Перейти к содержимому


Фотография

тестостерон энантат BM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:01

Отзовитесь кто пробовал этот преп, как работает? Доктор Любер где то писал что от него разрывает задницу, может что то изменилось?....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  testen.jpg   54,15К   249 Количество загрузок:




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) ,


#2 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:06

Это ж Индия. Что там может измениться? :)

#3 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:51

Ну например DECADUBOL от BM совсем не болючий, Паш а если всё же энантат задницу рвать будет можно его в один шприц с В12, как пропик, или ещё как нибудь?

#4 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 18:57

Цитата(AFRIKANEZ @ 25.9.2007, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ну например DECADUBOL от BM совсем не болючий, Паш а если всё же энантат задницу рвать будет можно его в один шприц с В12, как пропик, или ещё как нибудь?

Хм... вот не знаю. Никогда не юзал. Честно сказать, от Индии никогда жопа тоже не болела :)
Только вот я до сих пор понять не могу эту тягу к прекрасному :)
Неужели энантатов на Руси мало? :)

#5 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 19:03

Ну как а вот есть есть такой прекрасный преп "TESTOPIN-100" вот от него я просто ходить не мог, как будто отвёртка в заднице, то-же Индия. А взял BM так как больше ничего не нашёл. Паш если подскажешь где можно таким добром разжиться буду рад.

#6 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 22:43

Цитата(AFRIKANEZ @ 25.9.2007, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как а вот есть есть такой прекрасный преп "TESTOPIN-100" вот от него я просто ходить не мог, как будто отвёртка в заднице, то-же Индия. А взял BM так как больше ничего не нашёл. Паш если подскажешь где можно таким добром разжиться буду рад.

Странно. Индия есть, а ничего другого и нет?

#7 OFFLINE   дмитрийс

дмитрийс
  • Пользователи
  • Репутация
    120
  • 734 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 23:40

не болезненный. прилив вдохновения на вторую неделю. от 2мл раз в 2 недели- работает ощутимо.

Сообщение отредактировал дмитрийс: 25 Сентябрь 2007 - 23:43


#8 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 13:16

Цитата(дмитрийс @ 26.9.2007, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
не болезненный. прилив вдохновения на вторую неделю. от 2мл раз в 2 недели- работает ощутимо.

Я хочу ставить по одному мл раз в 5 дней+напосим в течении месяца, а потом тренболон ацетат+пропик за три недели до соревнований, Павел как думаешь нормальная схема???

#9 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 13:49

Цитата(AFRIKANEZ @ 26.9.2007, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу ставить по одному мл раз в 5 дней+напосим в течении месяца, а потом тренболон ацетат+пропик за три недели до соревнований, Павел как думаешь нормальная схема???


Вполне. Только не мало ли тебе энантата будет и после 3-х недель трена, желательно еще пару недель на одном пропе посидеть.

#10 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:10

Да я так и планировал 2 недели на после трена на пропике через день, потом кломид. Думаю энантата хватит, я до этого только 2 раза курсил, да и то курсы короткие были из 2 препов. Да и сильно разъедаться не охота, кг так 10 наберу чтоб 115 быть, на 270 в жиме если выйду значит торкнуло хорошо. Пропик вот фармаковский только найти ещё, индийский не хочу. Павел спасибо за ответы.

#11 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:13

Цитата(AFRIKANEZ @ 27.9.2007, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да я так и планировал 2 недели на после трена на пропике через день, потом кломид. Думаю энантата хватит, я до этого только 2 раза курсил, да и то курсы короткие были из 2 препов. Да и сильно разъедаться не охота, кг так 10 наберу чтоб 115 быть, на 270 в жиме если выйду значит торкнуло хорошо. Пропик вот фармаковский только найти ещё, индийский не хочу. Павел спасибо за ответы.

Ну проп не только фармак же есть. Вирормон, Хебей, наш какой-то есть еще...

#12 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:32

Ну есть да, только у барыг дорого блин, а аптечный отечественный говорят пустой. Проп у меня во второй половине курса, мож к этому времени легалдопинг родит что нибудь, я им каждый день приветы шлю, пока безтолку.

#13 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:38

Цитата(AFRIKANEZ @ 27.9.2007, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну есть да, только у барыг дорого блин, а аптечный отечественный говорят пустой. Проп у меня во второй половине курса, мож к этому времени легалдопинг родит что нибудь, я им каждый день приветы шлю, пока безтолку.

Да. Пропали ребятки. Надо бы рекламу снять, дабы людей не дезинформировать.

#14 OFFLINE   Bencher200top

Bencher200top
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 293 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 15:47

Цитата(AFRIKANEZ @ 27.9.2007, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну есть да, только у барыг дорого блин, а аптечный отечественный говорят пустой. Проп у меня во второй половине курса, мож к этому времени легалдопинг родит что нибудь, я им каждый день приветы шлю, пока безтолку.


Че ваще "Дальхимфарм" не торкает, а то я со вчерашнего дня на нем, не успел еще ощутить ,а могет и вообще не ощущу.....(((

#15 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 17:31

Да хз, сам не пробовал. Может торкает может нет, отпиши потом на будущее.


#16 OFFLINE   pit

pit
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 23:14

Цитата(AFRIKANEZ @ 25.9.2007, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
Отзовитесь кто пробовал этот преп, как работает? Доктор Любер где то писал что от него разрывает задницу, может что то изменилось?....


Сейчас такой ставлю по одному кубу в неделю, где-то через 10 дней почуствовал прилив. Задницу не рвет, нормальный такой энантат. Вообще зря иногда на индию катят, хотя вспоминаю индийский сустаретард и проклинаю индусов, вот от него жопу рвало в клочья, это да.

#17 OFFLINE   Val_ans

Val_ans
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 16:52

Мне фармаковский пропик очень нравится icon_wink.gif

#18 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 20:31

Цитата(AFRIKANEZ @ 25.9.2007, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Отзовитесь кто пробовал этот преп, как работает? Доктор Любер где то писал что от него разрывает задницу, может что то изменилось?....


у меня лежат четыре флакона, с понедельника начинаю, и анабол по 15...на этой недели поставил 2 омнадрена "для разгона", посмотрим что, там как...

#19 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 12:11

Цитата(pit @ 28.9.2007, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас такой ставлю по одному кубу в неделю, где-то через 10 дней почуствовал прилив. Задницу не рвет, нормальный такой энантат. Вообще зря иногда на индию катят, хотя вспоминаю индийский сустаретард и проклинаю индусов, вот от него жопу рвало в клочья, это да.

Да может это от партии зависит, или ещё от чего, вот я сустаретард ставил один раз, ничего плохого сказать не могу, и задница цела и приход нормальный, а вот тестопин100 индийский это пипец. В задницу поставил, болезненное состояние появилась, боль аццкая, шишка и тд, думал мож не туда попал, решил в ногу сделать....и очень об этом пожалел. Боль была такая как еслиб в квадрицепсе торчал кусок арматуры. И так неделю!!! На этом эксперементы с тестопином закончились. Лежит в столе и ждёт когда я его подарю кому нибудь с бронебойной задницей или любителям садо-мазо.

#20 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 12:12

Цитата(Val_ans @ 28.9.2007, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мне фармаковский пропик очень нравится icon_wink.gif

Вот хочу такой то-же взять. Оч хороший.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 644 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 644 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика