Перейти к содержимому


Фотография

Выбор жимовой майки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 12:22

Да херь, что сразу в двухе тяжело! Я сразу тока в Рейдже попробовал и сразу его "поймал" килов 40-50 в жиме даст. А возьмешь однушку, все равно к двушке привыкать придется, смысл? Главное с размером не ошибится icon_wink.gif

#22 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 13:57

Цитата(Гектор @ 11.7.2007, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да херь, что сразу в двухе тяжело! Я сразу тока в Рейдже попробовал и сразу его "поймал" килов 40-50 в жиме даст. А возьмешь однушку, все равно к двушке привыкать придется, смысл? Главное с размером не ошибится icon_wink.gif

В принцыпе с однушки 40кг можно вытянуть:)

#23 OFFLINE   ImperDimon

ImperDimon
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 274 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 14:05

Цитата(Гектор @ 11.7.2007, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да херь, что сразу в двухе тяжело! Я сразу тока в Рейдже попробовал и сразу его "поймал" килов 40-50 в жиме даст. А возьмешь однушку, все равно к двушке привыкать придется, смысл? Главное с размером не ошибится icon_wink.gif


Да с размером это да, сначала думал так заказать просто станд размер под категорию, но потом решил по ИНДИВИД пошиву. Ща вот 64 кг я, выступаю в 67 кг. Смерял себя в 64 кг, думаю накину 3 кг перед соревнованиями, майка будет просто жёще сидеть )))))

Так что, ща жду когда придёт и будщу жать....... потом отпишусь об ощущениях и прибавке!

#24 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 15:08

Цитата(Малой Лифтер @ 11.7.2007, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
В принцыпе с однушки 40кг можно вытянуть:)

Я с однушки Металла вытянул 55кг,сейчас начал пробовать 2 рыжик.Первую тренировку был в каком то смятении,казалось никогда она не прожмётся.Но уже вторая тренировка меня порадовала.Хорошо одели,плечи и руки хорошо натянули.Слегка подтянули ворот,сильно не стали,слишком будет жёстко.
И я первй подход 190 недоопустил см 15,пожавл уверенно.
Второй подход 200 ещё ниже и затем вешаем 220, тянул на грудь как мог,см 10 не достал и уверенно штанга вылетела вверх. Уверен,прожму.
Сегодня я почувствовал что майка Рэйдж классная и нужно брать только её,действительно для результатов а не для комфорта.Для комфорта это Металл,тоже двойную пробовал после Рыжика, даёт но меньше и ощущения несравнимые с Рыжиком.

#25 OFFLINE   Namik

Namik
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 403 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 10:19

Цитата(Мерцалов В.И. @ 11.7.2007, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Я с однушки Металла вытянул 55кг,сейчас начал пробовать 2 рыжик.Первую тренировку был в каком то смятении,казалось никогда она не прожмётся.Но уже вторая тренировка меня порадовала.Хорошо одели,плечи и руки хорошо натянули.Слегка подтянули ворот,сильно не стали,слишком будет жёстко.
И я первй подход 190 недоопустил см 15,пожавл уверенно.
Второй подход 200 ещё ниже и затем вешаем 220, тянул на грудь как мог,см 10 не достал и уверенно штанга вылетела вверх. Уверен,прожму.
Сегодня я почувствовал что майка Рэйдж классная и нужно брать только её,действительно для результатов а не для комфорта.Для комфорта это Металл,тоже двойную пробовал после Рыжика, даёт но меньше и ощущения несравнимые с Рыжиком.


Это вечная битва Метал против Инзер other_box.gif

#26 OFFLINE   powerDima

powerDima
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 13:44

Цитата(Namik @ 14.7.2007, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Это вечная битва Метал против Инзер other_box.gif

А Titan вне борьбы, вне конкуренции? other_3.gif

#27 OFFLINE   Deadly

Deadly
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 313 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 13:52

Цитата(powerDima @ 14.7.2007, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
А Titan вне борьбы, вне конкуренции? other_3.gif


В конкуренции,просто не кому вступиться,за Титан!))

#28 OFFLINE   ImperDimon

ImperDimon
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 274 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 14:08

Цитата(Namik @ 14.7.2007, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Это вечная битва Метал против Инзер other_box.gif


эээт точно! но пока на собственной шкуре не попробуешь не поймёшь, что для тебя лучше icon_wink.gif

#29 OFFLINE   Namik

Namik
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 403 сообщений

Отправлено 14 Июль 2007 - 14:53

Мерцалов В.И.

Я с однушки Металла вытянул 55кг,сейчас начал пробовать 2 рыжик.Первую тренировку был в каком то смятении,казалось никогда она не прожмётся.Но уже вторая тренировка меня порадовала.Хорошо одели,плечи и руки хорошо натянули.Слегка подтянули ворот,сильно не стали,слишком будет жёстко.
И я первй подход 190 недоопустил см 15,пожавл уверенно.
Второй подход 200 ещё ниже и затем вешаем 220, тянул на грудь как мог,см 10 не достал и уверенно штанга вылетела вверх. Уверен,прожму.
Сегодня я почувствовал что майка Рэйдж классная и нужно брать только её,действительно для результатов а не для комфорта.Для комфорта это Металл,тоже двойную пробовал после Рыжика, даёт но меньше и ощущения несравнимые с Рыжиком.

А к груди тянуть и не надо, её к животу тянут и локти прижимают.

#30 OFFLINE   ImperDimon

ImperDimon
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 274 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 16:24

Цитата(Namik @ 14.7.2007, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мерцалов В.И.

Я с однушки Металла вытянул 55кг,сейчас начал пробовать 2 рыжик.Первую тренировку был в каком то смятении,казалось никогда она не прожмётся.Но уже вторая тренировка меня порадовала.Хорошо одели,плечи и руки хорошо натянули.Слегка подтянули ворот,сильно не стали,слишком будет жёстко.
И я первй подход 190 недоопустил см 15,пожавл уверенно.
Второй подход 200 ещё ниже и затем вешаем 220, тянул на грудь как мог,см 10 не достал и уверенно штанга вылетела вверх. Уверен,прожму.
Сегодня я почувствовал что майка Рэйдж классная и нужно брать только её,действительно для результатов а не для комфорта.Для комфорта это Металл,тоже двойную пробовал после Рыжика, даёт но меньше и ощущения несравнимые с Рыжиком.

А к груди тянуть и не надо, её к животу тянут и локти прижимают.


майка в пути ))))) ждууууууууууууууу

#31 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 16:41

Цитата(Namik @ 14.7.2007, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мерцалов В.И.



А к груди тянуть и не надо, её к животу тянут и локти прижимают.

Именно так и делаю,это я так выразился.

#32 OFFLINE   zSpike

zSpike
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Июль 2007 - 00:21

Я за 2 месяца в однослойке титана F6 40кг накинул, Привыкал около месяца к ней, то не дожму, то не выжму, потом поймал её, и полетели результаты. И это не предел. Думаю до 55кг я в ней накину. Щас хочу двух слойку катану брать под WPC.

P.S. категория 60.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 560 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 560 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика