Перейти к содержимому


Фотография

Предварительна обложка первого номера МИРА СИЛЫ!


Сообщений в теме: 83

#61 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 19:28

Люблю читать ваши потрибительск5ие опусы.
Журнал должен быть такой, сякой ,а давайте вот так,а давйте вот сяк.
Пацаны вы сами ченить исполните ,вы чет напишите сфотографируйте ,а мы уж разместим ваши опусы в журналах
.А про бабло забудте, это мне единолично решать сколько я на него трачу в смысле на журнал и на один и на второй и сколько я с этого буду зарабатывать, и кому там места в рекламной строке давать и за сколько.
Я в долю на прибыль никого не брал,а если есть умники умеющие зарабатывать больше чем я и готовые поучавствовать в выпуске журналов, так я готов продать долю в попандосе.А посему раз таких пока нет, то то что нравитиься мне и Куркову то и выпускаем, естественно учитывая здравомыслящие предложения по темам и оформлению
Ваше право сии издания у меня не покупать или покупать, на ваше усматрение.


реально ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....... Олег батькович))

#62 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:18

но как ты помнишь было оговорено, что за работу возможен бонус.. и это обсуждаемо.. НО... нет ничего...

и я,возможно,смогу купить себе поесть)))
чот меня такая перспектива не очень прельщает)))

вощем ясно,Лёха,я гомосек,не хочу умереть с голоду за Мир Силы))) и из-за меня журнал не того)))ок)))


Люблю читать ваши потрибительск5ие опусы.
Журнал должен быть такой, сякой ,а давайте вот так,а давйте вот сяк.
Пацаны вы сами ченить исполните ,вы чет напишите сфотографируйте ,а мы уж разместим ваши опусы в журналах
.А про бабло забудте, это мне единолично решать сколько я на него трачу в смысле на журнал и на один и на второй и сколько я с этого буду зарабатывать, и кому там места в рекламной строке давать и за сколько.
Я в долю на прибыль никого не брал,а если есть умники умеющие зарабатывать больше чем я и готовые поучавствовать в выпуске журналов, так я готов продать долю в попандосе.А посему раз таких пока нет, то то что нравитиься мне и Куркову то и выпускаем, естественно учитывая здравомыслящие предложения по темам и оформлению
Ваше право сии издания у меня не покупать или покупать, на ваше усматрение.


реально ЗОЛОТЫЕ СЛОВА....... Олег батькович))

Саш,ты,никак,долю в попадосе решил выкупить?ЫЫЫЫ)))

#63 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 20:53

Курков нам так скоро предяввы кидать начнут на бабки за то что тут пишут свои мыслишки,один типус уже заикался о защите своей интелектуальной собственности на этом форуме,правда как и каким образом он это собирался делать не пояснил и тихонько слился ,но ведь лиха беда начало.Леха вот мне интересно из каких таких денег ты кому то что то обещал за статьи в журнале?Обнес меня?

#64 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:10

Да пока наоборот,как раз)))Алексей мне предъяву кидает,что не я забил хуй на работу,ради написания пару-тройку материалов в журнал)))Правда что я должен был бы кушать и отчего он сам так не поступает Алексей не пояснил)))Только туманная формулировка о возможных бонусах)))

#65 OFFLINE   Элефант

Элефант
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 683 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:16

Первый номер выйдет в конце концов или нет?

  • Соколов Андрей и *Dimon* это нравится

#66 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:22

Да пока наоборот,как раз)))Алексей мне предъяву кидает,что не я забил хуй на работу,ради написания пару-тройку материалов в журнал)))Правда что я должен был бы кушать и отчего он сам так не поступает Алексей не пояснил)))Только туманная формулировка о возможных бонусах)))


Олег, ты из за хобби на работу забить хотел?? или сразу ПРО-издателем мечтал стать?

#67 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:51

Всем добра :)
  • Соколов Андрей это нравится

#68 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 23:13


Да пока наоборот,как раз)))Алексей мне предъяву кидает,что не я забил хуй на работу,ради написания пару-тройку материалов в журнал)))Правда что я должен был бы кушать и отчего он сам так не поступает Алексей не пояснил)))Только туманная формулировка о возможных бонусах)))


Олег, ты из за хобби на работу забить хотел?? или сразу ПРО-издателем мечтал стать?


Я ,как раз,не хотел и не забил)))Потому и не помер с голоду)))
Я-то,к сожалению,не так хорошо обеспечен ,как Алексей,и потому не могу все свое время ,средства и силы посвящать своему хобби)))Приходится некоторое время посвящать зарабатыванию денег)))
А Вот Алексей меня считает из-за этого гумасеком,как я понимаю)))

Сообщение отредактировал mad: 23 Июль 2012 - 23:20


#69 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:08

Первый номер ,журнала полностью готов.На днях окончательно все подгоним и надеюсь в самое ближайшее время в печать..Олег все ок,к тебе нет и не может быть никаких притензий.Возму на себя смелость и отвечу и за себя и за Алексея!Для всех Наших читателей довожу нашу позицию с Алексеем оба журнала выпускаемых нами ,проект миценатский,я оплачиваю выпуск всех номеров,Алексей собирает и готовит журналы к выпуску.Все фотографы и авторы статей пишут в наш журнал ту информацию которая соответствует форматам журнала также на мецинатской осове не получая от нас гонорары и бонусы исключительно на добровольной основе ,а также по нашей прозьбе, за что им спасибо и низкий поклон.Попытки усмотреть в этом комерчески выгодный проект ,равносильны комерческому пауэрлифтигну,т.е.равны нулю.Далее впредь что бы небыло кривотолков кто кому и за сколько подчеркиваю не платил и платиь не буду ни одному автору не за одну статью ,не потому что не хочу ,а потому, что считаю не правельным платить за прект котрый был создан как иформационный ресурс.Все деньги вырученные от продаж предыдущих номеров идет на оплату техническому персоналу,корректороа,курьеров,почту и иногда что остается запускаем в благотворительные проекты на соревнования и в помощ развития детского спорта.И в заключении ,будем искренне благодарны к тем спортсменнам и авторам кто пишет и собирается писать в наши журналы свои статьи и присылать фотографии.За сим считаю тему ичерпанной!!!!!!

#70 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:14

Мдя...
Печально если ты так думаешь и этот журнал задуман именно таким...Я думал,что он будет ПРИНЦИПИАЛЬНО новым...И будет коммерчески успешным...В озвученном тобой формате этого быть не может,по определению...Увы...

#71 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:26

эх... как все...за....

напишу я крайний раз... по пунктам.

1)

Чувак. Леха вот мне интересно из каких таких денег ты кому то что то обещал за статьи в журнале?Обнес меня?

Исключительно из своих денег которые зарабатываю сам себе на жизнь, ибо иных источников нет (рекламные поступления призрачны и в будущем)

2)

mad Алексей мне предъяву кидает,что не я забил хуй на работу,ради написания пару-тройку материалов в журнал)))Правда что я должен был бы кушать и отчего он сам так не поступает Алексей не пояснил)))Только туманная формулировка о возможных бонусах)))

предьяв не кидал, сказал лишь, что по факту как таковой работы не было, вопрос в том забить куй на основную работу или совместить, это дело каждого, я считаю что с учетом выпуска раз в 3 месяца, времени определенно хватате и собрать -написать материалы и заниматься непосредственно основной работой, ибо изначально было понятно, что редакция (с офисами, людьми и непомерным бюджетом) создаваться не будет. и все это так или иначе на общественных началах, пойдет пруха, хорошо, будут деньги, будет попил, не пойдет, чтож и такие варианты возможны...Что касаемо туманных формулировок, о бонусах. они не туманны, они так или иначе реальны.. НО так все бонусы так или иначе я выплачиваю исключительно из заработанных своим трудом денег, то и бонусы я выплачиваю по факту проделанной работы, а не вперед, и как правило по договоренности... бывали моменты я платил и авторам которые в PowerLife пишут, когда у автора, есть срочная необходимость в деньгах, тот же А. Грачев не даст соврать.

3)

Первый номер выйдет в конце концов или нет?

будет, на этой неделе получаю все тексты с корректуры, еще пару материалов отправлю на корректуру, и думаю на сл неделе отправлю в печать.

4)

Я ,как раз,не хотел и не забил)))Потому и не помер с голоду)))
Я-то,к сожалению,не так хорошо обеспечен ,как Алексей,и потому не могу все свое время ,средства и силы посвящать своему хобби)))Приходится некоторое время посвящать зарабатыванию денег)))
А Вот Алексей меня считает из-за этого гумасеком,как я понимаю)))

Если ты Олег считаешь меня хорошо обеспеченным ;).. что ж..с одной стороны приятно, с другой...я так не считаю.Я посвящаю свое свободное время выпуску журнала, те вместо отдыха, отпусков, прогулок с дамами, и прочими радостями жизни, я занимаю выпуском журнала, да я могу жертвовать своим временем во блага своего хобби вот и все. И я не считаю тебя гомосеком ни разу, и не обвиняю ни в чем, и вообще хоть как то не хотел бы тебя чем либо задеть, ибо я всю эту ситуацию изначально держал в голове а посему, ничего нового не случилось и ничего неожиданного и сколь нибудь подставного не произошло, все согласно штатному расписанию.. и все идет та как идет, я все также с радостью приму материалы, и опубликую их.

и подытожу...
чтобы было понятно...считайте меня сумасшедшим человеком....который бесплатно, иногда вкладывая свои деньги которые могли пойти на покушать или отдых...делает журнал, сейчас будет делать два журнала, лишь только по одной причине, что данные журналы должны быть, мне по большому счету не важно кто бы их делал я бы всегда покупал, но раз уж я взвалил на себя.. то делаю я..люди которые меня знаю, осведомлены очень хорошо, что я уже давно хотел закрыть все и перестать выпускать, но они же.. меня убеждают продолжить работу, сейчас я уже получаю мало удовольствия от выпуска журнала, но видит бог... иногда выпуск журнал хороший способ немного отвлечься от тех проблем что есть у меня, и упаси вас всех бог иметь ТАКИЕ проблемы...
Я работаю, получаю каие то деньги, многие на данном форуме работая на дядю.. получают гораздо больше меня...НО и у них стойкое убеждение что я олигарх ;)))) рад бы им быть, но увы.. пока не время...

По этому я считаю разговор о доходностях, работах и прибылях вообще лучше не затрагивать.

И если ВЫ хотите быть причастными к изданию НАШИХ журналов, я всегда готов принять и разместить материал для публикации, Интервью, методики тренировок, организация питания, и много много много чего еще... присылайте, прикрепляйте свое фото, и вы будете опубликованы! я не гарантирую денег, но то что вы сможете показать даме журнал и сказать вот! мол я тут публикуюсь - гарантирую.

Надеюсь, что я внес ясность по пунктам, если чего осталось непонятным, всегда могу рассказать при встрече..

#72 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:31

Мдя...
Печально если ты так думаешь и этот журнал задуман именно таким...Я думал,что он будет ПРИНЦИПИАЛЬНО новым...И будет коммерчески успешным...В озвученном тобой формате этого быть не может,по определению...Увы...


Олег...МИР СИЛЫ издается более 10 лет... за это время он не стал коммерчески выгодным продуктом, при определенных условиях его можно с вероятностью 50 на 50 сделать коммерчески выгодным, но ЭТО очень большие вложения изначально... это вообще иной уровень.
Журнал Жлезный мир, который издается 10 лет, пока еще убыточен!!! денег вбухано туда мама не горюй!. сейчас новая комманда пытается сделать его нулевым и отчасти прибыльным, надеюсь получится.., журнал Геркулес, вроде как вышел в прибыль, но там другая структура, там меньше расходов, и там бодибилдинг...

МИР СИЛЫ, может показать прибыль, но это перспектива - года 2-3.. не раньше.

#73 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 00:40

Лёх,ты смайлики видел,не?

Ежели серьезно.ЖМ был убыточен и будет убыточен,сам знаешь почему.
Подходить к делу с настроем-"из этого все равно нихуя не выйдет" не стоит,лучше даже не пытаться.
ПЛ и журнал о нем может быть коммерчески успешен,для этого есть все предпосылки и все возможности.Вопрос в консолидации усилий.
Но первое что нужно начать делать ,чтобы получить на выходе продукт-начать относиться к этому серьезно,как к продукту.В противном случае будет шляпа.
Мир Силы за 10 лет не стал коммерчески успешным только потому,что никто не пытался этого делать всерьез.

Очень долго и много можно тут писать на эту тему...
  • Соколов Андрей это нравится

#74 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:55

Олег ,вот мне не надо ни скем консолидироваться,для зарабатывания денег.Пришел ,скажи вот есть поект в данном случае журнал давай заработаем бабла, я тебе отвечу давай.Но занеимаясь различным бизнесом много лет и пропустив через свои руки массу таких клоунов ни с одним ничего путного не произошло,одни проблемы и кидалово.Я это к тому что не надо меня учить зарабатывать на проектах деньги ,я обеспеченный господин с сильной группой поддержки профессионалов. Данный продукт ,повторюсь журналы это немое даже хоби это дань уважения в первую очередь труду Куркова и его фанатичной преданности пауэрлифтингу и тем людям которые хоть что то и как то продвигают в этом виде спорта.А жаль тебе или не жаль что получился журнал который не устраивает тебя по тем или иным причинам ,это твое личное мнение и я его принимаю.

#75 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 13:31

Всем добра :)

и счастья!

#76 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 17:38

Мир Силы за 10 лет не стал коммерчески успешным только потому,что никто не пытался этого делать всерьез.


Откуда тебе это знать? :) Отчеты скидывали лично? :)
Тиражи Мира Силы полностью окупались только продажей журнала. Это это означает, тому, кто разбирается в издательском бизнесе объяснять не надо.

Если бы были хорошие рекламодатели - то была бы и прибыль какая-никакая.

Сообщение отредактировал Bizon: 28 Август 2012 - 17:40


#77 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 28 Август 2012 - 18:08

Собственно и Power Life сейчас уже живет фактически за счет полной продажи тиража...нехватка рекламодателей (тех-же спорт питание и тренажеры, которые идут в ББ издания, фактически есть Бич нашей тематики.. ибо те же производители видимо считают что в Лифтинге не потребляют спорт питание ;))))

Думаю что все же некоторые изменения произойдут в скором времени, ибо в Мире силы, будет какая никакая но реклама спорт пита..., может и другие заводчики подтянуться...

#78 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 12:11

Собственно и Power Life сейчас уже живет фактически за счет полной продажи тиража...нехватка рекламодателей (тех-же спорт питание и тренажеры, которые идут в ББ издания, фактически есть Бич нашей тематики.. ибо те же производители видимо считают что в Лифтинге не потребляют спорт питание ;))))

Думаю что все же некоторые изменения произойдут в скором времени, ибо в Мире силы, будет какая никакая но реклама спорт пита..., может и другие заводчики подтянуться...


Это отлично! Для любого издания - покрытие тиража (печать+гонорары) продажами - это УСПЕХ!

#79 OFFLINE   Элефант

Элефант
  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 683 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:06

Материалы получились шикарные!!!!
Думаю номер разойдется за считанные дни!!!!

#80 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 14:35

ждемс)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 399 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 399 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика