Перейти к содержимому


Фотография

Ответ Д. Чертушкина на письмо А. Палея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:09

ПРО ФУФЛО
Здравствуйте уважаемые друзья! Пришло мне на почту письмо Палея А., и Максимова В. Меньше всего мне хотелось вступать в дискуссию и что то доказывать этим писателям, но как человек проводивший Кубок Мира по версии WPC-AWPC, считаю будет правильным обозначит свою позицию по некоторым вопросам норм морали и этики да и просто сути нормальных человеческих отношений между людьми , федерациями и т.д. Процитирую:
«С 13 по 18 марта 2012 г. в г Екатеринбурге запланирован Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, по версии WPC. Проводят этот турнир Президент этой организации Устинов Ю.В. и Региональный представитель этой организации Чертушкин Дмитрий. Я напомню, что это те товарищи, которые пытались сорвать "Золотой Тигр - 5", и которые провели в те же дни и в том же городе, лже-Кубок мира.»
Представляю Вашему вниманию официальный ответ Минюста по существованию самой IPA в России.Без заголовка.jpg
Обратите внимание, на момент проведения вроде как не лже – Кубка Мира по IPA, так называемого «Золотого Тигра – 5», самой организации IPA, а самое главное её представителя - «Национальной ассоциации пауэрлифтинга» , где Палей А., вроде как вице-президент не было. Тогда у меня возникают вопросы, Палей А., ты вице-президент где? Спортивные звания, звания Чемпионов Кубка Мира , судейские квалификации которые ты в избытке наприсваивал участникам, они чемпионы и судью чего? Организация -фантом, дутый пузырь, ФУФЛО, пусть и с помпой разрекламированная. Получается несуществующая организация проводит какой Кубок Мира? Правильно ФУФЛЫЖНЫЙ. Элиту НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ IPA тому же Максимову В., присвоили. Получается друг Палей А., натянул друга Максимова В? Красиво, правда? И его же письмо прикрепил под своим убогим обращением. Вот кто из них умнее? Палею А., и всей этой публике возле него, наплевать на Вас и Ваши интересы, уважаемые спортсмены, если уж со своими приятелями так обходятся, то что ждать всем остальным. Всё что я перечислил выше, является доказательством моих слов, ответ из Минюста об отсутствии в реестре сведений об IPA на момент проведения – Кубка Мира по IPA тоже. Далее, по моим подсчётам вся эта гоп- стопная компания на своём лже- Кубке Мира собрала не менее двух с половиной - трёх миллионов рублей. По положению о призовых ,с такой помпой везде задекларированных, тридцать процентов идёт на оплату спортсменам, это порядка миллиона рублей, должно быть выплачено Вам, друзья в качестве призовых. Было это сделано, опять же нет. Значит опять ФУФЛО. Андрей Палей, так это ты лжец и врун, ты провёл лже-турнир, а теперь пытаешься поднасрать своим же бывшим товарищам. У тебя не хватило ума свою организацию зарегистрировать, зато визжать о других нормальных федерациях это для тебя святое дело. Так кто ты после этого? Достойный человек, или спортсмен? Сам ответь на этот вопрос, звезда магнитогорская! Процитирую ещё: «Некоторые письма стукачей из WPC, представлены во вложении.» Объясняю, специально для Палея А., мои действия – это законная правовая защита моей Ассоциации и моих интересов. Этим и объясняется обращение в правоохранительные структуры. А слово “стукачи” это из другой области, уголовной. Может она тебе ближе? Кстати, во вложении не мои обращения, а вызовы твоих людей, так называемых IPA – функционеров, для дачи объяснений, для того чтобы эти люди пояснили, как обманывали людей,получали деньги из бюджета и самое главное как эти деньги пилили, и что то мне подсказывает не последнии вызовы.
Теперь , о бедолаге Максимове В. Не хочу его цитировать, и так перегрузил сайт ненормативными цитатами, кому надо тот прочитает в инете этот бред. Скажу по существу, призовой фонд нашего Кубка Мира составлял один миллион рублей. В связи с этим, до всех было доведено, что правила WPC-AWPC, подлежат неукоснительному выполнению, в том числе с момента заявок. Максимов В., так подал заявку, что мы имели полное право его не допускать. Устинов Юра и Игорь Умеренков упросили меня закрыть глаза на это безобразие. Теперь, собственно о жиме. Вспоминая все выступления этого спортсмена с 2008 года, в том числе на турнирах проводимых нашей Ассоциацией – 5-6 раз Максимов В., жал лёжа. На моей памяти пожал всего один раз. Ему надо научится жать стабильно. Тогда не будет вопросов. На Кубке, в первых трёх походах, центральным судьёй, был Игорь Умеренков, я был боковым. Потом центральным был я . У Максимова В., две ошибки, он либо не дожимает, не полностью выпрямляет руки, либо вдавливает штангу в грудную клетку, после команды центрального судьи «пресс». Но в любом случае, законного протеста, положенного правилами нашей федерации, на Кубке Мира не было. Мало того Максимов В., получил ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ рублей, за второе место. И руку жал мне на награждении и спасибо говорил, и глаза благодарно смотрел. Володя, что с тобой произошло? Если ты мужик, верни деньги , если считаешь что тебя засудили и призывай выступать где угодно. Так серьёзные спортсмены и мужчины не поступают. Денег у меня получил и стараешься мне же поднасрать. Как похожи они с Палеем А.
Не буду уподобляться Палею А., и призывать Вас, уважаемые пауэрлифтёры, выступать только WPC-AWPC - турнирах, где комфортно там и выступайте, просто примите к сведению мою информацию. Помните уважаемые друзья, что надо стараться общаться с достойными людьми и спортсменами, тогда сами становитесь чище и достойнее. Выбор за Вами.


С Уважением, Дмитрий Чертушкин.
  • Чувак и Вячеслав Франк это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 13) ,


#2 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:16

Здравствуйте Уважаемые Пауэрлифтёры России !

Обращается к вам, Андрей Палей, Вице-президент Национальной Ассоциации
Пауэрлифтинга.
С 13 по 18 марта 2012 г. в г Екатеринбурге запланирован Чемпионат
Восточной Европы по пауэрлифтингу, по версии WPC. Проводят этот турнир
Президент этой организации Устинов Ю.В. и Региональный представитель
этой организации Чертушкин Дмитрий. Я напомню, что это те товарищи,
которые пытались сорвать "Золотой Тигр - 5", и которые провели в те же
дни и в том же городе, лже-Кубок мира.

Не смотря, на приличный призовой фонд, их затея провалилась. Золотой
Тигр был проведён и собрал рекордное количество спортсменов, а
лже-турнир, был вписан в историю пауэрлифтинга, как самый позорный и
провальный. Поняв это, организаторы турнира, Устинов и Чертушкин,
изменив регламент, сократили свой турнир вдвое и по окончании его,
забросали все инстанции жалобами на организаторов Золотого Тигра! В
последние дни нашего турнира начались усиленные проверки со стороны
ОБЭП и Прокуратуры. Чертушкин писал и в Министерство спорта и да же в
ФАС.
Некоторые письма стукачей из WPC, представлены во вложении. Кроме
этого, Чертушкин из мелкой мести, на своём турнире, нагло засудил
несколько спортсменов, за их участие в турнирах Национальной
Ассоциации!!! Одним из пострадавших от беспредела боссов WPC, был
Владимир Максимов! Видео с его подходами здесь:
http://svarog.lysva.ru/galery/video/1/
Я, также прикрепил его письмо-обращение к спортсменам, в котором он
зарёкся, когда-либо выступать на турнирах WPC!

В связи со всем вышеперечисленным, я обращаюсь ко всем пауэрлифтёрам,
которым небезразлична судьба Пауэрлифтинга России: ИГНОРИРУЙТЕ турниры
Дмитрия Чертушкина и его босса Устинова Ю.В.!!!!!!!!!


Абсолютный Чемпион мира по жиму штанги лёжа.

Андрей Палей.

Прикрепленные изображения

  • Заява ФАС-2 чебурашка.jpg
  • Заява Прокуратура чебурашки.jpg
  • Заява ФАС-1 чебурашка.jpg

  • ruszim и Чувак это нравится

#3 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:22

Вот собственно два письма гуляющих в пространствах инета .Оубликованных на нашем сайте с небольшим опозданием, как реагировать на них пусть каждый решает сам.
ПРОСЬБА ко всем ,так как А. Палей заблокирован на сайте и не может отвечать, вести переписку в отношении него достаточно корректно без оскорблений и хамства.
  • Длужневский и Чувак это нравится

#4 OFFLINE   agent

agent
  • Пользователи
  • Репутация
    78
  • 470 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:29

Ладно Чувак может ты и есть гребанный альтруист провокатор ,могу тебе дать несколько советов

если свободный от обязательст надолго тебя не хватит ,так местечковый дед мороз для спортсменов

начинаю понимать суть ваших советов!
пожалуй предпочту быть дедом морозом местечковым!
з.ы. вы же сами призвали делать выводы... это мой!
  • Соколов Андрей и Чувак это нравится

#5 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 12:38

начинаю понимать суть ваших советов!
пожалуй предпочту быть дедом морозом местечковым!
з.ы. вы же сами призвали делать выводы... это мой!

Для начала ,это будет самый большой гуд.Для спорта ,спортсменов и проб собственных сил и возможностей. Искренне буду рад если у тебя все получиться. Удачи.
  • Чувак это нравится

#6 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:03

есть такой сайт
http://egrul.nalog.ru/
там любую контору можно найти
в Свердловской области со словом "пауэрлифтинга"
Общество с ограниченной ответственностью "Федерация пауэрлифтинга и жима лежа ВПК-ВПО Свердловской области"
Местная общественная организация "Спортивная федерация пауэрлифтинга городского округа Первоуральск"
со словом "силовых" 6 штучек
Свердловская областная общественная организация "Ассоциация Силовых Видов Спорта Свердловской области"
Автономная некоммерческая организация "Федерация силовых видов спорта города Асбеста"
Фонд развития борьбы самбо и дзю-до, школы силовых единоборств "Мастер-Динамо"
Благотворительный фонд "Фонд помощи ветеранам силовых структур "Участие"
Свердловская областная общественная организация ветеранов и инвалидов боевых действий и силовых структур "Содействие"
Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "Союз Ветеранов Силовых Структур"

ну и т.д.

#7 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:15

Как спортсмену, мне лично всегда безразлично, что там с документами у организации, проводящей соревнования. Приехал, заплатил взнос, выступил, уехал. Хороший уровень проведения- приеду еще. Если отстой- больше не приеду. Независимо от букв на афише, и статуса турнира...
Так что, если кого-то интересует мое мнение, то +1 к письму Палея, - 1 к письму Чертушкина...
  • Соколов Андрей, *Dimon*, Бутер и 4 другим это нравится

#8 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 13:45

Как спортсмену, мне лично всегда безразлично, что там с документами у организации, проводящей соревнования. Приехал, заплатил взнос, выступил, уехал. Хороший уровень проведения- приеду еще. Если отстой- больше не приеду. Независимо от букв на афише, и статуса турнира...
Так что, если кого-то интересует мое мнение, то +1 к письму Палея, - 1 к письму Чертушкина...



согласен... как то по барабану что там с документами, какая это организация.., пусть хоть общественная... там вообще регистрировать не надо ничего по моему... не за этим едет народ на соревы...
Вот эти все разборки как то подзатянулись по моему.... пора уже трубку мира курить.. sm35 sm16
  • Соколов Андрей, kadet, ImperDimon и еще 1 это нравится

#9 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:03

а многие и без федераций проводят - и ниче нормально. главное сами соревнования.
  • Соколов Андрей, *Dimon* и Робинзон это нравится

#10 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:29

И когда эта мышиная возня закончится? Нервов уже не хватает,мотивации с каждым днем все меньше и меньше,а по поводу документов вообще по хрену -кому они нужны? Если ты сильный,то сильный в любой федерации и не зависит официально она зарегистрирована или нет! Пора бы уже,стол накрыть и как мужикам поговорить! sm39b

#11 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:38

.....

самый прикол в том... что зарегистрировать федерацию в общемта несложно ниразу... я уже писал - по Москве регистрация за бобло - то есть НИЧЕГО кроме ксерокопий паспортов учредителей не надо.... обойдется от 15 тыс. рублей плюс пошлины...
если немного поюзать законы и требования, что не так сложно... можно все сделать самому и сэкономить пятнашку...

не такая большая цена за спокойствие и юридически прикрытую жопу...

безусловно, общественная организация может существовать и без гос. регистрации... но внешне это выглядит анархично и колхозно... конечно, чемпионат района или города провести - да похуй... а вот чемпионаты России и Мира... надо бы както устаканивать юридическую часть.... дабы общаться со спонсорами, гос. органами - спорткомитетом и прочее.. со СМИ и с прочими.... дабы вести какойто более менее официальный реестр званий, рекордов...

ИМХО - не так дорого зарегить все официально и иметь готовый пакет бумаг на случай подобного говна... легче будет всем..
  • Соколов Андрей, IVANNN10 и AndreyYAD это нравится

#12 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:41

Какую трубку мира? Какой стол? В деда мороза тоже верите? :)
  • Соколов Андрей это нравится

#13 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:49

несколько лет назад просил посмотреть устав впц на форуме, до сих пор жду...
можно хоть сейчас-то глянуть????

или член организации не имеет права ознакомиться с уставом? :-)

Сообщение отредактировал Виктор Мистратов: 24 Январь 2012 - 14:51

  • Соколов Андрей это нравится

#14 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 14:54

Витя,ты будешь смеяться,но у самой официальной из всех официальных,то есть у ФПР, тоже нет устава и регистрации тоже нет,закончилась она))))

Сообщение отредактировал mad: 24 Январь 2012 - 14:55


#15 OFFLINE   agent

agent
  • Пользователи
  • Репутация
    78
  • 470 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:06

самый прикол в том... что зарегистрировать федерацию в общемта несложно ниразу...

гораздо сложней ее закрыть!
но, и содержать и тащить непросто, по-сути тоже самое, что и любое другое Юр лицо! А это и бухгалтерия и отчетность и штат... как-то вот так...
  • Соколов Андрей и al65 это нравится

#16 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:18

гораздо сложней ее закрыть!
но, и содержать и тащить непросто, по-сути тоже самое, что и любое другое Юр лицо! А это и бухгалтерия и отчетность и штат... как-то вот так...


слуууу)))) ну не рассказывай)) я немного в теме)) я лично регистрировал 2 региональных отделения политических партий плюс два ООО ))) знаю я это все...

НО - назвался груздем....))) тут уже и начинается сообразительность... как и в обычном бизнесе.. всегда ж есть например официальная часть аренды и неофициальная...)) но переговоры то вести удобнее, имея все документы...
так и тут...
имея бумаги о регистрации.. ты подругому общаешся и со спонсорами, и с гос. органами... ведеш бумаги, статистику, рекорды - все это более солидно получается...
а чтобы не усложнять - не вешаеш на организацию то что ненадо, по максимуму проводиш все налом.. используя бумаги только тогда, когда реально надо и когда прижмет..

я думаю ты меня понял)))) ?

#17 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:58

регистрировать и вести - две большие разницы
с 2012 года отчетность по УСН меняется а бух. учет будет по полной
отчетность в ФСС и ПФР тоже есть.
ничего не платить - очень трудно - все-равно оборот будет и минимум платить всяко разно. а если не платить - ждите проверку.
помимо обычной отчетности и бремени у общественных есть ряд ограничений - не все можно провести.
зарегать фирму много ума не надо (пока-что. в этом году скорее всего начнутся сложности)
и правильно сказано - соскочить потом охрененая проблема - если не сливать через дружественные сервисы.
  • Соколов Андрей и agent это нравится

#18 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:52

кадет, зачем столько усложнений? Слить фирму-организацию путем смены директора-учредителей - 10-15 тыс... Нулевые отчеты раз в квартал - 1500 р.. В чем проблема?
Фирму - федерацию надо иметь как ЛИЦО... Для солидности, бумаг, писем, переговоров... А денежные дела и расчеты можно вести и на физ. лицо... Я например имею договор на телефоны с МГТС на фирму, а оплачиваю по письму от физлица, чтоб не портить нулевую отчетность...
Все несложно при правильном и творческом подходе...
Хер докопаешся...

#19 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:11

устава не будет? свидетельство о регистрации хотя бы можно? а то хотел посмотреть когда юрлицо было зарегистрировано и сколько стартов без регистрации было проведено :-)
  • Соколов Андрей и *Dimon* это нравится

#20 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 17:38

устава не будет? свидетельство о регистрации хотя бы можно? а то хотел посмотреть когда юрлицо было зарегистрировано и сколько стартов без регистрации было проведено :-)


Вить, да хааааарош)))

еще во времена активной жизненной позиции Эдуардыча.... года два назад... как апологета... я требовал Устав для ознакомления с правами и абязанностями)))...

и Эдуардыча давно там нету... и Устава я не видел)))

да и хер бы с ним в общем, с Уставом то... лиш бы в нужную минуту он оказался.... а так то... нафиг??
  • ХороШ это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 234 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 234 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика