Перейти к содержимому


Фотография

Прожим майки DOUBLE Rage X


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 13:56

Цитата(Виктор Мистратов)
На шее нормально, еще 5-7см свободных есть, а вот на руках застопорилась, это получается сразу при одевании надо рукава во внутрь вкручивать и грудь спускать other_10.gif

А я бы не рекомендовал сильно рукава выкручивать иначе на грудь опуститься такой вес которой не сможешь дожать а небольшие веса будут опускаться исключительно в пузо..... а оттуда пожать очень тяжело.

#42 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 13:59

С дожимом проблем нет, главное снизу разогнать

#43 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 14:07

Цитата(Виктор Мистратов)
С дожимом проблем нет, главное снизу разогнать

Разница от выкручивания руковов на 2й майке можеть дать разницу результате оклоло 25-30 кг в +

#44 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 14:11

короче надо эксперементировать, скручивать раскручивать, кстати двойная мне на груди меньше нарезает, чем простая, у двойной упор на руки больше идет

#45 OFFLINE   Adept of Lift

Adept of Lift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 586 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 14:12

Цитата(Чеширский Кот)
Цитата(Виктор Мистратов)
С дожимом проблем нет, главное снизу разогнать

Разница от выкручивания руковов на 2й майке можеть дать разницу результате оклоло 25-30 кг в +


подскажи, плиз, а с однослойкой такое прокатывает?
и если да, то расскажи как и куда выкручивать other_13.gif

#46 OFFLINE   Александр

Александр
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:06

Ко мне сегодня обратился довольно большой человек (бывший «билдер») с вопросом: «Какого размера мне взять двойную майку?». Не смог ему подсказать потому,
что не сталкивался с двойной экипировкой.
Габариты парня:
Окружность груди 135-140 см;
Объем руки 53-55 см;
Масса 120-125 кг.
Подскажите, если не сложно, размер двойного Rage X

#47 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 21:49

- 54 р.для начала

#48 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 23:00

56! С такими лапами!
Пиши, как раз такие есть.

#49 OFFLINE   Александр

Александр
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 241 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 10:27

Спасибо за рекомендации.

#50 OFFLINE   DIESEL

DIESEL
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 20:27

Цитата(Rainstorm)
Напишу свои соображения о майке.
Мой вес 75, бицепс распр. - 32, грудная клетка - 108. Без экипы грудной жим (локти широко в стороны) - 130.

Это моя вторая майка, до этого жал в старой инзеровской бласте, наверное поэтому и не мог долго привыкнуть к такой сверхжесткости.
Первый раз жал в 44 размере, опустил уже 100 грудным жимом - 140 четко пожал, 150 в верху чуть помогли.

Решили что мой размер 42. Заказали, пришла.
Размер точно мой. Жать грудным жимом стало не вариант, локти только к себе. Таким образом я без экипы жму только 110...... Вчера впервые смог опустить, коснуться груди и пожать (правда таз немного оторвал...) 165!  

В итоге мне Двойной Рейдж Х дает 55 кг.  
Руки дико затекают, опускать очень тяжело, но ради такой прибавки что не сделаешь? Натягивать майку нужно очень сильно на плечи я из-за того что первое время не могли плотно ее одеть сильно травмировался - 160 грохнул на могучий прЭсс (страхующие проморгали...), животу совсем ничего а вот грудная + трапеция на две недели вышли из строя и до сих пор дают о себе знать.

Майка отличная, огромная прибавка, очень жесткая правда, но по другому и быть не может!


Схожие у меня с тобой габариты. Интересно, а какой у тебя рост? Пробовал прожать 42 размер, ни чего не получилось. На груди майка очень узкая, Плечи вставить как положено не могу. (развернуть грудь и опустить плечи вниз)Руки расставить на грифе очень тяжело, и ни на миллиметр не опускается. Озадачился сильно. Жал в 44(уже немного разношенной) было все отлично , даже свободноватенько немного сидела. (жму в 38 фури нхдж+,сидит очень плотно ,сравнил с рейджем - он в плечах уже сантиметров на 6)

#51 OFFLINE   INZER2008

INZER2008
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 23:28

Цитата(DIESEL)
Цитата(Rainstorm)
Напишу свои соображения о майке.
Мой вес 75, бицепс распр. - 32, грудная клетка - 108. Без экипы грудной жим (локти широко в стороны) - 130.

Это моя вторая майка, до этого жал в старой инзеровской бласте, наверное поэтому и не мог долго привыкнуть к такой сверхжесткости.
Первый раз жал в 44 размере, опустил уже 100 грудным жимом - 140 четко пожал, 150 в верху чуть помогли.

Решили что мой размер 42. Заказали, пришла.
Размер точно мой. Жать грудным жимом стало не вариант, локти только к себе. Таким образом я без экипы жму только 110...... Вчера впервые смог опустить, коснуться груди и пожать (правда таз немного оторвал...) 165!  

В итоге мне Двойной Рейдж Х дает 55 кг.  
Руки дико затекают, опускать очень тяжело, но ради такой прибавки что не сделаешь? Натягивать майку нужно очень сильно на плечи я из-за того что первое время не могли плотно ее одеть сильно травмировался - 160 грохнул на могучий прЭсс (страхующие проморгали...), животу совсем ничего а вот грудная + трапеция на две недели вышли из строя и до сих пор дают о себе знать.

Майка отличная, огромная прибавка, очень жесткая правда, но по другому и быть не может!


Схожие у меня с тобой габариты. Интересно, а какой у тебя рост? Пробовал прожать 42 размер, ни чего не получилось. На груди майка очень узкая, Плечи вставить как положено не могу. (развернуть грудь и опустить плечи вниз)Руки расставить на грифе очень тяжело, и ни на миллиметр не опускается. Озадачился сильно. Жал в 44(уже немного разношенной) было все отлично , даже свободноватенько немного сидела. (жму в 38 фури нхдж+,сидит очень плотно ,сравнил с рейджем - он в плечах уже сантиметров на 6)


такаяже фигня,тоже 42 размер,вес 74. больше 15 минут вобще не могу
в ней находится руки затикают пипец.один раз с дуру вытощили пакеты,потом 40 минут снять не могли.

#52 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 00:36

Затекания рук убираются отрезанием кромки рукава (касается только двойных маек), но на 75кг 42 это очень туго! Так же рекомендую растягивать рукава банками или струбцинами.
А вообще смысл брать такие маленькие майки? Это IPF привыка не искоренима - брать майку что б глаза вылазили, хотя можно проще - взять нормальный размер и РАЗРЕЗАТЬ на спине и РЕГУЛИРОВАТЬ жесткость положением на груди.

#53 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:39

Цитата(Bizon)
Затекания рук убираются  отрезанием кромки рукава (касается только двойных маек), но на 75кг  42 это очень туго! Так же рекомендую растягивать рукава банками или струбцинами.  
А вообще смысл брать такие маленькие майки? Это IPF привыка не искоренима - брать майку что б глаза вылазили, хотя можно проще - взять нормальный размер и РАЗРЕЗАТЬ на спине и РЕГУЛИРОВАТЬ жесткость положением на груди.

Юрий а поподробнее: где отрезается и насколько?

#54 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 12:55

Кромка жесткая на рукаве отрезается. Тогда он меньше передавливает руку и меньше она затекает.

#55 OFFLINE   DrTex

DrTex
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 113 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:08

Цитата(Bizon)
на 75кг  42 это очень туго!

other_11.gif other_11.gif other_11.gif нифига народ умудряется! У меня 46 размер, вес сейчас 78, так я рад, что 187,5 - 192,5 уже ПОЧТИ опустил, осталось 1,5 см!!! Даже не представляю какой вес смог бы опустить в 42 размере!

#56 OFFLINE   Weber

Weber
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 2 150 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:39

Жму в 46,вес 88. Руки действительно затекают сильно,на соревнованиях одеваю на 2-й подход,первый жму в однослойной,или снимаю между подходами.
Растягивал рукава на бутылках 2.5л.,подкладывая карандаши,прожимал примерно месяц.

#57 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 16:57

Мое мнение такое, чтобы понять всю прелесть работы в майке "двойной" или одинарной, просто необходимо начинать жать в явно большей по размеру и желательно чужой! А вот если почувствовал что можешь управлять движением - тогда подбирай себе размерчик по-меньше. Соревновательные качества "двойной" майки заметно более высокие, а также дают больше вариантов для изменения силы жесткости в разрезанном на спине состоянии. Это как педаль "Газа", хочешь - прибавь, хочешь - убавь силу сопротивления!

#58 OFFLINE   Rainstorm

Rainstorm
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 19:01

Цитата(DIESEL)
Цитата(Rainstorm)
Напишу свои соображения о майке.
Мой вес 75, бицепс распр. - 32, грудная клетка - 108. Без экипы грудной жим (локти широко в стороны) - 130.

Это моя вторая майка, до этого жал в старой инзеровской бласте, наверное поэтому и не мог долго привыкнуть к такой сверхжесткости.
Первый раз жал в 44 размере, опустил уже 100 грудным жимом - 140 четко пожал, 150 в верху чуть помогли.

Решили что мой размер 42. Заказали, пришла.
Размер точно мой. Жать грудным жимом стало не вариант, локти только к себе. Таким образом я без экипы жму только 110...... Вчера впервые смог опустить, коснуться груди и пожать (правда таз немного оторвал...) 165!  

В итоге мне Двойной Рейдж Х дает 55 кг.  
Руки дико затекают, опускать очень тяжело, но ради такой прибавки что не сделаешь? Натягивать майку нужно очень сильно на плечи я из-за того что первое время не могли плотно ее одеть сильно травмировался - 160 грохнул на могучий прЭсс (страхующие проморгали...), животу совсем ничего а вот грудная + трапеция на две недели вышли из строя и до сих пор дают о себе знать.

Майка отличная, огромная прибавка, очень жесткая правда, но по другому и быть не может!


Схожие у меня с тобой габариты. Интересно, а какой у тебя рост? Пробовал прожать 42 размер, ни чего не получилось. На груди майка очень узкая, Плечи вставить как положено не могу. (развернуть грудь и опустить плечи вниз)Руки расставить на грифе очень тяжело, и ни на миллиметр не опускается. Озадачился сильно. Жал в 44(уже немного разношенной) было все отлично , даже свободноватенько немного сидела. (жму в 38 фури нхдж+,сидит очень плотно ,сравнил с рейджем - он в плечах уже сантиметров на 6)



Мой рост 174, кстати на соревнованиях я так и не смог в ней пожать заветные 165. А 44 размер дает мне килограм 20 от силы, в ней я жму сильно разводя локти в стороны.
Руки бешено затекают в ней это всегда так. Но послушав Bizon'a думаю мы и вправду не умеем пользоваться еще двойными майками, резать жалко-то, вдруг ослабнет где-нибудь, испортится и т.д... icon_wink.gif
Я продал уже 42 тот рэйдж, интересно было бы поэксперементировать над ним сейчас, используя вышеприведенные советы.

#59 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 23:44

Кстати, недавно начал тренирвовать парня, которому двойная джинса подходит на 100%! и поймал ее он сразу.
Жим без майки составлял 170кг. Месяц поработали в однослойке - (впервые жал в майке) - 200, несколько дней назад одолжили двойную джинсу Инзер. СРАЗУ въехал, и вот в Краснодаре выжал 210! МС в 110.
Парень выступает по AWPC. Т.е. резкий рост результата по друой причине исключен.

#60 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 07:00

да запросто может быть такой прирост (вес то у него не маленький), вот только странно в однослойке 200, а в джинсе 210, я думал разбег минимум в 20 кг будет other_10.gif ,




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1715 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1715 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика