Перейти к содержимому


Фотография

допинг контроль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#201 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 10:34

А мне пох , как бы , кто употребляет или нет, большой спорт и допинг не разделимы... И разводить тут разговоры, мол , этот честный , а это п...с... Тут по факту, попался п...с , не попался и выиграл - олимпийский чемпион. Во главу пирамиды ставится Результат, если он есть, значит средства оправдывают цель, если нет результата... значит все в пустую ... как-то так. А игры в дартаньяна, это больше для сми, призыв за чистый спорт, за то , чтобы все были в равных условиях. Изначально, кто-то сильнее , кто-то слабее, кто больше спит, больше есть и так далее....
Вообщем, каждый сам для себя определяет, что ему важнее, т.е определяет свою цель. С Ув. Лыжныг)))) Всем мир)

#202 OFFLINE   Пытливый

Пытливый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 21:16

Или человек всерьёз думает,что заливать себе в желудок такие ацкие хим.замесы это неебаца полезно для здоровья,а инъекция теста это фсё...пездарулю???

Возможно для здоровья все эти порошки и вреднее чем эфиры тестостерона, только вот в плане увеличение результативности они и рядом не валялись с ААС. Максимум посредственный, слабо выраженный результат, граничащий с эффектом плацебо, не более.
Поэтому одно запрещено, а другое нет.

#203 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 22:39

Или человек всерьёз думает,что заливать себе в желудок такие ацкие хим.замесы это неебаца полезно для здоровья,а инъекция теста это фсё...пездарулю???

Возможно для здоровья все эти порошки и вреднее чем эфиры тестостерона, только вот в плане увеличение результативности они и рядом не валялись с ААС. Максимум посредственный, слабо выраженный результат, граничащий с эффектом плацебо, не более.
Поэтому одно запрещено, а другое нет.

А Вы можете привести исследования на тему сравнения эффективности того или иного препарата? Например, в списке Вада присутствует метилгексанамин, по просту говоря, экстракт герани. Вам доподлинно известно насколько герань повышает спортивные результаты?

#204 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 22:50

врядли грамм герани в день даст эффект грамма тесто в день)

#205 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:54

Узбекский борец вольного стиля Сослан Тигиев, завоевавший на Олимпийских играх в Лондоне бронзовую медаль в категории до 74 килограмм, лишен своей награды, поскольку уличен в употреблении допинга.
Проба Тигиева дала положительные результат на стимулятор метилгексанеамин. Он стал вторым спортсменом, лишенным медали Олимпиады-2012 за употребление запрещенных препаратов после белорусской легкоатлетки Надежды Остапчук, первенствовавшей в толкании ядра.

#206 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:40

А как проходят доп контроль штангисты с суммой за 400 на олимпиаде ?Как в IPF проходят доп.контроль лифтеры с суммой за тонну ?Что из себя процедура чистки представляет ?Или какие-то препараты секретные ?В чем дело господа ?

#207 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 08:50

не принимать - есть еще предстартовые и выездные контроли. забыть.

#208 OFFLINE   Vlad66

Vlad66
  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 416 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:02

Поподробнее пожалуйста

#209 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:03

Я думаю,что прохождение ДК на таком уровне зависит уже не от них,а от тех,кто едет с ними,кого называют "делегация".

#210 OFFLINE   Пытливый

Пытливый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:11

А Вы можете привести исследования на тему сравнения эффективности того или иного препарата? Например, в списке Вада присутствует метилгексанамин, по просту говоря, экстракт герани. Вам доподлинно известно насколько герань повышает спортивные результаты?

Нет, исследование провести не могу, оно мне в принципе и не надо, тем более не интересно что там у Вады в списках.
Эффективность я определяю тренировкой, сразу видно что работает, а что нет
И разве я писал что-то про гераньку? Она есть только в небольшом кол-ве продуктов, типа старой версии джека, анархии от впх, да в принципе и все. Как энергетик - один из лучших.
В остальных - креатин, цитрулин, аргинин и какой-нибудь бета-аланин. Максимум что от этого коктейля и получишь, так это покалывание на лице))) Да и немного энергии от кофеина.

Кстати, судя по вашим вопросам, вы про герань знаете больше моего, поведуйте, плиз, очень люблю почитать "исследования английских ученых" по утрам :)

#211 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 22:08


А Вы можете привести исследования на тему сравнения эффективности того или иного препарата? Например, в списке Вада присутствует метилгексанамин, по просту говоря, экстракт герани. Вам доподлинно известно насколько герань повышает спортивные результаты?

Нет, исследование провести не могу, оно мне в принципе и не надо, тем более не интересно что там у Вады в списках.
Эффективность я определяю тренировкой, сразу видно что работает, а что нет
И разве я писал что-то про гераньку? Она есть только в небольшом кол-ве продуктов, типа старой версии джека, анархии от впх, да в принципе и все. Как энергетик - один из лучших.
В остальных - креатин, цитрулин, аргинин и какой-нибудь бета-аланин. Максимум что от этого коктейля и получишь, так это покалывание на лице))) Да и немного энергии от кофеина.

Кстати, судя по вашим вопросам, вы про герань знаете больше моего, поведуйте, плиз, очень люблю почитать "исследования английских ученых" по утрам :)

Герань лишь пример того, что не всё, что запрещено является по -настоящему сильнодействующим веществом, как вы утверждаете выше. И все эти вадовские списки уже граничат с маразмом.

#212 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 11:22

Заинтересовался метилгексанамином: слегка обалдел - это синтетический структурный аналог амфетамина. Да и по действию один в один как амфетамин. Не зря мне говорили, что от спортпита ребят "штырит". Не верил, а теперь вижу что ошибался. Бедные "натуралы", синтетические наркотики употребляют и гордятся своей чистотой.

Сообщение отредактировал Маврикиевич: 08 Ноябрь 2012 - 11:26


#213 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 11:50

Да, ещё забыл: Мистратову привет! sm33

#214 OFFLINE   vasya

vasya
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 15:09

Заинтересовался возрастом, когда человек обретает способность к чтению: слегка обалдел - некоторые и в 50 лет не умеют.

#215 OFFLINE   Артём1

Артём1
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 316 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:41

синтетический структурный аналог амфетамина

А что, есть натуральные аналоги амфетамина? О_о
Я к тому, что если нет, то слово "синтетический тут лишнее. А если есть, прошу сообщить их названия

#216 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:52

Есть естественный адреналин.

Заинтересовался возрастом, когда человек обретает способность к чтению: слегка обалдел - некоторые и в 50 лет не умеют.

А то не так? По конкретнее мой юный друг.

#217 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:56

Да, ещё забыл: Мистратову привет! sm33

Здарова, в чем вопрос?
гераньку не юзал, ниче сказать не могу.... на себе только действие азота иногда ощущаю, ну и панты маральи рулят....остальное все мукА))))_

#218 OFFLINE   Маврикиевич

Маврикиевич
  • Пользователи
  • Репутация
    76
  • 617 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:09

Да я к тому, что куй его знает, что там в этих порошках намешано. Вот геранька вылезла, а что ещё, Бог знает. Посему чистота она скорее в помыслах......

#219 OFFLINE   Артём1

Артём1
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 316 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 18:13

Есть естественный адреналин.

Есть. Но вопрос по нему не задавался (если это имеет значение)

#220 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:15

Да я к тому, что куй его знает, что там в этих порошках намешано. Вот геранька вылезла, а что ещё, Бог знает. Посему чистота она скорее в помыслах......

я, если честно, протеин-то лет 10 уже не хавал, Хомяк вот подогнал ведерко, жую теперь)))) в общем что со спортпитом, что без него - одинаково все)))
а так-то слухи ходили, что и в "атланте" метан находили))))) все на совести барыг...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1199 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1199 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика