Перейти к содержимому


Фотография

ЧАТ ПАУЭРЛИФТЕРОВ (только тру... )


Сообщений в теме: 211

#41 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:45

Сань, из песни слов не выкинешь... Свастичные символы древнее мамонтов и не должны ассоциироваться только как зло...


Это нормально, Дим)

#42 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:56

Не, ну а чё)



#43 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:24

Не, ну а чё)

 

 

Санёк, я не в защиту групп писал, а в защиту свастики....)
просто некоторые люди объединяют понятия РОДноверие и нацизм (неофашизм и тд и тп) ..... это тоже самое как говорить, что все мусульмане террористы...)))


Сообщение отредактировал *Dimon*: 30 Июнь 2015 - 23:26


#44 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 23:29

 

Не, ну а чё)

 

 

Санёк, я не в защиту групп писал, а в защиту свастики....)
просто некоторые люди объединяют понятия РОДноверие и нацизм (неофашизм и тд и тп) ..... это тоже самое как говорить, что все мусульмане террористы...)))

 

 

 

Дим, ну только от имамов разных периодически слышно, что терроризм это не ислам и вообще это нехорошо...

 

а родноверцы както не замечены в размежевании с нациками и фашиками разными....



#45 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 00:02

Коловрат-Герои РОА
  • Nik это нравится

#46 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 00:12

Коловрат-Герои РОА

 

 

Русский Стяг - РОА 

 


Сообщение отредактировал AlexNaumow: 01 Июль 2015 - 00:12


#47 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 02:48

Саш, всё хочешь понять к кому примкнуть?

И Бадюк тебе - не то, и Миша Маваши, как-то не замечен в чём-то, но - "осадочек остался"?

А КПРФ - это уже другая партия, или всё же продолжатели дела Ленина-Сталина?

А царскую семью фашисты расстреляли? Зачем?

Но - расстрелять всех и детей его, и врача и нянек - это фашизм или большевизм? Что лучше?

Козырная фраза - в сортах говна не разбираюсь, как бы - ответ безответственный.

1918.jpg - символы фашизма нашёл в гербе 1918 года? Они там есть!

А это плакат 1932 года, Железный фронт" слышал?

Фото. Плакат СДПГ, 1932 г. Три стрелы - это эмблема Железного фронта, который упоминается в песне..JPG

А "Русский жим в Новороссии" - это твоя ошибка? Или Палей не разобрался и "вляпался"?

Поддерживаешь Палея в его обвинениях что в федерации у Лучкова более 50% фашистов и националистов?

sm67

Хочешь бороться с фашистами - борись!

Предлагаешь всех убить? Убивай! Но где он - зародыш фашизма? В национализме? А зародыш патриотизма? Совсем не то? Националист никогда не сможет быть патриотом? Потому что страна многонациональная? А девиз "Слава России" - это национализм или патриотизм?

800x600_k25Lug1xS7jR3wN0FZ7f.jpg

Уже вроде бы убивали всех фашистов? И процесс был, Нюрнбергский - чего там решили-то?

Запретили фашистов-то? И откуда они появились сейчас?

 

В РНЕ значит, за деньги - можно и помитинговать? С повязочками походить? Я тебя правильно понял, если за деньги, то можно?

2377841_1190372666_rne.jpg  83996695_9a6ec94d00c1.jpg

По видео и фоткам, по песням определяешь кто фашист? Не по делам?

Почитал "Майн кампф" и чего там?

А то "многабукфф" не читал.

Правда считаешь, что все солдаты вермахта с 1939 по 1945 год фашисты? А кто тогда социал-демократическая рабочая партия Германии? А в Финляндии до сих пор используют свастику на флаге военного училища, например?

И сколько всё же Олимпиад было в 1936 году?

 

И как относишься к двухглавому орлу - символу России? А к одноглавому орлу - плохо? Так одноглавых больше. Это я не про символы.

А чем руководствовались создатели магазина-экипировки когда взяли себе в символ (лого) двухглавого орла по типу Социал-демократического Германского?

А "Кубок  Сварога" в Курске?

l3ZB-ynHYl4.jpg - ну, вас с Палеем послушать, так знак Сварога явно "фашистский" знак! :))

0bqbpAT9Ryw.jpg  - А немецкий солдат (он же для тебя фашист) на медале по пауэрлифтингу? Это чисто для истории, как мне объяснили здесь же, на этом форуме! А надпись с оборотной стороны как бы для всех, кто изображён на медале и тогда воевал? Не смущает присутствие немецкого солдата? И флаг над рейхстагом прикрепил РОССИЙСКИЙ солдат?! Это так сейчас учат в школе по "новейшей истории"? А флаг над рейхстагом - не триколор случайно? :))

А черепа на футболках по пауэрлифтингу - это "промо-акция" такая мирная? Что там "СС" - пауэрлифтинг всё спишет! :))

 

Просто тебя послушать, так ты всё знаешь - где фашисты, а где твои друзья. Твои друзья не фашисты? До какого момента?

Правда ты это слово по-своему понимаешь.

Твоя фраза-вопрос:"- Андрюх, ты за белых или за красных, если ты русский?!" - уже о многом говорит.

0_830ed_bcd35bf2_XXL.jpg

Позиционируешь себя, что ты не русский и не тебе на такие вопросы отвечать?!

Я, как был за "красных" в Гражданской войне, в Великой Отечественной, так и остался. Только сейчас это не единственно правильная гражданская позиция в современной России.

А вот российская молодёжь уже разная. Но все они, если и не русские, то россияне. И чтоб понять, что их объединяет с ними нужно хоть разок пообщаться. Но, "правильнее" осуждать с компьютера, безопаснее.

Фильм "Адмирал" поддерживаешь? Большевики - молодцы? Сталин - герой? Отвечай, если что.

Флаг сибирского добровольного корпуса Колчака Sibdobrkorpus.jpg - Флаг сибирского добровольного корпуса Колчака Sibdobrkorpus.

ysZx4CGP3sw.jpg - "корниловцы" с триколором на плече. Они воевали именно за этот флаг!

 

А про РОА - это еще раз деньги на "фильму" выделят и снимут "хэроическое кино", где коммунисты виноваты в создании РОА. Флаг-то у нас чей? Российский? Другого не смогли придумать, когда сызнова Россию "государили"? Решили, что и тот, с которым РОА ходила - нормальный?

А георгиевская лента не у них в петлицах была? Я и забыл, у адмирала Колчака на пиках были флажки напоминающие георгиевскую ленту.

 

Тебе уже столько раз объясняли, что знаки - это символы. У Гитлера символы были, а про наколки на  своё тело (у Гитлера) из этих символов я ничего не слышал. А вот дела человека - это главное. И мне пох, под каким знаком, флагом убивают людей не на войне. Большевики, Коммунисты, фашисты - в чём разница в убийстве людей не военных, не на войне?

Саша, ты такой "медийный", что не удивляйся разнообразию друзей тебя окружающих. Ты этого хотел сам.

4kaMgxoSpiQ.jpg - никакой магазин экипировки для пауэрлифтинга с соответствующим названием не напоминает? А если двухглавый орёл? И что, запретить нах экипировку для пауэрлифтинга? Или только из этого магазина? :)))

-9tM97pzQoQ.jpg - это смертник, но, бля буду - ниразу не исламист!

000030ca_medium.jpeg - "римское приветствие", например, в Риме - это нормально или "зигование"?

400px-Falange_española_Yugo_y_flechas.jpg про "фалангистов" слышал? Стрелы - не запретный символ?

SVASTIKA 18.JPG - но свастику нужно запретить под угрозой расстрела?

400px-Raelian_symbols.svg.jpg - тогда это что за знаки? Бля, как они быстро размножаются, эти знаки!

 

30b78f33be741abe0df0d67435dd0a5f_44470.jpg - ты согласен с высказыванием? Я то и имел ввиду, что молодёжи, в первую очередь, нужно что-то их объединяющее кроме национальности! А кто их будет объединять, если они нах никому не нужны? Запрещать легко! Вот они сами и объединяются.

Но ты так легко пытаешься (совместно с Палеем) спросить про ответственность с Лучкова, что я хочу спросить - а вы кто есть? Вас что-то объединяет, ну, помимо того, что вы не молодёжь?

:)

506139-7.jpg

 

Ну, это хоть не знак фашистов? :))

49219013_s100.jpg


  • Георгий это нравится

#48 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:25

хуясе))))))

 

 

Андрюха, я вот если честно  - нихера не понял)).

 

Расстреливать за свастику? Где же ты такое вычитал?

 

Насчет Бадюк феста - ну чо, было бы прикольно под песни Русского Стяга про "Героев РОА" в Московском парке спортом заниматься....

Каждый сам выбирает, Андрюха...

Я вот не думаю, что было бы нормально проводить Русский жим в Новороссии под такую музыку...  Белая раса, жыдобольшевики, русский порядок... 

Ты может быть думаешь по другому.

Я же не буду по этой причине к тебе хуже относиться? Или ты ко мне?

 

Слишком много всего вокруг спорта развелось....



#49 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:32

 

А царскую семью фашисты расстреляли? Зачем?

 

 

Правильно расстреляли. В тяжелое время лишили белогвардейскую сволочь значимого символа... Жестокое, но правильное решение.


 

Фильм "Адмирал" поддерживаешь? Большевики - молодцы? Сталин - герой? Отвечай, если что.

 

 

Адмирал - вредное говно. Большевики - мои прадеды были большевиками и коммунистами, считаю - они были молодцы. Сталин - величайший вождь Советской империи, причем тут герой?



#50 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:40

"корниловцы" с триколором на плече. Они воевали именно за этот флаг!

 

А про РОА - это еще раз деньги на "фильму" выделят и снимут "хэроическое кино", где коммунисты виноваты в создании РОА. Флаг-то у нас чей? Российский? Другого не смогли придумать, когда сызнова Россию "государили"? Решили, что и тот, с которым РОА ходила - нормальный?

 

 

1) у Корнилова официальные цвета были красно (малиново) черный, как и знамя УПА например. Триколор на плече это всего лишь определяющий национальную принадлежность шеврон. Корниловцы воевали вместе с войсками Антанты и вместе со всякой хренью типо Галицкой армии (армия УНР). Поэтому и применялись национальные шевроны.

 

2) Триколор НИКОГДА не был официальным флагом РОА. Таковым был Андреевский флаг. Триколор использовали самостоятельно, но официально он был запрещен немцами к использованию в РОА.

 

не выдумывай в общем)))



#51 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 14:51

2EEgGLBEjos.jpg - мне нравится!

jf36Ffe5TIg.jpg - Саша "Борода" мой друг, но мне непонятен смысл его лозунга на футболке (и на их флаге)! Но это его выбор, не мой. Они проводят "Русский жим Муромец", мне теперь и за их деятельность отвечать? С чего вы с Палеем решили, что я должен отвечать за деятельность других организаций проводящих турниры по придуманному мною русскому жиму?

 

В Приднестровье не собираешься? Там несколько лет проводят "Русский жим. Чёртова Дюжина".

В Республике Беларусь есть и русский жим, и народный, и дворовый. И националисты там тоже есть! В Беларусь не думал съездить?

В Украине (та, которая сейчас) по правилам русского жима (в основном) с некоторыми изменениями (но не по народному) проводят багатоповторный жим. Там на турнире исполняют гимн Украины - это не правильно?

 

Объединение не по национальному признаку, не по вероисповеданию, не по рассовой принадлежности должно быть? Этим не Лучков или Наумов, или кто-то ещё должны заниматься. Мы всего лишь энтузиасты. А вот кто из "царей-батюшек" обратит внимание? Россия, как многонациональная страна больше всех подходит для этого. Я так считаю. И тут спорт, как объединяющий всех: и спортсменов, и просто сограждан - очень удобен!

Согласен, что петь песни про какое-то величие кого бы то нибыло, да ещё оскорблять других на спортивном празднике - недопустимо! Только у меня вопрос - а кто решил совместить "песни и пляски" со спортом и физкультурой?

 

Колчак - враг России? Ты уверен в этом? А кто выпускал эти изделия?

76533467.jpg  

0_ec6d8_9403768_L.jpg  Колчак 4.jpg  img17.jpg  Колчак 2.jpg

 

А Сталин, ты говоришь делал правильно? Святой Сталин?

11350594_1644621162437594_7337247095110405982_n.jpg  11228909_1647804278785949_8207392394335052763_n.jpg

stalin.jpg

Или большевики-коммунисты святые? :))

Только церкви кто-то взрывал?

Ny2RR14KMTI.jpg

А царя надо было расстрелять со всей семьёй?

А других людей тоже надо было расстрелять со всеми семьями?

Рыбинский купец Л.Л.Поленов, с семьей..jpg

А "Закон о колосках" - это нужней нужного было? Да много чего ...

11391090_1649421335290910_8874151708671794962_n.jpg  13275_1642132449353132_2248789216312097129_n.jpg

Но выиграл Вторую мировую войну Сталин? Это когда так снова решили?

pressready_6s.jpg

 

Символы, цвета флагов, теперь "радугу" используют и кто есть кто нужно определять по символам или по делам?

 

Например, это бандеровцы?

бандеровцы.jpg

Люди, сука, разные! Все разные! Даже те, кто одинаковый. И, порой, одинаковые те, кто вроде, как разный.

s6514988.jpg  _kthPVIJUyg.jpg

"Чем ближе узнаю людей, тем больше нравятся собаки!" (и кошки).



#52 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:58

Андрей, Борода конечно не мой друг, но, скажем так - хороший знакомец и товарищ. К его футболке у меня претензий нет вообще. Свастику и прочую поебень я там не вижу.


с хуя ли ты пишешь, что я тебя ответственным назначил? )))) я твое отношение спрашиваю, и не за Русский жим Муромец а за фашисткие кресты, свастики и песни про РОА и жидовскую сволочь на турнирах по Русскому жиму.


в Приднестровье - собираюсь, вроде....


Колчак - это как раз из нашего разговора про идентификацию - красный ты или белый. Я - полюбому красный и белогвардейской романтикой не увлекаюсь.


Большевики делали, я думаю, правильно.... В стране произошла революция, причем все предпосылки создались самой историей а не большевиками - первая мировая война, обнищание народа, повальная неграмотность и полный пиздец.

На этом фоне церковь практически в полном составе поддержала белогвардейское движение. Ну и получила то что получила.

Историческая реальность....

Когда на фоне нищих крестьян в деревне местный жирный поп крутит жопой перед помещиками и является олицетворением проклятого пиздеца - ничего удивительного, что его первого на вилы поднимали...


Сталин не святой, а руководитель государства, которое выиграло 2 мировую войну. На твоей фотке не бандеровцы а корниловцы. Которые воевали кстати вместе со странами Антанты против Советского государства. Некоторая часть корниловцев перешла кстати в Красную армию..



#53 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:04

Царя расстрелять было НАДО. Со всей семьей. И на фоне того пиздеца, что творился в Гражданской войне - нехуй лить крокодиловы слезы по поводу гражданина Романова.

Царем он уже не был, он подписал отречение, причем не под нажимом большевиков а по договоренности с Временным правительством.

Свою божью помазанность он предал... Ладно бы если бы не отрекся а погиб бы как герой, за свою страну....

Уничтожить и его и его семью - это разумное решение в то время, когда он вот вот мог попасть в руки белых, которые обязательно бы воспользовались таким козырем. И им просто не дали такого шанса....

 

Закона о колосках НЕ БЫЛО, это либеральный пиздежь. Небольшие перегибы были при исполнении закона о хищении социалистической собственности, причем практически всех, осужденных по мелочи быстро выпустили и исправили этот косяк.

 

Андрюха, не тиражируй заезженные либеральные бояны))))


аххаа)) я чота сперва подумал, что это твой друг Палей эпиляцию сделал))

 

post-3017-0-04995800-1435747325.jpg



#54 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:42

Сань, из песни слов не выкинешь... Свастичные символы древнее мамонтов и не должны ассоциироваться только как зло...

Вам знакомо изречение "Каждому свое"? - Ну то, которое с ворот концлагеря Бухенвальд. Мне кажется, что у любого современного человека, кроме любителей латыни, эти слова ассоциируются с фашистами и тысячами замученных людей. А ведь принцип suum cuique был выдвинут Цицероном как противовес отвратительной традиции наказания родственников преступника, за совершенное им преступление. Кроме того это и просто принцип справедливого распределения благ и наказаний. Но это простое, верное и само собой разумеющееся утверждение утратило невинность, оказавшись на воротах Бухенвальда. Это грустно и не справедливо, но мне бы не хотелось увидеть на входе в судебную инстанцию это леденящее кровь "Jedem das Seine".


  • Длужневский это нравится

#55 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:56

и тут это гавно... фу...

#56 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 19:38

Постараюсь вернуться ближе к теме "ветки". Почему именно пауэрлифтеры "смакуют" варианты того, что является (и кто носитель) фашизмом, а кто делает похожие поступки и практикует такую же идеологию, но не фашист? Казалось бы, ну, мало ли в единоборствах реальных нацистов? Фашистов? И т.д. Ну, как в бодибилдинге не прекращаются разговоры - кто там пидорас, а кто не пидорас.

Сами видели, вон, уж, и Арнольд геев поддерживает!

А в других видах спорта?

 

Я понимаю так, что гражданское общество разделяется во всём. И в идеологии, и в социальных отношениях.

Расслоение гражданского общества наиболее ярко и заметно по возрастам.

Несколько трагикомично, реально неестественно, но ... как закончился Советский Союз, так коммунисты поперлись в храмы - верные ленинцы стали верующими!

Променяв свои "твёрдые" убеждения на ненаучную религию, которая не требует доказательств - тем и хороша для себя самой! И уже герои стали меняться.

Ну, не могу я принять как реальность, что Колчак - герой России! Ибо, в силу возраста и соответствующего социального воспитания - всегда был уверен, что, например, Чапаев и Будённый - это герои Гражданской войны. Но, по прошествии некоторого времени, уже когда подрос и в армии отслужил, понял, что называть кого-то в Гражданской войне героем - это, по меньшей мере, кощунственно.

Пусть для меня Колчак не является героем Гражданской войны, но и Петька с Василь Иванычем тоже - никак не герои. Гражданская война - это трагедия народа. Какой бы многонациональный он не был, но представители любых национальностей были и за "белых", и за "красных", и за "зелёных", и за "чёрных"!

Батька Махно - за кого? Странно спрашивать за кого мог быть человек, основной идейный лозунг которого:"- Анархия-мать порядка!". Чёрный флаг и череп с костями.

Но в современной действительности уже установлены памятники и Колчаку, и Махно, и могильные памятные камни и сооружения - офицерам "Белой гвардии".

Я уже неоднократно писал, что мой армейский друг, узбек Шариф (Бухара) нашёл своего дядю (не знаю точных родственных связей, но Шариф называл его дядя) в Кабуле (Афганистан). Откуда там взялся дядя? "- А он басмач! Они ушли за границу в своё время!" (скорее всего не дядя басмач, а отец этого дяди). Но факт - Шариф с ним общался в присутствии представителей Особого отдела и переводчиков. Потом, в Кабуле, он общался и без переводчиков. Встречались ещё раз.

Трагедия народа? Да, разрушились семьи, устои, традиции.

Можно сказать, что это нас, русских не касается?

А трагедия в Тамбовской губернии? Когда при активном раскулачивании пострадали целые сёла работящих крестьян. И они собрались, и выступили с оружием против отрядов продразверстки.

Не так давно, другой мой друг по Афгану, Виталий Королёв сказал:"- Если бы я там был в то время, то убивал бы всех этих "активистов продразверстки"!" Там проживали его родственники, близкие по линии родителей.

Трагедия? Да, трагедия - одна из многочисленных в любой Гражданской войне.

58e6badcf800.jpg

Почему я выше прикрепил рисунок корниловцев? Да у них цвет флага как у "правого сектора". Времена меняются? Да, меняются.

Но другой мой однополчанин Серёга Тиунов (русский, родился в Сибири, давно проживает вна Украине, Запорожье) - он реально активно как волонтёр, помогает "красно-чёрным правосекам"! И переписываясь (чаще ругаясь!) с ним в фейсбуке - я не могу не заметить, что он для меня другой. Пусть и однополчанин, но уже другой! Его сторона другая. А другая сторона на войне - это много! Это даже больше, чем много!

Он на войне, но я не воюю. Почему бы всё таки не пообщаться с ним? Попытаться понять что им движет?

Обзывает мой русский жим - "рузьский", ну а что ему остаётся. Два дня назад я увидел, что его вызывают на допрос в местное СБУ. По всей видимости не просто так. Его активность по противопоставлению своей группы "Самооборона Запорожья" властям Украины не осталась незамеченной. Видимо так. За ним числятся и хорошие поступки - начинал свою деятельность он как переговорщик по обмену пленными в этом украинском конфликте на Донбассе. Самое "не смешное" (а какой смех в гражданской войне), что со стороны ополчения на переговорах выступал и активно помогал (руководил) его командир (не буду называть фамилии), позывной "Плохой солдат".

Несколько переговоров и обменов пленными прошли успешно - это дорогого стоит. Но ...

Починка подствольников (гранатомёт) "правому сектору", бахвальство тем, что в Донецком аэропорту пришлось повоевать с "русскими наёмниками" - это пиздец, человек полностью отрубил все концы к пониманию человеческой позиции. Теперь он туда еще и своего сына протаскивает (подвигал)! Ну, пиздец, молодчик! Если на нём кровь убитых, то чтоб он сдох! Бля, как он хотел, чтоб его наградили! Даже после обмена пленными написал в своём блоге на фейсбуке - и чем наградит меня моё правительство? Ну, сказочный долбоёб, вот пусть теперь живёт сколько сможет.

Гражданская война - она такая. Вообще, афганцев там много воюет. С обеих сторон.

Но время идёт, для этого великого "слепого песка" - мы все песчинки. На какой бы стороне добра и зла мы не находились.

И уже в России меняются герои.

Потом памятники.

Потом лозунги, символы и ... история ...

 

Меняются поколения. Многие ли из нас справляют день Куликовской битвы? Не многие. Про День Победы над Японией я уже писал. Про Северную войну 1939-40 года многие помнят? Хасан, Халкин гол?

Так при чём тут пауэрлифтинг?

Мне хотелось бы более чёткой государственной позиции в этом.

А то Сергей Бадюк типа "замарался" - то фашисты, то нацисты? А кто это всё должен отслеживать? Кто должен (именно должен за зарплату и по должности) и воспитывать, и наказывать, и поощрять?

Кстати, про пауэрлифтинг, уже Дикуль проводит какие-то турниры по пауэрлифтингу под покровительством (не точно, но по смыслу - кому надо найдут) Вселенского православного собора!

И всё хорошо! А можно и под знамёнами мусульманства провести пауэрлифтинг?

А под знамёнами буддизма можно?

 А еще столько вариантов вероисповеданий!

И всё это будет объединять, укреплять гражданское общество многонациональной России?

Вот тут фотографии с недавнего праздника - памятной даты чего-то там в Гражданской войне. Красочно, детишки рядом, всё с разрешения государства.

При чём тут пауэрлифтинг? Много при чём ...


 

Сань, из песни слов не выкинешь... Свастичные символы древнее мамонтов и не должны ассоциироваться только как зло...

Вам знакомо изречение "Каждому свое"? - Ну то, которое с ворот концлагеря Бухенвальд. Мне кажется, что у любого современного человека, кроме любителей латыни, эти слова ассоциируются с фашистами и тысячами замученных людей. А ведь принцип suum cuique был выдвинут Цицероном как противовес отвратительной традиции наказания родственников преступника, за совершенное им преступление. Кроме того это и просто принцип справедливого распределения благ и наказаний. Но это простое, верное и само собой разумеющееся утверждение утратило невинность, оказавшись на воротах Бухенвальда. Это грустно и не справедливо, но мне бы не хотелось увидеть на входе в судебную инстанцию это леденящее кровь "Jedem das Seine".

 

Тогда как относитесь к изречению "С нами Бог!" - на каждой солдатской пряжке вермахта было написано. Теперь нету Бога? Из-за того времени?

Со стороны Германии и ее союзников подовляющее большинство были верующие в Иисуса Христа.

Прикрепленные изображения

  • 286229_original.jpg
  • 287779_original.jpg
  • 301250_original.jpg
  • 301890_original.jpg


#57 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:22

 

 

А царскую семью фашисты расстреляли? Зачем?

 

 

Правильно расстреляли. В тяжелое время лишили белогвардейскую сволочь значимого символа... Жестокое, но правильное решение.


 

Фильм "Адмирал" поддерживаешь? Большевики - молодцы? Сталин - герой? Отвечай, если что.

 

 

Адмирал - вредное говно. Большевики - мои прадеды были большевиками и коммунистами, считаю - они были молодцы. Сталин - величайший вождь Советской империи, причем тут герой?

 

 

 

Саш, вот тут я с тобой не согласен.. причем сильно... причина банальная... - белые и красные- это одни и теже люди.. только разница в том, что им в голову.. отдельные люди, "срали информационно" и у одних, мозг впитал сие , у других отверг... после чего пошел сын на отца, и брат на брата... тут нет красных и белых, тут есть одни и теже люди и одна нация.. которую просто развели.. как было сие уже не один раз... сейчас в принципе мы это видим на Украине... там точно также разводят.. причем по полной..
если там уже говорят что никогда мы не будем братьями... и у меня сразу вопрос, если два человека, от одной материи и отца, но в силу обстоятельств, один скаче... второй не скаче. и от того вата... и они не будут братьями?...

все беда, этих белыйх, красных, коричневых и прочих.. в том, что есть малая горстка разводящих... которые, приследуют сугубо свои меркатильные цели (бабло, власть безграничная) они же подпитываются, деньгами из вне.. и эти будем так говорить "люди".. хотя по уровню развития.. духовного, это скорее на уровне кала... так вот эти кало-люди.. разводят... людские массы и начинается... ты мудак, нет ты мудак, ах так получи пулю  в лоб фашисткое отродье.. и пошло поехало..
вся беда в том, что люди все меньше и меньше думают, и все больше и больше деградируют...

что касаемо... другого исторического персонажа - Сталина, то тут как не странно, эта личность мне сильно импонирует в силу большого ума, образованности, великих дел для страны...а главное.. полное почти уничтожение - кало людей первой волны... которые устроили весь замес с тогда еще царской Россиией.. и фактически, благодоря своевмременному устранению, и внедрению индустриализации, и удалось в конечном итоге нарастить ту мощь, на которой после его смерти и продержались до 1990 года... ибо после Сталина, были одни кало массы нового поколения.. реально сильный ... Андропов... не протянул долго на посту... а остальные... так.. слабое подобие..чего либо..

и чтоб было понятно, я не за красных, белых, негров и прочее..

я за разум...в первую очередь, я за реальные дела...направленные на созидание, развитие, и прорывы человечества.., а вот все то что толкает людей, в каменный век, я не приемлю...и мне не важно под какими знаменами сие идет...
ибо пидарасы... есть везде и всегда...в силу ущербности человеческой..и пороков.

 

и как это не прискорбно, но мы сейчас... практически не чем не отличаемся от людей живших 100-500-1000-2000 лет назад... ровно ничем, все теже пороки, все теже проблемы, все теже желания... и только еденицы, из всей этой людской массы, обладают хоть сколько нить более развитой внутренней архитектурой, духовностью, и разумом...



#58 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 21:03

Саш, вот тут я с тобой не согласен..

Лех, да вот хз с чем ты не согласен. Какие засранные мозги?
Основная масса населения Российской империи ближе к 17 году - это нищее, безземельное, тотально неграмотное крестьянство и такие же забитые работяги. Плюс миллионы убитых и калек, вдов и беспризорных после 1 мировой. И относительно небольшая прослойка зажиточных попов, дворян и прочих помещиков плюс их семьи.
Обьективно красные - то есть тот же Чапай, Фрунзеи иже с ними - полюбому ближе к большинству народа...

Поэтому в условиях гражданской войны плюс интервенции Антанты и прочей Японии уничтожение царской семьи, которые могли попасть в руки белых было абсолютно верным шагом.
Царь в общем был безвольное хуйло, проебавшее страну. Типо Горбачева.

Красные потому и победили что население в подавляющем большинстве было за них. Причем везде - в России, на Украине, в Сибири и в Закавказье.

И Колчак воевал не за вальсы Шуберта и вкус французской булки, как почему-то бредит часть населения...
А за то что было при царизьме - читаем выше... закабаленное нищее неграмотное крестьянство и такой-же рабочий класс... ну и за песдатых сытых попов, дворян и прочую хрень

Роняя сопли по белым офицерам каждый представляет себя наверное сынком зажиточного помещика как минимум.
А почему-то нихуя не крестьянским сыном, с 8 лет вьебывающим за долги на поповском поле. Или в какой нибудь мастерской... из грамоты зная лишь как крест в подпись поставить.

Что не так, Леха?
И нихуя общего с Украиной, кстати...

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 01 Июль 2015 - 21:05


#59 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:50

Ага, Саш, а ничего, что до первой мировой Россия как-то стала главным (типа того) импортёром по зерновым? А откуда зажиточные крестьяне появились? А ничего, что только в 1861 отменили крепостное право? А освоение Сибири началось со Столыпина или это Ленин придумал? Земель не хватало? А какого хрена тот же Ленин написал "- Сегодня рано, завтра будет поздно!" о революционной ситуации в России? И кто победил Временное правительство? Большевики? И за кого было крестьянство?

За эссеров, Саша, за эссеров!

Их-то и уничтожал товарищ Сталин! Хуясе, товарищ, например!

И почему Сибирь не поддержала ту самую революцию в Питере в октябре 1917? Интернета не было? Нах им эта революция не сдалась тогда! И если бы не положение страны воевавшей в первой мировой войне - куюшки, а не рЭволюция Великого октября!

Газета "Правда" издавалась в Германии, Ленин (Крупский, он же, Ульянов) там сидел. Каким таким пролетарием был тот самый Ленин? В советское время, допустим, при Сталине, дали бы этому брату "цареубийцы" закончить университет?

Куясе, ты впрямь из "Поднятой целины" только фамилию автора знаешь?

Казаки были въёбывающими на поповском поле за долги и похлёбку?

 

С праздником! Сегодня День ветеранов боевых действий!

Третий тост бесконечен! 


  • Алексей Курков это нравится

#60 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 00:43

Саш, видимо мы останемся при своем))) ты уверен что все было плохо, в царской России, перед революцией, я же так не уверен..

но суть моего поста была не в этом. ты ее не понял, ну да ладно.. она про звезды))) не все понять..

 

вот интересная темка...

 

 

Министерство обороны США обнародовало национальную военную стратегию, которая предусматривает в том числе противодействие «ревизионистским государствам», нарушающим международные нормы права. К их числу, как считают в Пентагоне, относится и Россия.

«В соответствии со стратегическим документом вооруженные силы США должны быть готовы противодействовать ревизионистским государствам, таким как Россия, которые бросают вызов международным нормам, так же, как и экстремистским организациям, таким как “Исламское государство”», — говорится в пресс-релизе Пентагона, обнародованном в среду.

В военном ведомстве США отметили, что Москва вносит определенный вклад в решение некоторых вопросов в сфере безопасности — например, в борьбе с терроризмом и наркоугрозой, но главное — пытается «использовать силу для достижения своих целей». «Она (Россия.— “Ъ”) постоянно демонстрирует, что не уважает суверенитет своих соседей… Российские военные действия подрывают региональную безопасность напрямую или через связанные с ней силы», — говорится в документе.

Те что позволено Юпитеру, не позволено Быку... это если мерить старыми афоризмами...
а на мой взгляд... "глобальный" так скажем, это просто банальное уже 1000 опробованное повторение истории..и методы, которые используются, для внедрения в сознание, с последующим ведением военных действий, то что такие же как многие годы назад,.
История, хоть она многократно и была переписана, но упрямая штука...каждый, раз.. когда, страна заявляет о себе и набирает силы, возникает механизм, подрыва, внутри и давление внешнее..и самое сложное, это отделить "зерна от плевел"..те уловить истинную подоплеку, всего...





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 336 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 336 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика