Перейти к содержимому


Фотография

Titan Super Katana 3-ply !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:21




Первый отзыв: "Майка супер, всё остальное что я перепробовал за последние два года - полное гавно!"

ещё бы знать о уровне спортсмена, оставившего такой отзыв... ато мало ли, мож человек жал 120, а теперь 150 пожал и отзывы пишет)))

300+ :) Пока только первая тренировка была, будем следить за новостями :)

тренировки это без пезды показатель)))))))))... а также анонимные возгласы))))))))))))))) его имя настолько засекречено.....что только 300+ пробилось сквозь коды энигмы)))))))))

+1 просьба раскрыть все тайны мадридского двора.

#22 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:23

тренировки это без пезды показатель)))))))))... а также анонимные возгласы))))))))))))))) его имя настолько засекречено.....что только 300+ пробилось сквозь коды энигмы)))))))))

Да нет никакого секрета... хочу пособирать отзывы и потом сделать нормальный обзор.

#23 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:00

производители ждут когда спортсмен в майке превратиться в фарш под штангой ,выдавиться как паштет

#24 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:11


тренировки это без пезды показатель)))))))))... а также анонимные возгласы))))))))))))))) его имя настолько засекречено.....что только 300+ пробилось сквозь коды энигмы)))))))))

Да нет никакого секрета... хочу пособирать отзывы и потом сделать нормальный обзор.

Андрей...а я вот скажу..что лучшая майка...это феном от инзера.....и на стороне моей точки зрения будет тьма амеров которые жмут именно в нем а не в титанах и т.п.
Причем.....парадокс....никто из продавцов экипы....наших и привезти этот феном не может.......)))))))))))...то бишь это исключительно продукт для амеров.....а говно они лично себе вряд ли будут клепать....

все прочие..двойные реджи и т.п.....тоже хороши....но до фенома им как до луны......

вот появился....слинг.....и сколько восторженных отзывов..пришло...........не знаю ни одного кому пршелса не ко двору сей девайс....
если феном пойдет в массы....будет тоже что и со слингом......эти катаны......нах никому не упрутся...как и реджи......ибо это реальная резина....которую чувствуешь как она тянется и как работает....а не проверяешь на прочность свою черепушку...каждым опусканием....взорвется она от давления или нет..

#25 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:20



тренировки это без пезды показатель)))))))))... а также анонимные возгласы))))))))))))))) его имя настолько засекречено.....что только 300+ пробилось сквозь коды энигмы)))))))))

Да нет никакого секрета... хочу пособирать отзывы и потом сделать нормальный обзор.

Андрей...а я вот скажу..что лучшая майка...это феном от инзера.....и на стороне моей точки зрения будет тьма амеров которые жмут именно в нем а не в титанах и т.п.
Причем.....парадокс....никто из продавцов экипы....наших и привезти этот феном не может.......)))))))))))...то бишь это исключительно продукт для амеров.....а говно они лично себе вряд ли будут клепать....

все прочие..двойные реджи и т.п.....тоже хороши....но до фенома им как до луны......

вот появился....слинг.....и сколько восторженных отзывов..пришло...........не знаю ни одного кому пршелса не ко двору сей девайс....
если феном пойдет в массы....будет тоже что и со слингом......эти катаны......нах никому не упрутся...как и реджи......ибо это реальная резина....которую чувствуешь как она тянется и как работает....а не проверяешь на прочность свою черепушку...каждым опусканием....взорвется она от давления или нет..

Вячеслав, а кто спорит? Мне как продавцу интересно все отзывы услышать, по всем майкам, чтобы было с чем сравнивать и первые майки для тестов я привожу по себестоимости - кто заказывал, тот знает. Более того - я рад, что есть майки, которые нравятся народу и подходят больше чем катаны, но в этой теме я буду писать отзывы именно о тройной катане, а не о слингах или феномах. Надеюсь, вы тоже.

#26 OFFLINE   Oleg1969

Oleg1969
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 22:37

Серега Кошкин получил майку в начале месяца! Ждал 4 месяца ! Майка 52 размера сделал в ней одну тренировку ! Майку хвалит! Говорит хороший срыв и сопровождает по всей траектории!

#27 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 19:47

Серёге высылал два размера на выбор, 54 он вернул. Если кому интересно - в личку. 54 размер это примерно на 110-125 кг.
Тройная супер катана а\с, прошивка - рукава и грудь, спина цельная, липучки в любом ателье за 300 руб. сделают.
Цена вопроса - 11000 (при розничной цене в России 12000).

#28 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 22:33

Серёга сегодня звонил. Уже опускает майку на брусок 5 см - она ему чуть большевата (в рукава два пальца проходит), но говорит, что лучше брать майку чуть больше и под неё уже вес набирать, врабатываться. Веса пока не говорит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 316 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 316 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика