Перейти к содержимому


Фотография

Выборы - интересно подвести итоги нашего голосования


Сообщений в теме: 739

Опрос: Наш выбор (35 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 OFFLINE   сергий фролов

сергий фролов
  • Пользователи
  • Репутация
    -162
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Март 2012 - 23:57


  • сергий фролов это нравится

#702 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 00:12



чего удивлятся?полно таких роликов и "против"путина,и "против"тех ,которые против.(одно из них-"петухи против путина"-если есть у кого желание-набирайте по одноименной ссылке в ютубе.такого дерьма тиражировать думаю-не стоит.
незачем вообще учавствовать в играх с шуллером по шуллерским правилам.и расстраиватся тогда не надо будет.
я сходил,забрал бумажку домой.сейчас любуюсь...

Сергий, здравствуйте! Вот ниразу не подъебываю и срача нихочу, просто интересует Ваше мнение.
Вот Вы сходили на выборы, как пишите, и забрали бумажку домой...
А ведь ПАТРИАРХ открыто во всеуслышанье агитировал голосовать за Путина.
Отсюда вопрос: по Вашему мнению, все же не стоит во всем следовать тому, что говорят духовные наставники?

Р.S. Ответите- спасибо, проигорите- тоже не заплачу.

не игнорил.не заходил просто.пожалуйста-дайте ссылку,где Патриарх сказал,что нужно голосовать за путинаhttp://www.youtube.com/watch?v=RpXpYCgKMzc

Спасибо что ответили. Ссылку поищу завтра с Вашего позволения.
  • игорь127, Тихон и Сергий Фролов. это нравится

#703 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:52

Не находится что-то ничего кроме отмазок церкви, что он этого не делал. Типа:

«Патриарх не призывал голосовать за Путина, когда обращался с приветственным словом к премьеру на встрече религиозных лидеров в Даниловом монастыре. Оставим это утверждение на совести некоторых СМИ и аналитиков, – заявил глава Отдела по взаимоотношением Церкви и общества во вторник на круглом столе в РИА Новости. – Но никто не запрещал Патриарху оценивать действия политиков, премьер-министров, партий».

Он подчеркнул, что еще с девяностых годов церковные иерархи и священнослужители не могут участвовать в политической борьбе, состоять в партиях или агитировать за кандидатов. Впрочем, это не значит, что Церковь находится вне политики, ведь в политической деятельности могут участвовать миряне, которые зачастую принадлежат к разным партиям: «У нас есть сторонники КПРФ, Яблока, Справедливой России. Церковь – это не только люди в рясах».


http://www.nsad.ru/?...14&article=2014
  • игорь127, Тихон и Сергий Фролов. это нравится

#704 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 09:59

Вот чего нашел.
Как патриарх Кирилл за Путина агитировал

http://econo.com.ua/...ina-agetiroval/
  • karp, игорь127, Тихон и еще 1 это нравится

#705 OFFLINE   сергий фролов

сергий фролов
  • Пользователи
  • Репутация
    -162
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:32

если позволите-небольшая рекомендация:проверяйте источник информации и ее проводник.я например-совершенно точно знаю,что никакой официальной позиции Церкви на тему выборов президента-не было.
могу также навскидку ,если интересуетесь,назвать несколько предвзятых источников информации по вопросам Православия,мнению которых я бы доверять не стал никоим образом:р.ст."эхо москвы",г."московский комсомолец",т.к."нтв",т.к."рен тв"т.к."дождь"
С Богом!
  • сергий фролов это нравится

#706 OFFLINE   игорь127

игорь127
  • Пользователи
  • Репутация
    1 316
  • 810 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 15:52

если позволите-небольшая рекомендация:проверяйте источник информации и ее проводник.я например-совершенно точно знаю,что никакой официальной позиции Церкви на тему выборов президента-не было.
могу также навскидку ,если интересуетесь,назвать несколько предвзятых источников информации по вопросам Православия,мнению которых я бы доверять не стал никоим образом:р.ст."эхо москвы",г."московский комсомолец",т.к."нтв",т.к."рен тв"т.к."дождь"
С Богом!

Ну и Вам не хворать! Удачи! sm67
  • игорь127, Тихон и Сергий Фролов. это нравится

#707 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:36


Василий Иванович Вы себе противоречите,девиц Вы значит готовы возлюбить,а вот,, Если есть Ад и Рай то я священнослужителям не завидую ,, за что же Вы их так и всех одним махом?

А я Олег не всех махом.) Тех которые жаждут крови,а крови хотят высшие эшелоны власти в православии,они красиво говорят а храм Христа Спасителя сдают в аренду под банкеты закрыв иконы тряпками,значит Бог у них не в душе а на полотнах Истиные верющие это очень сильно осуждают и я уважаю их,Тех которые не ищут от религии прибыль и не жируют на деньги пожертвованые старушками. Тех которые не обманывают людей а истино верят.Хотя считаю религии придумали сами люди предприимчивые для того что-бы властвовать и жить за счёт других не принося никакой пользы обществу и ничего не производя
Спекулируя религией как уголовным кодэксом..как хочу так и верчу
Очень сильно отличается жизнь властьимущих от религии, от канонов написаных в Библии и от заветов Христа
Я понимаю саму суть творения и устройство жизни и чётко понимаю что ТВОРЕЦ есть,и неважно как мы его называем - Христос,БуддаАаллах или как ещё угодно
Ему не нужна роскошь и золото на крестах..это нужно людям возглавляющим конфессии Богу нужна любовь и понимание его,если ты не ходишь в храмы и не несёшь им деньги в Ад ты попаст не рискуешь....да и Ада нет в том виде как нам его рисует церковь..ведь Бог нас всех любит как говорится в Библии и мы его дети.Теперь вопрос....Олег,или кто ещё либо..ты отправишь своих детей в котёл с кипящей смолой???

ПЫСЫ Конечно я считаю нужно придерживаться заповедей Христа хотя-бы частично в силу нашего времени Хотя-бы просто - НЕ НАВРЕДИ!
А девушки никому не наврдили..они не понравились власти и власть показала своё истиное лицо в зверином оскале из под поповской рясы Далеко не все священнослужители одобряют расправу над двушками
Если вы так любите людей как говорите то попробуйте их переубедить словом БОЖЬИМ,нееет есть уголовный кодэкс!!!Ттьфу блять на таких уродов от религии..(
Думаю Олег всё понятно растолковал о своём махе???)))


это не дед писал. не верю. дед на такое не способен. sm8
  • Зверобой и дмитрийс это нравится

#708 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:44



Василий Иванович Вы себе противоречите,девиц Вы значит готовы возлюбить,а вот,, Если есть Ад и Рай то я священнослужителям не завидую ,, за что же Вы их так и всех одним махом?

А я Олег не всех махом.) Тех которые жаждут крови,а крови хотят высшие эшелоны власти в православии,они красиво говорят а храм Христа Спасителя сдают в аренду под банкеты закрыв иконы тряпками,значит Бог у них не в душе а на полотнах Истиные верющие это очень сильно осуждают и я уважаю их,Тех которые не ищут от религии прибыль и не жируют на деньги пожертвованые старушками. Тех которые не обманывают людей а истино верят.Хотя считаю религии придумали сами люди предприимчивые для того что-бы властвовать и жить за счёт других не принося никакой пользы обществу и ничего не производя
Спекулируя религией как уголовным кодэксом..как хочу так и верчу
Очень сильно отличается жизнь властьимущих от религии, от канонов написаных в Библии и от заветов Христа
Я понимаю саму суть творения и устройство жизни и чётко понимаю что ТВОРЕЦ есть,и неважно как мы его называем - Христос,БуддаАаллах или как ещё угодно
Ему не нужна роскошь и золото на крестах..это нужно людям возглавляющим конфессии Богу нужна любовь и понимание его,если ты не ходишь в храмы и не несёшь им деньги в Ад ты попаст не рискуешь....да и Ада нет в том виде как нам его рисует церковь..ведь Бог нас всех любит как говорится в Библии и мы его дети.Теперь вопрос....Олег,или кто ещё либо..ты отправишь своих детей в котёл с кипящей смолой???

ПЫСЫ Конечно я считаю нужно придерживаться заповедей Христа хотя-бы частично в силу нашего времени Хотя-бы просто - НЕ НАВРЕДИ!
А девушки никому не наврдили..они не понравились власти и власть показала своё истиное лицо в зверином оскале из под поповской рясы Далеко не все священнослужители одобряют расправу над двушками
Если вы так любите людей как говорите то попробуйте их переубедить словом БОЖЬИМ,нееет есть уголовный кодэкс!!!Ттьфу блять на таких уродов от религии..(
Думаю Олег всё понятно растолковал о своём махе???)))


это не дед писал. не верю. дед на такое не способен. sm8

А кто??? Бабка??)))) Такого не способен написать человек который живёт чужими мозгами и с открытым ртом слушает то что ему заливают в уши.)
Слава Богу умею читать между строк и только глупец не видит что творится вокруг...
  • дмитрийс это нравится

#709 OFFLINE   дмитрийс

дмитрийс
  • Пользователи
  • Репутация
    120
  • 734 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:21


Василий Иванович Вы себе противоречите,девиц Вы значит готовы возлюбить,а вот,, Если есть Ад и Рай то я священнослужителям не завидую ,, за что же Вы их так и всех одним махом?

А я Олег не всех махом.) Тех которые жаждут крови,а крови хотят высшие эшелоны власти в православии,они красиво говорят а храм Христа Спасителя сдают в аренду под банкеты закрыв иконы тряпками,значит Бог у них не в душе а на полотнах Истиные верющие это очень сильно осуждают и я уважаю их,Тех которые не ищут от религии прибыль и не жируют на деньги пожертвованые старушками. Тех которые не обманывают людей а истино верят.Хотя считаю религии придумали сами люди предприимчивые для того что-бы властвовать и жить за счёт других не принося никакой пользы обществу и ничего не производя
Спекулируя религией как уголовным кодэксом..как хочу так и верчу
Очень сильно отличается жизнь властьимущих от религии, от канонов написаных в Библии и от заветов Христа
Я понимаю саму суть творения и устройство жизни и чётко понимаю что ТВОРЕЦ есть,и неважно как мы его называем - Христос,БуддаАаллах или как ещё угодно
Ему не нужна роскошь и золото на крестах..это нужно людям возглавляющим конфессии Богу нужна любовь и понимание его,если ты не ходишь в храмы и не несёшь им деньги в Ад ты попаст не рискуешь....да и Ада нет в том виде как нам его рисует церковь..ведь Бог нас всех любит как говорится в Библии и мы его дети.Теперь вопрос....Олег,или кто ещё либо..ты отправишь своих детей в котёл с кипящей смолой???

ПЫСЫ Конечно я считаю нужно придерживаться заповедей Христа хотя-бы частично в силу нашего времени Хотя-бы просто - НЕ НАВРЕДИ!
А девушки никому не наврдили..они не понравились власти и власть показала своё истиное лицо в зверином оскале из под поповской рясы Далеко не все священнослужители одобряют расправу над двушками
Если вы так любите людей как говорите то попробуйте их переубедить словом БОЖЬИМ,нееет есть уголовный кодэкс!!!Ттьфу блять на таких уродов от религии..(
Думаю Олег всё понятно растолковал о своём махе???)))

Василий Иванович, плюс много, почти ко всему!
тоже думаю, что "дед" вызывает аналогии с дремучестью, а Ваш текст - пост трезво мыслящего человека, способного отделить "котлеты" от "мух".
мое Вам уважение.

#710 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:37

почистили?

#711 OFFLINE   дмитрийс

дмитрийс
  • Пользователи
  • Репутация
    120
  • 734 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:54

ай-ли?
по делу или?

Сообщение отредактировал дмитрийс: 07 Апрель 2012 - 18:55


#712 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 18:55

да в принципе офтоп... не существенно . тут 50% надо просто грохать :)))

#713 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:40

Вот этот чувак мне нравится:

http://news.mail.ru/...947/?frommail=1

Заявил на суде, что это не убийство, а самооборона !
У нас реально можно расстрелять целую политическую партию и потом
вменяемо заявить на суде, что это была самооборона !!! :)9
  • Зверобой и дмитрийс это нравится

#714 OFFLINE   дмитрийс

дмитрийс
  • Пользователи
  • Репутация
    120
  • 734 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:09

это не единственный вариант квалификации...
вот еще:
Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
Убийство двух или более лиц, совершенное в состоянии аффекта, —
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Смягчение ответственности за данный вид убийства обусловлено двумя обстоятельствами: во-первых, тем, что виновный действует в особом психическим состоянии, — в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения или аффекта (закон употребляет эти понятия как равнозначные); во-вторых, провоцирующим характером поведения потерпевшего, который своими действиями приводит виновного в состояние аффекта и вызывает у него намерение совершить убийство

#715 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:11

клева... надо замочить домоуправа...

#716 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:11


  • leonardo и tramp это нравится

#717 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 21:24


  • leonardo это нравится

#718 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 10:20

Кто был здесь?

http://m-athanasios.livejournal.com/

#719 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:46



#720 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:23

ИХ мнение...





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 637 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 637 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика