Перейти к содержимому


Фотография

Первый опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#61 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 14:52

Цитата(Моня @ 28.1.2011, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
А если не на голодный желудок выпить ,а Бсашек до и сразу после кардио тренировки ?

здесь еще есть альтернативное мнение про кардио с утра на голодный желудок...http://ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=290.

Сообщение отредактировал Б А Е: 29 Январь 2011 - 14:54


#62 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:07

Цитата(tolich @ 29.1.2011, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
В данном случае мешок заменяет кардиотренажер, можно больше "танцевать", меньше бить. Тем более если это именно мешок, я бы вообще сильно не бил, поберег бы локти.

локти? кунг-фу что-ли? тогда -да, можно и станцевать перед мешком icon_biggrin.gif

что-бы просто двигаться - мешок не нужен. для этого вполне достаточно делать так называемый "бой с тенью".
не знаю как -кто, я отрабатываю на мешке удары, он для этого и нужен. почему мешок в начале кардио? да все просто: изначально с помощью быстрых серий резко подскакивает ЦСС, несколько сессий по 3 минуты, 4 скажем и преходим на эллипс, или дорожку, т.к. к этому времени и запасы гликогена уже неплохо будут израсходованы и тогда уже выбираем средний темп для жиросжигания.

#63 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:12

мешок...хуйок...)))))
становая тяга в классике с ямы 3пх20раз, оце дило...)))
и чсс разгоняет и цнс встряхивает и сало топит и мышицы растит.
а главное , что 3 подхода сделал и свободен)))
тренировка должна быть короткой но интенсивной)))))

Сообщение отредактировал Slaventiy: 29 Январь 2011 - 15:12


#64 OFFLINE   Серега

Серега
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 627 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:13

злободневная тема.. :)
тоже сейчас стараюсь похудеть в очередной раз..))
со 108 согнал до 103.. до кубиков еще далеко..(
правда мне нет необходимости заботится о результате.. почти год нормально не занимаюсь..
хотел даже совсем железо перестал тягать.. но заметил, что тренировки ускоряют обмен веществ..
поэтому по не много занимаюсь.. плюс гуляю на лыжах в выходные.. и не ем вечером..
а так.. кушаю все подряд..
заметил, чем старше становишься, тем тяжелее похудеть.. а еще тяжелее удержать..))

#65 OFFLINE   Simonova

Simonova

    This is SIMONOVAAA!!!

  • Пользователи
  • Репутация
    92
  • 849 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:14

Цитата(Strateg2711 @ 29.1.2011, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да у меня с бегом, как в том анекдоте про девственницу и прыщи. Не бегаю, потому что избыточный вес, а избыточный вес, потому что не бегаю.

попробуй не бегать, а ходить)я уже писала-режим в горку ставить)
я тоже бегать не люблю) надоедает быстро)

Сообщение отредактировал Simonova: 29 Январь 2011 - 15:15


#66 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:19

Цитата(Slaventiy @ 29.1.2011, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
мешок...хуйок...)))))
становая тяга в классике с ямы 3пх20раз, оце дило...)))
и чсс разгоняет и цнс встряхивает и сало топит и мышицы растит.
а главное , что 3 подхода сделал и свободен)))
тренировка должна быть короткой но интенсивной)))))


нет, Слава - именно хуйек! и кардио! железо тут не в помощь! нихуя ты сало не пожжешь тягами, а вот в перетренированность себя вгонишь. Тяги говоришь? ну поделай тяги по 30-40 минут четыре раза в неделю и при этом еще выполняя обычные тренировочные схемы.

#67 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:19

Цитата(Гектор @ 29.1.2011, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
локти? кунг-фу что-ли? тогда -да, можно и станцевать перед мешком icon_biggrin.gif

что-бы просто двигаться - мешок не нужен. для этого вполне достаточно делать так называемый "бой с тенью".
не знаю как -кто, я отрабатываю на мешке удары, он для этого и нужен. почему мешок в начале кардио? да все просто: изначально с помощью быстрых серий резко подскакивает ЦСС, несколько сессий по 3 минуты, 4 скажем и преходим на эллипс, или дорожку, т.к. к этому времени и запасы гликогена уже неплохо будут израсходованы и тогда уже выбираем средний темп для жиросжигания.


Цястота??? ))))


Славентий дело грит, например! Тока с непривычки давление пацкочит - мама, ниграюй!)))

#68 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:25

Цитата(Гектор @ 29.1.2011, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
локти? кунг-фу что-ли? тогда -да, можно и станцевать перед мешком icon_biggrin.gif

что-бы просто двигаться - мешок не нужен. для этого вполне достаточно делать так называемый "бой с тенью".
не знаю как -кто, я отрабатываю на мешке удары, он для этого и нужен. почему мешок в начале кардио? да все просто: изначально с помощью быстрых серий резко подскакивает ЦСС, несколько сессий по 3 минуты, 4 скажем и преходим на эллипс, или дорожку, т.к. к этому времени и запасы гликогена уже неплохо будут израсходованы и тогда уже выбираем средний темп для жиросжигания.

Кто бы спорил) Но ...
Цитата
Паш в нашем подвале нет беговых дорожек.))))по этому аэробная нагрузка только груша и прыгалки)))

Я и имел в виду что-то вроде боя с тенью, тока с мешком

#69 OFFLINE   Серега

Серега
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 627 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:27

Цитата(tolich @ 29.1.2011, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
Кто бы спорил) Но ...
Я и имел в виду что-то вроде боя с тенью, тока с мешком

с тенью мешка..?)))

#70 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:30

Цитата(Гектор @ 29.1.2011, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
нет, Слава - именно хуйек! и кардио! железо тут не в помощь! нихуя ты сало не пожжешь тягами, а вот в перетренированность себя вгонишь. Тяги говоришь? ну поделай тяги по 30-40 минут четыре раза в неделю и при этом еще выполняя обычные тренировочные схемы.

нахуя 4 раза в неделю?)))
1го приседа такого и 1й тяги хватит за глаза
ещё 2 тренировки общеразвлекательных типо жимов-бисапсав+кардио мин 10-15 в конце и заебись.
всего 4 тренировки в неделю.
и я ж не писал что 40мин надо тяги делать
всего 3 подхода, там вся тренировка с переодеванием и душем 30мин занимает.

и я бы не писал этого, если бы в своё время не видел результаты таких тренировок.
для пляжного вида самое то, а на бОльшее тут помоему задачи и не стояло.
правда не знаю как на такую нагрузку отреагирут люди те кому за 40, но те кому до 30ти вполне нормально переносили.
единственные трудности были с постановкой техники тяг и приседа.


#71 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:42

Цитата(Серега @ 29.1.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
с тенью мешка..?)))

Ну да, своя-то тень ответку дает, сцыкатно!)))

#72 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 15:49

Цитата(Slaventiy @ 29.1.2011, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
нахуя 4 раза в неделю?)))
1го приседа такого и 1й тяги хватит за глаза
ещё 2 тренировки общеразвлекательных типо жимов-бисапсав+кардио мин 10-15 в конце и заебись.
всего 4 тренировки в неделю.
и я ж не писал что 40мин надо тяги делать
всего 3 подхода, там вся тренировка с переодеванием и душем 30мин занимает.

и я бы не писал этого, если бы в своё время не видел результаты таких тренировок.
для пляжного вида самое то, а на бОльшее тут помоему задачи и не стояло.
правда не знаю как на такую нагрузку отреагирут люди те кому за 40, но те кому до 30ти вполне нормально переносили.
единственные трудности были с постановкой техники тяг и приседа.

с тягами покончено...дала о себе знать старая травма поясницы именно на тяге...я разогнуться неделю не мог...сенйчас начал приседать с небольшим весом...ноет но не так сильно...а мешок-это да воюю и с ним и с тенью на все про все 20-30мин....

#73 OFFLINE   Ramm

Ramm
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 16:32

друзья вы вот тут говорите про какие то 4*10 минут около мешка....я сегодня попробовал постучать по мешку....и понял что я мешок...я минуты не могу выстоять...я задыхаюсь...у меня забиваются плечи тут же...и это притом что я жму то всего 180 кг (2 недели назад пожал)и уровень до КМС как до луны...а что будет с лифтером с результатами как у Славы Соловьева, или Владимира Кравцова...

или я что то не понимаю?мужчины скажите как у вас с этим делом обстоит а?

#74 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 16:37

Цитата(Ramm @ 29.1.2011, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
друзья вы вот тут говорите про какие то 4*10 минут около мешка....я сегодня попробовал постучать по мешку....и понял что я мешок...я минуты не могу выстоять...я задыхаюсь...у меня забиваются плечи тут же...и это притом что я жму то всего 180 кг (2 недели назад пожал)и уровень до КМС как до луны...а что будет с лифтером с результатами как у Славы Соловьева, или Владимира Кравцова...

или я что то не понимаю?мужчины скажите как у вас с этим делом обстоит а?

Это просто вопрос тренировки, хотя, я думаю, тяжам потруднее.

#75 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 16:44

Цитата(Ramm @ 29.1.2011, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
друзья вы вот тут говорите про какие то 4*10 минут около мешка....я сегодня попробовал постучать по мешку....и понял что я мешок...я минуты не могу выстоять...я задыхаюсь...у меня забиваются плечи тут же...и это притом что я жму то всего 180 кг (2 недели назад пожал)и уровень до КМС как до луны...а что будет с лифтером с результатами как у Славы Соловьева, или Владимира Кравцова...

или я что то не понимаю?мужчины скажите как у вас с этим делом обстоит а?

ну не знаю..никогда не брезговал грушей...бил всегда...вешу 106,считаю что достаточно шустрый для своего веса...правда функционалка мертвая...забиваться забиваться то ничего не забивается...но дыхалки порой не хватает...могу выстоять трехминутную серию не останавливаясь...пять минут если обхаживать гружу в движении ....как тут правильно сказали-дело тренировки))

#76 OFFLINE   Ramm

Ramm
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 057 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 16:46

Цитата(дикий @ 29.1.2011, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
ну не знаю..никогда не брезговал грушей...бил всегда...вешу 106,считаю что достаточно шустрый для своего веса...правда функционалка мертвая...забиваться забиваться то ничего не забивается...но дыхалки порой не хватает...могу выстоять трехминутную серию не останавливаясь...пять минут если обхаживать гружу в движении ....как тут правильно сказали-дело тренировки))

а как ты вклиниваешь в свой график еще грушу?на какие дни ставишь?как тренировку планируешь?зал-груша или наоборот?

#77 OFFLINE   РОМЫЧ

РОМЫЧ
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 1 367 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 17:32

Цитата(Ramm @ 29.1.2011, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
друзья вы вот тут говорите про какие то 4*10 минут около мешка....я сегодня попробовал постучать по мешку....и понял что я мешок...я минуты не могу выстоять...я задыхаюсь...у меня забиваются плечи тут же...и это притом что я жму то всего 180 кг (2 недели назад пожал)и уровень до КМС как до луны...а что будет с лифтером с результатами как у Славы Соловьева, или Владимира Кравцова...

или я что то не понимаю?мужчины скажите как у вас с этим делом обстоит а?


мне кажется, всё от техники удара зависит, если расслаблено и легко кидать удары, напрягаясь в конечной фазе , то ничего забиваться не должно .
стучу по мешку 3 раунда по три минуты ( как в любительском боксе).

Сообщение отредактировал РОМЫЧ: 29 Январь 2011 - 17:34


#78 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 17:55

Цитата(РОМЫЧ @ 29.1.2011, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется, всё от техники удара зависит, если расслаблено и легко кидать удары, напрягаясь в конечной фазе , то ничего забиваться не должно .
стучу по мешку 3 раунда по три минуты ( как в любительском боксе).

для этого нужна сноровка...иначе все кисти можно оставить на груше...

Цитата(Ramm @ 29.1.2011, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
а как ты вклиниваешь в свой график еще грушу?на какие дни ставишь?как тренировку планируешь?зал-груша или наоборот?

ставлю грушу в конец тренировки ...пару раз в неделю стабильно...

#79 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 21:44

Цитата(Ramm @ 29.1.2011, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
друзья вы вот тут говорите про какие то 4*10 минут около мешка....я сегодня попробовал постучать по мешку....и понял что я мешок...я минуты не могу выстоять...я задыхаюсь...у меня забиваются плечи тут же...и это притом что я жму то всего 180 кг (2 недели назад пожал)и уровень до КМС как до луны...а что будет с лифтером с результатами как у Славы Соловьева, или Владимира Кравцова...

или я что то не понимаю?мужчины скажите как у вас с этим делом обстоит а?


) выносливость тоже тренируется. сначала все "подыхают" после минуты, потом врабатываешься.

#80 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 29 Январь 2011 - 21:53

Цитата(Simonova @ 29.1.2011, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
попробуй не бегать, а ходить)я уже писала-режим в горку ставить)
я тоже бегать не люблю) надоедает быстро)

гы-гы, я-то люблю бегать, я же в прошлом бегун на длинные дистанции, у меня даже марафон есть за плечами в 1988г., просто я очень хорошо знаю, что со мной будет, если я начну бегать с таким избыточным весом. Я пока готовлюсь потихоньку, после каждой тренировки настольный теннис час-полтора.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 289 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 289 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика