Перейти к содержимому


Фотография

Открытый Чемпионат Красн-го края по пауэрлифтингу.03-05.12.2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 166

#21 OFFLINE   АЗОВЦЕВ АЛЕКСАНДР

АЗОВЦЕВ АЛЕКСАНДР
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:09

Ну что нам сегодня удастся увидеть список заявившихся на сегодняшний день?

#22 OFFLINE   Ступников Роман

Ступников Роман
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 155 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 19:46

Артем, добрый вечер!
Подскажи пожалуйста, если я выступаю по юниорам, могу ли я рассчитывать на денежный приз в абсолютке или же нужно заявляться по мужчинам???

#23 OFFLINE   Школьная

Школьная
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 21:25

Цитата(Ступников Роман @ 23.11.2010, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Артем, добрый вечер!
Подскажи пожалуйста, если я выступаю по юниорам, могу ли я рассчитывать на денежный приз в абсолютке или же нужно заявляться по мужчинам???

можешь,,,,,,,,,,


#24 OFFLINE   Классная Рита

Классная Рита
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 23:59

ШРЕК 19.11.2010, 16:24
Сообщение #119
Группа: Пользователи
Сообщений: 2507
Регистрация: 31.12.2006
Из: Болото
Пользователь №: 7522

Хочу прояснить один момент, для спортсменов, выступающих впервые. Сегодня имел разговор с одним тренером, вот теперь довожу до вашего сведения :
Со стороны "дружеской" федерации, идет обзвон спортсменов, заявившихся на соревнования. Типа, бла-бла-бла, выступите в ВПЦ, вам нет дороги в ИПФ, и т.д. Один спортсмен даже снял заявку из-за этого... Ну да его понять можно, живет в Славянске, трудно ему быть НЕ С НИМИ... Ну да Бог ему судья...

Так вот что я хочу сказать : Если вы выступаете впервые, или третий, или 10-й раз, но до этого в ИПФ не выступали- то никто вас анафеме не придаст. То есть, если у вас вдруг возникнет потом желание выступить в ИПФ (сомневаюсь, конечно, но все же), то никто не вправе вам это запретить!!! Ибо, пока ты не член ИПФ, можешь выступать где хочешь, с кем хочешь, и как хочешь... А вот когда вы выступите в ИПФ, примите их обет и правила, а потом уже захотите выступать в другой федерации, и вернуться в ИПФ - тогда уже вас могут не принять, да и то, не факт...



Уважаемые спортсмены! Будьте благоразумны и не обращайте внимание на бредовые высказывания неадекватных личностей. За интересующей Вас информацией обращайтесь на официальные сайты ФПР.


20 августа 2008 г. № 20

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е П Р Е З И Д И У М А

ФЕДЕРАЦИИ ПАУЭРЛИФТИНГА РОССИИ

Президиум Федерации пауэрлифтинга России постановляет:

1. Спортсмены и официальные лица (тренеры, судьи и др.) ФПР, принявшие участие в соревнованиях по пауэрлифтингу, не санкционированных Федерацией пауэрлифтинга России, а также в организации и проведении указанных соревнований, отстраняются от соревнований, проводимых под эгидой ФПР, на один год.
2. Постановление № 1 от 12.03.2004г. считать утратившим силу.
3. Рассмотрение заявлений от спортсменов (с ходатайством региональных федераций), выступивших в соревнованиях, не санкционированных Федерацией пауэрлифтинга России, поручить генеральному секретарю Козелевой А.Г.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на председателя дисциплинарного комитета ФПР Косарева С.М.
И.о. Президента Федерации пауэрлифтинга России Г.В.Ходосевич




#25 OFFLINE   Gild

Gild
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 00:43

Классная Рита, а если прочитать ещё раз и подумать головой? Вроде Русскими буквами всё написано. Прежде чем кому-то что то объяснять, нужно САМОЙ понять всё. Удачи в спорте.

#26 OFFLINE   Классная Рита

Классная Рита
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:24

Цитата(Gild @ 23.11.2010, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Классная Рита, а если прочитать ещё раз и подумать головой? Вроде Русскими буквами всё написано. Прежде чем кому-то что то объяснять, нужно САМОЙ понять всё. Удачи в спорте.



выскажи свою версию. Как ты это понимаешь?

#27 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:30

Цитата(Классная Рита @ 24.11.2010, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
выскажи свою версию. Как ты это понимаешь?

other_1.gif other_1.gif other_1.gif
Русский язык-серьёзная наука.

#28 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:51

Цитата(Классная Рита @ 23.11.2010, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
ШРЕК 19.11.2010, 16:24
...
...
20 августа 2008 г. № 20
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е П Р Е З И Д И У М А
ФЕДЕРАЦИИ ПАУЭРЛИФТИНГА РОССИИ
Президиум Федерации пауэрлифтинга России постановляет:
...
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на председателя дисциплинарного комитета ФПР Косарева С.М.
И.о. Президента Федерации пауэрлифтинга России Г.В.Ходосевич

А почему на Косарева Сергея Митрофановича?
Неужели не на Волкова-Зайцева Владимира-Вячеслава? Он же санкций не понёс за участие в "несанкционированных"?
На одном помосте с дисквалифицированными выступал уже в декабре 2008, но зато сейчас И.О. Председателя Дисциплинарного комитета!
Может другие ребята тоже захотят такого "повышения"?
Рита - это вам!
ser.gif

#29 OFFLINE   Gild

Gild
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 09:44

Рита, вообще что тут понимать? Написано чётко и ясно. Если в ФПР не числишься и не выступаешь, то выступай где хочешь, потом точно сможешь выступить и там. Но при условии, что после начала выступлений и вступления в фпр уже не будешь выступать где-то ещё. Чем могут оргументировать фпр отказ? То что человек год назад засветился в WPC? Ну передумал он и хочет быть с ФПР.
Так что по поводу неадекватных личностей это точно не про автора того сообщения, которое ты скопировала.

#30 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:12

шо-то мне подсказывает, шо все трое - и "рита", и "школьная", да и "шип" в последнее время - это один и тот же "борец с допингом в кубанском олимпийском крае"

#31 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:20

Цитата(Gild @ 24.11.2010, 7:44) <{POST_SNAPBACK}>
Рита, вообще что тут понимать? Написано чётко и ясно. Если в ФПР не числишься и не выступаешь, то выступай где хочешь, потом точно сможешь выступить и там. Но при условии, что после начала выступлений и вступления в фпр уже не будешь выступать где-то ещё. Чем могут оргументировать фпр отказ? То что человек год назад засветился в WPC? Ну передумал он и хочет быть с ФПР.


Не *бет. Если замечин в еретических федирацыйах, то шоб вернуццо/окунуццо впервые в русло едино правильной, нужна атсидеть карантин, равный 1 гот. Всьо остальное - от Лихмана лукавого.

#32 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:25

А вот интересно, как подобные запреты могут соотноситься с Административным Кодексом? Я вот, с точки зрения закона, даже наивонючевшего бомжа не имею права не пустить в магазин.

#33 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:28

Цитата(Strateg2711 @ 24.11.2010, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
А вот интересно, как подобные запреты могут соотноситься с Административным Кодексом? Я вот, с точки зрения закона, даже наивонючевшего бомжа не имею права не пустить в магазин.



Товарисч, вы не ис Хельсинскай групперовке???

#34 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:33

Цитата(Strateg2711 @ 24.11.2010, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
А вот интересно, как подобные запреты могут соотноситься с Административным Кодексом? Я вот, с точки зрения закона, даже наивонючеЙшего бомжа не имею права не пустить в магазин.



))))

#35 OFFLINE   exKasper

exKasper
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 385 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 12:47

Цитата(Strateg2711 @ 24.11.2010, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
А вот интересно, как подобные запреты могут соотноситься с Административным Кодексом? Я вот, с точки зрения закона, даже наивонючевшего бомжа не имею права не пустить в магазин.

Да никак не соотносятся, уже поднималась эта тема, судились лифтеры с ФПР и выигрывали суды.

#36 OFFLINE   Gild

Gild
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:05

Цитата
Не *бет. Если замечин в еретических федирацыйах, то шоб вернуццо/окунуццо впервые в русло едино правильной, нужна атсидеть карантин, равный 1 гот. Всьо остальное - от Лихмана лукавого.


Немного бредовостью отдаёт.. если спортсмен вообще не знал что такое ФПР, выступал себе в впц, а потом узнал и решил выступить там, то с чего карантин? Это как пример))

#37 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 13:33

Цитата(Gild @ 24.11.2010, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Немного бредовостью отдаёт.. если спортсмен вообще не знал что такое ФПР, выступал себе в впц, а потом узнал и решил выступить там, то с чего карантин? Это как пример))


Вот я о том же и толкую...
Если я не знал о существовании ФПР, и выступал в ВПЦ, а потом вдруг узнал, и решил приобщиться к "прекрасному"- то есть ФПР, кто ж мне может запретить ???
Это не противоречит уставу ФПР. Если НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ты не член ФПР, то можешь выступать хоть в Федерации Сексуальных Меньшинств.

Но активисты нашего "кубанского олимпийского края без наркотиков", они как говорят, так и пишут- то есть- букв дохрена, а непонятно ни хрена... В депутаты бы Вам, Юрий Венедиктович! За Россию радеть! Ой,сорри, Павел Морозович... Тьфу, блин, никак не вспомню... Ну, вы поняли, наверное, о ком речь ;) о нем, родимом 093_old.gif
,


#38 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:03

Цитата(ШРЕК @ 24.11.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я о том же и толкую...
Если я не знал о существовании ФПР, и выступал в ВПЦ, а потом вдруг узнал, и решил приобщиться к "прекрасному"- то есть ФПР, кто ж мне может запретить ???
Это не противоречит уставу ФПР.


1. Правела IPF.
2. Пративаречит, ибо попадаем под правело Эда Коэна (че бы ниатменяли, карантин в 1 гот так и осталси). Ежели выступал в еретической организации, то потребно год провести в искупительных малитвах и очищающих постах, дабы скверны энантат и прочие мелкие бесы отпустили твой разум и пакинули магучие тело. Только полнастью ачистившись ат скверны, можна вайти в храм единственна правельной федирацыи.

#39 OFFLINE   exKasper

exKasper
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 385 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:11

Цитата(Gwynnbleyd @ 24.11.2010, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
1. Правела IPF.
2. Пративаречит, ибо попадаем под правело Эда Коэна (че бы ниатменяли, карантин в 1 гот так и осталси). Ежели выступал в еретической организации, то потребно год провести в искупительных малитвах и очищающих постах, дабы скверны энантат и прочие мелкие бесы отпустили твой разум и пакинули магучие тело. Только полнастью ачистившись ат скверны, можна вайти в храм единственна правельной федирацыи.

только вот в этом постановлении

Цитата
20 августа 2008 г. № 20
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е П Р Е З И Д И У М А
ФЕДЕРАЦИИ ПАУЭРЛИФТИНГА РОССИИ
Президиум Федерации пауэрлифтинга России постановляет:

1. Спортсмены и официальные лица (тренеры, судьи и др.) ФПР, принявшие участие в соревнованиях по пауэрлифтингу, не санкционированных Федерацией пауэрлифтинга России, а также в организации и проведении указанных соревнований, отстраняются от соревнований, проводимых под эгидой ФПР, на один год.
2. Постановление № 1 от 12.03.2004г. считать утратившим силу.
3. Рассмотрение заявлений от спортсменов (с ходатайством региональных федераций), выступивших в соревнованиях, не санкционированных Федерацией пауэрлифтинга России, поручить генеральному секретарю Козелевой А.Г.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на председателя дисциплинарного комитета ФПР Косарева С.М.
И.о. Президента Федерации пауэрлифтинга России Г.В.Ходосевич


написано, что надо быть членом фпр, потом уже принять участие, а потом уже отдыхать год. Вот не было бы там трех букв "ФПР", тогда да, отдыхай год в любом случае.

#40 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 14:52

Цитата(exKasper @ 24.11.2010, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
написано, что надо быть членом фпр, потом уже принять участие, а потом уже отдыхать год. Вот не было бы там трех букв "ФПР", тогда да, отдыхай год в любом случае.


Ну мне кацца, шо Президиум ФПР должон абращаццо к членам федерацыи, абратиться к жытелям всей планеты им памишала природна скромнасть, скарее всиво.
Аснова маей увериннасти - имеющийся прицыдент с ФПУ))) Ну и па логике, карантин придусмотрен для таво, шоб очиститься от фармы. Именна это и лижыт в аснове, а дисципленарный мамент - на фтаром месте, вроде каг.
Чистая логико: выступил атлет в ВПЦ, заряжен по самое нибалуйся (шо низаприщено - разришыно). Выиграл там че-нить... кубог у Шрега, Челябинску область, турнир в Падмасковье, Чимпианат Евразии - куда съездил, то и выиграл, пох... и тут ришыл папробовать ся в ФПР. Через месяц заявляисся на область, можыт даже в тройку пападаешь... Кагбэ ризультат у тя нисавсем чистый, ога? Ну а ДК есть тока на России, верна? Я не фкурсе, шо нащет придлажений про ДК на зональных стартах. Т.е. на области атлет нипраходит ДК, при энтом можна с увериннастью на 99,93% сказать, шо он заряжын. Низабываим, шо мы проста логикой рукаводствуимся, а ни ригулятивными дакументами. Ежели с последнева старта в ВПЦ прошел год, то мона снизить увериннасть в заряжыннасти атлета до 50%. Что ставит иво на одну ступеньгу с прочими участнегами-членами ФПР (с 1919 года...бггг, неудержалсо))) ).
Ну вот така логика в данных запретах.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1714 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1714 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика