Перейти к содержимому


Фотография

Редкие коменты к темам секты..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#1 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 12:40

Цитата(kasat @ 15.7.2009, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Пытаются въехать на ТВ на известности Запашных, а не на деньгах. Хотя в любом случае чем больше слово "пауэрлифтинг" звучит на экранах, пустьдаже и на спутнике, тем нам всем веселее.
Только писать на пауэрлифтинг.ру агитки для лохов это смешно.




Цитата(Дядя Вова @ 13.8.2009, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
За три недели две статьи в газетах,Комсомольская правда и Родной Город(тираж50тыс) и два сюжета на ТВ(РТР,ТТВ).В понедельник на тренировку приезжает канал ТНТ.Популяризируем пауэрлифтинг по мере возможности... icon_biggrin.gif



Цитата(kasat @ 13.8.2009, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вот так и надо, а не сотрясать воздух лозунгами.


Ну,тут собстно и комментировать нечего:))) Касат,как обычно,поссал против ветра:))))))))))))))))))))

Цитата(kasat @ 11.8.2009, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Денис Цыпленков приглашен. Выступить на NUTRASPORT CUP он не против. Главное, чтобы не помешало подготовке к Чемпионату Мира по армреслингу, куда он скоро начинает готовиться. Так что ждем!


Враньё..дешевый пиар..Денис к Немирову готовится и на шняги не ведётся:))






Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 11) ,


#2 OFFLINE   Yury

Yury
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 776 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 12:54

other_bud.gif

#3 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 13:10

Цитата(Дядя Вова @ 13.8.2009, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я не в Москве ведь живу а в Саратове icon_biggrin.gif
Так что все пока только в местных саратовских СМИ other_67.gif


Саратов,это не "спутник" конечно... но нам всё равно весело! icon_wink.gif


#4 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 14:31

Цитата(Андрей Палей @ 13.8.2009, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Саратов,это не "спутник" конечно... но нам всё равно весело! icon_wink.gif

не весело и скучно.
давайте Андрей более живую тему.
А ваще не лень Вам у так вот все выискивать в топиках - где кто чего сказал.
Кстати, читаю ща книженцию (из сериала Звездные войны.) там дохрена было всяких видов спорта перечислено (по ходу повествования) и крашбол и прочее. какие то дикие названия боевых единоборств, но ни одного знакомого вида спорта. но понравилась одна фраза, "Ученик присел на корточки. Он занимался пауэрлифтингом и казался таким сильным, что мог поднять себя одной рукой. " порадовало.
в общем ничего этим не хотел сказать. просто так. как в общем то и Вы в этой теме. )))

#5 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 14:33

Кстати, у этого Жирного лица нетрадиционной ориентации (все поняли, надеюсь, про кого я)- претензии к локтям Дениса Цыпленкова. Типа, он жмет ТОЧНО ТАК ЖЕ, как Кравцов. Но ему считают, а Кравцову не считают... Вот тока Цыпленков жмет честно, насколько разгибаются. А Кравцов- насколько ему нравиццо... Когда в майке жал- насколько майка кидает. Дальше- пусть лохи жмут, а он- чемпион, ему можно дальше не жать! Не видать Касатову спортсменова на свой Нутро КАЛ кубок... Втроем пожмут, пивка попьют, и разойдутся...

#6 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 14:45

Цитата(MacLeods @ 13.8.2009, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
не весело и скучно.
давайте Андрей более живую тему.
А ваще не лень Вам у так вот все выискивать в топиках - где кто чего сказал.


Мне тоже не весело..когда Касат,как помелом,не фильтруя,языком метёт..
А мордочкой его тыкать..в его же дерьмо..не..не лень..очень даже интересное занятие..
Ему пофигу конечно.. а вот его фанклубу..для информации..Пусть читают..
А то,как не зайдёшь в темы Секты..Кукушка хвалит Петуха,за то, что хвалит он Кукушку! icon_wink.gif


#7 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 14:47

Цитата(ШРЕК @ 13.8.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, у этого Жирного лица нетрадиционной ориентации (все поняли, надеюсь, про кого я)- претензии к локтям Дениса Цыпленкова. Типа, он жмет ТОЧНО ТАК ЖЕ, как Кравцов. Но ему считают, а Кравцову не считают... Вот тока Цыпленков жмет честно, насколько разгибаются. А Кравцов- насколько ему нравиццо... Когда в майке жал- насколько майка кидает. Дальше- пусть лохи жмут, а он- чемпион, ему можно дальше не жать! Не видать Касатову спортсменова на свой Нутро КАЛ кубок... Втроем пожмут, пивка попьют, и разойдутся...

слушай...учитель правописания.....ты хоть что нибудь выиграл в свое жизни...или только пиздоязыком махать готов????????????
у тебя к моим жимам какие претензии...... полудурок?????????????


#8 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 14:54

Уважаемый Лифтер с точкой! К твоим жимам у меня НЕТ никаких претензий :) В своем посте имел в виду КАСАТова, но никак уж не тебя! Ибо я тебя совсем не знаю, и называть всякими гадкими словами не могу. А Касатов- именно тот человек, о котором я говорил- Жирное Лицо Нетрадиционной Сексуальной Ориентации.
А за своими высказываниями прошу Вас все же следить, ибо я Вам не грубил, и полудурком не называл...

#9 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 15:12

Вот, пофантазировать хочу..
Предположим,что КаКи решили бы, после "окончания спорткарьеры"..в 2007..не гадить, Не обсирать экипу и спортсменов в ней выступающих,не объявлять джихат, руководству WPC...а тихо-мирно делали бы то,что они делают сейчас..
Ассоциацию..Соревы..Газмяс..
Что бы было?
Да было бы всё ох...но!
Ну кто бы отказался, принять участие в соревах..если бы пригласил В. Кравцов-образца 2007 года?
Да любой бы, посчитал за честь! К д Вове было реальное уважение!
А что сейчас? Кто ещё, не пнул дохлого Льва? А почему? Потому что между ног Льва,постоянно крутилась моська..и орала: -А мы уйдём на север!...
И ведь реально увела! В помойку! Кому это было надо? Кому надо было, вывозиться в дерьме по самые уши?
Почему никто не льёт помои на Грачева? Он ведь тоже в секте! Потому, что ему хватила ума,не встревать в дрязги..устроиные КаКами!

Вывод: Сколько бед, может натворить, ОДНА больная голова! !!

#10 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 15:22

Цитата(Андрей Палей @ 13.8.2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, пофантазировать хочу..
Предположим,что КаКи решили бы, после "окончания спорткарьеры"..в 2007..не гадить, Не обсирать экипу и спортсменов в ней выступающих,не объявлять джихат, руководству WPC...а тихо-мирно делали бы то,что они делают сейчас..
Ассоциацию..Соревы..Газмяс..
Что бы было?
Да было бы всё ох...но!
Ну кто бы отказался, принять участие в соревах..если бы пригласил В. Кравцов-образца 2007 года?
Да любой бы, посчитал за честь! К д Вове было реальное уважение!
А что сейчас? Кто ещё, не пнул дохлого Льва? А почему? Потому что между ног Льва,постоянно крутилась моська..и орала: -А мы уйдём на север!...
И ведь реально увела! В помойку! Кому это было надо? Кому надо было, вывозиться в дерьме по самые уши?
Почему никто не льёт помои на Грачева? Он ведь тоже в секте! Потому, что ему хватила ума,не встревать в дрязги..устроиные КаКами!

Вывод: Сколько бед, может натворить, ОДНА больная голова! !!

Андрей ты у него подпись помнишь??????????????
от ково он ждет ответа...и што про него носитель национальной идеи говорил????????????


#11 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 15:26

Цитата(Андрей Палей @ 13.8.2009, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже не весело..когда Касат,как помелом,не фильтруя,языком метёт..
А мордочкой его тыкать..в его же дерьмо..не..не лень..очень даже интересное занятие..
Ему пофигу конечно.. а вот его фанклубу..для информации..Пусть читают..
А то,как не зайдёшь в темы Секты..Кукушка хвалит Петуха,за то, что хвалит он Кукушку! icon_wink.gif

понятно. но можно ведь не читать форум - здесь ведь в общем нет конструктивной информации - так... разговоры. все впринципе уже исписано.
а можно только по форумам сорев лазить и обсуждать. да и касательно фанатов кого либо - Вам не пофиг кто за кого болеет? и кто там кому дифирамбы воздает? Вы ж сами пишете их так мало... а Вы хотите для них стать Гефестом и подарить им огонь (истину т.е.)? неужели нет других дел? лучше бы научили чему нить - дали совет, как Аскольд Суровецкий, например.

#12 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 15:35

Прометей огонь людям подарил...Прометей =)

#13 OFFLINE   MacLeods

MacLeods
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 15:38

Цитата(Hethame @ 13.8.2009, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Прометей огонь людям подарил...Прометей =)

ага, Гефест просто бог огня. попутал ))

#14 OFFLINE   белый2

белый2
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 285 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 22:56

Цитата(ШРЕК @ 13.8.2009, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Н-да... Посмотрел протокольчеги... АВПЦ- целых ЧЕТЫРЕ четвертых места... Все остальные- призеры и чемпионы... В ВПЦ- целых ДВА четвертых места, и есть даже одно пятое... Это на ВСЕ дивизионы... Все остальные- призеры и чемпионы... Как ни печально это осознавать, но популярность пауэрлифтинга чото не растет... Если не сказать- падает...



так ты еще больше ......пиз....ээээ... негатива на форуме пиши...и на соревы вообще ездить перестанут!!!
сколько бы ты на касатова не гнал, для развития пауэрлифтинга в россии ОН СДЕЛАЛ ДО ХУЯ...



#15 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 23:16

Цитата(белый2 @ 13.8.2009, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
так ты еще больше ......пиз....ээээ... негатива на форуме пиши...и на соревы вообще ездить перестанут!!!
сколько бы ты на касатова не гнал, для развития пауэрлифтинга в россии ОН СДЕЛАЛ ДО ХУЯ...

Я не негатив пишу. А то, что мы имеем в реале...
А что Касатов то сделал для пауэрлифтинга? Провел провальный турнир? Да, было дело... Когда монолифт продал прямо с разминки... Вчера был, сегодня нет. Спортсмены грят- а где? А мне денег дали, я его продал... Истинный фанат пауэрлифтинга, ага...

#16 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 01:07

Цитата(белый2 @ 13.8.2009, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
так ты еще больше ......пиз....ээээ... негатива на форуме пиши...и на соревы вообще ездить перестанут!!!
сколько бы ты на касатова не гнал, для развития пауэрлифтинга в россии ОН СДЕЛАЛ ДО ХУЯ...


Если и сделал,то сам же и засрал всё!
За последнии два года,он столько гадостей наделал...что все его хорошие дела,ему уже давно прощены!
И кстати.."для развития ПЛ" это громко..он продвигал только ЖИМ..а как только появился жим б\э, так всё его "ДО ХУЯ" и закончилось!
Сколько, его бреда было тут потёрто..помнят только модераторы...
Чегевара хренов...


#17 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 01:18

Цитата(Андрей Палей @ 13.8.2009, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Враньё..дешевый пиар..Денис к Немирову готовится и на шняги не ведётся:))

Кстати,Фомин и Снегирёв тоже не участвуют походу?
Я не злорадствую..просто инфы почему то нет..мож сплетни?
Как потёмкинские деревни из Максимова и Цыпленкова городить..так это запросто..

Хотя..я уже попривык к Касатовским пиарходам.. Помнится, перед ЧП столько писалось об участии "Великого и Могучего" Кравцова..
ну правда, сфотаться приехал..


#18 OFFLINE   КОТ Мурзик

КОТ Мурзик
  • Пользователи
  • Репутация
    23
  • 2 439 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 09:38

Снигирев на другом форуме написал, что не поедет.. из-за конфликта ВПЦ и ББ.

#19 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 12:00

Цитата(Андрей Палей @ 13.8.2009, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, пофантазировать хочу..
Предположим,что КаКи решили бы, после "окончания спорткарьеры"..в 2007..не гадить, Не обсирать экипу и спортсменов в ней выступающих,не объявлять джихат, руководству WPC...а тихо-мирно делали бы то,что они делают сейчас..
Ассоциацию..Соревы..Газмяс..
Что бы было?
Да было бы всё ох...но!
Ну кто бы отказался, принять участие в соревах..если бы пригласил В. Кравцов-образца 2007 года?
Да любой бы, посчитал за честь! К д Вове было реальное уважение!
А что сейчас? Кто ещё, не пнул дохлого Льва? А почему? Потому что между ног Льва,постоянно крутилась моська..и орала: -А мы уйдём на север!...
И ведь реально увела! В помойку! Кому это было надо? Кому надо было, вывозиться в дерьме по самые уши?
Почему никто не льёт помои на Грачева? Он ведь тоже в секте! Потому, что ему хватила ума,не встревать в дрязги..устроиные КаКами!

Вывод: Сколько бед, может натворить, ОДНА больная голова! !!


паддержу. Если бы Дмитрий и Владимир обошлись бы без ругани как например Устинов, лично для меня Владимир Кравцов стал бы еще примером ЧЕЛОВЕКА великих достижений, мой список не так уж и длиннен..
Дима бы делал разные старты шоу и.т.д. пусть отдельно но без грязи.. Стал бы одиозной личностью и бог знает в какие высоты бы стартанул (выше Турчинского)
Эх вот бы было красота...
А так конкретный пример как узость и приземленность взглядов ломает великие автортеты.. И за людей обидно ведь свои авторитеты зарабатывали годами ,потом и сожранными подушками - от безвыходности пока ползли к целям.
Но если будет примерение я ,блядь, лично у монитора заплачу !

#20 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 14:22

Цитата(Lifter. @ 13.8.2009, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей ты у него подпись помнишь??????????????
от ково он ждет ответа...и што про него носитель национальной идеи говорил????????????


Слава,я же говорил.. НВ высказывает своё мнение,а не мнение Организации..как и я, кстати..
Про подписи.. у Кравцова тоже подпись..но она не помешала..загнать себя же, в такую задницу..


Цитата(MacLeods @ 13.8.2009, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
понятно. но можно ведь не читать форум - здесь ведь в общем нет конструктивной информации - так... разговоры. все впринципе уже исписано.
а можно только по форумам сорев лазить и обсуждать. да и касательно фанатов кого либо - Вам не пофиг кто за кого болеет? и кто там кому дифирамбы воздает? Вы ж сами пишете их так мало... а Вы хотите для них стать Гефестом и подарить им огонь (истину т.е.)? неужели нет других дел? лучше бы научили чему нить - дали совет, как Аскольд Суровецкий, например.


Можно и не читать... и скучно тогда не будет... Так читаете же...Не ходите сюда..Читайте Суровецкого.. Ему нравиться учить людей(дай бог ему здоровья)..а мне нет..Не люблю я это..
А фанатом я хочу показать,что поклоняться деревянным истуканам..не есть хорошо.. Пусть, найдут себе более достойный пример для подражание..Если человек жмёт 280,а в голове у него пусто..что он может дать этим мальчишкам? А если есть потребность, молиться на что то,то пусть в церковь идут..






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1167 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1167 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика