Перейти к содержимому


Фотография

Онлайн-журнал Powerlifting News!

пауэрлифтинг жим лежа журнал powerlifting news

Сообщений в теме: 138

#101 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:04

 

 то журнал называеццо "Новости пауэрлифтинга".

 

И де новости-то?

 

 

ну как толку...я читал..конечно подача не совсем читабельна

Ну вот что ты для себя вынес из этого?Ты можешь на практике применить этот опыт?2 тренировки в день и постоянное использование экипировки?99% не могут.



#102 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:26

Глядя и Старов, 3 книги которые?да,для новичков....там слишком просто....несколько программ подготовки приведено, но не более....

Вообще да,развлекательный....вот и парит,что кругом все развлекательное......новости как кто сколько на тренировке поднял,....какой то там японец пожал дохуя....какой то амер в суперэкипе еюнул 500 в приседе...какой то мальчик в 15 лет пожал 100 на 5 раз....меня вот как то заебло всем этим восхищаться.....ну есть несомненно окуенные результаты...ну и чего.....методика и тонкости мне лично гораздо интереснее, нежели весь этот поток.....хорошего спортсмена я и на соревнованиях посмотрю.....вот был такой ежегодник по ТА...вот такого плана бы что то.....из имеющегося только журнал пауэр лайф и все.....ну реально запарило в интервью выискивать крохи знаний для себя.........это так, крик души...каждому свое

 

Месье знает толк! (С)

 

Вот интерву Спото было, например, он и грит - вот тут йа жму тяжко, например, тут у меня отдых, тут кардио и вращатели, тут - спина-бицепс, например. И на выходе йа жму 327,5, больше всех афицыально на планете.

Вот и нахуа все замудренные схемы, %, ОИ, АИ, КПШ, графики, абйомы?  Всьо ж придельно просто, Грааль, йопта))) Ниче щитать-рисовать ниннннада. Интуицыя. И "дем" с Алексеевым мона добавить: "Глагне - никаму нимишай тебе тренировацца."


  • Абдула это нравится

#103 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:18

и что?.....я вынес...кто нет-ну того проблеммы....мне как бы не особо интересны исключения ввиде Спото.....да,наверное он зазлужил право,что к его мнению прислушивались......но только мне не холодно не жарко...да,порой чемпионы тренируются от фонаря.....и что с того?кто то ягу пьет и умрет в 80, а кого то непьющего,некурящего и совсем ничего не употребляющего в 50 инфаркт ебнет.....ну и что теперь? жить не оглядываясь?...

То Мэд...если уж хошь поговрить про вынес- не вынес......тренировки в день два раза у кого?в книге Шейко?длаеко нет.....есть возможность-да, так тренируются...я в этом плохого не вижу ничего....я писал уже тут как Федоренко тренировался.....не помер...у Фролова-да,было такое.....но так он и пояснял,что парень работает в зале...хули ему не тренироваться то?ежели ты спишь,ешь и все время в зале...так что тренироваться раз в неделю?логично,что можно прогресс ускорить, тренируясь часто....например сегодня присед легкий и жим тяжелый...так проще размяться утром на приседе и жим легкий делать вечером......что тут хуевого то?ты например возвращаясь к Федоренко знаешь,что он не ходил к примеру никогда на большие веса.....тянул к примеру 330-340 кг в разных вариациях.....и потом на соревах мог 400 тянуть....то есть далеко не каждый день в предел работа.....насчет экипировки.....каждый день-бред...но тут тоже надо конкретно смотреть....и еще не в обиду тебе....у Фролова два парня на Мире....а у тебя?у Шейко ЗМС не один,а у тебя?.....так что мнение то мнением, но есть и факты...я правда не в обиду...насчет объема в принципе у Фролова....я согласен, на мой взгляд тоже дохуя...только ведь мы не знаем чего и как там с восстановлением...по крайней мере я не знаю....


  • Абдула это нравится

#104 OFFLINE   rama007

rama007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:51

Ну ок, выкладывать не буду тут, раз не нравится, можете закрывать тему. 



#105 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:55

Ну ок, выкладывать не буду тут, раз не нравится, можете закрывать тему. 

Рамиль, причём тут нравится-не нравится?

Кто такая Юлия Винс как спортсменка? Вы можете ответить? А интервью выложите, пожалуйста. Правда. Мне очень интересно о чём вы с ней будете говорить.



#106 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:00

Ну ок, выкладывать не буду тут, раз не нравится, можете закрывать тему. 

 

А чего ты сразу обиделся?мало ли таких недовольных как я или еще кто.....ты ведь должен был представлять примернуй аудиторию тут....это не контакт и не ялюблю пл......тут как бы постарше контингент.....и тут реально допизды как там Юлия Винс тренеруется,дай Бог ей тренироваться и дальше....вот и все....по поводу Кравцова, Худоярова и т.п. никто слова не сказал...это более чем достойные люди......а то,что у тебя в журнале одни интервью,так мне лично не нравится такой формат.....это критика, причем никто тебя не оскорбил и не обидел....хошь-съебывай....только смысл, если тебя никто не критикует?



#107 OFFLINE   rama007

rama007
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:11

Для раскрутки журнала, например?


Ну я вижу многим не нравится это, так что думаю смысла нету здесь темку держать...


У Дочи интервью тоже из-за этого брал! 


Многим, думаю, будет интересно почитать про Винс, именно не лифтерам.


Это "диназаврам" не понять. А нынче у мОлодежи на слуху Винсы и всякие там Вадики Ивановы. Они больше привлекают, ибо создают движуху. А нормальные спортсмены не особо ее создают. Им просто некогда. Они тренируются :)



Многим не интересно будет читать про Гагина, Худоярова и т.п., к сожалению.


 

 

 то журнал называеццо "Новости пауэрлифтинга".

 

И де новости-то?

 

 

ну как толку...я читал..конечно подача не совсем читабельна

Ну вот что ты для себя вынес из этого?Ты можешь на практике применить этот опыт?2 тренировки в день и постоянное использование экипировки?99% не могут.

 

Ты не первый об этом пишешь, 1 выпуск был как бы пилотный, хотели посмотреть как отреагирует народ...
Не знаю, будут ли какие-то новости во 2 выпуске.



#108 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:02

тренировки в день два раза у кого?у Фролова два парня на Мире....а у тебя?у Шейко ЗМС не один,а у тебя

Ты не читал интервью с ними с ПаверЛайфе?

Я,как бы,не оспариваю методику тренировок Фролова или Шейко,так что зря ты меня  с ними пытаешься пиписьками померять.Эт раз.Опыт работы со спортсменами довольно выского уровня у меня есть.Это два.Я ,Как бы,совсем о другом говорю-что дадут процентовки методики и тд,применяемые на таком уровне остальным?ИМХО-ничего.Ноль.Так,для общего развития,не более.Можно вот так тренироваться.И все.Про экипу каждый день-а почему,собственно,бред?Была бы возможность так бы и тренировался.



#109 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:55

А можно я скажу, все что пишииься тут, про журналы и интересы к методикам все это куета чистой воды, никому накуй ничего не надо, если в журнале нет телки с раздвинутыми ногами, ебал "мега" чемпионов блять всея мир.... вот весь контект что нужен, и дрочи всякие... отчего такая мысль, да просто все, объявилось что финалный номер пл вышел, и будет в вологде представлен, там методики, там фарма там то вы.... ......лы, хрен когда где найдете, и притащив на своем горбу этот журнал, скажу вам, знаете сколько шт я продал его сегодня? когда было чел 100, любознательных блядь лифтеров, так вот сидел там же и сам Никулин, что на обложке, и не купили не один журнал сегодня НИ ОДИН! И ВЫ МНЕ ТУТ ПИШИТЕ ПРО ТО ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО? Мне мягко сказать хочется 90% дрочерам и долбаем от паурлифтинга сказать, займитесь ребята другим спортом, скажем так мастурбация на скорость..... всем удачи, мира и ЗНАНИЙ! коих очень мало

#110 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:49

А  я те,Леха,еще 2 года назад говорил об этом...



#111 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 23:52

народ нитот (с)



#112 OFFLINE   Droog_Andrey

Droog_Andrey
  • Пользователи
  • Репутация
    121
  • 2 158 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 00:35

Ну просто журналы как источник знаний остались только научные.

А остальные стали тупо развлечением.

#113 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 02:07

А можно я скажу, все что пишииься тут, про журналы и интересы к методикам все это куета чистой воды, никому накуй ничего не надо, если в журнале нет телки с раздвинутыми ногами, ебал "мега" чемпионов блять всея мир.... вот весь контект что нужен, и дрочи всякие... отчего такая мысль, да просто все, объявилось что финалный номер пл вышел, и будет в вологде представлен, там методики, там фарма там то вы.... ......лы, хрен когда где найдете, и притащив на своем горбу этот журнал, скажу вам, знаете сколько шт я продал его сегодня? когда было чел 100, любознательных блядь лифтеров, так вот сидел там же и сам Никулин, что на обложке, и не купили не один журнал сегодня НИ ОДИН! И ВЫ МНЕ ТУТ ПИШИТЕ ПРО ТО ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО? Мне мягко сказать хочется 90% дрочерам и долбаем от паурлифтинга сказать, займитесь ребята другим спортом, скажем так мастурбация на скорость..... всем удачи, мира и ЗНАНИЙ! коих очень мало

 

 

паскудный народец, Льоха.... Беспесды.... 



#114 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 03:29

Нет, народ в массе просто стал долбаебом, молодые в большей массе долбаебы ибо не анализируют информацию, а тупо считают что раз... там то кто то что то сказал, значит оно истинна, у них свои герои, старшее поколение, тем уже ничего не надо, ибо априори считают, что знают все, люди хотят развлечений, им хватает, того что подняв какието килограммы, они уже становятся чемпионами, а то что кроме него в категории и нет никого, так это нюансы...

Так что, думаю ситуация так и останется, малая часть которая стемиться к новому, экспериментам, знаниям, будет их получать и совершенствоваться, а большая будет просто увеличивать колва граммов в жопу, но я б рекомендовал колоть через глаз, сразу в мозг, ибо эта серая жижа, большинству, явно не нужна, ибо когда я вижу юношей по 16 лет жмущих за 260 и приседающих за 300, и выглядищих на 40 лет.. что я могу сказать... в путь ребята..., в мое время юноша который на области садился 250, был мега человечеще.. ибо это было не часто, и юноша выглядел таковым...сейчас время другое, и я даже рад что проект Power life (журнал) завершен. ВСЕ ЭТО ИСТОРИЯ, ЭТО СТРАНИЦА В ИСТОРИИ НАШЕГО СПОРТА. Может потом, спустя какоето колво лет люди будут искать все номера, но не сейчас. И я БЛАГОДАРЕН ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ ДАНЫЙ ПРОЕКТ, ОЛЕГУ ХОЛОДОВУ ЗА НЕОЦЕНИМУЮ МОРАЛЬНУЮ И ФИНАНСОВУЮ ПОДДЕРЖКУ ЭТОЙ ХОТЕЛКИ, КОТОРАЯ ВЫРОСЛА В ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ И НАУЧНЫЙ ЖУРНАЛ, ВСЕМ АВТОРАМ, КТО ПРИСЫЛАЛ И ПИСАЛ СТАТЬИ, ВСЕМ ПОДПИСЧИКАМ, РАДИ КОТОРЫХ СОБСТВЕННО ОН И ДЕЛАЛСЯ, проект закрыт... и мне реально стало легче и свободнее дышать, меньше переживаний, но я полностью удовлетворен содеенным, очень многие предрекали полный крах и невозможность создания подобного продукта, но они были не правы, и им тоже огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, ибо через неверенье в меня, они вселяли в меня же силы..

Эра журналов уровня POWER LIFE прошла, и еще не наступила...

Но я надеюсь, со следующего года, начнет полноценно выходить журнал МИР СИЛЫ, и очень надеюсь, что сообщество паурлифтеров, не ПРОСРЕТ И ЭТО ЖУРНАЛ. Ибо делается все это только благодаря интузиастам, и вопреки всем обстоятельствам, и это не комерческий проект... но если сообщество бодибилдеров поддерживает все что так или иначе связано с бодибилдингом, то сегодняшнее сообщество пауэрлифтеров, готово лишь срать на головы ближних своих, не замечая при этом что срут в первую очерь сами на себя...в нашем спорте очень большой приток пришлых, биомассы, не спортсменов в прямом смысле этого слова, а физкультурников, стремящихся при случае урвать по халяве медальку, и этого им хватит, сам спорт и его существование им глубоко пох, вот этот факт и удручает.

За сем прощаюсь, завтра очередной день работы.

Зы. То что я тут накнопал, это сжатая, добрая, низкоэмоциональная и безобидная МОЯ точка зрения, на все происходящее за последние лет 5-7 в нашем спорте.
Расширенную версию лучше и не знать... сам себя запикаю:-):-):-)

Всем МИРА И ДОБРА!

#115 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 08:43

Раз уж зашла такая тема...можно спросить и тут..

То Алексей КУрков

А можно купить все журналы Пауэр Лайф,что есть у Вас в наличии?

Попросил бы приятеля в Москве к Вам заехать, деньги бы перевел, как Вам удобнее.

То есть все номера, включая с первого,что остались и заканчивая последним

Номера 4 есть дома, отнесу их в зал, пусть там лежат....а новенькие и если можно все, я бы обязательн ооставил..тем более, раз проект закрывается.....Не пинайте, если сие неудобно Вам, но очень бы хотелось



#116 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 09:15

Я ответил по наличию, в др теме, на сл неделе в москве буду, и можем решить сей вопрос. Возможно, я смогу собрать 1-2 полные подборки, включая два мира силы, цена вопроса за 10 номеров, 1200р

#117 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:00

Ага, спасибо большое,контакты скинул в личку



#118 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 11:01

добывание денег действительно не интересно....да и не надо про это.....такие историиуже назявли...как всем миром на Мир собирали....это Россия.....а вот процентовки реально интересно.....например полный цикл подготовки к чемпионату Мира у разных спортсменов...троеборцев.....тренировки-объем, интенсивность, частота......именно планирование выхода на пик...и уж ,что совсем нереально прочитать, привязка ААС ко всему этому, а особенно к прохождению ДК......такого почему то нигде не спрашивают особо то в интервью.....в смысле что кроме как у Шейко прочитать об этом негде......не публикуются наши тренеры....а жаль

спрашивают-спрашивают.я лично составлял вопросы к интервью одного известного атлета. причем,специально,вопросы подбирались так,чтобы ответ был максимально однозначным,вплоть до озвучивания конкретных величин весов во вспомогательных упражнениях.и знаете что?да нихуя.не отвечаю чемпионы напрямую даже на самые простые вопросы.все вокруг да около.мне неинтересно читать например,про то,что для того чтобы много поднимать надо есть гречку,творог и курицу,хорошо разминаться и "грамотно составлять план тренировок"(надеюсь,вы понимаете,О КОМ я). а 99 процентов интервью чемпионов состоят именно из этого.как под копирку.там читать нечего.родился-учился и прочая художественная литература.отсюда и интервью с Вадиками и прочими персонажами (весьма интересными в жизненном плане,надо отметить). тот же Вадик,хоть и не великий,но его ролики интересно посмотреть просто потому ,что там показана обыкновенная человеческая жизнь - матом ругается,на тренировке придавило,вот поднял,радости полные штаны.Естественно,не надо ждать от него суперметодических открытий,научных выкладок на тренировку и прочего.Но все равно интересно.потому что он близок к к 95 процентам посещающих паблики. а то,что реально хотелось бы прочесть мне,тебе,да вообще,любому,кто заинтересован не просто почитать сидя в сортире хоть что-нибудь,или посмотреть от нечего делать ролики с Вадиком - этого нигде нет.чемпионы уносят все с собой. (в могилу.шутка.тяжеловато,знаю.но правда)


  • Gwynnbleyd это нравится

#119 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 11:24

ну некоторые чемпионы вообще не понимают до конца как они стали чемпионами, тут больше тренеров пытать надо.

 

а тупое копирование планов и методик чемпионов - это в основном перетрен и трамвы ибо голову включать не пробуют, тот кто копирует.

 

Тут вот Слава Lifter. изложил основные принципы построения тренировок и результат? 5% наверное только поняли основную суть а остальные так и просят расписать количество подходов и кг на штанге для понедельника-среды-пятницы.... желательно на год вперед.


Сообщение отредактировал kadet: 09 Ноябрь 2013 - 11:31


#120 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 12:30

Мне еще кажется, что народ у нас читать просто разучился. Взять те же паблики вконтакте. Как статья какая длинная интересная, так либо "ниасилил многабукаф", либо вообще ничего. А как картинка какая дебильная, так стопицот репостов и комментариев. И все такие умные. Там. В интернете. Зачем им что-то читать? А вот ролики посмотреть это завсегда. Я вот ролики полуторачасовые Селуянова про клетку и миофибриллы смотрел. Читал. Мне интересно. А кому-то интереснее посмотреть, как Вадим Иванов втыкает себе пептиды. Ну, каждому свое, что называется. Я и журнал с удовольствием почитаю. Но, увы, процент таких людей крайне мал.





Ответить



  



Темы с аналогичным тегами пауэрлифтинг, жим лежа, журнал, powerlifting news

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1720 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1720 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика