Перейти к содержимому


Фотография

овчарка соседа достала!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 01:30

Проблема следующая: у соседа по даче овчарка… все бы ничего бегает она у него по участку и бегает…но она у этого урода периодически убегает на улицу…а на улице дети. Детворе говорим чтоб близко к его дому не подходили….но самим тоже периодически приходиться ездить мимо его дома то на велосипеде, то на мотоцикле….Короче с людьми пока прецедентов не было но чейхуа мою эта сволочь прикусила…. Свою псину вылечил ну вроде думал что этот дебил хозяин что то поймет….не… сегодня она у него опять на улицу выскочила….Может кто сталкивался с такой ситуацией ? Есть смысл участкового по этому поводу напрягать? Вроде как по закону он ее должен в вольере содержать, а на улицу только в наморднике….Или с участковым это только пустая трата времени? С соседом сегодня общался дебил еще тот…..ответ один ну еще же никого не укусила….а если укусит тогда и буду отвечать…короче на цепь он ее отказывается сажать…хотя собака агрессивная мимо его дома проезжаешь того гляди забор завалит….Может кто сталкивался с подобным ? Чего делали? Глобально вопрос тоже решать не хотелось бы вроде как псину жалко она же не виновата что хозяин дебил…
  • smoosteAborie, GudvinSpring и alexnilov это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 56) ,


#2 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 01:48

убей...
соседа!

#3 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 02:51

убей...
соседа!

он и так уже пенсионер ему и без меня не долго осталось.....но дебил дебилом....я с ним и по хорошему и по плохому не пох...что за народ.... но ждать когда его псина сожрет кого нибудь тоже уже надоело....

#4 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 02:59

Обычно в таких ситуация агрессивные псины долго не живут. Поэтому умные хозяева замечания по поводу их собачек понимают с полуслова.

#5 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 08:50

яд для крыс... В кусок мяса иль колбасы... И черес забор.

Жестко, но лечить покусаного ребенка более напряжно...

#6 OFFLINE   Kalamal123

Kalamal123
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 08:55

пусть собаку держит у себя на территории
помню лет 10 назад бабушку покусала неслабо так собака соседа тоже овчарка (((

#7 OFFLINE   steelboy

steelboy
  • Пользователи
  • Репутация
    -18
  • 168 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 09:28

он и так уже пенсионер ему и без меня не долго осталось.....но дебил дебилом....я с ним и по хорошему и по плохому не пох...что за народ.... но ждать когда его псина сожрет кого нибудь тоже уже надоело....

По плохому это как было? Иногда, легкий удар в солнечное сплетение вызывает необходимую степень нервного возбуждения для усвоения некоторых слов собеседника и заставляет даже мозг дебила проявить нужную активность для усвоения необходимой информации. sm8j

#8 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 09:46

Участковый максимум что сделать может,это беседу профилактическую провести. Пока псина человека не покусает уум бессилен

#9 OFFLINE   Аспаркам

Аспаркам
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 031 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 10:08

... Иногда, легкий удар в солнечное сплетение....

и к кому тогда прийдёт участковый?...да и вообще это не выход.

яд для крыс... В кусок мяса иль колбасы... И черес забор.

Жестко, но лечить покусаного ребенка более напряжно...

тоже об этом подумал...но БАЕ птичку жалко :)9c

БАЕ,а ещё недовольные соседи есть?

Сообщение отредактировал Аспаркам: 25 Июнь 2011 - 10:10


#10 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 10:41

яд для крыс... В кусок мяса иль колбасы... И черес забор.

Жестко, но лечить покусаного ребенка более напряжно...


А яд для крыс сейчас есть в продаже ?
Раньше надо было со своей едой на санэпидем станцию идти,
чтоб там ядом зарядили.

Сообщение отредактировал Зверобой: 25 Июнь 2011 - 10:41


#11 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 10:49

Яд это отвратительно. Уж лучше пристрелить. Хотя, собака-то причем?

#12 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:02

Яд это отвратительно. Уж лучше пристрелить. Хотя, собака-то причем?


я снотворное в колбасу засунул... и оставил у себя во дворе... потому как собака соседа забегать умудрялась...
когда он увидел тело спящее, я сказал, что в след раз будет яд...
он начал бухтить, что типа посадит или чтото еще... я ответил, что я на своей территории оставил колбасу...

#13 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:08

я снотворное в колбасу засунул... и оставил у себя во дворе... потому как собака соседа забегать умудрялась...
когда он увидел тело спящее, я сказал, что в след раз будет яд...
он начал бухтить, что типа посадит или чтото еще... я ответил, что я на своей территории оставил колбасу...

Вот, кстати, отличный вариант.

#14 OFFLINE   колбасник

колбасник
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 12:06

я снотворное в колбасу засунул... и оставил у себя во дворе... потому как собака соседа забегать умудрялась...
когда он увидел тело спящее, я сказал, что в след раз будет яд...
он начал бухтить, что типа посадит или чтото еще... я ответил, что я на своей территории оставил колбасу...

С ядом поосторожней-реальный судебный процесс над хозяином дачи , который оставил отравленную водку , отравились бомжи , которые бомбили дачу не раз - реальный срок, доказан умысел на убийство. Совет - завести аллигатора или блох , которые закусают псину до смерти ...

Сообщение отредактировал колбасник: 25 Июнь 2011 - 12:13


#15 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 16:17

С ядом поосторожней-реальный судебный процесс над хозяином дачи , который оставил отравленную водку , отравились бомжи , которые бомбили дачу не раз - реальный срок, доказан умысел на убийство. Совет - завести аллигатора или блох , которые закусают псину до смерти ...

Косвенный умысел....
А про яд для собаки....так это тебе могут впаять покушение на причинение тяжких телесных по легкомыслию....да ещё совершенное общественно опасным способом))

С ядом поосторожней-реальный судебный процесс над хозяином дачи , который оставил отравленную водку , отравились бомжи , которые бомбили дачу не раз - реальный срок, доказан умысел на убийство. Совет - завести аллигатора или блох , которые закусают псину до смерти ...

Косвенный умысел....
А про яд для собаки....так это тебе могут впаять покушение на причинение тяжких телесных по легкомыслию....да ещё совершенное общественно опасным способом))

#16 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 16:23

Ещё случай из судебной практики
Мужик к забору ток подвел и табличку повесил "осторожно высокое напряжение",а два пацанёнка думали брехня....как итог:убийство по неосторожности в форме небрежности....реальный срок дали

#17 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:21

По поводу участкового точно знаю что за неправильное содержание собаки крупной породы штраф 5000 собака должна содержаться в вольере за выгул без намордника штраф 2500….Раза четыре заяву написать думаю для пенсионера это заставит включить голову… Только хз что у нас за участковый и насколько он растянет эту бодягу а то может и ему столько же надо будет отвалить...думал вдруг кто сталкивался с этим….
А травят собак не крысиным ядом, а изониазидом средство для туберкулезников…но это так к слову….

#18 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:47

По поводу участкового точно знаю что за неправильное содержание собаки крупной породы штраф 5000 собака должна содержаться в вольере за выгул без намордника штраф 2500….

Так эт тока в местных актах так,в коап по моему нет такого.
По кодексу и проживание вне прописки(даж если на даче) 300 рублей. А по сути это ничего не работает.
Максимум что уум сделает,это беседу проведет.
Кстати согласно приказу участковый сам должен к деду прибежать ,"во избежание развития конфликтной ситуации могущей привести к совершению преступления" приказ 900,там всё что он обязан делать....правда сейчас вроде как новый выпустили

#19 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:53

Так эт тока в местных актах так,в коап по моему нет такого.
По кодексу и проживание вне прописки(даж если на даче) 300 рублей. А по сути это ничего не работает.
Максимум что уум сделает,это беседу проведет.
Кстати согласно приказу участковый сам должен к деду прибежать ,"во избежание развития конфликтной ситуации могущей привести к совершению преступления" приказ 900,там всё что он обязан делать....правда сейчас вроде как новый выпустили

не он там и проживает и прописан...и у нас деревня не садоводческое товарищество....

#20 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 17:55

не он там и проживает и прописан...и у нас деревня не садоводческое товарищество....

еще если знаешь... как должно быть написано заявление???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 350 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 350 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика