Перейти к содержимому


Фотография

компьютерные разработки в т\а и лифтинге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#1 OFFLINE   sever-man

sever-man
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:10

Добрый день.
Если кто знает или видел в инете что то связаное с новыми разработками в т\а или лифтинге подскажите.
зарание благодарен



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   ФДС

ФДС
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:23

Добрый день.
Если кто знает или видел в инете что то связаное с новыми разработками в т\а или лифтинге подскажите.
зарание благодарен


Пробовал скачать программу которая давала + 50 кг к тяге и + 30 к жиму, запустил она потребовала перевести 10000 рублей на какойто счет, после того как перевел деньги программа сказала мне идти на тренировку.

На тренировке присел только + 40 а выдал + 10.

Короче мое ИМХО наебалово это все.

P.S. Знающие люди говорят, что на каком-то трекере можно скачать вторую версию которая дает +100 к тяге + 80 к приседу и + 50 к жиму.
Если есть желание попробую найти ссылку - заплатишь деньги и проверишь, если сработает, то я себе тоже скачаю.

#3 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:37

чепуха какая-то... еще и деньги кто-то платит :)9c

#4 OFFLINE   RangerV3

RangerV3
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:42

Что то совсем не понятно, как программа компьютерная может увеличить показатели спортивные?

#5 OFFLINE   ФДС

ФДС
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:46

Что то совсем не понятно, как программа компьютерная может увеличить показатели спортивные?


Ну как как, она попросила меня перевести деньги, я перевел, потом она попросила ввести свои данные,я ввел, она мне сказала идти на тренировку и присесть больше чем обычно на 50 кг, я вот на 50 не смог, а смог только на 40. Считаю что программа сглючила, проверьте может новая версия лучше - у меня сейчас пока денег нет. Как ЗП дадут обязательно попробую еще раз.

#6 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:50

Ну как как, она попросила меня перевести деньги, я перевел, потом она попросила ввести свои данные,я ввел, она мне сказала идти на тренировку и присесть больше чем обычно на 50 кг, я вот на 50 не смог, а смог только на 40. Считаю что программа сглючила, проверьте может новая версия лучше - у меня сейчас пока денег нет. Как ЗП дадут обязательно попробую еще раз.

Петросян отдыхает

#7 OFFLINE   Darby

Darby
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 498 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:51

zzzz

#8 OFFLINE   selich

selich
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 405 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:58

Пробовал скачать программу которая давала + 50 кг к тяге и + 30 к жиму, запустил она потребовала перевести 10000 рублей на какойто счет, после того как перевел деньги программа сказала мне идти на тренировку.

На тренировке присел только + 40 а выдал + 10.

Короче мое ИМХО наебалово это все.

P.S. Знающие люди говорят, что на каком-то трекере можно скачать вторую версию которая дает +100 к тяге + 80 к приседу и + 50 к жиму.
Если есть желание попробую найти ссылку - заплатишь деньги и проверишь, если сработает, то я себе тоже скачаю.

Ты не правильнуюю траву куришь,прибавка может быть больше. :)9 :)9 :)9 Заплати мне 10000 и я тебе кину ссылку,где можно еще скачать философский камень :)9 :)9 :)9

Сообщение отредактировал selich: 17 Март 2011 - 12:02


#9 OFFLINE   ФДС

ФДС
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 11:58

Петросян отдыхает


Да Вы просто нихрена не понимаете в новейших спортивных тенденциях, как дикари хватаетесь за штангу при всяком удобном случае, а о спортивных инновациях и не задумываетесь даже. А вот если допустим что есть методы значительно улучшающие спортивные показатели и наши аммериканские коллеги узнают о них раньше нас, то опять сядите в лужу.

Предлагаю каждому уважающему себя лифтеру срочно придумать свою инновационную методу, типа трехведерной клизмы прямо перед тяжелой тренировкой и литровой вместо каждой легкой.

И так сказать личным примером показать этой сраной америке кузькину мать.

#10 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:00

Ну как как, она попросила меня перевести деньги, я перевел, потом она попросила ввести свои данные,я ввел, она мне сказала идти на тренировку и присесть больше чем обычно на 50 кг, я вот на 50 не смог, а смог только на 40. Считаю что программа сглючила, проверьте может новая версия лучше - у меня сейчас пока денег нет. Как ЗП дадут обязательно попробую еще раз.

z2 :)9 :)9 :)9 Давно так не смеялся :)9 :)9 :)9
  • rom это нравится

#11 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:02

клиника епт
даже не реанимация-
стационар...

#12 OFFLINE   selich

selich
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 405 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:07

Да Вы просто нихрена не понимаете в новейших спортивных тенденциях, как дикари хватаетесь за штангу при всяком удобном случае, а о спортивных инновациях и не задумываетесь даже. А вот если допустим что есть методы значительно улучшающие спортивные показатели и наши аммериканские коллеги узнают о них раньше нас, то опять сядите в лужу.

Предлагаю каждому уважающему себя лифтеру срочно придумать свою инновационную методу, типа трехведерной клизмы прямо перед тяжелой тренировкой и литровой вместо каждой легкой.

И так сказать личным примером показать этой сраной америке кузькину мать.

Любишь себе клизмы ставить?Не восстановил еще гормональный фон?

Сообщение отредактировал selich: 17 Март 2011 - 12:09


#13 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:09

Да Вы просто нихрена не понимаете в новейших спортивных тенденциях, как дикари хватаетесь за штангу при всяком удобном случае, а о спортивных инновациях и не задумываетесь даже. А вот если допустим что есть методы значительно улучшающие спортивные показатели и наши аммериканские коллеги узнают о них раньше нас, то опять сядите в лужу.

Предлагаю каждому уважающему себя лифтеру срочно придумать свою инновационную методу, типа трехведерной клизмы прямо перед тяжелой тренировкой и литровой вместо каждой легкой.

И так сказать личным примером показать этой сраной америке кузькину мать.

ебаный насос
слезай с тяжолых наркотиков поскорее)

#14 OFFLINE   sever-man

sever-man
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:10

Шутку оценил.
НОРМАЛЬНО.
Я просил может кто то видел или читал про компьютерную программу которая помогает в разработке тренировочных планов, для начинающих, среднего и высшего уровня мастерства.
Я хочу найти программу для составления кинограммы.
Я знаю что раньше был тренажер в т\а для отработки правильного выполнения рывка и толчка,просто немогу найти источник(помню что учебник по т\а).
Это все надо для внедрения в дюсшор как экспериментальной работы.

#15 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:10

Любишь себе клизмы ставить?


Скорее ,пидаров на аву....

#16 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:13

Я просил может кто то видел или читал про компьютерную программу которая помогает в разработке тренировочных планов, для начинающих, среднего и высшего уровня мастерства.
Я хочу найти программу для составления кинограммы.

вы определитесь чо вам надо то

#17 OFFLINE   ФДС

ФДС
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:13

Любишь себе клизмы ставить?


Качек. Вон в соседней теме мой кумир тренер дядя Миха поднял за 2 месяца жим с 150 до 175 у Сани, думаешь без инновационных технологий обошлось ?

Вы зря иронизируете, вот представьте, что после клизмы Вы будите приседать, дык там жеж к Вашему приседу еще и реактивная тяга добавится. Думаю,что килограмм 5-10 прибавить можно будет. Никаких фокусов - чистая физика. Даешь науку в спорт.

#18 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:17

Качек. Вон в соседней теме мой кумир тренер дядя Миха поднял за 2 месяца жим с 150 до 175 у Сани, думаешь без инновационных технологий обошлось ?

Вы зря иронизируете, вот представьте, что после клизмы Вы будите приседать, дык там жеж к Вашему приседу еще и реактивная тяга добавится. Думаю,что килограмм 5-10 прибавить можно будет. Никаких фокусов - чистая физика. Даешь науку в спорт.

заебал ты слехка уже
иди поспи )

#19 OFFLINE   ФДС

ФДС
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:18

ебаный насос
слезай с тяжолых наркотиков поскорее)


Не курсю - просто весна близится sm17i

Сообщение отредактировал ФДС: 17 Март 2011 - 12:19


#20 OFFLINE   sever-man

sever-man
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 17 Март 2011 - 12:20

вы определитесь чо вам надо то

Определился давно.
Я прошу любую информацию про новые разработки,идеи.
Где можно найти ,посмотреть,прочитать,лучше если инет(ссылка),книга,журнал.
ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1712 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1712 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика