Перейти к содержимому


Фотография

плечо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#1 OFFLINE   mladenec

mladenec
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 930 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 18:53

похожей темы не нашел вроде... Значит такая ситуация, две недели назад делал жим последние повторение в последнем подходе, еле-еле вытянул. во время движения почувствовал, что то как бы потянулось, боли не было. Доделал всю подсобку, без болей. На следующий день боль в плече. В том месте где ключица крепится к плечу, то есть сверху плеча где косточка выпирает)). следующая жимовая тренировка была через неделю, начал делать жим, боль когда выжимаешь штангу внизу. Доделал жим через боль, но видимо зря. потому что болеть начало сильнее. Сейчас жим не делаю. Вкололи уже вторую ампулу траумеля в плечо. У кого похожая травма была, сколько нужно время на восстановление, кто как лечился. Спасибо.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 38) ,


#2 OFFLINE   mladenec

mladenec
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 930 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 12:08

товарищи не проходите мимо!

#3 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 12:09

Ну дык связка скорей всего воспалилась.

#4 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 12:10

Цитата(mladenec @ 12.5.2010, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
похожей темы не нашел вроде... Значит такая ситуация, две недели назад делал жим последние повторение в последнем подходе, еле-еле вытянул. во время движения почувствовал, что то как бы потянулось, боли не было. Доделал всю подсобку, без болей. На следующий день боль в плече. В том месте где ключица крепится к плечу, то есть сверху плеча где косточка выпирает)). следующая жимовая тренировка была через неделю, начал делать жим, боль когда выжимаешь штангу внизу. Доделал жим через боль, но видимо зря. потому что болеть начало сильнее. Сейчас жим не делаю. Вкололи уже вторую ампулу траумеля в плечо. У кого похожая травма была, сколько нужно время на восстановление, кто как лечился. Спасибо.

Траумелем делу не поможешь.
Дипроспан в сустав. Пусть хирург колет.

#5 OFFLINE   mladenec

mladenec
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 930 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 12:45

Цитата(Хомяк @ 14.5.2010, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Траумелем делу не поможешь.
Дипроспан в сустав. Пусть хирург колет.


ого! я прочитал про этот препарат, там побочек куча...

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 12:53

Цитата(mladenec @ 14.5.2010, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
ого! я прочитал про этот препарат, там побочек куча...

да
мучительная смерть от поноса гарантирована


#7 OFFLINE   mladenec

mladenec
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 930 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 12:57

Цитата(Хомяк @ 14.5.2010, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
да
мучительная смерть от поноса гарантирована


))

Так значит в моей ситуации безвыходное положение, либо понос либо боль в плече??

#8 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:00

Цитата(mladenec @ 14.5.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
))

Так значит в моей ситуации безвыходное положение, либо понос либо боль в плече??

В моей ситуации помог только дипроспан.
Не вижу никаких проблем в его использовании. Если это делать грамотно и под контролем врача.
А траумелем можно колоться до посинения

#9 OFFLINE   тёма

тёма
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 246 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:06

Цитата(mladenec @ 12.5.2010, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
похожей темы не нашел вроде... Значит такая ситуация, две недели назад делал жим последние повторение в последнем подходе, еле-еле вытянул. во время движения почувствовал, что то как бы потянулось, боли не было. Доделал всю подсобку, без болей. На следующий день боль в плече. В том месте где ключица крепится к плечу, то есть сверху плеча где косточка выпирает)). следующая жимовая тренировка была через неделю, начал делать жим, боль когда выжимаешь штангу внизу. Доделал жим через боль, но видимо зря. потому что болеть начало сильнее. Сейчас жим не делаю. Вкололи уже вторую ампулу траумеля в плечо. У кого похожая травма была, сколько нужно время на восстановление, кто как лечился. Спасибо.

мне кажется что вначале можно мовалис поколоть, очень помогает, 3 укола 3 дня подряд, дипроспан гормональный уже, может от мовалиса все пройдет тем более если легкое воспаление..

#10 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:10

Цитата(тёма @ 14.5.2010, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
мне кажется что вначале можно мовалис поколоть, очень помогает, 3 укола 3 дня подряд, дипроспан гормональный уже, может от мовалиса все пройдет тем более если легкое воспаление..

А вот тут уже доктор скажет. Мне тоже сначала выписали какой-то другой. Сказал, что если не поможет, то дипроспан.

#11 OFFLINE   Моня

Моня

    негодяй

  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 1 024 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:12

Цитата(Хомяк @ 14.5.2010, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
В моей ситуации помог только дипроспан.
Не вижу никаких проблем в его использовании. Если это делать грамотно и под контролем врача.
А траумелем можно колоться до посинения

Врач на мой вопрос про траумель сказал что это для здоровых людей )))

#12 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:14

Цитата(Моня @ 14.5.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Врач на мой вопрос про траумель сказал что это для здоровых людей )))

О чем и речь :)

#13 OFFLINE   Mashkevich Vit

Mashkevich Vit
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:14

Актовегин можно в плечо поколоть... разводя с новокаином!!!

#14 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:16

Траумель действительно шляпа.. У меня похожее чтото было, не помню сколько денег на него потратил, но показалось очень дорого, а результата - ноль. С плечом даже на МРТ ходил - ничего не увидели, а боль очень сильная была - ни приседать, ни тянуть, а уж тем более жать не мог.. Вобщем плюнул на лечение, тем более врачи ничего сказать не смогли, вообще забил на зал на целый год, потом вернулся - восстановил результаты, боли уже не было... Вот такой печальный опыт ((

#15 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:19

Цитата(Yakim_ka @ 14.5.2010, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Траумель действительно шляпа.. У меня похожее чтото было, не помню сколько денег на него потратил, но показалось очень дорого, а результата - ноль. С плечом даже на МРТ ходил - ничего не увидели, а боль очень сильная была - ни приседать, ни тянуть, а уж тем более жать не мог.. Вобщем плюнул на лечение, тем более врачи ничего сказать не смогли, вообще забил на зал на целый год, потом вернулся - восстановил результаты, боли уже не было... Вот такой печальный опыт ((

Ну вот я тоже маялся с ним. Пока мне дипроспан не закололи. Уже после первого укола все прошло.

#16 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:23

а вот не скажите. мне траумелем ключицу за три недели прирастили. правда колол пиздатый врач прямо в сустав и кроме траумеля там еще цель-т был кажется. жать дин хуй не рискнул, но никаких симптомов не было

#17 OFFLINE   mladenec

mladenec
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 930 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:24

Цитата(Грачев @ 14.5.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
а вот не скажите. мне траумелем ключицу за три недели прирастили. правда колол пиздатый врач прямо в сустав и кроме траумеля там еще цель-т был кажется. жать дин хуй не рискнул, но никаких симптомов не было


мне колят в плечо подкожно...

#18 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:24

Я три месяца жать не могла - такая же байда. Мне банально мануальный терапевт помог. Это мне то, которая ни в какие "немедикаментозные штучки-дрючки" вообще не верит. После третьего сеанса уже боль стала терпимой, прошли перекосы. То же самое - с Кадетом, но у него все равно сохраняются боли, однако "перекос" в жиме ушел - отставала рука очень сильно. И тренер наш - Володько тоже у него руку с такой же проблемой подшаманил. Так что, ребята, ищите хорошего мануала, который со спортсменами работает.

#19 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:27

я колол траумель+цель Т, при условии отдыха от тренировок помогает. как тока опять взял в руки штангу тяжелее 70кг травма заново воспалилась.

#20 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 13:29

Цитата(mladenec @ 14.5.2010, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
мне колят в плечо подкожно...

Подкожно это вообще не вариант. С тем же успехом можно им волосы натирать, чтобы член рос :))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 595 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 595 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика