Перейти к содержимому


Фотография

Фитнесс-прога для девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   Guirellero

Guirellero
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:17

Извиняюсь, что не по теме немного. Но нужна фитнесс-программа для девушки. Девушка занимается три раза в неделю, стройная, нужна упругость. Может кто из лифтеров еще и работает с фитнессистками, или близкие дамы занимаются. Или какой ресурс посоветуйте. Только не по принципу - нашел в интернете, это я и сам найти могу, а по принципу личного знакомства с ресурсом (чтобы можно было доверять).



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 4) ,


#2 OFFLINE   Малой Лифтер

Малой Лифтер

    Сумашедший Хохол

  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 4 784 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 02:03

Цитата(Guirellero @ 10.2.2010, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняюсь, что не по теме немного. Но нужна фитнесс-программа для девушки. Девушка занимается три раза в неделю, стройная, нужна упругость. Может кто из лифтеров еще и работает с фитнессистками, или близкие дамы занимаются. Или какой ресурс посоветуйте. Только не по принципу - нашел в интернете, это я и сам найти могу, а по принципу личного знакомства с ресурсом (чтобы можно было доверять).

А чем фитнесс программа от нефитнесс програмы отличаеться? и что значит упругость? нарастить пяток КГ мышц?

#3 Гость_VOlya_*

Гость_VOlya_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 11 Февраль 2010 - 13:20

Цитата(Малой Лифтер @ 11.2.2010, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
А чем фитнесс программа от нефитнесс програмы отличаеться? и что значит упругость? нарастить пяток КГ мышц?

Попытаюсь объяснить)
…когда девушка слышит про штангу в ее неопытном мозгу возникают картинки с огромными мускулистыми тетеньками…а фитнесс для таких созданий, это гантельки и прыжки что то типа «два прихлопа три притопа»…Как объяснить девочке, что у нее от поднятия в разных вариациях штанги не отрастут огромные мускулистые руки и ноги…вот это сложнее…

Малой Лифтер упрого, это когда все кругленькое и "торчит", как выражается мой знакомый)

#4 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:18

Цитата(Малой Лифтер @ 11.2.2010, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
А чем фитнесс программа от нефитнесс програмы отличаеться? и что значит упругость? нарастить пяток КГ мышц?

Упругие ягодицепсы и чтобы там не висело ничего))
В общем, скакалка и силовой тренинг поможет вкупе с питанием :)

Сообщение отредактировал Соколов Андрей: 11 Февраль 2010 - 14:19


#5 OFFLINE   Guirellero

Guirellero
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:54

Цитата(Соколов Андрей @ 11.2.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Упругие ягодицепсы и чтобы там не висело ничего))
В общем, скакалка и силовой тренинг поможет вкупе с питанием :)



И наверное, пилате еще? Он ведь на упругость. И силовая - имеете ввиду лифтерская база?

Цитата(VOlya @ 11.2.2010, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Попытаюсь объяснить)
…когда девушка слышит про штангу в ее неопытном мозгу возникают картинки с огромными мускулистыми тетеньками…а фитнесс для таких созданий, это гантельки и прыжки что то типа «два прихлопа три притопа»…Как объяснить девочке, что у нее от поднятия в разных вариациях штанги не отрастут огромные мускулистые руки и ноги…вот это сложнее…

Малой Лифтер упрого, это когда все кругленькое и "торчит", как выражается мой знакомый)



Согласен с Вами.

#6 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2010 - 14:57

Цитата(VOlya @ 11.2.2010, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
упрого, это когда все кругленькое и "торчит", как выражается мой знакомый)

Пападробней пжалста с иллюстрацыями: шобы и кругленькое присутствовало и торчало.

#7 Гость_VOlya_*

Гость_VOlya_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 12 Февраль 2010 - 13:23

Цитата(Гектор @ 11.2.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Пападробней пжалста с иллюстрацыями: шобы и кругленькое присутствовало и торчало.

Гектор Как-то раз меня здесь не поняли с подобными иллюстрациями, так что, придется вам воспользоваться своей фантазией other_rev.gif



#8 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 15:16

Цитата(VOlya @ 12.2.2010, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Гектор Как-то раз меня здесь не поняли с подобными иллюстрациями, так что, придется вам воспользоваться своей фантазией other_rev.gif

Не понимание - дело обычное. Таких граждан нужно просто игнорировать и фсе. А фантазия - дело хорошее :)

#9 OFFLINE   Guirellero

Guirellero
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 23:07

Цитата(Соколов Андрей @ 11.2.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Упругие ягодицепсы и чтобы там не висело ничего))
В общем, скакалка и силовой тренинг поможет вкупе с питанием :)



Андрей, силовой тренинг - имеете ввиду лифтерская база?

#10 Гость_VOlya_*

Гость_VOlya_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:29

Цитата(Guirellero @ 12.2.2010, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, силовой тренинг - имеете ввиду лифтерская база?

Простите, что влезаю other_rev.gif Guirellero, возьмите уже лифтерскую прогу для начинающих, и обзовите ее «фитнесс-программа для девушек»…)

#11 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 20:46

Отличаться будет целями,прежде всего.Количеством повторов,подходов,количеством односуставных и не лифтерских упражнений.
Характеристика "стройная нужна упругость" ,конечно, много объясняет)))И дает все необходимое для моментального постороения тренировочной программы))))

#12 OFFLINE   Брет

Брет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 21:35

Цитата(mad @ 13.2.2010, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Характеристика "стройная нужна упругость" ,конечно, много объясняет)))И дает все необходимое для моментального постороения тренировочной программы))))

А, по-моему, не стоит заморачиваться! В таком случае ВСЁ даст эффект и однозначно пойдет на пользу! Пускай просто выберет из упражнений то, что ей самой по душе придется!
Я лично это себе так представляю: "Дорогая, это упражнение на ягодичные мышцы... От него твоя попа будет круглой и упругой... Нравится??? Выполняем!!!"

Сообщение отредактировал Брет: 13 Февраль 2010 - 21:44


#13 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 21:49

Точно.
Прописываем дожимы и приседы на лавку.Синглами.А то,что человек весит 45 кг ,при росте 170 и штангу 3ий раз в жизни увидел никому не интересно,тк никто не заморачивается.

#14 OFFLINE   Брет

Брет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 188 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:00

Цитата(mad @ 13.2.2010, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Точно.
Прописываем дожимы и приседы на лавку.Синглами.А то,что человек весит 45 кг ,при росте 170 и штангу 3ий раз в жизни увидел никому не интересно,тк никто не заморачивается.

Я не говорю ни про какие дожимы! Бог с вами! Все по мере сил и желания! Просто я бы не стала загонять девушку в какую-то конкретную программу. Это же не спорт, это же больше для души...

#15 Гость_VOlya_*

Гость_VOlya_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:06

Цитата(Брет @ 13.2.2010, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я не говорю ни про какие дожимы! Бог с вами! Все по мере сил и желания! Просто я бы не стала загонять девушку в какую-то конкретную программу. Это же не спорт, это же больше для души...

...А вот я помню, так радовалась, когда мне выдали мою собственную прогу...так было все серьезно...по-взрослому!!!! icon_wink.gif

#16 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:41

Цитата(mad @ 13.2.2010, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Точно.
Прописываем дожимы и приседы на лавку.Синглами.А то,что человек весит 45 кг ,при росте 170 и штангу 3ий раз в жизни увидел никому не интересно,тк никто не заморачивается.

mad, а ты всегда так в крайности кидаешься?! Или иногда бываешь и вменяем?!

#17 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:43

А ты с какой целью интересуешься?

#18 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2010 - 22:51

Цитата(mad @ 13.2.2010, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
А ты с какой целью интересуешься?

Да вот просто интересно - какие дожимы и приседы на лавку?! Какие синглы?! Речь идёт о программе своей не особо подготовленной любимой девушке! Ты бы своей написал?! А с чего ты решил, что остальные тут парни такие прям тупенькие маньяки, что реально могут это своей скво написать?!

#19 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:17

Если бы внимательно прочел тему,то увидел бы,кто именно написал "Не стоит заморачиваться".
Значит стоит заморочиться или как?Или ты тоже считаешь,что не стоит заморачиваться и принимать во внимание вес,рост,возраст,опыт занятий,противопоказания?А если стоит,то на основании чего аффтар хочет получить совет?И на основании чего и с какой целью собравшиеся тут люди эти советы пытаются дать,особенно интересны мотивы тех,кто пишет о ненужности какой-либо программы- "это же больше для души".
Ну и последнее-а почему,собственно,нельзя дать приседы на лавку и дожимы?Можно услышать компетентное мнение?
А потом мы можем обсудить вопросы вменяемости.

Сообщение отредактировал mad: 14 Февраль 2010 - 12:19


#20 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 12:58

Насчет полного отсутствия проги Брет не права, безусловно - в идеале,я так понимаю,естьцель, есть средства, и оценка динамики процесса)) А иначе как что корректировать? Просто так в нашей жизни ничего не бывает. Автор, пожалуйста, может, девушка нам сама скажет, чего хочет? Потому как ссылок вам на программы для совсем новичков - я так понимаю, вам ОФП нужно?

Как бэ есть пара инет-знакомых из бодифитнесса, но они в основном на атлете пасутся...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 335 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 335 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика