Перейти к содержимому


Фотография

Хваленый Inzer TRX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#1 OFFLINE   SuperStrong

SuperStrong
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 00:43

Недавно приобрели три новых трико ТRX, решили опробовать их в приседе, не на предельных весах, и у всех трех лопнул шов между ног, и это при том, что одно было явно свободное.
Такая ситуация настораживает, если не пугает.
Как можно выпускать трико с такой недоработкой?!
Да и вообще инзер в последнее время сильно сдал в качестве.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 9) ,


#2 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 00:54

Ты просто брал не у Юры icon_wink.gif только у него настоящий инзер icon_twisted.gif

#3 OFFLINE   SuperStrong

SuperStrong
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 01:16

А Юра шьет лучше чем америкосы?! icon_wink.gif
Буду знать.


#4 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 02:33

Надо брать у проверенных диллеров.

Например в Инзернете Ру:

1. Заменяем любой проблемный девайс, даже если размер не подошел.
2. В случае описанном выше - вообще нет никаких разговоров, меняем без вопросов.
3. Если есть претензии по качеству - мигом доносим их до производителя и все это учитывается при пошиве новых изделий.

Единственно, хочу заметить, что в Украину я не торгую, и за то как поставлена работа у украинских диллеров отвчеать не могу.

ПС. В России уже продано очень много TRX и T-Rex и замечание было только единожды (по T-REx) причем пользователь сам решил "усилить" свой комбез и от замены отказался.

Так что работая с IAD в лице inzernet.ru вы можете быть совершенно спокойны - любые ваши проблемы мы берем на себя.
СуперСтронгу советую не пугаться такой ситуации и не жаловаться Малому Лифтеру (известному проффи в производстве экипы), а немного подумать и обратиться к своему диллеру, кторый ОБЯЗАН заменить ему бракованные изделия.
Удачи!



#5 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 02:48

Цитата(Малой Лифтер @ 9.9.2007, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ты просто брал не у Юры icon_wink.gif только у него настоящий инзер icon_twisted.gif


Уважаемый юноша с длинными волосами, будте добры разъяснить нам, простым смертным, две вещи:

1. Юра это кто?
2. Почему у него настоящий Инзер? У других он что, не настоящий?

А то вы Суперстронга уже ввели в заблуждение своими словами. А за слова отвечать надо, как говорит Н.Н.Виткевич ;)

Спасибо.

Сообщение отредактировал Bizon: 09 Сентябрь 2007 - 02:50


#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 11:03

Цитата(Малой Лифтер @ 9.9.2007, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ты просто брал не у Юры icon_wink.gif только у него настоящий инзер icon_twisted.gif

Бестолковый пост. В след.раз предупреждение заработаешь. Не наглей.

#7 OFFLINE   SuperStrong

SuperStrong
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 11:38

Да у нас в Украине проблем с заменой брака тоже нет,
просто когда рвется один это случайность, а когда из трех
все три и в одном месте, то следует задуматься о надежности данного
комбеза.


#8 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 11:51

Цитата(SuperStrong @ 9.9.2007, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Да у нас в Украине проблем с заменой брака тоже нет,
просто когда рвется один это случайность, а когда из трех
все три и в одном месте, то следует задуматься о надежности данного
комбеза.


Во первых - их тоже люди шьют,и кроят... Везде возможен человеческий фактор. Я сам в 15 лет что б прокормить семью (родителей) работал закройщиком на массовом производстве и знаю что это такое. Просто могли слегка "зарезать" одну деталь и при пошиве получился малый "нахлест". Либо просто технологический просчет, но дело в том что в России нет подобных проблем пока. Так что налицо брак партии из-за техничекой ошибки. Нервничать тут нельзя - просто сообщить диллеру, выслать ему комбезы и ждать замены. Дело диллера сообщить все в IAD и извинитться перед вами. Если ваш диллер этого не делает - гоните его в шею.

Удачи!

#9 OFFLINE   дмитрийс

дмитрийс
  • Пользователи
  • Репутация
    120
  • 734 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 12:16

Цитата(Bizon @ 9.9.2007, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Дело диллера сообщить все в IAD и извинитться перед вами. Если ваш диллер этого не делает - гоните его в шею.
Удачи!


Юрий, а было ли написано в посте суперстронга, что "его диллер" отказывается от замены?
мне кажется никому не понравится такая ситуация как у суперстронга независимо от возможности произвести замену. желание пользоваться этой самой заменой будет куда меньше, чем в случае, если она не потребуется.

Цитата(SuperStrong @ 9.9.2007, 11:38)
Да у нас в Украине проблем с заменой брака тоже нет,
просто когда рвется один это случайность, а когда из трех
все три и в одном месте, то следует задуматься о надежности данного
комбеза.
Цитата(Bizon @ 9.9.2007, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Дело диллера сообщить все в IAD и извинитться перед вами. Если ваш диллер этого не делает - гоните его в шею.


вроде человек и написал, что проблем с заменой нет, все равно в шею гнать. личные счеты?

#10 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 13:48

Цитата(дмитрийс @ 9.9.2007, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(SuperStrong @ 9.9.2007, 11:38)
Да у нас в Украине проблем с заменой брака тоже нет,
просто когда рвется один это случайность, а когда из трех
все три и в одном месте, то следует задуматься о надежности данного
комбеза.
вроде человек и написал, что проблем с заменой нет, все равно в шею гнать. личные счеты?

Написано же "ЕСЛИ...". Читайте внимательнее ответы.

#11 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 14:24

Цитата(Bizon @ 9.9.2007, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>
Надо брать у проверенных диллеров.

Например в Инзернете Ру:

1. Заменяем любой проблемный девайс, даже если размер не подошел.
2. В случае описанном выше - вообще нет никаких разговоров, меняем без вопросов.
3. Если есть претензии по качеству - мигом доносим их до производителя и все это учитывается при пошиве новых изделий.

Единственно, хочу заметить, что в Украину я не торгую, и за то как поставлена работа у украинских диллеров отвчеать не могу.

ПС. В России уже продано очень много TRX и T-Rex и замечание было только единожды (по T-REx) причем пользователь сам решил "усилить" свой комбез и от замены отказался.

Так что работая с IAD в лице inzernet.ru вы можете быть совершенно спокойны - любые ваши проблемы мы берем на себя.
СуперСтронгу советую не пугаться такой ситуации и не жаловаться Малому Лифтеру (известному проффи в производстве экипы), а немного подумать и обратиться к своему диллеру, кторый ОБЯЗАН заменить ему бракованные изделия.
Удачи!


other_kult.gif other_14.gif

#12 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 15:27

Цитата(Павел Лукашин @ 9.9.2007, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Написано же "ЕСЛИ...". Читайте внимательнее ответы.


Паш, там зацепка в другом, стадное чуство - пока я им добро делал, хер кто спасибо сказал, как только развернулся в другую сторону - тут же враг всей нации. так же было и с противоположной стороной конфликта. Не обращай внимания - особенности нац. характера ;)

#13 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 15:34

Цитата(Bizon @ 9.9.2007, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Паш, там зацепка в другом, стадное чуство - пока я им добро делал, хер кто спасибо сказал, как только развернулся в другую сторону - тут же враг всей нации. так же было и с противоположной стороной конфликта. Не обращай внимания - особенности нац. характера ;)

Нууу это стандартная тема :)
Добро быстро забывается, зато зло вечно :)

#14 OFFLINE   дмитрийс

дмитрийс
  • Пользователи
  • Репутация
    120
  • 734 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 16:17

Цитата(Павел Лукашин @ 9.9.2007, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Написано же "ЕСЛИ...". Читайте внимательнее ответы.

Павел, вообщето после этого Вашего сообщения не собирался ничего писать. вовсе не хочу разводить болото, но раз Юрий увидел вокруг себя мировой заговор, прошу обратить внимание и на то, что это пусть и " ЕСЛИ", но навязчиво вставлено несмотря на то, что суперстронг черным по белому написал, что проблем с заменой нет. проблема не в этом, а в недоброкачественности комбезов, возможность чего признал и сам Юрий
Цитата
Во первых - их тоже люди шьют,и кроят... Везде возможен человеческий фактор. Я сам в 15 лет что б прокормить семью (родителей) работал закройщиком на массовом производстве и знаю что это такое.

спортсмен разместил инфу о том, что имел место такой факт. на что вполне имеет право(хотелось бы верить). также и те , кто собирается приобрести что-либо из новых поступлений наверняка не будут против такой оперативной информации. мне например она нужна.


#15 OFFLINE   дмитрийс

дмитрийс
  • Пользователи
  • Репутация
    120
  • 734 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 16:27

вообще тему можно былоб ограничить информацией суперстронга о том, что комбезы поступили с браком(без сарказма малого лифтера) и ответом бизона о возможности произвести замену(без упоминаний о том кого и куда гнать). ато иногда читаешь форум- многие вместо того, чтоб сотрудничать и помагать друг-другу, только укусить друг-друга пытаются при этом стараясь сделать вид будто ненарочно. никого не учу-выражаю пожелание. или даже просьбу. Павел, Вы как модератор имеете ведь на это право...

#16 OFFLINE   Strong Man

Strong Man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 16:29

Для начала, господа, давайте не затрагивать нац. черты. Сами знаете во что это может вылиться. other_duel.gif Да и вообще это тут ни причем. Вижу эта тема как всегда пошла не в ту сторону. Дело в том, что я лично присутствовал при разрыве двух из трех трико. И дело даже не в замене. Ни у кого не возникает вопросов по этому поводу. Дело то в другом. Оно рвется именно в тот момент, когда спортсмен доходит до уровня угла, но еще не в углу. Надеюсь понятно, что когда слышишь треск, естественно начинаешь вставать, т.к. все знают, что бывает, когда трико рвется в области задницы и никто не хочет доходить до этого. Понятно, что производитель заменит некачественный товар, но как он возместит месяцы подготовки, десятки килограмм съеденных протеинов, сотни долларов, потраченных на подготовку. И все это вылетает в трубу только потому, что ошибся закройщик или еще какой то человеческий фактор (как было сказано Бизоном) вмешался. И ладно, если это произошло на тренировке, но ведь тоже может случиться и на соревнованиях. Мне кажется, что все же вопрос о качестве экипировки Инзер в последние годы действительно стал и этого факта игнорировать нельзя. Лично мне кажется, что на том уровне поднимаемых весов, на котором находится пауэрлифтинг, контроль качества экипировки должен быть не хуже чем в фармакологической отрасли. Ибо последствия от использования некачественной экипировки, порой, могут быть плачевнее, нежели последствия передозировки или неграмотного применения какого либо лекарства.

#17 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 16:37

тоже разумно...

#18 OFFLINE   дмитрийс

дмитрийс
  • Пользователи
  • Репутация
    120
  • 734 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 16:40

Цитата(Андрей Попов @ 9.9.2007, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
тоже разумно...

вместе с тем, что не отказываюсь от своего предыдущего поста, присоединяюсь.

#19 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 17:20

Цитата(дмитрийс @ 9.9.2007, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
вообще тему можно былоб ограничить информацией суперстронга о том, что комбезы поступили с браком(без сарказма малого лифтера) и ответом бизона о возможности произвести замену(без упоминаний о том кого и куда гнать). ато иногда читаешь форум- многие вместо того, чтоб сотрудничать и помагать друг-другу, только укусить друг-друга пытаются при этом стараясь сделать вид будто ненарочно. никого не учу-выражаю пожелание. или даже просьбу. Павел, Вы как модератор имеете ведь на это право...


Полностью согласен.
Претензии по качеству направляйте лично мне на е-майл shop@inzernet.ru
Все будет отправлено лично Джону Инзеру. IAD максимально быстро реагируют на подобные замечания.
Что касатеся качества - то имеется информация что некоторое время назад в европе шился контрафакт IAD. Вроде как этим занялся Интерпол и канал прикрыли. Поэтому что б из бежать подобных проблем - берите экипу только у официального диллера.
Ну и с размерами надо нормально подбирать - если тянуть на два размера меньше экипировку, то никакая не выдержит. Она же не железная.
Дмитрис,расслабьтесь. Никто Вас обижать не хотел - просто поделился впечатлением от развития моих отношений со спортсменами ВОП и WPC Украины. Кстати, если Вы представитесь, то диалог будет вестись на равных. Могу я знать, кто у нас такой борец за справедливость живет в СПБ? Тем более там у нас скоро отделение Федерации открывается. Может вступить захотите :)

Сообщение отредактировал Bizon: 09 Сентябрь 2007 - 17:27


#20 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 17:29

Цитата(Strong Man @ 9.9.2007, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Для начала, господа, давайте не затрагивать нац. черты. Сами знаете во что это может вылиться. other_duel.gif Да и вообще это тут ни причем. Вижу эта тема как всегда пошла не в ту сторону. Дело в том, что я лично присутствовал при разрыве двух из трех трико. И дело даже не в замене. Ни у кого не возникает вопросов по этому поводу. Дело то в другом. Оно рвется именно в тот момент, когда спортсмен доходит до уровня угла, но еще не в углу. Надеюсь понятно, что когда слышишь треск, естественно начинаешь вставать, т.к. все знают, что бывает, когда трико рвется в области задницы и никто не хочет доходить до этого. Понятно, что производитель заменит некачественный товар, но как он возместит месяцы подготовки, десятки килограмм съеденных протеинов, сотни долларов, потраченных на подготовку. И все это вылетает в трубу только потому, что ошибся закройщик или еще какой то человеческий фактор (как было сказано Бизоном) вмешался. И ладно, если это произошло на тренировке, но ведь тоже может случиться и на соревнованиях. Мне кажется, что все же вопрос о качестве экипировки Инзер в последние годы действительно стал и этого факта игнорировать нельзя. Лично мне кажется, что на том уровне поднимаемых весов, на котором находится пауэрлифтинг, контроль качества экипировки должен быть не хуже чем в фармакологической отрасли. Ибо последствия от использования некачественной экипировки, порой, могут быть плачевнее, нежели последствия передозировки или неграмотного применения какого либо лекарства.


Уважаемый Стронг Ман. Вы можете использовать любую другую экипировку.
Я так понимаю, Вас задело то, что российским сборникам WPC теперь постепенно будет делаться бесплатная экипировка от IAD?
Поверьте мне - руководству вашего ВОП было бы то же под силу все это организовать.
Удачи :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1184 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1184 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика