Перейти к содержимому


Фотография

Лифтеры Нижегородской области-объединяемся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

Опрос: Развитие пауэрлифтинга в Нижегородской области!? (20 пользователей проголосовало)

Развитие пауэрлифтинга в Нижегородской области!?

  1. Нет развития,вообще! (8 голосов [38.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.10%

  2. Развитие есть, вперед! (13 голосов [61.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 03:15

Любопытно, что про Багрова слышал подобные вещи далеко не от одного человека, так что сомневаться нет смысла:))
По поводу турнира пытаюсь пробить счас, когда делапутов и администрацию лихорадит перед выборами, вроде денег обещают, хочется даж штампованные кубковые медали заказать, или хотя б с гравировкой, красивая атрибутика всегда приятна как по мне, только пока не нашёл где можно сделать небольшую партию, если и проводить его, то вне федераций, чтоб реально могло как можно больше народу поучаствовать без всяких для себя проблем...
Толкачёв Вова, ты с Бора? Знаешь Никонова Колю, колясочника? парень тоже занимается жимом...
Лучков Андрей, если не секрет, как товарища зовут и из какого района? С автозавода почти всех афганцев знаю, раньше с ними вместе все ветеранские мероприятия проводили, было такое золотое время)
Малышев Андрей эдакий зубр нижегородского пауэрлифтинга, интересно всегда почитать что пишет)) Андрей, я вот в книги Шейко с российскими протоколами нашёл фамилию Щербаков Андрей из Нижнего, он выступал до 2000 года по-моему по жиму успешно на России в +125, не знаешь его? Я так ни разу не слыхал, даже странно, такие результаты неслабые

#62 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 07:00

Владимир,какая бровада?найдите андрея в базе-рез чемп мира и россии там есть.вы пишите,что нет спортсменов-а они есть,только не в вашей федерации.в впц в области сильных кроме лукьянова нет,но в фпр есть.

#63 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 07:48

Андрей, я вот в книги Шейко с российскими протоколами нашёл фамилию Щербаков Андрей из Нижнего, он выступал до 2000 года по-моему по жиму успешно на России в +125, не знаешь его? Я так ни разу не слыхал, даже странно, такие результаты неслабые

Андрея знаю, были вместе в сборной области. Он из Дзержинска. Очень приятный в общении человек. Виделись с ним на турнире по жиму в Дзержинске.

#64 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 14:05

Любопытно, что про Багрова слышал подобные вещи далеко не от одного человека, так что сомневаться нет смысла:))
По поводу турнира пытаюсь пробить счас, когда делапутов и администрацию лихорадит перед выборами, вроде денег обещают, хочется даж штампованные кубковые медали заказать, или хотя б с гравировкой, красивая атрибутика всегда приятна как по мне, только пока не нашёл где можно сделать небольшую партию, если и проводить его, то вне федераций, чтоб реально могло как можно больше народу поучаствовать без всяких для себя проблем...
Толкачёв Вова, ты с Бора? Знаешь Никонова Колю, колясочника? парень тоже занимается жимом...
Лучков Андрей, если не секрет, как товарища зовут и из какого района? С автозавода почти всех афганцев знаю, раньше с ними вместе все ветеранские мероприятия проводили, было такое золотое время)
Малышев Андрей эдакий зубр нижегородского пауэрлифтинга, интересно всегда почитать что пишет)) Андрей, я вот в книги Шейко с российскими протоколами нашёл фамилию Щербаков Андрей из Нижнего, он выступал до 2000 года по-моему по жиму успешно на России в +125, не знаешь его? Я так ни разу не слыхал, даже странно, такие результаты неслабые

былоб не плохо если в положении написать по правилам ИПФ, а там уж провести по своему)) тогда правда можно много народу собрать

#65 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:03

... Лучков Андрей, если не секрет, как товарища зовут и из какого района? С автозавода почти всех афганцев знаю, раньше с ними вместе все ветеранские мероприятия проводили, было такое золотое время)
...

Друга зовут Сергей Тулупов, призывался в 1982 году, служил в 181 "пехотном" - мотострелковом полку, в автороте. Мой "дембель", в смысле - я из призыва его замены. Вобщем - "дух"! :)) Сейчас Серега уже ДЕД, настоящий, с внуками! Организовал сайт нашего 181 полка. Там же он работает АДМИНОМ! О, как! sm17b
Еще, вроде бы с Бора - Акопов Виктор, три ордена, сапер-минер, служили в одно время в 181 мсп, но я рядовой, а он офицер. Часто встречаемся в Москве.
Спасибо!

#66 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 23:20

Владимир,какая бровада?найдите андрея в базе-рез чемп мира и россии там есть.вы пишите,что нет спортсменов-а они есть,только не в вашей федерации.в впц в области сильных кроме лукьянова нет,но в фпр есть.

Яков Лукьянов это который на Европе ИПА на ДК залетел? А про ВПЦ что нет сильных ты это зря,а Балахна,там их не много можешь по базе пробить,да и с Бора,вроде не слабые ребята,приезжай к нам в ФОК на область в марте,выступаем без экипы,думаю со всеми и познакомишься!

#67 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 23:24

былоб не плохо если в положении написать по правилам ИПФ, а там уж провести по своему)) тогда правда можно много народу собрать

да по любым правилам,главное собраться,познакомиться,пообщаться! :wink:

#68 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 23:33

былоб не плохо если в положении написать по правилам ИПФ, а там уж провести по своему)) тогда правда можно много народу собрать


Не реально))))))

#69 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:31

Не реально))))))

А что за проблема?

#70 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:36

Любопытно, что про Багрова слышал подобные вещи далеко не от одного человека, так что сомневаться нет смысла:))
По поводу турнира пытаюсь пробить счас, когда делапутов и администрацию лихорадит перед выборами, вроде денег обещают, хочется даж штампованные кубковые медали заказать, или хотя б с гравировкой, красивая атрибутика всегда приятна как по мне, только пока не нашёл где можно сделать небольшую партию, если и проводить его, то вне федераций, чтоб реально могло как можно больше народу поучаствовать без всяких для себя проблем...
Толкачёв Вова, ты с Бора? Знаешь Никонова Колю, колясочника? парень тоже занимается жимом...
Лучков Андрей, если не секрет, как товарища зовут и из какого района? С автозавода почти всех афганцев знаю, раньше с ними вместе все ветеранские мероприятия проводили, было такое золотое время)
Малышев Андрей эдакий зубр нижегородского пауэрлифтинга, интересно всегда почитать что пишет)) Андрей, я вот в книги Шейко с российскими протоколами нашёл фамилию Щербаков Андрей из Нижнего, он выступал до 2000 года по-моему по жиму успешно на России в +125, не знаешь его? Я так ни разу не слыхал, даже странно, такие результаты неслабые

Да я с Бора,про Никонова слышал,но лично не знаком? Он к нам не заглядывал,даже не представляю где он тренируется?

#71 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:12

Да я с Бора,про Никонова слышал,но лично не знаком? Он к нам не заглядывал,даже не представляю где он тренируется?

тренируется в основном дома, в силу обстоятельств, так сказать, ему там иногда помочь некому со страховкой, соответственно не получается полностью выложиться на трене, хорош б помочь))
живёт он в доме рядом с канатной дорогой, не знаю, запустили её или ещё нет...
могу на одноклассниках на него ссылку тебе в личку дать, пообщаешься

Не реально))))))

критиковать всегда проще, а вот провести zzz5

#72 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:15

тренируется в основном дома, в силу обстоятельств, так сказать, ему там иногда помочь некому со страховкой, соответственно не получается полностью выложиться на трене, хорош б помочь))
живёт он в доме рядом с канатной дорогой, не знаю, запустили её или ещё нет...
могу на одноклассниках на него ссылку тебе в личку дать, пообщаешься


критиковать всегда проще, а вот провести zzz5


Да тут критикуй не критикуй)))) Просто межсобойчик можно состряпать а ОФсоревки..

Сообщение отредактировал Интересующаяся: 04 Ноябрь 2011 - 10:16


#73 OFFLINE   Интересующаяся

Интересующаяся

    Зарплата на самом деле оху@нная, просто такой дорогой кокаин..

  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 365 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:20

А что за проблема?


А ты подумай почему не реально

#74 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 18:54

Владимир,когда у вас область?12 марта турнир у нас-экстрим.в другие дни вроде могу.сильный-это в моем понимании уровень мсмк,авпц и ипа а не рассматриваю.да,тот самый серега,что залетел не знал.

#75 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 13:49

Да тут критикуй не критикуй)))) Просто межсобойчик можно состряпать а ОФсоревки..

а разница какая?

#76 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 13:54

а разница какая?

дискануть могут спортсменов из фпр на год за участие в официальных сопревнованиях со спортсменами из других федераций.

#77 OFFLINE   stronglift

stronglift
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 545 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 14:40

дискануть могут спортсменов из фпр на год за участие в официальных сопревнованиях со спортсменами из других федераций.


Чем быcтрее все спортсмены забьют на это, тем быстрее всё это исчезнет, всех не дисквалифицируют, иначе чинуши останутся без спортсменов и без региональных представительств. Да и вообще для скольких спортсменов ФПР Нижегородской области это по настоящему актуально, для Журавлёва, может ещё пара человек, а в результате из-за какой-то тёти в Москве мы не можем все встретиться на соревнованиях. Натуральный маразм...

#78 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 22:50

нет в Москве такой тёти-инфа 100%

#79 OFFLINE   вадян вадяныч

вадян вадяныч
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 408 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 02:02

нет в Москве такой тёти-инфа 100%

значит в Новгороде или где там...

#80 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 10:19

Точно,в новгороде тетя и дядя за уралом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1697 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1697 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика