Перейти к содержимому


Фотография

Грачев снова тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#281 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 13:18

Цитата(Доктор @ 28.12.2008, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Если посмотреть немного ранние ответы, то вы убедитесь что это не меня в суд потянуло:)))


Вы правы. Просто чтобы продемострировать "заморозки" выдернул Вашу фразу. other_67.gif У ПавлаМ вырос зуб на Касата и вместо чтобы его игнорировать Павел о нем постоянно думает. Давайте лучше пожелаем Касату хорошего жима без коментов о его плюсах и минусах.


#282 OFFLINE   Доктор

Доктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 13:28

Цитата(дед @ 28.12.2008, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Вы правы. Просто чтобы продемострировать "заморозки" выдернул Вашу фразу. other_67.gif У ПавлаМ вырос зуб на Касата и вместо чтобы его игнорировать Павел о нем постоянно думает. Давайте лучше пожелаем Касату хорошего жима без коментов о его плюсах и минусах.

Я никогда не буду говорить какие у человека плюсы и какие минусы, мне эти перетерания както нах не нужны. на счет Касата так он меня также как и вас консультирует, так что я также как и вы жду результатов с Омска.
И вообще у меня есть предложение, давайте кто с края соберёмся вместе в Краснодаре и отметим новый год, как мысь такая?

#283 OFFLINE   тяж

тяж
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 578 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 13:46

Цитата(Доктор @ 28.12.2008, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Я никогда не буду говорить какие у человека плюсы и какие минусы, мне эти перетерания както нах не нужны. на счет Касата так он меня также как и вас консультирует, так что я также как и вы жду результатов с Омска.
И вообще у меня есть предложение, давайте кто с края соберёмся вместе в Краснодаре и отметим новый год, как мысь такая?


Мысль то замечательная. Но собрать всех нереал. Только Лена Штих и Саша Баллод согласятся. Им то и ехать никуда не надо. А вот остальные? Человек 50 можно собрать. Да как? Будь я прокурором выслал бы всем повестки.(шутка) other_1.gif Как вариант может на День Силы, так сказать проф.праздник. После Нового Года к Устинову поеду и как вариант обсудим. А если в Славянске будешь заезжай., буду рад. мой тел. 8-988-242-7-999. Да и твои коллеги меня знают icon_biggrin.gif


#284 OFFLINE   Доктор

Доктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 13:49

Цитата(дед @ 28.12.2008, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Мысль то замечательная. Но собрать всех нереал. Только Лена Штих и Саша Баллод согласятся. Им то и ехать никуда не надо. А вот остальные? Человек 50 можно собрать. Да как? Будь я прокурором выслал бы всем повестки.(шутка) other_1.gif Как вариант может на День Силы, так сказать проф.праздник. После Нового Года к Устинову поеду и как вариант обсудим. А если в Славянске будешь заезжай., буду рад. мой тел. 8-988-242-7-999. Да и твои коллеги меня знают icon_biggrin.gif

Вопросов нет Буду мимо обязательно заеду. На счет встречи почему подумал в начале января к Ваське поеду Ермакову, так вот и подумал а почему нет.

#285 OFFLINE   Дмитрий 1976

Дмитрий 1976
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 14:12

Цитата(ПавелМ @ 28.12.2008, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Это Виталь не правовй подход - это набор слов:))))))))) Если оратор такой умный, то должен знать, что есть такая статья в УК РФ 171 "Незаконное предпринимательство", если судить по "бредовым показаниям" мальчика Димы, то именно этим он и занимался, оказывая систематические и за плату услуги по сбору и транспортировке био материала, не состоя в штате и не имея никаких договорных отношений с заинтересованными лицами, а также не имея статуса предпринимателя БОЮЛ. Про наличие состава ст. 198 УК РФ юноша умолчал. К сведению жаждуших - это не прокурорская, а МВДная подследственность и сфера их же ОРД, так что прокурорские проверки тут как собаке пятая нога. Не знаете предмета, не трепитесь.
Хотя к показаниям в Инете, к тому же человека с неустойчивой психикой УПК РФ относится "скептически":)))))))
Пы.Сы. Хватит х..ней заниматься! Все на пейнтбол! Праздник скоро!!!


Уважаемый Павел!
пункт 2 ст. 1 ФЗ от 17.01.1992 № 2202-I "О прокуратуре Российской Федерации" - будьте добры ознакомьтесь с законодательством страны, где Вы являетесь гражданином.
С уважением,

Сообщение отредактировал Дмитрий 1976: 28 Декабрь 2008 - 14:14


#286 OFFLINE   Дмитрий 1976

Дмитрий 1976
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 14:26

Цитата(nashmir @ 28.12.2008, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Не нужно таких заявлений, насчет фикции и т.д. Все делалось вполне нормально, и как только начались попытки косячить , они были выявлены и пресечены.Судебных перспективы преследования касата мне рассматривать не хочется, не смотря на то что я руководитель юридической фирмы.Считаю более достойным мужчины разбираться по суду чести, чем по суду закона.....
В этих вопросах мы сами как нибудь разберемся, ну и сделаем выводы о том как не допустить косяков в будущем. Лучший рецепт -это на мой взгляд прозрачность, для ВСЕХ, либо если это не целесообразно по каким то причинам, для президиума и руководителей региональных организаций.

Извините, Николай, Вы руководитель юридической фирмы, значит разбираться по юридически (т.е. по закону). Если Вы руководитель незаконной, бандитской организации, тогда Ваши объяснения принимаются.

Сообщение отредактировал Дмитрий 1976: 28 Декабрь 2008 - 14:27


#287 OFFLINE   Дмитрий 1976

Дмитрий 1976
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 15:01

Цитата(Дядя Вова @ 28.12.2008, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если мозгов не хватит данную тему не развивать то и пиздец всем настанет!Выигравших не будет!

Абсолютно согласен. Только скажите это Вашему другу-соавтору, Касатову Д.А., который продавал книжки "Беспредельная сила-2" по 300 руб. на "Русском богатыре" .
Не много-ли для мягкого переплета? Вы, Владимир, кто - Юрий Власов? Ваше имя известно только "в узком круге ограниченных людей", если выберитесь оттуда, честь Вам и уважение.
А вообще, на кой черт нужен этот чудовищный жим? Вы же с Касатовым ни одну медицинскую комиссию не пройдете, Вас ни на одну серьезную службу никто не возьмет!
Если захотите сказать, почему я, может быть, оскорбляю Великого спортсмена, обратитесь опять же к Вашему другу, Касатову Д.А. к его постам в отношении Зауголовой, не привлекательно, правда.

#288 OFFLINE   Доктор

Доктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 15:18

Цитата(Дмитрий 1976 @ 28.12.2008, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Касатову Д.А., который продавал книжки "Беспредельная сила-2" по 300 руб. на "Русском богатыре" .
Не много-ли для мягкого переплета?

По моему дело абсолютно не в переплёте а втруде который вложен для написания книги!!!

#289 OFFLINE   VladS

VladS
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 249 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 15:35

Цитата(Дмитрий 1976 @ 28.12.2008, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно согласен. Только скажите это Вашему другу-соавтору, Касатову Д.А., который продавал книжки "Беспредельная сила-2" по 300 руб. на "Русском богатыре" .
Не много-ли для мягкого переплета? Вы, Владимир, кто - Юрий Власов? Ваше имя известно только "в узком круге ограниченных людей", если выберитесь оттуда, честь Вам и уважение.

Кто-то кого-то заставляет покупать книги? Не величина для вас Кравцов, читатйте бесплатные книги Власова.
А так пассаж ваш это базарный вариант, хочется, но колется, а дай-ка я товар обосру, авось подешевеет.

Цитата
А вообще, на кой черт нужен этот чудовищный жим? Вы же с Касатовым ни одну медицинскую комиссию не пройдете, Вас ни на одну серьезную службу никто не возьмет!

а на кой черт интересно с такими взглядами делать на узкоспециализированном форуме по пауэрлифтингу, в интернете полно других ресурсов, проповедующих здоровый образ жизни.


#290 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 16:02

Цитата(дед @ 28.12.2008, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Мысль то замечательная. Но собрать всех нереал. Только Лена Штих и Саша Баллод согласятся. Им то и ехать никуда не надо. А вот остальные? Человек 50 можно собрать. Да как? Будь я прокурором выслал бы всем повестки.(шутка) other_1.gif Как вариант может на День Силы, так сказать проф.праздник. После Нового Года к Устинову поеду и как вариант обсудим. А если в Славянске будешь заезжай., буду рад. мой тел. 8-988-242-7-999. Да и твои коллеги меня знают icon_biggrin.gif

Думаю, Лена Штих и Саша Баллод сидят дома, и мечтают встретить Новый год с братьями-лифтерами... И больше им некуда подяться, несчастным...
Почему-то сильно в этом сомневаюсь...

#291 OFFLINE   Доктор

Доктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 16:14

Цитата(ШРЕК @ 28.12.2008, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, Лена Штих и Саша Баллод сидят дома, и мечтают встретить Новый год с братьями-лифтерами... И больше им некуда подяться, несчастным...
Почему-то сильно в этом сомневаюсь...

Яж говорил не прям про 1 число, а про начало месяца. Встреча форумчан 2009 так сказать:)))

#292 OFFLINE   Sergey DRUZHKOV

Sergey DRUZHKOV

    WR=76; ER=79; RR=85

  • Пользователи
  • Репутация
    313
  • 909 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 16:38

МНЕ КАСАТОВ ВЫСЛАЛ 40 КНИГ ПО 200р,считаю цена нормальная...)
Правда я их не продавал а все раздал участникам турнира на память,жаль без автографов,ребятам было-бы приятно..
Кравцов и Касатов для наших ребят авторитеты(хорошо что многие из них не видят этого болота)
Я осознал что нужно пореже лазить в форум и не влазить в разборки с оскорблениями,легче живётся!))
Здесь один негатив..((
С уважением ко всем,МЕРЦАЛОВ ВАСИЛИЙ.:-)

ПОЛЬЗУЯСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ, ПОТОМУ КАК Я ЗАБАНЕН,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЮ МИРА В НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ И НОВЫХ РОЕКОРДОВ НА ПОМОСТЕ!!)
ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!)
РЕБЯТА ВЫ МНЕ ВСЕ ДОРОГИ,И Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ!!!)
ЗАБУДЬТЕ В СТАРОМ ГОДУ ВСЕ СПОРЫ И ССОРЫ И ВОЙДИТЕ В НОВЫЙ ГОД ЧИСТЫМИ..)
В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ ЕЩЁ ТРИ ДНЯ ДЛЯ ВЫПЛЕСКА ПРОШЛОГОДНЕГО НЕГАТИВА,МОЖЕТ ЭТО И ХОРОШО ЧТО ВСЕХ ПРОРВАЛО К КОНЦУ ГОДА????)))

ДО ВСТРЕЧИ НА СОРЕВНОВАНИЯХ,ПОКА НЕ ЗНАЮ КАКИХ,ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ И ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ..)

Сообщение отредактировал Sergey DRUZHKOV: 28 Декабрь 2008 - 16:48


#293 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 16:43

На Носороге эти книжки продавали по 50 рублей :)

#294 OFFLINE   Дмитрий 1976

Дмитрий 1976
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 17:09

Цитата(VladS @ 28.12.2008, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то кого-то заставляет покупать книги? Не величина для вас Кравцов, читатйте бесплатные книги Власова.
А так пассаж ваш это базарный вариант, хочется, но колется, а дай-ка я товар обосру, авось подешевеет.
Вы правы, никто не заставляет покупать, я, дурак, купил. В книге полезной информации - пол-листа, остальное откровенная белиберда


а на кой черт интересно с такими взглядами делать на узкоспециализированном форуме по пауэрлифтингу, в интернете полно других ресурсов, проповедующих здоровый образ жизни.
А с Вашими взглядами только на кладбище!!!!



#295 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 17:09

Цитата(VladS @ 28.12.2008, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то кого-то заставляет покупать книги? Не величина для вас Кравцов, читатйте бесплатные книги Власова.
А так пассаж ваш это базарный вариант, хочется, но колется, а дай-ка я товар обосру, авось подешевеет.


а на кой черт интересно с такими взглядами делать на узкоспециализированном форуме по пауэрлифтингу, в интернете полно других ресурсов, проповедующих здоровый образ жизни.



Власов это величина в спорте.

Многие сотни мальчишек в разных странах мира стали заниматься штангой благодаря этому великому человек.

Причем его книги очень интересные и всегда можно найти в библиотеке.

#296 OFFLINE   Дмитрий 1976

Дмитрий 1976
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 17:17

Цитата(жимовик @ 28.12.2008, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Власов это величина в спорте.

Многие сотни мальчишек в разных странах мира стали заниматься штангой благодаря этому великому человек.

Причем его книги очень интересные и всегда можно найти в библиотеке.

Абсолютно верно, еще образовайнейший человек.

#297 OFFLINE   Дмитрий 1976

Дмитрий 1976
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 17:51

Если уж на то пошло. Если ценишь свой труд - оформляй соответствующе. А так выпустить подешевле - продать подороже- стиль Касатов@company

#298 OFFLINE   Дмитрий 1976

Дмитрий 1976
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 17:52

Цитата(ШРЕК @ 28.12.2008, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
На Носороге эти книжки продавали по 50 рублей :)


Да, повезло!!!!


#299 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 18:53

Тему закрываю....

#300 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 19:26

Цитата(Алексей Курков @ 28.12.2008, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Тему закрываю....

Прально. Ибо херня полная началась :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 333 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 333 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика