Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба на Метал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 OFFLINE   Porshe

Porshe
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 10:12

Всем привет! Купил себе Прессер и Сквотер. Первые впечатления - восторг. Очень удобно, комфортно и прибавка очень хорошая. Но эйфория скоро закончилась, и начались суровые будни суровой эксплуатации.
Начну с комбеза. Первые три недели надевал по пакетам, на четвертую понял, что пакеты уже не нужны, стал надевать сам без помощи. Вскоре после этого на приседе не предельном лопнули нитки на заднем шве, и появилась стрелка. По боковым швам появились маленькие разрывы ткани (будущие стрелки). Лямки вытянулись на 1 см, пришлось ушивать.
Теперь майка. Очень удобная, кожу под мышками не режет, болевых ощущений никаких. Но через месяц вдоль грудных швов начали появляться маленькие разрывы ткани.
Может кто нибудь подскажет что это? Болезнь всех Металлов или мне брак попался? У кого какой опыт в длительной эксплуатации?

Прикрепленные файлы


  • appolefliepay это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 35) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 11:04

во кал icon_confused.gif

#3 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 11:50

Кстати, не единственный негативный отзыв о майках. К сожалению. И у всех проблемы схожи.
По комбезам все намного радостнее.
С ПРО экипой у метала все намного лучше. Вывод: выбирайте правильную федерацию :))

#4 OFFLINE   Дмитрий Строганов

Дмитрий Строганов
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 203 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:16

Комбез для приседа какой ты купил для широкой или средней постановки ног потому если ты в комбезе для среднй постановки будешь приседать в широкой стойке то стрелки скорей всего от этого могут появиться. А по поводу лямок это помоему глупость любая экипа растягивается а лямки ушить это невелика проблема.

#5 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 12:21

Цитата(Хомяк @ 3.6.2008, 12:50) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, не единственный негативный отзыв о майках. К сожалению. И у всех проблемы схожи.
По комбезам все намного радостнее.
С ПРО экипой у метала все намного лучше. Вывод: выбирайте правильную федерацию :))

+10

#6 OFFLINE   Porshe

Porshe
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 13:49

Цитата(Дмитрий Строганов @ 3.6.2008, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Комбез для приседа какой ты купил для широкой или средней постановки ног потому если ты в комбезе для среднй постановки будешь приседать в широкой стойке то стрелки скорей всего от этого могут появиться. А по поводу лямок это помоему глупость любая экипа растягивается а лямки ушить это невелика проблема.

Комбез для средней постановки ног. Но я в нем еще тягу делаю сумо. Я, кстати знаю что вся экипа вытягивается, но не за полтора же месяца!
А что по майке скажете? Я в ней больше 165 не жал. одеваю без пакетов, рукава свободные.

#7 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:25

Сильно спорный момент что вся экипа тянется
как раз почти вся и не тянется :)



#8 OFFLINE   Дмитрий Строганов

Дмитрий Строганов
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 203 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:31

Цитата(Porshe @ 3.6.2008, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Комбез для средней постановки ног. Но я в нем еще тягу делаю сумо. Я, кстати знаю что вся экипа вытягивается, но не за полтора же месяца!
А что по майке скажете? Я в ней больше 165 не жал. одеваю без пакетов, рукава свободные.

Комбез для средней постановки ног как то неподходит для тяги сумо ! а приседаешь как в какой стойке? лямки растягиваются быстро у моего нового я одел его 2 раза растянулись тоже ушью если надо будет это дело не хитрое и поправимое . Про майку не скажу ничего просто не разу не пробовал в метале жать.

#9 OFFLINE   Дмитрий Строганов

Дмитрий Строганов
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 203 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 15:32

Цитата(Игемон @ 3.6.2008, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Сильно спорный момент что вся экипа тянется
как раз почти вся и не тянется :)

растягивается не материал а швы которые встают на место

#10 OFFLINE   SenyaPower

SenyaPower
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:19

Цитата(Porshe @ 3.6.2008, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет! Купил себе Прессер и Сквотер. Первые впечатления - восторг. Очень удобно, комфортно и прибавка очень хорошая. Но эйфория скоро закончилась, и начались суровые будни суровой эксплуатации.
Начну с комбеза. Первые три недели надевал по пакетам, на четвертую понял, что пакеты уже не нужны, стал надевать сам без помощи. Вскоре после этого на приседе не предельном лопнули нитки на заднем шве, и появилась стрелка. По боковым швам появились маленькие разрывы ткани (будущие стрелки). Лямки вытянулись на 1 см, пришлось ушивать.
Теперь майка. Очень удобная, кожу под мышками не режет, болевых ощущений никаких. Но через месяц вдоль грудных швов начали появляться маленькие разрывы ткани.
Может кто нибудь подскажет что это? Болезнь всех Металлов или мне брак попался? У кого какой опыт в длительной эксплуатации?



A PRESSER из какого материала? Я себе KING PRESSER тока заказал.....

#11 OFFLINE   Porshe

Porshe
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:41

Цитата(SenyaPower @ 3.6.2008, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
A PRESSER из какого материала? Я себе KING PRESSER тока заказал.....

Материал KING и майка и комбез. На ощупь мне показался такой же как у катаны.

#12 OFFLINE   Porshe

Porshe
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 9 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 17:44

Цитата(Дмитрий Строганов @ 3.6.2008, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Комбез для средней постановки ног как то неподходит для тяги сумо ! а приседаешь как в какой стойке? лямки растягиваются быстро у моего нового я одел его 2 раза растянулись тоже ушью если надо будет это дело не хитрое и поправимое . Про майку не скажу ничего просто не разу не пробовал в метале жать.

Постановка ног у меня средняя, чуть шире плеч. А насчет вытягивания лямок я заметил потому что мой предыдущий комбез так не вытягивался (Центурион NXG+), один раз ушил и забыл на три года.

Сообщение отредактировал Porshe: 03 Июнь 2008 - 17:49


#13 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 18:45

Цитата(Porshe @ 3.6.2008, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Постановка ног у меня средняя, чуть шире плеч. А насчет вытягивания лямок я заметил потому что мой предыдущий комбез так не вытягивался (Центурион NXG+), один раз ушил и забыл на три года.

Да. Титан в этом плане получше будет.

#14 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 19:35

Цитата(Чеширский Кот @ 3.6.2008, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
+10



-1 :) про экипа дороже почти в 2 раза :)

#15 OFFLINE   Strong Man

Strong Man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 21:37

Цитата(Morch @ 3.6.2008, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
-1 :) про экипа дороже почти в 2 раза :)

Ну так и слоев у нее в два раза больше.

#16 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 23:24

Цитата(Morch @ 3.6.2008, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
-1 :) про экипа дороже почти в 2 раза :)

Ну и сиди дрочи в однослойке своей, раз такой скряга

#17 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 23:35

Старые металы тоже порою стерлки пускали и с ними благополучно жыли....
А экипа вся тянеться - мама не горюй)))
З.Ы. Паша - твой метал жив!:)

#18 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    331
  • 11 588 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2008 - 00:36

Цитата(Хомяк @ 3.6.2008, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, не единственный негативный отзыв о майках. К сожалению. И у всех проблемы схожи.
По комбезам все намного радостнее.
С ПРО экипой у метала все намного лучше. Вывод: выбирайте правильную федерацию :))

ДА!:)))

#19 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 23:17

Реанимирую старую тему. Всё равно новых нет.
По экиме Метал IPF могу целую книгу жалоб заполнить! В прочем, как и благодарностей! Друзьям помогал с приобретением этой экипы.
Из полутора-двух десятков привезённых комбезов практически все пустили стрелки на жопе. Правда, на результате в приседе это не отражается. Редко, когда эти стрелки переходят в конкретные дыры. Лямки первое время тянутся безбожно. Потом перешиваешь на себя, и всё. Забываешь о них. Из плюсов - безусловный комфорт. Ну и отдача неплохая. Особенно понравится комбез тем, кто имеет пресс не как стиральная доска, а как стиральная машинка. Просторный очень в пузе комбез. Ну ладно - отвлёкся.
Майки. Также десятка полтора-два привозил. Шикарные и комфортные майки, но АБСОЛЮТНО все расползлись в одном и том же месте - на стыке рукава и грудины! Сначала появляются стрелки, потом помаленьку перерастают в дырки. Как-то мне приходилось жать в майке, где дыра была с пятирублёвую монету! Жать можно, но постоянно, вместо сосредотачивания на жиме, прислушиваешься к хрусту ткани. А вообще эти майки можно легко разорвать на первой же тренировке. Достаточно рукава немножечко не до конца дотянуть. Другие майки прощают, а Метал - никогда!
Когда пошла экипа из новой ткани Кинг, то утверждали, что теперь все детские болезни решены! Смею утверждать обратное! Сейчас жму в Кинг Бенчере. Стрелки пошли там же на первой же тренировке! Мелкие, почти не заметные, но сам факт уже бесит!


#20 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 17:31

Цитата(Kуpган @ 15.2.2009, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Реанимирую старую тему. Всё равно новых нет.
По экиме Метал IPF могу целую книгу жалоб заполнить! В прочем, как и благодарностей! Друзьям помогал с приобретением этой экипы.
Из полутора-двух десятков привезённых комбезов практически все пустили стрелки на жопе. Правда, на результате в приседе это не отражается. Редко, когда эти стрелки переходят в конкретные дыры. Лямки первое время тянутся безбожно. Потом перешиваешь на себя, и всё. Забываешь о них. Из плюсов - безусловный комфорт. Ну и отдача неплохая. Особенно понравится комбез тем, кто имеет пресс не как стиральная доска, а как стиральная машинка. Просторный очень в пузе комбез. Ну ладно - отвлёкся.
Майки. Также десятка полтора-два привозил. Шикарные и комфортные майки, но АБСОЛЮТНО все расползлись в одном и том же месте - на стыке рукава и грудины! Сначала появляются стрелки, потом помаленьку перерастают в дырки. Как-то мне приходилось жать в майке, где дыра была с пятирублёвую монету! Жать можно, но постоянно, вместо сосредотачивания на жиме, прислушиваешься к хрусту ткани. А вообще эти майки можно легко разорвать на первой же тренировке. Достаточно рукава немножечко не до конца дотянуть. Другие майки прощают, а Метал - никогда!
Когда пошла экипа из новой ткани Кинг, то утверждали, что теперь все детские болезни решены! Смею утверждать обратное! Сейчас жму в Кинг Бенчере. Стрелки пошли там же на первой же тренировке! Мелкие, почти не заметные, но сам факт уже бесит!

Да. Есть такая шляпа. Поэтому мы перестали их закупать. Если только под заказ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 336 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 336 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика