Перейти к содержимому


Фотография

Помогите выбрать майку WPC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 16:06

Цитата(Zabavnii @ 25.6.2007, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
УВ.BIZON,у меня была эта майка.После трех тренировок я ее отправил назад.Да,полностью согласен майка очень результативная,но в ней очень сильно затекали руки,даже при отрезанной кромке:( и в третьем подходе я просто не удежал из-за этого штангу и уронил на живот.К тому же мне нужен именно грудной стиль жима.А расстояние между рукавами в 14 см против 23 в металле подходит больше трицепс.жиму.С уважением,Сергей


А куда ж вы ее отправили с отрезанными рукавами?.
Насчет стиля - полностью согласен, но дело в том, что сам по себе грудной жим - не смоет вывести вас на пиковый результат. Надо менять технику.

#62 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 16:17

Цитата(Zabavnii @ 25.6.2007, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
УВ.BIZON,у меня была эта майка.После трех тренировок я ее отправил назад.Да,полностью согласен майка очень результативная,но в ней очень сильно затекали руки,даже при отрезанной кромке:( и в третьем подходе я просто не удежал из-за этого штангу и уронил на живот.К тому же мне нужен именно грудной стиль жима.А расстояние между рукавами в 14 см против 23 в металле подходит больше трицепс.жиму.С уважением,Сергей

А не стоило ли попробовать взять Рейдж Икс с расстоянием между рукавами 23 см? :)))) Вы оденьте металл с расстоянием в 14 см между рукавами и посмотрите, как у вас затекать руки будут.
НЕТ маек для грудного или трицепсового жима - это бред неизвестно кем выдуманный. ВСЕ майки сделаны для жима трицепсом, точнее для дожима. Всё отсальное на уровне размеров. Большой размер - сможете на грудь опустить разводя локти. Маленький размер - только прижимать локти к корпусу.

#63 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 08:15

Существует мнение, что двойные майки подходят спортсменам с короткими руками, а длинноруким их будет гораздо сложнее прожать, соответственно и техника сильнее пострадает. прав ли я?

#64 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 14:19

Цитата(Bizon @ 25.6.2007, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
А куда ж вы ее отправили с отрезанными рукавами?.
Насчет стиля - полностью согласен, но дело в том, что сам по себе грудной жим - не смоет вывести вас на пиковый результат. Надо менять технику.

Нашел,куда отправить:)
Буду потихоньку менять стиль жима.Вот в Курске буду смотреть и учиться :)

#65 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 14:21

Цитата(Андреев Тимур @ 26.6.2007, 8:15) <{POST_SNAPBACK}>
Существует мнение, что двойные майки подходят спортсменам с короткими руками, а длинноруким их будет гораздо сложнее прожать, соответственно и техника сильнее пострадает. прав ли я?

это верно вообще для всех маек. двойная майка - это тоже счамое что и одинарная, только вдвое жёстче и прочнее.

#66 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 14:23

Цитата(kasat @ 25.6.2007, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
А не стоило ли попробовать взять Рейдж Икс с расстоянием между рукавами 23 см? :)))) Вы оденьте металл с расстоянием в 14 см между рукавами и посмотрите, как у вас затекать руки будут.
НЕТ маек для грудного или трицепсового жима - это бред неизвестно кем выдуманный. ВСЕ майки сделаны для жима трицепсом, точнее для дожима. Всё отсальное на уровне размеров. Большой размер - сможете на грудь опустить разводя локти. Маленький размер - только прижимать локти к корпусу.

Спасибо за ответ.Если бы знал взял бы 50-52 двойной рыжик(на будущее).Но пока беру Баш от Метал.

#67 OFFLINE   Petro

Petro
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 16:52

Цитата(kasat @ 25.6.2007, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
А не стоило ли попробовать взять Рейдж Икс с расстоянием между рукавами 23 см? :)))) Вы оденьте металл с расстоянием в 14 см между рукавами и посмотрите, как у вас затекать руки будут.
НЕТ маек для грудного или трицепсового жима - это бред неизвестно кем выдуманный. ВСЕ майки сделаны для жима трицепсом, точнее для дожима. Всё отсальное на уровне размеров. Большой размер - сможете на грудь опустить разводя локти. Маленький размер - только прижимать локти к корпусу.

согласен на все сто. Только одного не пойму зачем тогда нушна таблица розмеров.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 593 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 593 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика