Перейти к содержимому


Фотография

Колени начали хрустеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 OFFLINE   Dragur

Dragur
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 007 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 20:41

Цитата(Ruzzz @ 23.1.2010, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
метод ещё не пробовал.
Но заметил, что колени хрустят при вставании, если приседаешь "глубоко" (задом садищься на икры).
Т.е. когда присел "на корточки" и расслабил мышцы ног, а потом встаешь.
Сейчас, в повседневной деятельности, стараюсь приседать так чтоб постоянно держать вес тела мышцами.
Когда делаю приседы с весом (не "проваливаясь") - колени не хрустят.

Думаю сия метода должна работать и при не интенсивных тренировках.
Надо её попробовать...

У меня наоборот. после того как поприседаю глубоко не хрустят. а на ТА вообще перестали хрустеть.

#22 OFFLINE   Дронова Олеся

Дронова Олеся
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 22:58

Цитата(Эдуард @ 23.7.2007, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет! Уменя такая проблема, ранее начал заниматься кроссом бегал раза два в неделю по минут 20, после бега начал ощущать боль в коленах причина скорее всего в неправильном выборе обуви, бегал по пересеченной местности по плохой дороге, а иногда и по сугробам, так же и вес сыграл свою роль 102 кг. сейчас с кроссом завезал но приседать со штангой толком не могу ставлю кг 100 и опять при приседе начинают побаливать колени ,с приседом тоже пока завезал! При ходьбе да и не только похрустывают колени и боли никакой нет! Может подскажите как избавиться от этой проблемы? Может есть какие нибудь препараты?

Есть хороший спортивный препарат "Архитектор суставов" не помню какой фирмы.Оооочень помагает.У самой проблемы были с коленями помагло.Узнаю какой фирмы напишу.

#23 OFFLINE   Дронова Олеся

Дронова Олеся
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:06

Цитата(Димыч @ 15.10.2007, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да, не сильно. Раскатываем костяшками не быстро, просто плавно, причем в начале(вверху бедра) прикладываем бОльшее усилие и ближе к колену усилие уменьшаем. Ориентироваться надо по болевым ощущениям. С каждым разом боль будет меньше - это свидетельствует об уменьшении микрорубцов, т.е. об успешном лечении.
Кстати, опять начало беспокоить правое колено, решил еще раз курс лечения провести.

Хочу сообщить рубцы не мышечные не какие либо другие не рассасываются.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 526 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 526 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика