Перейти к содержимому


Фотография

Съемки программы для телеканала СТС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:16

без пожрать никакой раскрутки быть не может,думаю так))))


ты пожрать сцуко едеш или ПЛ раскручивать?

#22 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:20

Цирк какой-то! Насмешка над видом спорта. С бурлаками сравнили. На картину посмотреть, так надо было бомжей привлекать. А мы радостно хлопаем в ладоши - хоть так прославиться и обратить на себя внимание. Позор!
  • Соколов Андрей, Kolotvin, Celb и еще 1 это нравится

#23 OFFLINE   Соловьёв

Соловьёв
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    277
  • 2 115 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:20

лучше стронгов брать шоб не облажаться, тем более большинство из них лифтеры
кто думает что это прогулка - глубоко заблуждается.. связки отрываются на раз, под лямками мясо лопается :)))
работать в команде еще сложнее - даже тяга машинки 30-40 тонн на двоих уже напряг получается по слаженности движения

бурлаки баржи таскали по течению


Я тоже думал про это, есть у меня контакты московских стронгов: Кирюшкин Вадим, Цуканов Максим, и Дараган Сергей сейчас с ними в зале по лифту тренируется.

#24 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:21

у меня нет идеи фикс раскрутить ПЛ ради самой раскрутки ПЛ)))как и у тебя)))ровно ка ки у других людей,в т.ч. и у постящего эту тему Юрия)))
та кшо без пожрать раскрутка не пойдет,факт)))

#25 OFFLINE   Соловьёв

Соловьёв
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    277
  • 2 115 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:34

у меня нет идеи фикс раскрутить ПЛ ради самой раскрутки ПЛ)))как и у тебя)))ровно ка ки у других людей,в т.ч. и у постящего эту тему Юрия)))
та кшо без пожрать раскрутка не пойдет,факт)))

Но и заработать или пожрать где-то в мои планы тоже не входило. По крайней мере на этой теме.
Я контактное лицо. Ко мне обратились, я объявил.. Я не организатор этого эксперимента.
Если никто не захочет, я позвоню, так и скажу - мы не будем принимать в этом участие..
Я вообще с 12 июня в отпуске, а до этого Чемпионат России 5-10 июня, так что, если найдутся желающие, мне все равно вместо себя другого человека просить всем заниматься.
Олег, хочешь ты за это дело взяться? я прямо сейчас все контакты на тебя переведу. И все переговоры будешь вести и со спортсменами, и с телеканалом, и все условия, включая пожрать, сам обговоришь.

#26 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:37

Готов поучаствовать , как раз 9-го в троеборье отвыступаюсь и с 10 свободен как птица,
весовая тоже правильная, - зал - тот же где Дима Пермяков и Вика Шелудько тренируются,
выглядит прилично и уже несколько раз фигурировал в видеоинтервью.

Опять же - все же июнь и после съемок на реке - наверное можно и искупаться и пожрать шашлыка - а? )))

#27 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:38

Юра, не ввязывайся ты в это говно. Лучше соревнования проводи. Оно почетнее и полезнее. Мое такое мнение...
  • Соколов Андрей и Kolotvin это нравится

#28 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:38

Юр,скажи,плз,как ты себе представляешь поездку 5 человек за 50 км ,на весь день без жратвы?С собой на съемки рис в коробках тащить?Ты сам понимаешь,что это бред.
В Красный Октябрь еще туда-сюда,там чо-нить мона найти пожрать.А с баржой как быть?Капитана сожрать?"За что аборигены съели Кука"?

Сообщение отредактировал mad: 02 Июнь 2012 - 15:39


#29 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:39

рябинников, отстань со жратвой...

по сути вопроса присоединяюсь к однозначному подонку, но в данный момент на 100 проц правому хамяку....


зы: рябиннегов, удочки возьми, спиннинг... коль есть вода - будет и рыба...

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 02 Июнь 2012 - 15:43


#30 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:40

Этому лишь бы пожрать чего :)) бурлак настоящий блеать.
  • White Rhine это нравится

#31 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:43

наумаффф,если чо,то я к тебе не приставал,это ты меня в скайпе заебываешь)))можешь спокойно пройти мимо)))хотя не,ты не можешь)))

Сообщение отредактировал mad: 02 Июнь 2012 - 15:45

  • Соколов Андрей это нравится

#32 OFFLINE   Соловьёв

Соловьёв
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    277
  • 2 115 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:45

Цирк какой-то! Насмешка над видом спорта. С бурлаками сравнили. На картину посмотреть, так надо было бомжей привлекать. А мы радостно хлопаем в ладоши - хоть так прославиться и обратить на себя внимание. Позор!

Не понимаю в чем позор? И при чем тут, как выглядели бурлаки..
Если засветиться на центральном телевидении и участвовать в эксперименте ЗА БЕСПЛАТНО это позор, то тогда уж конечно..
А то стронги или кто-то деньги гребут за то, что они тяжести таскают...

А если цирк пауэрлифтерам проявить себя в новом формате, то вторая часть программы как раз и будет посвящена тренировке и рассказу о виде спорта. Человек Вы конечно авторитетный, но здесь Вас не понимаю....

#33 OFFLINE   Соловьёв

Соловьёв
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    277
  • 2 115 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:47

Готов поучаствовать , как раз 9-го в троеборье отвыступаюсь и с 10 свободен как птица,
весовая тоже правильная, - зал - тот же где Дима Пермяков и Вика Шелудько тренируются,
выглядит прилично и уже несколько раз фигурировал в видеоинтервью.

Опять же - все же июнь и после съемок на реке - наверное можно и искупаться и пожрать шашлыка - а? )))


Я ЗА!

#34 OFFLINE   Соловьёв

Соловьёв
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    277
  • 2 115 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:51

Юр,скажи,плз,как ты себе представляешь поездку 5 человек за 50 км ,на весь день без жратвы?С собой на съемки рис в коробках тащить?Ты сам понимаешь,что это бред.
В Красный Октябрь еще туда-сюда,там чо-нить мона найти пожрать.А с баржой как быть?Капитана сожрать?"За что аборигены съели Кука"?

Олег, возьмись за это дело. В смысле я бы перевел все контакты на тебя. Родина тебя не забудет.
Про коробочки согласен, вообщем я и не говорил, что будут коробочки из дома.. я написал, что вопрос пока не обговаривали.

Сообщение отредактировал Соловьёв: 02 Июнь 2012 - 15:52


#35 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:51

наумаффф,если чо,то я к тебе не приставал,это ты меня в скайпе заебываешь)))можешь спокойно пройти мимо)))хотя не,ты не можешь)))


я тя гада жизни учу.... взял котелок, удочку... тросег покрепче..
и баржу потаскал для пользы дела....
и рыбки пожрал
и лифтенг попеарел...
всяко польза!!! )))))))))))))))))))

#36 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:54

Юр,скажи,плз,как ты себе представляешь поездку 5 человек за 50 км ,на весь день без жратвы?С собой на съемки рис в коробках тащить?Ты сам понимаешь,что это бред.
В Красный Октябрь еще туда-сюда,там чо-нить мона найти пожрать.А с баржой как быть?Капитана сожрать?"За что аборигены съели Кука"?


Согласен с Мэдом - пожрать обеспечить - было бы очень кстати,
тем более в этом ничего сложного, а там можно и весело баржу потянуть - на свежем воздухе - это фан и позитив )

Опять же рассказ о пауэрлифтинге - есть целевой пиар пауэрлифтинга, а это хорошо)

О! - еще идея - всех кормит Наумов )))

Спрошу ребят в зале - кто еще захочет поучаствовать.

#37 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:57

О! - еще идея - всех кормит Наумов )))


я вот кстати с рябинеговым переписываюсь...

есть вопрос) снимаем в исторической перспективе или как? если с историческим уклоном - готов за хорошую роль... например надсмотрщика с кнутом)))) проставиться ящиком пива и 5 кило сосисек...
таскать летом пипец влом...
да и тяжело нам, жырдяям...

#38 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 15:57

спонсор жратвы г-н наумафф готов выделить банку просроченного протеина на всю шоблу)))ъ
а гомосяцкие идеи свои про кожаные плетки оставь)))

Сообщение отредактировал mad: 02 Июнь 2012 - 15:58


#39 OFFLINE   Николай Жуков

Николай Жуков
  • Пользователи
  • Репутация
    135
  • 764 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:03

интересно.
готов подписаться.
Хотя смотрю - в основном мелкокалберные интерес выказывают))
где тяжики,чтоб наверняка потащить??

#40 OFFLINE   Аскольд

Аскольд
  • Пользователи
  • Репутация
    239
  • 3 677 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 16:26


Цирк какой-то! Насмешка над видом спорта. С бурлаками сравнили. На картину посмотреть, так надо было бомжей привлекать. А мы радостно хлопаем в ладоши - хоть так прославиться и обратить на себя внимание. Позор!

Не понимаю в чем позор? И при чем тут, как выглядели бурлаки..
Если засветиться на центральном телевидении и участвовать в эксперименте ЗА БЕСПЛАТНО это позор, то тогда уж конечно..
А то стронги или кто-то деньги гребут за то, что они тяжести таскают...

А если цирк пауэрлифтерам проявить себя в новом формате, то вторая часть программы как раз и будет посвящена тренировке и рассказу о виде спорта. Человек Вы конечно авторитетный, но здесь Вас не понимаю....

Вот, вот и я о том же! Лишь бы... хоть где...хоть за бесплатно! Будем баржи тянуть, рельсы укладывать, вагонетки с рудой катать, брёвна таскать, в конце концов построим новую Братскую ГЭС - эксперименты для лифтёров. А что? И пирамиду в Египте построим! Да ещё покажем, как мы в зале тренируемся для этого. Правильно! Надо тогда сразу самым достойным предложить - участникам Кубка Титанов!
  • White Rhine это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 571 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 570 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Metallson, Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика