайловна – OPEN- Биробиджан

 

Мужчины

До 100 кг

1.    Посаженников Денис – Masters 40-44 – Биробиджан

2.    Лункин Борис – OPEN - Биробиджан

До 110 кг

1.    Василенко Дмитрий – OPEN/ Masters 40-44– Биробиджан

 

 

WPA Жим без экипировки

Женщины

До 90 кг

1.    Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

Мужчины

До 52 кг

1.    Дектяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

1.    Петрук Александр – OPEN – Владивосток

2.    Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

1.    Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток

2.    Боковня Андрей – JUNIOR – Биробиджан

До 100 кг

1.    Лалетин Артем – OPEN – Владивосток

До 110 кг

1.    Мясиченко Сергей – Masters 40-44 – Артем

2.    Веледеев Герман - Masters 45-49 – Комсомольск- на - Амуре

3.    Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток

4.    Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре

5.    Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

2.    Барашев Олег– Masters 40-44 – Владивосток

 

 

WPA Жим standard ply

Женщины

До 90 кг

1.    Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

2.    Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 90 кг

1.    Котельников Георгий – OPEN – Нижний Новгород

До 100 кг

1.    Клименко Иван – OPEN – Новосибирск

До 110 кг

1.    Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

1. Китахина Оксана – Masters 40-44 - Биробиджан

До 56 кг

1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 - Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

1.    Василенко Илья – Teen 13-15 – Биробиджан

До 100 кг

1.    Юртов Александр – OPEN – Облучье

2.    Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск

3.    Малышкин Виктор – Masters 70-74 - Благовещенск

До 110 кг

4.    Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск

 

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 67,5 кг

1.    Мартыненко Елена – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

1.    Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

1.    Катанов Андрей – Teen 13-15 – Биробиджан

До 75 кг

1.    Петрук Александр – OPEN – Владивосток

2.    Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

1.    Долгополов Эдуард – Masters 40-44 – Облучье

2.    Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток

До 100 кг

1.    Радашкевич Ярослав – Teen 18-19 – Владивосток

2.    Катанов Юрий - OPEN – Биробиджан

 

WPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 75 кг

1.    Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

1.    Карман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний

 

WPA Становая multi ply

До 100 кг

1.    Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим

Мужчины

До 90 кг

1.    Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

1.    Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск

 

 

WPC Народный жим

Мужчины

До 75 кг

1.    Петрук Александр – OPEN – Владивосток

До 100 кг

1.    Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 110 кг

1.    Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток

2.    Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре

До 125 кг

1.    Романенко Вячеслав - OPEN – Благовещенск

До 140 кг

Останин Василий – OPEN/Masters 40-44 – Вл

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#8 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2018 - 02:35

Итоговые фото эксклюзивных медалей для награждения победителей и призеров Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

FullSizeRender-01-02-18-10-01.jpg FullSizeRender-01-02-18-10-01-1.jpg

 

Видео с медалью: https://vk.com/club2...l-29796536_4241

 

Обновленный список участников:

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 – Благовещенск
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

1. Кирнос Карина – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Тарасов Дмитрий – OPEN – Биробиджан (Бешенная ПАНДА)
  2. Джунковский Виталий – OPEN – Спасск - Дальний

До 90 кг

  1. Елагин Артем – Junior 20-23 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  2. Козак Илья – OPEN – Благовещенск

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Мужчины

До 75 кг

  1. Носырев Владислав – OPEN – Биробиджан

До 90 кг

  1. Троянов Иван – OPEN – Биробиджан
  2. Караман Владимир - OPEN – Спасск - Дальний

До 100 кг

  1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Архипов Иван – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Барашев Олег– Masters 40-44 – Владивосток

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Карман Владимир - OPEN – Спасск - Дальний

 

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 52 кг

  1. Воротникова Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Давыдова Надежда – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Новоселов Леонид – OPEN – Благовещенск
  2. Мосеев Данила – Teen 16-17 – Благовещенск
  3. Джунковский Виталий – OPEN – Спасск – Дальний
  4. Цигельников Кирилл – JUNIOR – Райчихинск

 

До 60 кг

  1. Умеренков Даниил – Teen 13-15/OPEN – Курск

До 82,5 кг

  1. Жуков Алексей – Masters 40-44 – Райчихинск

До 90 кг

  1. Мосеев Данила – Teen 13-15 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  2. Малышкин Виктор – Masters 70-74 - Благовещенск

До 110 кг

  1. Скороход Виктор – OPEN – Владивосток
  2. Казак Александр – OPEN - Биробиджан

 

AWPA Жим standard ply

Мужчины

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил – OPEN – Райчихинск

 

AWPA Жим multi ply

Мужчины

До 90 кг

  1. Иванов  Степан – OPEN – Биробиджан

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 67,5 кг

            1.Василенко Ирина Михайловна – OPEN- Биробиджан

 

Мужчины

До 100 кг

  1. Посаженников Денис – Masters 40-44 – Биробиджан
  2. Лункин Борис – OPEN - Биробиджан

До 110 кг

  1. Василенко Дмитрий – OPEN/ Masters 40-44– Биробиджан

 

 

WPA Жим без экипировки

Женщины

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

Мужчины

До 52 кг

  1. Дектяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток
  2. Боковня Андрей – JUNIOR – Биробиджан

До 100 кг

  1. Лалетин Артем – OPEN – Владивосток
  2. Бажакин Александр – OPEN – Владивосток
  3. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Мясиченко Сергей – Masters 40-44 – Артем
  2. Веледеев Герман - Masters 45-49 – Комсомольск- на - Амуре
  3. Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток
  4. Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре
  5. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Барашев Олег– Masters 40-44 – Владивосток

 

 

WPA Жим standard ply

Женщины

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 90 кг

  1. Котельников Георгий – OPEN – Нижний Новгород

До 100 кг

  1. Клименко Иван – OPEN – Новосибирск
  2. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

  1. Китахина Оксана – Masters 40-44 – Биробиджан

До 52 кг

          1. Малышева Елена – OPEN - Благовещенск

До 56 кг

1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 - Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Василенко Илья – Teen 13-15 – Биробиджан

До 82,5 кг

  1. Гришин Александр – Junior 20-23 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Юртов Александр – OPEN – Облучье
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Малышкин Виктор – Masters 70-74 - Благовещенск

До 110 кг

  1. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск

 

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 67,5 кг

  1. Мартыненко Елена – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Катанов Андрей – Teen 13-15 – Биробиджан

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – Masters 40-44 – Облучье
  2. Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток

До 100 кг

  1. Радашкевич Ярослав – Teen 18-19 – Владивосток
  2. Катанов Юрий - OPEN – Биробиджан
  3. Бажакин Александр – OPEN – Владивосток

 

 

WPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Карман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний

 

WPA Становая multi ply

До 100 кг

  1. Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим

Мужчины

До 60 кг

  1. Умеренков Даниил – Teen 13-15 – Курск

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Валов Сергей – OPEN – Благовещенск

 

 

WPC Народный жим

Мужчины

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток

До 100 кг

  1. Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток
  2. Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре

До 125 кг

  1. Романенко Вячеслав - OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Останин Василий – OPEN/Masters 40-44 – Владивосток

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

 


#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:18

Обновленный список участников Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск
  2. Козлова Ариана – OPEN – Владивосток

До 56 кг

  1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 – Благовещенск
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

1. Кирнос Карина – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Тарасов Дмитрий – OPEN – Биробиджан (Бешенная ПАНДА)
  2. Джунковский Виталий – OPEN – Спасск - Дальний

До 90 кг

  1. Елагин Артем – Junior 20-23 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  2. Козак Илья – OPEN – Благовещенск

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Мужчины

До 75 кг

  1. Носырев Владислав – OPEN – Биробиджан

До 90 кг

  1. Троянов Иван – OPEN – Биробиджан
  2. Караман Владимир - OPEN – Спасск - Дальний

До 100 кг

  1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Архипов Иван – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Барашев Олег– Masters 40-44 – Владивосток

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Карман Владимир - OPEN – Спасск - Дальний

 

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 52 кг

  1. Воротникова Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Давыдова Надежда – OPEN – Хабаровск

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Умеренков Даниил – Teen 13-15/OPEN – Курск

До 75 кг

  1. Новоселов Леонид – OPEN – Благовещенск
  2. Мосеев Данила – Teen 16-17 – Благовещенск
  3. Джунковский Виталий – OPEN – Спасск – Дальний
  4. Цигельников Кирилл – JUNIOR – Райчихинск
  5. Паламарчук Сергей – Masters 45-49 - Свободный

До 82,5 кг

  1. Жуков Алексей – Masters 40-44 – Райчихинск
  2. Казаков Роман Teen 18-19 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Мосеев Данила – Teen 13-15 – Благовещенск
  2. Нальгиев Харон – Masters 45-49 – Свободный

До 100 кг

  1. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  2. Малышкин Виктор – Masters 70-74 - Благовещенск

До 110 кг

  1. Скороход Виктор – OPEN – Владивосток
  2. Казак Александр – OPEN – Биробиджан

До 125 кг

  1. Щукин Артем – OPEN – Свободный

 

 

AWPA Жим standard ply

Мужчины

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил – OPEN – Райчихинск

 

AWPA Жим multi ply

Мужчины

До 90 кг

  1. Иванов  Степан – OPEN – Биробиджан

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 67,5 кг

            1.Василенко Ирина Михайловна – OPEN- Биробиджан

 

Мужчины

До 100 кг

  1. Посаженников Денис – Masters 40-44 – Биробиджан
  2. Лункин Борис – OPEN - Биробиджан

До 110 кг

  1. Василенко Дмитрий – OPEN/ Masters 40-44– Биробиджан

 

 

WPA Жим без экипировки

Женщины

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

Мужчины

До 52 кг

  1. Дектяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток
  2. Боковня Андрей – JUNIOR – Биробиджан

До 100 кг

  1. Лалетин Артем – OPEN – Владивосток
  2. Бажакин Александр – OPEN – Владивосток
  3. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Мясиченко Сергей – Masters 40-44 – Артем
  2. Веледеев Герман - Masters 45-49 – Комсомольск- на - Амуре
  3. Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток
  4. Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре
  5. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Барашев Олег– Masters 40-44 – Владивосток

 

 

WPA Жим standard ply

Женщины

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 90 кг

  1. Котельников Георгий – OPEN – Нижний Новгород
  2. Иваничев Павел – OPEN – Новосибирск

До 100 кг

  1. Клименко Иван – OPEN – Новосибирск
  2. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

  1. Китахина Оксана – Masters 40-44 – Биробиджан

До 52 кг

          1. Малышева Елена – OPEN - Благовещенск

До 56 кг

1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 - Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Василенко Илья – Teen 13-15 – Биробиджан

До 75 кг

  1. Паламарчук Сергей – Masters 45-49 - Свободный

До 82,5 кг

  1. Гришин Александр – Junior 20-23 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Юртов Александр – OPEN – Облучье
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск

 

До 110 кг

  1. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск

 

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 67,5 кг

  1. Мартыненко Елена – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Катанов Андрей – Teen 13-15 – Биробиджан

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – Masters 40-44 – Облучье
  2. Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток

До 100 кг

  1. Радашкевич Ярослав – Teen 18-19 – Владивосток
  2. Катанов Юрий - OPEN – Биробиджан
  3. Бажакин Александр – OPEN – Владивосток

 

 

WPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Карман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний

 

WPA Становая multi ply

До 100 кг

  1. Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим

Мужчины

До 60 кг

  1. Умеренков Даниил – Teen 13-15 – Курск

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Нальгиев Харон – Masters 45-49 – Свободный

До 100 кг

  1. Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Валов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Щукин Артем – OPEN – Свободный

 

 

WPC Народный жим

Женщины

До 60 кг

  1. Куриленка Ольга – OPEN – Тында

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток

До 100 кг

  1. Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток
  2. Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре

До 125 кг

  1. Романенко Вячеслав - OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Останин Василий – OPEN/Masters 40-44 – Владивосток

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#10 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 19:01

Обновленный список участников Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск
  2. Козлова Ариана – OPEN – Владивосток

До 56 кг

  1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 – Благовещенск
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

1. Кирнос Карина – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

1. Бибиков Тимофей – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Тарасов Дмитрий – OPEN – Биробиджан (Бешенная ПАНДА)
  2. Джунковский Виталий – OPEN – Спасск - Дальний

До 82,5 кг

          1. Крепкие Василий – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Елагин Артем – Junior 20-23 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  2. Козак Илья – OPEN – Благовещенск

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Мужчины

До 75 кг

  1. Носырев Владислав – OPEN – Биробиджан

До 90 кг

  1. Троянов Иван – OPEN – Биробиджан
  2. Караман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний
  3. Ходыко Никита – Teen 18-19 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Архипов Иван – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Барашев Олег– Masters 40-44 – Владивосток

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Карман Владимир - OPEN – Спасск - Дальний

 

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 52 кг

  1. Воротникова Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Давыдова Надежда – OPEN – Хабаровск
  2. Лесных Алла – OPEN – Свободный

 

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Умеренков Даниил – Teen 13-15/OPEN – Курск

До 75 кг

  1. Новоселов Леонид – OPEN – Благовещенск
  2. Мосеев Данила – Teen 16-17 – Благовещенск
  3. Джунковский Виталий – OPEN – Спасск – Дальний
  4. Цигельников Кирилл – JUNIOR – Райчихинск
  5. Паламарчук Сергей – Masters 45-49 – Свободный
  6. Кузнецов Никита – Teen 16-17 – Зея
  7. Рогозин Арсений – Teen 18-19 – Благовещенск
  8. Соснин Сергей – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Жуков Алексей – Masters 40-44 – Райчихинск
  2. Казаков Роман Teen 18-19 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Мосеев Данила – Teen 13-15 – Благовещенск
  2. Нальгиев Харон – Masters 45-49 – Свободный

До 100 кг

  1. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  2. Малышкин Виктор – Masters 70-74 - Благовещенск

До 110 кг

  1. Скороход Виктор – OPEN – Владивосток
  2. Казак Александр – OPEN – Биробиджан
  1. Кукшин Юрий – OPEN – Благовещенск
  1. Рогозин Андрей – Masters 45-49 – Свободный

До 125 кг

  1. Щукин Артем – OPEN – Свободный

 

 

AWPA Жим standard ply

Мужчины

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил – OPEN – Райчихинск

 

AWPA Жим multi ply

Мужчины

До 90 кг

  1. Иванов  Степан – OPEN – Биробиджан

До 100 кг

  1. Свинарчук Роман – OPEN – Благовещенск

 

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 67,5 кг

            1.Василенко Ирина Михайловна – OPEN- Биробиджан

 

Мужчины

До 100 кг

  1. Посаженников Денис – Masters 40-44 – Биробиджан
  2. Лункин Борис – OPEN - Биробиджан

До 110 кг

  1. Василенко Дмитрий – OPEN/ Masters 40-44– Биробиджан

 

 

WPA Жим без экипировки

Женщины

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Дектяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Кузнецов Андрей – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток
  2. Боковня Андрей – JUNIOR – Биробиджан
  3. Кузнецов Дмитрий - Masters 45-49– Благовещенск

До 100 кг

  1. Лалетин Артем – OPEN – Владивосток
  2. Бажакин Александр – OPEN – Владивосток
  3. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск
  4. Пиденко Михаил – OPEN – Лесозаводск
  5. Поваляев Максим – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Мясиченко Сергей – Masters 40-44 – Артем
  2. Веледеев Герман - Masters 45-49 – Комсомольск- на - Амуре
  3. Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток
  4. Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре
  5. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Барашев Олег– Masters 40-44 – Владивосток

 

 

WPA Жим standard ply

Женщины

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 90 кг

  1. Котельников Георгий – OPEN – Нижний Новгород
  2. Иваничев Павел – OPEN – Новосибирск

До 100 кг

  1. Клименко Иван – OPEN – Новосибирск
  2. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

  1. Китахина Оксана – Masters 40-44 – Биробиджан

До 52 кг

  1. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск
  2. Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 - Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Василенко Илья – Teen 13-15 – Биробиджан
  2. Вешкурцев Алексей – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Балдин Кирилл – Teen 16-17 – Белогорск

До 75 кг

  1. Паламарчук Сергей – Masters 45-49 - Свободный

До 82,5 кг

  1. Гришин Александр – Junior 20-23 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Юртов Александр – OPEN – Облучье
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск
  4. Саргсян Артур – Teen 18-19 – Благовещенск
  5. Сафроненко Глеб – OPEN – Свободный

До 110 кг

  1. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск

 

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 67,5 кг

  1. Мартыненко Елена – OPEN – Хабаровск

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Катанов Андрей – Teen 13-15 – Биробиджан

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – Masters 40-44 – Облучье
  2. Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток

До 100 кг

  1. Радашкевич Ярослав – Teen 18-19 – Владивосток
  2. Катанов Юрий - OPEN – Биробиджан
  3. Бажакин Александр – OPEN – Владивосток

 

 

WPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Карман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний

 

WPA Становая multi ply

До 100 кг

  1. Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим

Мужчины

До 60 кг

  1. Умеренков Даниил – Teen 13-15 – Курск

До 82,5 кг

  1. Белых Артем – OPEN – Хабаровск

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Нальгиев Харон – Masters 45-49 – Свободный

До 100 кг

  1. Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Валов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Колосов Константин – Masters 55-59 – Алдан

До 125 кг

  1. Щукин Артем – OPEN – Свободный

 

 

WPC Народный жим

Женщины

До 56 кг

  1. Виткалова Анна – OPEN – Владивосток

До 60 кг

  1. Куриленка Ольга – OPEN – Тында

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Киушкин Михаил - OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток

До 100 кг

  1. Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток
  2. Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре

До 125 кг

  1. Романенко Вячеслав - OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Останин Василий – OPEN/Masters 40-44 – Владивосток

 

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#11 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 11:42

Фото эксклюзивных наград для Абсолютных победителей  Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

 

xg7LMIbPYzk.jpg CFBuz4XY5Jw.jpg E3jx-uAK_tc.jpg

 

Обновленный список участников: 

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск
  2. Козлова Ариана – OPEN – Владивосток

До 56 кг

  1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 – Благовещенск
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск
  3. Марченко Юлия – Teen – Благовещенск
  4. Круглова Юлия – OPEN – Благовещенск
  5. Марченко Юлия – Teen 16-17 – Благовещенск

До 60 кг

  1. Кирнос Карина – OPEN – Благовещенск
  2. Павлова Людмила – Masters 45-49 – Благовещенск

До 67,5 кг

  1. Корнева Оксана – OPEN – Свободный
  2. Недорчук Александра – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

1. Бибиков Тимофей – OPEN – Благовещенск

До 67,5 кг

  1. Борисов Никита – Teen 16-17 – Зея
  2. Мисюк Константин – Teen 16-17 – Благовещенск
  3. Нуянзин Алексей - Teen 17-18 - п.Юбилейный (Зейский район)

До 75 кг

  1. Тарасов Дмитрий – OPEN – Биробиджан (Бешенная ПАНДА)
  2. Джунковский Виталий – OPEN – Спасск – Дальний
  3. Якушенко Руслан – Junior – Свободный
  4. Меджидов Рустам – Junior – Благовещенск
  5. Фролкин Максим OPEN – Благовещенск
  6. Окул Николай – OPEN – Благовещенск
  7.  

До 82,5 кг

  1. Крепкие Василий – OPEN – Благовещенск
  2. Акушевич Кирилл – Teen 16-17 – Свободный
  3. Аничкин Виталий – Masters 40-44 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Елагин Артем – Junior 20-23 – Благовещенск
  2. Ковальский Александр – Masters 50-59 – Алдан
  3. Марченко Дмитрий – Masters 45-49 – Благовещенск
  4. Панченко Евгений – OPEN – Благовещенск
  5. Иванов Эдуард – OPEN – Благовещенск
  6. Вальченко Вадим - Teen 18-19 – Благовещенск 

До 100 кг

  1. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  2. Козак Илья – OPEN – Благовещенск
  3. Кондратюк Максим - Teen 18-19 – Благовещенск
  4. Прокопенко Иван - Teen 16-17 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Исраилов Арби – Masters 45-49 – Благовещенск

 

AWPA Пауэрлифтинг standard ply

Женщины

До 52 кг

  1. Панева Елена – OPEN – Свободный

До 60 кг

  1. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

Мужчины

До 90 кг

  1. Соколенко Никита – Teen 16-17 – Благовещенск

 

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Мужчины

До 48 кг

  1. Радашкевич Ярослав – Teen 18-19 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Троянов Иван – OPEN – Биробиджан
  2. Караман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний
  3. Ходыко Никита – Teen 18-19 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
  2. Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Борисов Борис – Open – Благовещенск

До 125 кг

  1. Архипов Иван – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Барашев Олег– Masters 40-44 – Владивосток

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Карман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний
  2. Крупкин Василий – OPEN – Благовещенск

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 52 кг

  1. Воротникова Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Давыдова Надежда – OPEN – Хабаровск
  2. Лесных Алла – OPEN – Свободный

До 67,5 кг

  1. Сапрыкина Татьяна – Open – Свободный
  2. Блоцкая Виктория  OPEN – Благовещенск
  3. Недорчук Александра – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Тютерева Юлия –OPEN – Свободный

 

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Умеренков Даниил – Teen 13-15/OPEN – Курск

До 67,5 кг

  1. Нуянзин Алексей - Teen 17-18 - п.Юбилейный (Зейский район)

До 75 кг

  1. Новоселов Леонид – OPEN – Благовещенск
  2. Мосеев Данила – Teen 16-17 – Благовещенск
  3. Джунковский Виталий – OPEN – Спасск – Дальний
  4. Цигельников Кирилл – JUNIOR – Райчихинск
  5. Паламарчук Сергей – Masters 45-49 – Свободный
  6. Кузнецов Никита – Teen 16-17 – Зея
  7. Рогозин Арсений – Teen 18-19 – Благовещенск
  8. Соснин Сергей – OPEN – Благовещенск
  9. Вьюнов Михаил – Teen – 13-15 – Свободный
  10. Александров Андрей – Teen 18-19 – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Жуков Алексей – Masters 40-44 – Райчихинск
  2. Казаков Роман Teen 18-19 – Благовещенск
  3. Аничкин Виталий – Masters 40-44 – Благовещенск

 

До 90 кг

  1. Мосеев Данила – Teen 13-15 – Благовещенск
  2. Нальгиев Харон – Masters 45-49 – Свободный
  3. Кустов Владимир – Master 40-44/Open – Свободный
  4. Креденцер Александр – OPEN – Благовещенск
  5. Вальченко Вадим - Teen 18-19 – Благовещенск
  6. Миронов Иван – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  2. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск
  3. Мосеев Александр – Masters 40-44 – Благовещенск
  4. Евсеенко Павел – Masters 45-49 – Благовещенск
  5. Часовской Тарас – Open – c. Ивановка
  6. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  7. Свинарчук Роман – OPEN – Благовещенск
  8. Гусаков Игорь – OPEN – Благовещенск
  9. Макаров Роман – Masters – Благовещенск
  10. Катанаев Сергей – Masters – Благовещенск
  11. Зозуля Денис – OPEN – Благовещенск
  12. Грицаенко Дмитрий – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Скороход Виктор – OPEN – Владивосток
  2. Казак Александр – OPEN – Биробиджан
  3. Рогозин Андрей – Masters 45-49 – Свободный
  4. Киргизов Вячеслав – Open – Свободный

До 125 кг

  1. Щукин Артем – OPEN – Свободный

До 140 кг

  1. Макаров Дмитрий  – OPEN – с. Ивановка
  2. Фролов Егор – Open – Алдан

 

 

AWPA Жим standard ply

Мужчины

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил – OPEN – Райчихинск

 

AWPA Жим multi ply

Мужчины

До 90 кг

  1. Иванов  Степан – OPEN – Биробиджан

До 100 кг

  1. Свинарчук Роман – OPEN – Благовещенск

 

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 67,5 кг

            1.Василенко Ирина – OPEN- Биробиджан

           2.Блоцкая Викториям – OPEN- Благовещенск

 

Мужчины

До 100 кг

  1. Посаженников Денис – Masters 40-44 – Биробиджан
  2. Лункин Борис – OPEN – Биробиджан
  3. Кропочев Алексей – Masters 40-44 – Свободный
  4. Свинарчук Роман – OPEN- Благовещенск

До 110 кг

  1. Василенко Дмитрий – OPEN/ Masters 40-44– Биробиджан
  2. Киргизов Вячеслав – Open – Свободный

 

 

WPA Жим без экипировки

Женщины

До 60 кг

  1. Романович Наталья – Masters Благовещенск

До 75 кг

  1. Баклыкова Ольга – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Дектяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток

До 82,5 кг

  1. Кузнецов Андрей – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток
  2. Боковня Андрей – JUNIOR – Биробиджан
  3. Кузнецов Дмитрий - Masters 45-49– Благовещенск

До 100 кг

  1. Лалетин Артем – OPEN – Владивосток
  2. Бажакин Александр – OPEN – Владивосток
  3. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск
  4. Пиденко Михаил – OPEN – Лесозаводск
  5. Поваляев Максим – OPEN – Благовещенск
  6. Аникин Игорь – Masters 50-54 – Алдан
  7. Зайчиков Михаил – Open – Хабаровск

До 110 кг

  1. Мясиченко Сергей – Masters 40-44 – Артем
  2. Веледеев Герман - Masters 45-49 – Комсомольск- на - Амуре
  3. Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток
  4. Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре
  5. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
  6. Кукшин Юрий – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
  2. Поваляев Максим – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Барашев Олег– Masters 40-44 – Владивосток

 

 

 

WPA Жим standard ply

Женщины

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим soft-экипировка

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54 – п.Чернышевск (Забайкальский край)

До 90 кг

  1. Котельников Георгий – OPEN – Нижний Новгород
  2. Иваничев Павел – OPEN – Новосибирск

До 100 кг

  1. Клименко Иван – OPEN – Новосибирск
  2. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск
  3. Кропочев Алексей – Masters 40-44 – Благовещенск
  4. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

  1. Китахина Оксана – Masters 40-44 – Биробиджан

До 48 кг

  1. Ан-Кичу Любовь – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск
  2. Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 - Благовещенск

До 67,5 кг

  1. Сапрыкина Татьяна – Open – Свободный

До 75 кг

  1. Агеенко Елена – Masters – Благовещенск
  2. Зубкова Елена – OPEN – Благовещенск
  3. Сабурова Светлана – Masters 45-49 – Хабаровск
  4. Агеенко Елена Masters 45-49 – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Василенко Илья – Teen 13-15 – Биробиджан
  2. Вешкурцев Алексей – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Балдин Кирилл – Teen 16-17 – Белогорск

До 67,5 кг

  1. Сигида Максим – Teen 16-17 – Свободный
  2. Черба Олег – Teen 16-17 – Зея
  3. Сигида Максим – Teen 16-17- Благовещенск
  4. Иващенко Владислав – Open – Владивосток
  5. Нуянзин Алексей - Teen 17-18 - п.Юбилейный (Зейский район)

До 75 кг

  1. Паламарчук Сергей – Masters 45-49 – Свободный
  2. Яшин Александр – Junior 20-23 – Благовещенск

До 82,5 кг

  1. Гришин Александр – Junior 20-23 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Воронин Кирилл – Open – Свободный
  2. Саргсян Артур – Teen 18-19 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Юртов Александр – OPEN – Облучье
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск
  4. Сафроненко Глеб – OPEN – Свободный 120
  5. Кондратюк Максим - Teen 18-19 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Исраилов Арби – Masters 45-49 – Благовещенск

 

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 67,5 кг

  1. Мартыненко Елена – OPEN – Хабаровск

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Катанов Андрей – Teen 13-15 – Биробиджан

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – Masters 40-44 – Облучье
  2. Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток

До 100 кг

  1. Радашкевич Ярослав – Teen 18-19 – Владивосток
  2. Катанов Юрий - OPEN – Биробиджан
  3. Бажакин Александр – OPEN – Владивосток
  4. Горбачев Антон – OPEN – Благовещенск

 

 

WPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Карман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний

 

WPA Становая multi ply

До 100 кг

  1. Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим

Женщины

До 60 кг

  1. Городилова Наталья – Junior  – Благовещенск  
  2. Романович Наталья – Masters – Благовещенск

До 75 кг

  1. Тютерева Юлия –OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Умеренков Даниил – Teen 13-15 – Курск

До 67,5 кг

  1. Нуянзин Алексей - Teen 17-18 - п.Юбилейный (Зейский район)

До 75 кг

  1. Вашурин Леонид – Masters 45-49 – Благовещенск

 

До 82,5 кг

  1. Белых Артем – OPEN – Хабаровск
  2. Мельниченко Юрий – OPEN – Благовещенск
  3. Шагжитов Тумэн – OPEN – п. Чернышевск (Забайкальский край)

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Нальгиев Харон – Masters 45-49 – Свободный

До 100 кг

  1. Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Валов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Колосов Константин – Masters 55-59 – Алдан
  2. Киргизов Вячеслав – Open – Свободный
  3. Артемьев Виктор  – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Щукин Артем – OPEN – Свободный

 

 

WPC Народный жим

Женщины

До 56 кг

  1. Виткалова Анна – OPEN – Владивосток

До 60 кг

  1. Куриленка Ольга – OPEN – Тында

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Киушкин Михаил - OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток

До 100 кг

  1. Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск
  2. Лузин Игорь - Masters 45-49 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток
  2. Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре

До 125 кг

  1. Романенко Вячеслав - OPEN – Благовещенск
  2. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Останин Василий – OPEN/Masters 40-44 – Владивосток

 

 

 

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#12 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 02:39

Расписание взвешиваний и выступлений  Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК WPA/AWPA-2018

16 марта 2018 – 17-00 – 20-00

17 марта 2018 – 7-00 – 9-00

18 марта 2018 – 7-00 – 9-00

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – НАЦИОНАЛЬНЫЙ КУБОК  WPA/AWPA-2018

17 марта 2018

9-00 – Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Женщины(ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно – присед

10-00 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPA в экипировке (ВСЕ) – присед

10-50 – Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – присед

11-40 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Женщины(ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно – жим

12-40 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPA в экипировке (ВСЕ)- жим

13-30 - Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – жим

14-20 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Женщины(ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно – тяга

15-20 - Пауэрлифтинг AWPA без экипировки – Мужчины до 82,5 кг. и свыше + Пауэрлифтинг AWPA в экипировке (ВСЕ)- тяга

16-10 - Пауэрлифтинг WPA (ВСЕ) – тяга

17-00 – Жим лежа AWPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 82,5 кг. включительно

18-00 - Жим лежа AWPA без экипировки – Мужчины до 90 кг., до 100 кг., до 110 кг.

19-00 - Жим лежа AWPA без экипировки – Мужчины до 125 кг. и свыше + Жим лежа AWPC/AWPA экип. (ВСЕ)

19-50 – Становая тяга AWPA (ВСЕ)

21-00 – Народный жим AWPC

21-40 – Награждение

18 марта 2018

9-00 – Жим лежа WPA без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 100 кг. включительно

9-50 - Жим лежа WPA без экипировки – Мужчины до 110 кг. и свыше + Жим лежа WPC/WPA в экипировке (ВСЕ)

10-40 – Становая тяга WPA (ВСЕ)

11-30 – Народный жим WPC

12-15 – Награждение

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#13 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    303
  • 9 496 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 15:57

Обновленный список участников Открытого Национального Кубка по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPA/AWPA, который состоится который состоится 17-18 марта 2018 г. в г. Благовещенске:

 

ПАУЭРЛИФТИНГ

AWPA Пауэрлифтинг без экипировки

Женщины

До 48 кг

  1. Войтихович Татьяна – OPEN – Благовещенск

До 52 кг

  1. Бурченкова Ксения – OPEN – Благовещенск
  2. Козлова Ариана – OPEN – Владивосток

До 56 кг

  1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 – Благовещенск
  2. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск
  3. Марченко Юлия – Teen – Благовещенск
  4. Круглова Юлия – OPEN – Благовещенск
  5. Марченко Юлия – Teen 16-17 – Благовещенск
  6. Долгорева Валерия - Teen 18-19 – Благовещенск

До 60 кг

  1. Кирнос Карина – OPEN – Благовещенск
  2. Павлова Людмила – Masters 45-49 – Благовещенск
  3. Жигалова Юлия – OPEN – Благовещенск

До 67,5 кг

  1. Корнева Оксана – OPEN – Свободный
  2. Недорчук Александра – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

1. Бибиков Тимофей – OPEN – Благовещенск

До 67,5 кг

  1. Борисов Никита – Teen 16-17 – Зея
  2. Мисюк Константин – Teen 16-17 – Благовещенск
  3. Нуянзин Алексей - Teen 17-18 - п.Юбилейный (Зейский район)

До 75 кг

  1. Тарасов Дмитрий – OPEN – Биробиджан (Бешенная ПАНДА)
  2. Джунковский Виталий – OPEN – Спасск – Дальний
  3. Якушенко Руслан – Junior – Свободный
  4. Меджидов Рустам – Junior – Благовещенск
  5. Фролкин Максим OPEN – Благовещенск
  6. Окул Николай – OPEN – Благовещенск
  7. Телидис Костас – OPEN – Свирск

До 82,5 кг

  1. Крепкие Василий – OPEN – Благовещенск
  2. Акушевич Кирилл – Teen 16-17 – Свободный
  3. Аничкин Виталий – Masters 40-44 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Елагин Артем – Junior 20-23 – Благовещенск
  2. Ковальский Александр – Masters 50-59 – Алдан
  3. Марченко Дмитрий – Masters 45-49 – Благовещенск
  4. Панченко Евгений – OPEN – Благовещенск
  5. Иванов Эдуард – OPEN – Благовещенск
  6. Вальченко Вадим - Teen 18-19 – Благовещенск
  7. Баланев Максим – OPEN – Благовещеннск  

До 100 кг

  1. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  2. Козак Илья – OPEN – Благовещенск
  3. Кондратюк Максим - Teen 18-19 – Благовещенск
  4. Прокопенко Иван - Teen 16-17 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Исраилов Арби – Masters 45-49 – Благовещенск

 

AWPA Пауэрлифтинг standard ply

Женщины

До 52 кг

  1. Панева Елена – OPEN – Свободный

До 60 кг

  1. Мароченко Любовь – OPEN – Свободный

Мужчины

До 75 кг

  1. Телидис Костас – OPEN – Свирск

До 90 кг

  1. Соколенко Никита – Teen 16-17 – Благовещенск

 

 

WPA Пауэрлифтинг без экипировки 

Женщины

До 82,5 кг

  1. Аксенова Наталья – Masters 45-49 – Благовещенск

 

Мужчины

До 48 кг

  1. Радашкевич Ярослав – Teen 18-19 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Троянов Иван – OPEN – Биробиджан
  2. Караман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний
  3. Ходыко Никита – Teen 18-19 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск
  2. Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Борисов Борис – Open – Благовещенск

До 125 кг

  1. Архипов Иван – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Барашев Олег – Masters 40-44 – Владивосток

 

WPA Пауэрлифтинг standard ply

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Карман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний
  2. Крупкин Василий – OPEN – Благовещенск

 

ЖИМ ЛЁЖА

AWPA Жим без экипировки 

Женщины

До 52 кг

  1. Воротникова Елена – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Давыдова Надежда – OPEN – Хабаровск
  2. Лесных Алла – OPEN – Свободный

До 67,5 кг

  1. Сапрыкина Татьяна – Open – Свободный
  2. Блоцкая Виктория  OPEN – Благовещенск
  3. Недорчук Александра – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Тютерева Юлия – OPEN – Свободный
  2. Киргизова Ольга – OPEN – Свободный
  3. Ушницкий Семен – Masters 55-59 – Якутск

 

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Умеренков Даниил – Teen 13-15/OPEN – Курск

До 67,5 кг

  1. Нуянзин Алексей - Teen 17-18 - п.Юбилейный (Зейский район)

До 75 кг

  1. Новоселов Леонид – OPEN – Благовещенск
  2. Мосеев Данила – Teen 16-17 – Благовещенск
  3. Джунковский Виталий – OPEN – Спасск – Дальний
  4. Цигельников Кирилл – JUNIOR – Райчихинск
  5. Паламарчук Сергей – Masters 45-49 – Свободный
  6. Кузнецов Никита – Teen 16-17 – Зея
  7. Рогозин Арсений – Teen 18-19 – Благовещенск
  8. Соснин Сергей – OPEN – Благовещенск
  9. Вьюнов Михаил – Teen – 13-15 – Свободный
  10. Александров Андрей – Teen 18-19 – Благовещенск
  11. Ушницкий Семен Masters 55-59 – Якутск
  12. Телидис Костас – OPEN – Свирск

До 82,5 кг

  1. Жуков Алексей – Masters 40-44 – Райчихинск
  2. Казаков Роман Teen 18-19 – Благовещенск
  3. Аничкин Виталий – Masters 40-44 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Мосеев Данила – Teen 13-15 – Благовещенск
  2. Нальгиев Харон – Masters 45-49 – Свободный
  3. Кустов Владимир – Master 40-44/Open – Свободный
  4. Креденцер Александр – OPEN – Благовещенск
  5. Вальченко Вадим - Teen 18-19 – Благовещенск
  6. Миронов Иван – OPEN – Благовещенск
  7. Малышев Дмитрий – Masters 45-49 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Оганнисян Рафик – OPEN – Благовещенск
  2. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск
  3. Мосеев Александр – Masters 40-44 – Благовещенск
  4. Евсеенко Павел – Masters 45-49 – Благовещенск
  5. Часовской Тарас – Open – c. Ивановка
  6. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  7. Свинарчук Роман – OPEN – Благовещенск
  8. Гусаков Игорь – OPEN – Благовещенск
  9. Макаров Роман – Masters – Благовещенск
  10. Катанаев Сергей – Masters – Благовещенск
  11. Зозуля Денис – OPEN – Благовещенск
  12. Грицаенко Дмитрий – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Скороход Виктор – OPEN – Владивосток
  2. Казак Александр – OPEN – Биробиджан
  3. Рогозин Андрей – Masters 45-49 – Свободный
  4. Киргизов Вячеслав – Open – Свободный
  5. Васильев Сергей – OPEN – Находка

 

До 125 кг

  1. Щукин Артем – OPEN – Свободный

До 140 кг

  1. Макаров Дмитрий  – OPEN – с. Ивановка
  2. Фролов Егор – Open – Алдан

 

 

AWPA Жим standard ply

Мужчины

До 75 кг

  1. Телидис Костас – OPEN - Свирск

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск

До 100 кг

  1. Модлин Михаил – OPEN – Райчихинск

 

AWPA Жим multi ply

Мужчины

До 90 кг

  1. Иванов  Степан – OPEN – Биробиджан

До 100 кг

  1. Свинарчук Роман – OPEN – Благовещенск

 

 

AWPС Жим софт-экипировка

Женщины

До 67,5 кг

            1.Василенко Ирина – OPEN- Биробиджан

           2.Блоцкая Викториям – OPEN- Благовещенск

 

Мужчины

До 100 кг

  1. Посаженников Денис – Masters 40-44 – Биробиджан
  2. Лункин Борис – OPEN – Биробиджан
  3. Кропочев Алексей – Masters 40-44 – Свободный
  4. Свинарчук Роман – OPEN- Благовещенск

До 110 кг

  1. Василенко Дмитрий – OPEN/ Masters 40-44– Биробиджан
  2. Киргизов Вячеслав – Open – Свободный
  3. Васильев Сергей – OPEN – Находка

 

 

 

WPA Жим без экипировки

Женщины

До 60 кг

  1. Романович Наталья – Masters Благовещенск

До 75 кг

  1. Баклыкова Ольга – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Дектяренко Роман – OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток

До 82,5 кг

  1. Кузнецов Андрей – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток
  2. Боковня Андрей – JUNIOR – Биробиджан
  3. Кузнецов Дмитрий - Masters 45-49– Благовещенск
  4. Шаринов Руслан – OPEN – Тында

До 100 кг

  1. Лалетин Артем – OPEN – Владивосток
  2. Бажакин Александр – OPEN – Владивосток
  3. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск
  4. Пиденко Михаил – OPEN – Лесозаводск
  5. Поваляев Максим – OPEN – Благовещенск
  6. Аникин Игорь – Masters 50-54 – Алдан
  7. Зайчиков Михаил – Open – Хабаровск
  8. Головном Александр – OPEN – Тында

До 110 кг

  1. Мясиченко Сергей – Masters 40-44 – Артем
  2. Веледеев Герман - Masters 45-49 – Комсомольск- на - Амуре
  3. Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток
  4. Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре
  5. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск
  6. Кукшин Юрий – OPEN – Благовещенск

До 125 кг

  1. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск
  2. Поваляев Максим – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Барашев Олег– Masters 40-44 – Владивосток

 

 

 

WPA Жим standard ply

Женщины

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

 

WPС Жим soft-экипировка

Женщины

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

Мужчины

До 75 кг

  1. Семенов Константин – Masters 50-54 – п.Чернышевск (Забайкальский край)

До 90 кг

  1. Котельников Георгий – OPEN – Нижний Новгород
  2. Иваничев Павел – OPEN – Новосибирск

До 100 кг

  1. Клименко Иван – OPEN – Новосибирск
  2. Приходько Павел – OPEN – Благовещенск
  3. Кропочев Алексей – Masters 40-44 – Благовещенск
  4. Ваняшев Алексей – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Лир Сергей – OPEN – Благовещенск

 

 

СТАНОВАЯ ТЯГА

AWPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 44 кг

  1. Китахина Оксана – Masters 40-44 – Биробиджан

До 48 кг

  1. Ан-Кичу Любовь – OPEN – Благовещенск
  2. Гриценко Олеся - Teen 18-19 – Райчихинск

До 52 кг

  1. Малышева Елена – OPEN – Благовещенск
  2. Толстова Светлана – OPEN – Благовещенск

До 56 кг

  1. Мусагалиева Анна – Junior 20-23 – Благовещенск
  2. Долгорева Валерия - Teen 18-19 – Благовещенск

До 67,5 кг

  1. Сапрыкина Татьяна – Open – Свободный

До 75 кг

  1. Агеенко Елена – Masters – Благовещенск
  2. Зубкова Елена – OPEN – Благовещенск
  3. Сабурова Светлана – Masters 45-49 – Хабаровск
  4. Агеенко Елена Masters 45-49 – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Василенко Илья – Teen 13-15 – Биробиджан
  2. Вешкурцев Алексей – OPEN – Благовещенск

До 60 кг

  1. Балдин Кирилл – Teen 16-17 – Белогорск

До 67,5 кг

  1. Сигида Максим – Teen 16-17 – Свободный
  2. Черба Олег – Teen 16-17 – Зея
  3. Сигида Максим – Teen 16-17- Благовещенск
  4. Иващенко Владислав – Open – Владивосток
  5. Нуянзин Алексей - Teen 17-18 - п.Юбилейный (Зейский район)

До 75 кг

  1. Паламарчук Сергей – Masters 45-49 – Свободный
  2. Яшин Александр – Junior 20-23 – Благовещенск
  3. Мамедов Александр – Open – Владивосток
  4. Телидис Костас – OPEN - Свирск

До 82,5 кг

  1. Гришин Александр – Junior 20-23 – Благовещенск

До 90 кг

  1. Воронин Кирилл – Open – Свободный
  2. Саргсян Артур – Teen 18-19 – Благовещенск

До 100 кг

  1. Юртов Александр – OPEN – Облучье
  2. Тен Вячеслав – OPEN – Благовещенск
  3. Малышкин Виктор – Masters 70-74 – Благовещенск
  4. Сафроненко Глеб – OPEN – Свободный 120
  5. Кондратюк Максим - Teen 18-19 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Голубев Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Исраилов Арби – Masters 45-49 – Благовещенск

 

 

AWPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 75 кг

  1. Телидис Костас – OPEN – Свирск

 

WPA Становая тяга без экипировки 

Женщины

До 67,5 кг

  1. Мартыненко Елена – OPEN – Хабаровск

До 90 кг

  1. Васюхно Алена – OPEN – Благовещенск

 

Мужчины

До 52 кг

  1. Катанов Андрей – Teen 13-15 – Биробиджан

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток
  2. Мамедов Александр – OPEN – Владивосток

До 90 кг

  1. Долгополов Эдуард – Masters 40-44 – Облучье
  2. Бурдинский Иван – OPEN – Владивосток
  3. Шаринов Руслан – OPEN – Тында

До 100 кг

  1. Радашкевич Ярослав – Teen 18-19 – Владивосток
  2. Катанов Юрий - OPEN – Биробиджан
  3. Бажакин Александр – OPEN – Владивосток
  4. Горбачев Антон – OPEN – Благовещенск

 

 

WPA Становая тяга standard ply

Мужчины

До 75 кг

  1. Ушаков Петр – OPEN – Благовещенск

До 90 кг

  1. Карман Владимир - OPEN – Спасск – Дальний

 

WPA Становая multi ply

До 100 кг

  1. Мальцев Илья – OPEN – Благовещенск

 

 

НАРОДНЫЙ ЖИМ

AWPC Народный жим

Женщины

До 60 кг

  1. Городилова Наталья – Junior  – Благовещенск  
  2. Романович Наталья – Masters – Благовещенск

До 75 кг

  1. Тютерева Юлия –OPEN – Свободный

 

Мужчины

До 60 кг

  1. Умеренков Даниил – Teen 13-15 – Курск

До 67,5 кг

  1. Нуянзин Алексей - Teen 17-18 - п.Юбилейный (Зейский район)

До 75 кг

  1. Вашурин Леонид – Masters 45-49 – Благовещенск
  2. Баташов Сергей – OPEN – Благовещенск
  3. Ушницкий Семен - Masters 55-59 – Якутск
  4. Телидис Костас – OPEN – Свирск

До 82,5 кг

  1. Белых Артем – OPEN – Хабаровск
  2. Мельниченко Юрий – OPEN – Благовещенск
  3. Шагжитов Тумэн – OPEN – п. Чернышевск (Забайкальский край)

До 90 кг

  1. Чмиль Сергей – OPEN – Благовещенск
  2. Нальгиев Харон – Masters 45-49 – Свободный

До 100 кг

  1. Федоренко Дмитрий – OPEN – Благовещенск
  2. Валов Сергей – OPEN – Благовещенск

До 110 кг

  1. Колосов Константин – Masters 55-59 – Алдан
  2. Киргизов Вячеслав – Open – Свободный
  3. Артемьев Виктор  – OPEN – Благовещенск
  4. Васильев Сергей – OPEN – Находка
  5. Самоделкин Андрей Masters 40-44 – Хабаровск

До 125 кг

  1. Щукин Артем – OPEN – Свободный

 

 

WPC Народный жим

Женщины

До 56 кг

  1. Виткалова Анна – OPEN – Владивосток

До 60 кг

  1. Куриленка Ольга – OPEN – Тында

 

Мужчины

До 67,5 кг

  1. Киушкин Михаил - OPEN – Благовещенск

До 75 кг

  1. Петрук Александр – OPEN – Владивосток

До 100 кг

  1. Аветисян Григор - OPEN – Благовещенск
  2. Лузин Игорь - Masters 45-49 – Благовещенск

До 110 кг

  1. Безлепкин Максим - OPEN – Владивосток
  2. Белецкий Евгений - Masters 50-54 – Комсомольск- на – Амуре

До 125 кг

  1. Романенко Вячеслав - OPEN – Благовещенск
  2. Примак Григорий – OPEN – Благовещенск

До 140 кг

  1. Останин Василий – OPEN/Masters 40-44 – Владивосток

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html







Темы с аналогичным тегами 17-18.3.2018, Благовещенск

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 141 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 141 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google, Ahrefs, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика