Перейти к содержимому


Фотография

Предварительна обложка первого номера МИРА СИЛЫ!


Сообщений в теме: 83

#41 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 00:29

нет Олег.. я не фотограф.. я просто странник в этой жизни..

да?



#42 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 00:35

чегото только нет в этом мире....

#43 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 00:42

ога,он многогранен,аки стакан))))

#44 OFFLINE   Silovichok

Silovichok

    מסוכן

  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 599 сообщений

Отправлено 20 Июль 2012 - 16:41

Пропаганда лифтинга среди пауэрлифтеров?
Ну чо,круто,ога...Очень востребованно и экономически целесообразно,ога...

кто тебе сказал что только лифтеры покупают этот журнал?? Простые ребята в спортзале тоже читают ... я у Куркова покупал Power Life почти все журналы так они по рукам пошли в захлеб .. на рынке нет ничего адекватнее и не только мое мнение, но и других ребят, что журнал достойный иинтересный, надеюсь что и Мир Силы достигнет высокого уровня ... Много срача на пустом месте .. здесь на форуме дохера хороших и авторитетных спортсменов, если б каждый дал Куркову немного материала глядишь и тема еще лучше пошла, а то какие то обидки, зависть в адрес выпуска журнала ...
  • Алексей Курков, ШРЕК, Федосеев Андрей и еще 1 это нравится

#45 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 23:46

точно.ты попал в самое яблочко.я очень завидую,Куркову,что он выпускает этот журнал.рекламодатели в очередь стоят-ГазПром,Mercedes,Nokia,Lufthansa...бюджет-миллионный,гонорары авторам-заоблачные...тиражи-огромные,востребованность на рынке -колоссальная...авторы дерутся за право быть напечатанными...

#46 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 02:21

точно.ты попал в самое яблочко.я очень завидую,Куркову,что он выпускает этот журнал.рекламодатели в очередь стоят-ГазПром,Mercedes,Nokia,Lufthansa...бюджет-миллионный,гонорары авторам-заоблачные...тиражи-огромные,востребованность на рынке -колоссальная...авторы дерутся за право быть напечатанными...


Олег... я достаточно давно нахожусь в печатном деле.. и могу с уверенностью сказать - данные рекламодатели - никогда не будут давать рекламу в профильные издания.. НИКОГДА в профильные и узкоспециализированные издания даже если они имеют хороший тираж и распространение.. НИКОГДА туда не дается реклама основных медийных рекламодателей.. медийная и люксова реклама идет только в массовый глянец и только в бизнесс издания где есть целенаправленная аудитория..все остальное увы.. не интересно...

как нить возьми полистай специализированные журналы и поищи там люкс рекламу ;).. зы. только один момент.. есть журналы западные - делаются по лицензии тут.. - там пул рекламодателей прописан контрактами опять таки с запада, есть журналы наши...почувствуй разницу как говориться ;))))...

#47 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 02:39

когдато я выпускал такой журнал как "Шпиндель".. веселое название, понимаю, но он был профильным по деревообрабатывающей отрасли.. и предназначался для директоров и замов на предприятиях мебельной и деревообрабатывающей промышленности, люди как сам понимаешь не бедные.. человек который давал денег на этот журнал - владелец ходинга GLOBAL EDGE Михаил Валерьевич Лифшиц, человек весьма богатый.. у него свой самолет а может и не один уже.. ну и прочее прочее...

так вот.. он сказал однажды что мол.. почему на с нет часов роликс и прочего люксового гамна в журнале в качестве рекламы..ибо потребители журнала все богатые.. владельци заводов.. и тираж нормальный несколько тысяц и уходит по порямой рассылки... директору на стол.. как ты думаешь удалось туда затащить когото из люкс сегмента? - НЕТ.. ибо 1) все бюджеты там расписаны на годы, 2) все издания опять таки свои, 3) Они считали и считают что не уместно давать в журнале который пишет про технологии первичной обрабтки древесины или сушильные камеры и постройки заводов... рекламу про мерсы... это проще дать в другой прессе.. которую тоже этот директор просмаривает но уже в другой не рабочей обстановке..

в итоге мы собирали рекламу только с нашего же рынка...и никак иначе.. и даже при этом что мне удалось выйти на нулевой цикл а позже и в прибыль... всеравно журнал был отчасти дотационным, а в последствиии его закрыли (я правда уже ушел от туда и уже как года 3 там не работал).

так что утопические мысли это здорово, но надо мыслить ралиями..

#48 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 02:48

да с тобой уже давно все ясно.
форум украл...журнал "Шпиндель" развалил...

Лёха, вот не очень понимаю зачем браться за дело,которое изначально считаешь убыточным?Мож я чот не понимаю?

#49 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 03:06

Лёха, вот не очень понимаю зачем браться за дело,которое изначально считаешь убыточным?Мож я чот не понимаю?


Алчный ты, Рябинников... А вот Курков - бессеребрянник и патриот....
  • Silovichok это нравится

#50 OFFLINE   Silovichok

Silovichok

    מסוכן

  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 599 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 10:42

Лёха, вот не очень понимаю зачем браться за дело,которое изначально считаешь убыточным?Мож я чот не понимаю?

У каждого свои интересы и хобби ...

#51 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 19:58

да с тобой уже давно все ясно.
форум украл...журнал "Шпиндель" развалил...

Лёха, вот не очень понимаю зачем браться за дело,которое изначально считаешь убыточным?Мож я чот не понимаю?


Олег, у меня нет задачи извлечь прибыль... нельзя извлечь прибыли из того что в принципе прибыль не приносит... тут всего 2 варианта -либо ты делаешь потому чо тебе это нравиться, либо не делаешь потому что хочется денег а денег нет... мне просто нравится.. вот и все.. мне приятно осозновать что я причастен к созданию журналов по пауэрлифтингу.. да мне может быть и хотелось бы получать прибыль, НО я четко даю себе отчет - это не тот бизнесс с которого ее можно получать, если бы я делал журнал по Бодибилдингу, я возможно скорее бы вышел в ноль и в прибыль... ибо там есть подкачка по спорт питу, в лифтинге нет подкачек никаких вообще..

Это хобби... хобби приносит удовольствие.. и уносит деньги..

#52 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 20:15

то есть позиция пораженческая заранее.ясно.

#53 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 22 Июль 2012 - 22:45

Позиция - реалистичная.. Олег.. что мешает развеять миф который как ты думаешь я пропогандирую и сделать Мир силы дюже прибыльным журналом и привлечь туда люксовую рекламу..

напиши... что ТЫ конкретно сделаешь для этого? научи меня

#54 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 00:41

первый и самый главный шаг-уверенность в том,что на этом можно зарабатывать...но у тебя реалистичная позиция...

#55 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 01:01

олег...это балтология... про главный шаг....

что реально можешь предложить, сделать?!...

#56 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 01:32

Лёха,я те мало предлагал?Мы с тобой мало говорили о принципиально новом формате журнала?
А про первый шаг не болтология.Никогда никто ничего не добивался,если заранее обозначал невозможность достижения цели.
Представь ты снимаешь штангу со стоек,с уверенностью,что не поднимешь.Дальше можно смело ставить штангу на стойки.Не поднимешь.
  • Соколов Андрей это нравится

#57 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 14:32

Олег, что касаемо разговоро и прочего.. тебе была дана свобода действия по наполнению журнала. так?.. так..с мой стороны надо было делать сайт, но сей процесс не быстрый ибо программеров нормальных еще надо найти. но это лирика..

вернемся к наполнению... с марта по середину лета от тебя поступило 3 статьи присланых тебе украинцами (то что они не совсем верно сделаны отдельная тема), больше небыло ничего.. я предвидя такой расклад, начал сам собирать материалы, в итоге собрал на номер, да может от изначальной концепции и отличается, НО на без рыбье и рак нормально идет..

по большому счету можно дофига написать но сипе уже не касается массового зрителя.. ;)

по факту, сейчас есть то что есть.

я тебя прекратно понимаю - работать как я за идею не айс и не модно нынче... но как ты помнишь было оговорено, что за работу возможен бонус.. и это обсуждаемо.. НО... нет ничего...

#58 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:10

Выскажу свое мнение. Журнал нужен это ясно и тут обсуждать по мне так нечего.
На счет наполняимости журнала то тут я согласен с Алексеем он должен быть более массовый нежели Power Life. Я даже почему то так думаю что вскоре Мир Силы даже переплюнет по популярности Power Life. По этому я всеми руками за этот журнал.
  • Адово Злой Лыжныггг, Silovichok и Длужневский это нравится

#59 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 15:34

Тут и делался расяет что МИр силы будет массовым а PowerLife только для профи... но тут скорее всего вопрос в том на сколько долгий строк хватит запала и желания.

#60 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 18:24

Люблю читать ваши потрибительск5ие опусы.
Журнал должен быть такой, сякой ,а давайте вот так,а давйте вот сяк.
Пацаны вы сами ченить исполните ,вы чет напишите сфотографируйте ,а мы уж разместим ваши опусы в журналах
.А про бабло забудте, это мне единолично решать сколько я на него трачу в смысле на журнал и на один и на второй и сколько я с этого буду зарабатывать, и кому там места в рекламной строке давать и за сколько.
Я в долю на прибыль никого не брал,а если есть умники умеющие зарабатывать больше чем я и готовые поучавствовать в выпуске журналов, так я готов продать долю в попандосе.А посему раз таких пока нет, то то что нравитиься мне и Куркову то и выпускаем, естественно учитывая здравомыслящие предложения по темам и оформлению
Ваше право сии издания у меня не покупать или покупать, на ваше усматрение.

Сообщение отредактировал Чувак: 23 Июль 2012 - 18:26

  • *Dimon*, AlexNaumow и Silovichok это нравится



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 343 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 343 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика