Перейти к содержимому


Фотография

КОНЕЦ СКАНДАЛАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:51

А мне поебать ,я как одного гандона из подписантов ,потихоньку ебу так и буду продолжать это делать,пока по закону,налоги ,прокуратура ,ФСБ, ЦРУ , Госдеп США,так шо осколки могут прилететь и всем осталальным.

Сообщение отредактировал Чувак: 18 Февраль 2015 - 15:53


#22 OFFLINE   Pavlexey

Pavlexey
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 229 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:10

А мне поебать ,я как одного гандона из подписантов ,потихоньку ебу так и буду продолжать это делать,пока по закону,налоги ,прокуратура ,ФСБ, ЦРУ , Госдеп США,так шо осколки могут прилететь и всем осталальным.

Сказал А, говори и Б...

А то больно уж громкими фразами бросаешся...



#23 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 17:34

В жизни очень часто надо не ОБРАЩАТЬ  внимание на.......и некоторые вещи))



#24 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:31

Чем хочу тем и бросаюсь имею личное так сказать право,и перед такими как ты ответ не держу , это тебе для начала,Дальше по тексту.А ты ,шо хочеш впрячься ,за эту мразь ?Или за язык меня подтянуть ? Так ты не в теме и не для тебя пишу.А если впрягаешся то велкомен ,тогда и отвечай лавондосом за эту гниду или как всегда пизданул и в тину?Уж как нибудь без тебя разберусь ,и с "А" и "Б",.А писал для тех людей которые с ним договор подписали ,предупреждение ,что пришла к ним эта мразь с большой проблемой и прилететь может и им .Впрочем отвечу ,да ебемс потихоньку,для одноклеточных озвучиваю ,с сайта выкинул уебка вместе с его федерацией ,по суду отебашил потом ,по налогам ,дальше прокурорская проверка ,стоп лист на выезд,все блядь по закону.Он сука у меня будет весь кристально чистый гражданин и контора его спортивная будет вся святится прозрачностью перед законом.Ебля ,процес медленный и торжественный ,длится годами.Я прежде чем засунуть предупреждаю,чтобы очко сузилось.
Вот еще ,что в догоночку,Вы господа подписанты ,делайте все ,что вам вздумается ,это ваше право .Единственно прошу и предупреждаю любой анонс соревнований ИПА ровно как и другая реклама этой конторы ,будет нещадно удалятся с этого сайта ,даже если этот анонс будет в ваших текстах .

Сообщение отредактировал Чувак: 19 Февраль 2015 - 13:00

  • Соловьёв и Вячеслав Франк это нравится

#25 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 13:10

Чем хочу тем и бросаюсь имею личное так сказать право,и перед такими как ты ответ не держу , это тебе для начала,Дальше по тексту.А ты ,шо хочеш впрячься ,за эту мразь ?Или за язык меня подтянуть ? Так ты не в теме и не для тебя пишу.А если впрягаешся то велкомен ,тогда и отвечай лавондосом за эту гниду или как всегда пизданул и в тину?Уж как нибудь без тебя разберусь ,и с "А" и "Б",.А писал для тех людей которые с ним договор подписали ,предупреждение ,что пришла к ним эта мразь с большой проблемой и прилететь может и им .Впрочем отвечу ,да ебемс потихоньку,для одноклеточных озвучиваю ,с сайта выкинул уебка вместе с его федерацией ,по суду отебашил потом ,по налогам ,дальше прокурорская проверка ,стоп лист на выезд,все блядь по закону.Он сука у меня будет весь кристально чистый гражданин и контора его спортивная будет вся святится прозрачностью перед законом.Ебля ,процес медленный и торжественный ,длится годами.Я прежде чем засунуть предупреждаю,чтобы очко сузилось.
Вот еще ,что в догоночку,Вы господа подписанты ,делайте все ,что вам вздумается ,это ваше право .Единственно прошу и предупреждаю любой анонс соревнований ИПА ровно как и другая реклама этой конторы ,будет нещадно удалятся с этого сайта ,даже если этот анонс будет в ваших текстах .

эт уже никому не интересно старо как мир) Лучше конкурировать на помосте чем в суде ) или провидением и качеством соревнований !)P.S.представительства ИПА в России уже как года два нету)



#26 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:16

Да мне воощем то насрать на чей то интерес,я за свой личный рублюсь,и похуй мне ваше мнение по этому вопросу. Если ИПА здохла значит, НАП или как она еще там обзывается на этом ресурсе никогда не будет,опять же похуй мнение чье то мнение по этому вопросу ,мы это один раз уже решили и  позицию свою менять не будем.А ебу я ушлепка, который на помосте нэ разу нэ выступал.А кто млин сердобольный до этого пидару,может его выкупить.

 

 

Чем хочу тем и бросаюсь имею личное так сказать право,и перед такими как ты ответ не держу , это тебе для начала,Дальше по тексту.А ты ,шо хочеш впрячься ,за эту мразь ?Или за язык меня подтянуть ? Так ты не в теме и не для тебя пишу.А если впрягаешся то велкомен ,тогда и отвечай лавондосом за эту гниду или как всегда пизданул и в тину?Уж как нибудь без тебя разберусь ,и с "А" и "Б",.А писал для тех людей которые с ним договор подписали ,предупреждение ,что пришла к ним эта мразь с большой проблемой и прилететь может и им .Впрочем отвечу ,да ебемс потихоньку,для одноклеточных озвучиваю ,с сайта выкинул уебка вместе с его федерацией ,по суду отебашил потом ,по налогам ,дальше прокурорская проверка ,стоп лист на выезд,все блядь по закону.Он сука у меня будет весь кристально чистый гражданин и контора его спортивная будет вся святится прозрачностью перед законом.Ебля ,процес медленный и торжественный ,длится годами.Я прежде чем засунуть предупреждаю,чтобы очко сузилось.
Вот еще ,что в догоночку,Вы господа подписанты ,делайте все ,что вам вздумается ,это ваше право .Единственно прошу и предупреждаю любой анонс соревнований ИПА ровно как и другая реклама этой конторы ,будет нещадно удалятся с этого сайта ,даже если этот анонс будет в ваших текстах .

эт уже никому не интересно старо как мир) Лучше конкурировать на помосте чем в суде ) или провидением и качеством соревнований !)P.S.представительства ИПА в России уже как года два нету)

 


Сообщение отредактировал Чувак: 19 Февраль 2015 - 16:25


#27 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:38

Если про Репницына из Екатеринбурга то да он на помосте никогда не был sm61



#28 OFFLINE   VETERINAR

VETERINAR
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 203 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:51

Прикрепленный файл  image.jpg   67К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал VETERINAR: 19 Февраль 2015 - 16:51


#29 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:22

И то все??? И что это за соревнования были??? В  базе только ИПФ-2003 зональные Поволжского и Урал. округ. Да и то там прочерки. Как то так получается.))))


Сообщение отредактировал ВОЛК528: 19 Февраль 2015 - 17:29


#30 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:32

Заебись ,выяснили ,что он мля спортсмен и хули?А я блядь задрот дрыщавый.Показатели в спорте не есть,право воровать,стучать,и кидать.Вернее у таких мразей такое право есть, они сами себе его присвоили. Кому то похуй такие вещи,ровно как и тот плакат который уебок выложил в,, паутину,, по поводу всех спортсменов AWPC которые спонсируют терор на Украине.Мне вот например со товарисчами не похуй,такие высеры.Сваливать все на то ,что это блядь спорт ,давайте выяснять все на помосте.То есть помост есть мерило нравственности поступков? Или вседозволенность и индульгенция от подлости?Тебя наебали,кинули не единожды,обосрали всех твоих друзей,продолжают кидать других спортсменов.И как только ты заявляешь ,об этом тебе говорят,да это все хуйня старо как мир ,блядь это к спорту не имеет отношения,давайте выясняйте на помосте,притом кто это пиздит,тот кто нихуя не хочет видеть и слышать ,то есть меня не коснулось да и хуй с ним,можно попиздеть в защиту убогого.А вот одного спортсменна хохла, это коснулось в полном обьеме,и пришлось родителям выкупать спортсмена, продав все свои пожитки и наберя долгов.Мы  ,с другой федерации участвовали в полном обьеме,чтобы чувак срок не получил и домой смог уехать.И где блядь была ваша спортивная солидарность? В пизде! Кроме как обосрать чувака ,в том, что он сам во всем виноват,больше ничего не смогли сделать.Так что ебать мне мозх о порядочности этой мрази нехуй .Поступки твари говорят сами за себя и что бы он не делал и как бы не проводил турниры это не меняет его гандоновской сущности.


Сообщение отредактировал Чувак: 19 Февраль 2015 - 18:36

  • Вячеслав Франк это нравится

#31 OFFLINE   ВОЛК528

ВОЛК528

    Иду своим путем к победе.

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 1 116 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 18:43

На помосте мы спортсмены. Это точно. Но в жизни мы должны всегда оставаться-ЧЕЛОВЕКОМ. И конечно надо стараться не иметь с ....... ничего общего. Но  жизнь вносит свои коррективы и мы должны вовремя на это реагировать и следовательно предвидеть многое и не попадать в блудняк. Ну а коли попали то по скорому выпутываться и делать  соответствующие выводы господа( а это уже часть жизненного опыта) А опыт тоже не плохое приобретение)) sm67


  • Sergey DRUZHKOV это нравится

#32 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:07

На помосте мы спортсмены. Это точно. Но в жизни мы должны всегда оставаться-ЧЕЛОВЕКОМ. И конечно надо стараться не иметь с ....... ничего общего. Но  жизнь вносит свои коррективы и мы должны вовремя на это реагировать и следовательно предвидеть многое и не попадать в блудняк. Ну а коли попали то по скорому выпутываться и делать  соответствующие выводы господа( а это уже часть жизненного опыта) А опыт тоже не плохое приобретение)) sm67

Полностью подписываюсь под каждым словом.Каждый из нас в этой жизни попадает в блудняк,но не каждый может сказать чуваки ,оступился, попутал.Не каждый может сказать прости,не каждый имеет смелость духа извинится.Собственно, это и есть порядочность и в спорте и в жизни,ибо живем в социуме где есть рамки нравственности поступков.


Сообщение отредактировал Чувак: 19 Февраль 2015 - 19:07

  • Sergey DRUZHKOV это нравится

#33 OFFLINE   StarDen

StarDen
  • Пользователи
  • Репутация
    37
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 19:41

Хочу напомнить что человек отличается от животного способностью адекватно мыслить и ясно, желательно культурно, выражать свои мысли невзирая на напряженность ситуации. Чем больше человек способен соблюдать спокойствие тем более весомым является его статус. Красив и велик язык русский и не разбавляйте его так часто нецензурщиной заморской. 


  • Celb это нравится

#34 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:44

Заебись ,выяснили ,что он мля спортсмен и хули?А я блядь задрот дрыщавый.Показатели в спорте не есть,право воровать,стучать,и кидать.Вернее у таких мразей такое право есть, они сами себе его присвоили. Кому то похуй такие вещи,ровно как и тот плакат который уебок выложил в,, паутину,, по поводу всех спортсменов AWPC которые спонсируют терор на Украине.Мне вот например со товарисчами не похуй,такие высеры.Сваливать все на то ,что это блядь спорт ,давайте выяснять все на помосте.То есть помост есть мерило нравственности поступков? Или вседозволенность и индульгенция от подлости?Тебя наебали,кинули не единожды,обосрали всех твоих друзей,продолжают кидать других спортсменов.И как только ты заявляешь ,об этом тебе говорят,да это все хуйня старо как мир ,блядь это к спорту не имеет отношения,давайте выясняйте на помосте,притом кто это пиздит,тот кто нихуя не хочет видеть и слышать ,то есть меня не коснулось да и хуй с ним,можно попиздеть в защиту убогого.А вот одного спортсменна хохла, это коснулось в полном обьеме,и пришлось родителям выкупать спортсмена, продав все свои пожитки и наберя долгов.Мы  ,с другой федерации участвовали в полном обьеме,чтобы чувак срок не получил и домой смог уехать.И где блядь была ваша спортивная солидарность? В пизде! Кроме как обосрать чувака ,в том, что он сам во всем виноват,больше ничего не смогли сделать.Так что ебать мне мозх о порядочности этой мрази нехуй .Поступки твари говорят сами за себя и что бы он не делал и как бы не проводил турниры это не меняет его гандоновской сущности.

жизнь де..мо и солнце еб..ый фонарь))как то так получается).Форум на то и форум чтоб обсуждать высказывать мысли по тому или иному вопросу  Односторонний форум получается  не проще позвать сюда из коалиции кого ни будь чтоб решить  ситуацию? а так получается разговариваете сами с собой.или встретиться и решить вопрос давно минувших дел .



#35 OFFLINE   Чувак

Чувак

    Физкультурный анархист !

  • Пользователи
  • Репутация
    -650
  • 961 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 02:03

А я и есть животное,ибо только животное способно быть преданным в отличии от меняющейся психики человека.По поводу языка.Так ,и есть высказываю свои мысли в слух ,тем языком который люблю и уважаю ,тобиш мат,и не собираюсь в угоду режущему слуху индивидууму менять свой сленг,мой французский кому-то режет ухо ,может не читать мои посты .В советской армии это язык общения между военнослужащими.По поводу третейского судьи ,вряд ли его решение может повлиять на ситуацию,если оную не признает другая сторона.Суть проблемы не в том кто больше гандон ,а кто больше мушкетер,а во взглядах на стуацию.Если подлость поведения является для человека нормой ,не один авторитетный судья не сможет его переубедить ,ибо для этого человека такое поведение является нормой.Более того если окружающие данного субъекта принимают его,следовательно она соответствует их моральным устоям.То есть полный тупик и взаимная неприязнь.В тоже самое время выше я писал ,что каждый из нас в этой жизни допускает ошибки и просчеты ,но не каждый их способен осознать и принять , тем более извинится.В жини бывает такая хуйня ,как смерть,и чье то хуезабтвательство на того кто тебе помог,может привести к смерти ,мужа,матери ,сестры,друга.И когда ты человеку объясняешь ,нормальным человеческим языком ,что именно от него зависит,жизнь близкого человека,а он посылает тебя нахуй за твои же деньги ,которые он у тебя спиздил.Вообщем так далее и тому подобное.И какое судилище может исправить поведение дебила.Да никакое.Вообщем нахуй ,захуй,похуй плюс весь могучий Русский язык.А пишу сие посты впервую очередь для людей которые ,подписали сей опус с этим мудаком ,дабы задумались о том кто предает один раз,подставит и в другой.И если это мурло будет вылазить в любой из веток данного форума,будет огребать ведро говна .Могу себе позволить такую роскош в одностороннем порядке ,не претендуя на оригинальность и временной фактор ,комментарии ,что всех все заебало и не интересно читать,то есть всегда.

Сообщение отредактировал Чувак: 20 Февраль 2015 - 02:09


#36 OFFLINE   Mavr

Mavr
  • Пользователи
  • Репутация
    31
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:19

 

КОНЕЦ СКАНДАЛАМ!
 
 Учитывая, что вместе эти четыре организации занимают, если можно так выразиться, львиную долю российского «альтернативного» пауэрлифтинга, и на их турнирах выступает до 80 процентов всех «альтернативщиков», то данный договор вполне может ознаменовать собой новый этап в истории пауэрлифтинга нашей страны.
 
Конечно 80 процентов это не 100, но думается, что и оставшиеся 20 достаточно быстро оценят все появившиеся плюсы. 

 

 

Позвольте полюбопытствовать, а откуда "нарисовалась" цифра 80 % ? ))

 

10 минут понадобилось узнать из Allpowerlifting.ru, что в  2014 году новыми моднейшими федерациями проведено некое количество соревнований с количеством участников:

- НАП - 2565 чел.

- СПР - 260 чел.

- Витязь - 903.

 

В тоже время в WPC участвовало 5879 участников (в соревнованиях проводимых только на территории РФ).


  • IVANNN10 и Соловьёв это нравится

#37 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 17:48

По-моему, Мавр, следует внимательно читать посты. Речь идёт не о СПР отдельно, а о содружестве четырёх федераций.



#38 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 18:54

КОНЕЦ СКАНДАЛАМ!
 
 Учитывая, что вместе эти четыре организации занимают, если можно так выразиться, львиную долю российского «альтернативного» пауэрлифтинга, и на их турнирах выступает до 80 процентов всех «альтернативщиков», то данный договор вполне может ознаменовать собой новый этап в истории пауэрлифтинга нашей страны.
 
Конечно 80 процентов это не 100, но думается, что и оставшиеся 20 достаточно быстро оценят все появившиеся плюсы.

 
Позвольте полюбопытствовать, а откуда "нарисовалась" цифра 80 % ? ))
 
10 минут понадобилось узнать из Allpowerlifting.ru, что в  2014 году новыми моднейшими федерациями проведено некое количество соревнований с количеством участников:
- НАП - 2565 чел.
- СПР - 260 чел.
- Витязь - 903.
 
В тоже время в WPC участвовало 5879 участников (в соревнованиях проводимых только на территории РФ).

НАП + СПР + Витязь = 39%
WPC = 61%

#39 OFFLINE   Ветеран

Ветеран
  • Пользователи
  • Репутация
    200
  • 530 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 19:49

Ещё жимовое двоеборье забыли. Впрочем, Длужневский наверное тоже не с потолка нарисовал цифру. Наверное он прояснит ситуацию.



#40 OFFLINE   perfect

perfect
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 122 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2015 - 22:07

 


 
КОНЕЦ СКАНДАЛАМ!
 
 Учитывая, что вместе эти четыре организации занимают, если можно так выразиться, львиную долю российского «альтернативного» пауэрлифтинга, и на их турнирах выступает до 80 процентов всех «альтернативщиков», то данный договор вполне может ознаменовать собой новый этап в истории пауэрлифтинга нашей страны.
 
Конечно 80 процентов это не 100, но думается, что и оставшиеся 20 достаточно быстро оценят все появившиеся плюсы. 
 

 
Позвольте полюбопытствовать, а откуда "нарисовалась" цифра 80 % ? ))
 
10 минут понадобилось узнать из Allpowerlifting.ru, что в  2014 году новыми моднейшими федерациями проведено некое количество соревнований с количеством участников:
- НАП - 2565 чел.
- СПР - 260 чел.
- Витязь - 903.
 
В тоже время в WPC участвовало 5879 участников (в соревнованиях проводимых только на территории РФ).
 

нельзя никакие организации упоминать кроме ВПЦ иначе забанят!(читайте выше!))тем более страшные три буквы Н..П))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 236 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 236 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика