Перейти к содержимому


Фотография

прожим двойного рыжига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#21 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:46

А я не пойму,мне 50 размер будет нормально?
Метал однослойка 48 жму>
Я пока не пробовал в рыжике,начну готовится в этой майке к миру за полгода до сорев.
Есть ещё 48 рэйдж.
Грудь 118см.
Саша,спасибо за информацию по прожиму,думаю она пригодится
мне.
Вот только если я жму в Метале 48, 205 кг,то что мне делать с рыжиком,если у вас опускается только 270,я обосрусь с таким наверно весом. other_10.gif other_10.gif
Дайте профессиональный совет чайнику.

#22 OFFLINE   Дядя Вова

Дядя Вова
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 762 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 20:55

Цитата(Мерцалов В.И.)
А я не пойму,мне 50 размер будет нормально?
Метал однослойка 48 жму>
Я пока не пробовал в рыжике,начну готовится в этой майке к миру за полгода до сорев.
Есть ещё 48 рэйдж.
Грудь 118см.
Саша,спасибо за информацию по прожиму,думаю она пригодится
мне.
Вот только если я жму в Метале 48, 205 кг,то что мне делать с рыжиком,если у вас опускается только 270,я обосрусь с таким наверно весом. other_10.gif  :)9c
Дайте профессиональный совет чайнику.
ДОЖИМЫ!!!!!!

#23 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 07:35

Цитата(Дядя Вова)
Цитата(Мерцалов В.И.)
А я не пойму,мне 50 размер будет нормально?
Метал однослойка 48 жму>
Я пока не пробовал в рыжике,начну готовится в этой майке к миру за полгода до сорев.
Есть ещё 48 рэйдж.
Грудь 118см.
Саша,спасибо за информацию по прожиму,думаю она пригодится
мне.
Вот только если я жму в Метале 48, 205 кг,то что мне делать с рыжиком,если у вас опускается только 270,я обосрусь с таким наверно весом. other_10.gif  :)9c
Дайте профессиональный совет чайнику.
ДОЖИМЫ!!!!!!

Спасибо,Владимир.Буду делать.

#24 OFFLINE   KerogeN

KerogeN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 249 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 11:38

Что-то тема заглохла. Александр, как проходит прожим, какие новости?

#25 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 14:00

на третьей тренировке обрезал покороче рукава и 250 с 1 см до груди выжал как палку. повесил 270 дабы все-же опустить на грудь. на грудь-то опустил, но вот выжать даже без вариантов. расплющило как червя.
сейчас буду 2 недели работать только дожимы на 200-210кг. след прожим только через 2 недели

#26 OFFLINE   Litro

Litro
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 14:11

Цитата(Грачев)
на третьей тренировке обрезал покороче рукава и 250 с 1 см до груди выжал как палку. повесил 270 дабы все-же опустить на грудь. на грудь-то опустил, но вот выжать даже без вариантов. расплющило как червя.
сейчас буду 2 недели работать только дожимы на 200-210кг. след прожим только через 2 недели


а дожимы с таким весом это в майке или без?

#27 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 14:12

Цитата(Litro)
Цитата(Грачев)
на третьей тренировке обрезал покороче рукава и 250 с 1 см до груди выжал как палку. повесил 270 дабы все-же опустить на грудь. на грудь-то опустил, но вот выжать даже без вариантов. расплющило как червя.
сейчас буду 2 недели работать только дожимы на 200-210кг. след прожим только через 2 недели


а дожимы с таким весом это в майке или без?


да. в майке. буду нарабатывать движение

#28 OFFLINE   Litro

Litro
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 14:28

у меня жим без майки щас 190-195, взяли с другом двойные от метала, два месяца тренировок в них, с дожимами все нормально, но есть большая проблема - на грудь не опустить нискаким весом, ну просто никак и все, остается 4-5см и хоть усрись там, ниже никак, начинает руки выворачивать, штанга либо на живот либо на голову норовит. Веса такие делаем: 225 (первый просто чтоб уселась получше, опускается только до середины), 240, 260, 270.. до 300 по ощущениям, кто как может уже, потом просто опускание штанги вес 300 - 320, тут еще хуже получается непонятно почему, мозги из ушей вылазят а до груди далеко

У меня вес ~108 (друг такой же почти, чуть потяжелее), майка 56 размер... что сделать можно подскажите плз, а то так до конца мая и не прожмем icon_sad.gif

(извиняюсь что немного не в тему)

#29 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 19:48

Цитата(Грачев)
на третьей тренировке обрезал покороче рукава и 250 с 1 см до груди выжал как палку. повесил 270 дабы все-же опустить на грудь. на грудь-то опустил, но вот выжать даже без вариантов. расплющило как червя.
сейчас буду 2 недели работать только дожимы на 200-210кг. след прожим только через 2 недели

Если 250 как палку, то на скока раз и с какой тогда высоты дожимы делать будешь? 200-210 не маловато?

#30 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 20:02

Цитата(doctorlift)
Цитата(Грачев)
на третьей тренировке обрезал покороче рукава и 250 с 1 см до груди выжал как палку. повесил 270 дабы все-же опустить на грудь. на грудь-то опустил, но вот выжать даже без вариантов. расплющило как червя.
сейчас буду 2 недели работать только дожимы на 200-210кг. след прожим только через 2 недели

Если 250 как палку, то на скока раз и с какой тогда высоты дожимы делать будешь? 200-210 не маловато?


с 4,5см (если опустится. если нет - то на 7,5см точно опустится). думаю нормально будет. ибо есть цель еще трицепс разожрать, а значит буду раз по 15-20 в подходе работать

#31 OFFLINE   Злобный

Злобный
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 331 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 20:42

Цитата(Litro)
у меня жим без майки щас 190-195, взяли с другом двойные от метала, два месяца тренировок в них, с дожимами все нормально, но есть большая проблема - на грудь не опустить нискаким весом, ну просто никак и все, остается 4-5см и хоть усрись там, ниже никак, начинает руки выворачивать, штанга либо на живот либо на голову норовит. Веса такие делаем: 225 (первый просто чтоб уселась получше, опускается только до середины), 240, 260, 270.. до 300 по ощущениям, кто как может уже, потом просто опускание штанги вес 300 - 320, тут еще хуже получается непонятно почему, мозги из ушей вылазят а до груди далеко

У меня вес ~108 (друг такой же почти, чуть потяжелее), майка 56 размер... что сделать можно подскажите плз, а то так до конца мая и не прожмем  :)2  

(извиняюсь что немного не в тему)


Я же вам говорил, мочите грудь, чтоб тянулась лучше. Жмите с досками, убирайте толщину постепенно. Я в своёй на первых тренировках 300 и на 10 см не мог опустить, а теперь 220 до груди без проблем. Так что работайте, работайте и ещё раз работайте.

#32 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 22:26

Цитата(Грачев)
Цитата(doctorlift)
Цитата(Грачев)
на третьей тренировке обрезал покороче рукава и 250 с 1 см до груди выжал как палку. повесил 270 дабы все-же опустить на грудь. на грудь-то опустил, но вот выжать даже без вариантов. расплющило как червя.
сейчас буду 2 недели работать только дожимы на 200-210кг. след прожим только через 2 недели

Если 250 как палку, то на скока раз и с какой тогда высоты дожимы делать будешь? 200-210 не маловато?


с 4,5см (если опустится. если нет - то на 7,5см точно опустится). думаю нормально будет. ибо есть цель еще трицепс разожрать, а значит буду раз по 15-20 в подходе работать

Фигасе, этож какие сосуды выдержат?

#33 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 22:29

Цитата(doctorlift)
Цитата(Грачев)
Цитата(doctorlift)
Цитата(Грачев)
на третьей тренировке обрезал покороче рукава и 250 с 1 см до груди выжал как палку. повесил 270 дабы все-же опустить на грудь. на грудь-то опустил, но вот выжать даже без вариантов. расплющило как червя.
сейчас буду 2 недели работать только дожимы на 200-210кг. след прожим только через 2 недели

Если 250 как палку, то на скока раз и с какой тогда высоты дожимы делать будешь? 200-210 не маловато?


с 4,5см (если опустится. если нет - то на 7,5см точно опустится). думаю нормально будет. ибо есть цель еще трицепс разожрать, а значит буду раз по 15-20 в подходе работать

Фигасе, этож какие сосуды выдержат?


в смысле? что с сосудами?

#34 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 23:58

Ну, если в майке работать, башку разрывает. На 15-20 повторов это значит, что довольно продолжительное время ты будешь под нагрузкой. Я 5-7 выдерживаю с трудом.

#35 OFFLINE   Litro

Litro
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 02:24

Цитата(Злобный)
Цитата(Litro)
у меня жим без майки щас 190-195, взяли с другом двойные от метала, два месяца тренировок в них, с дожимами все нормально, но есть большая проблема - на грудь не опустить нискаким весом, ну просто никак и все, остается 4-5см и хоть усрись там, ниже никак, начинает руки выворачивать, штанга либо на живот либо на голову норовит. Веса такие делаем: 225 (первый просто чтоб уселась получше, опускается только до середины), 240, 260, 270.. до 300 по ощущениям, кто как может уже, потом просто опускание штанги вес 300 - 320, тут еще хуже получается непонятно почему, мозги из ушей вылазят а до груди далеко

У меня вес ~108 (друг такой же почти, чуть потяжелее), майка 56 размер... что сделать можно подскажите плз, а то так до конца мая и не прожмем  :)2  

(извиняюсь что немного не в тему)


Я же вам говорил, мочите грудь, чтоб тянулась лучше. Жмите с досками, убирайте толщину постепенно. Я в своёй на первых тренировках 300 и на 10 см не мог опустить, а теперь 220 до груди без проблем. Так что работайте, работайте и ещё раз работайте.


да Серег тебе легко говорить:) майка то хорошая, с предъидущей не сравнить, но такое чуйство что не тянется она никапли, мочили их месяц, потом перестали, щас еще вес поднабрали :) ваапще
я то еще более менее, что-то такое на жим похожее делаю, а у Димыча похоже совсем никак, да кстати и Миша там с этой майкой никак несправится, нетак давно вообще травмировался идьот, еле спасли
в общем у нас троих за два месяца ниразу неполучилось непросто жим сделать, до груди никто не коснулся... нехорошая тенденция

если говоришь мочить, будем мочить, что-то надо делать

#36 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 09:08

Цитата(doctorlift)
Ну, если в майке работать, башку разрывает. На 15-20 повторов это значит, что довольно продолжительное время ты будешь под нагрузкой. Я 5-7 выдерживаю с трудом.


ну это если на грудь опускать разрывает, а дожимы-то нормально...

#37 OFFLINE   VLADMIR

VLADMIR
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 779 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 11:25

Я свой рыжик прожал на Арнольде, да еще и пожал. На соревнованиях опускается потому что знаешь что деваться не куда, дома 270 опустить не мог, здесь с этого веса начирал и все о кей. Многие говорят что на грудь не опкскается все правильно на грудь и не опустите нужно ниже опускать на живот.

#38 OFFLINE   Exec

Exec
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 382 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 16:07

Цитата(kasat)
Цитата(Консталич)
Цитата(Георгий)
Возможно other_1.gif Хотя не факт, много и других альтернативных мест.  :)5

Добро пожаловать! Подсказывать и советы давать дюбимое дело руского человека! Хотя есть мысль сделать видео по методике жима, приседа

есть мысль сделать учебный фильм. Совместно с Александром Грачевым и Владимиром Кравцовым.

Когда будет обещанное видео? icon_biggrin.gif

#39 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 12 Март 2007 - 16:46

Цитата(Exec)
Цитата(kasat)
Цитата(Консталич)
Цитата(Георгий)
Возможно other_1.gif Хотя не факт, много и других альтернативных мест.  :)5

Добро пожаловать! Подсказывать и советы давать дюбимое дело руского человека! Хотя есть мысль сделать видео по методике жима, приседа

есть мысль сделать учебный фильм. Совместно с Александром Грачевым и Владимиром Кравцовым.

Когда будет обещанное видео? icon_biggrin.gif

Это не видео, а фильм. Пишу сценарий. Надеюсь в марте снимем.

#40 OFFLINE   doctorlift

doctorlift
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 613 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 01:11

Цитата(VLADMIR)
Я свой рыжик прожал на Арнольде, да еще и пожал. На соревнованиях опускается потому что знаешь что деваться не куда, дома 270 опустить не мог, здесь с этого веса начирал и все о кей. Многие говорят что на грудь не опкскается все правильно на грудь и не опустите нужно ниже опускать на живот.

Да, есть такая фишка. На соревах без проблем. Хотя бывают исключения.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1176 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1176 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика